Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Марисабель
Измена измене рознь.

 

У измены нет классификаций. Есть люди, которые готовы принять подобные ситуации, понять, оправдать. Одни -прощают и забывают, надеясь на то, что подобное больше никогда не повторится, так получилось. А другие - не строят иллюзий и смотрят правде в глаза какой бы горькой она не была.

это была бы уже не семья

 

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу увидеть её и поговорить, может кто сможет по номеру телефона пробить её паспотрные данные?

 

и самое ужасное что она ему мозг засрала, он относится к этому нормально, типа сама виновата, что гульнул....

 

Volha, как будет удобно...

 

сейчас боюсь только одного что они оопять начнут общаться, и контролирую каждый его шаг. а это его бесит. а сама ничего с этим сделать не могу. и всё равно звоню.... надо наверное роман на стороне завести, тогда он оценит меня и всё будет как прежде.

 

слава богу. что никакой болячки домой не принёс от неё, сегодня от врача вышла счастливая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. такая деликатная проблема.. Chupa, сочувствую безмерно...

я на заре наших с мужем отношений сразу ему сказала:" если когда-то будешь мне изменять, надевай резинку "... это было единственное, о чем просила.. для меня физиологический аспект как ни странно сильнее (на уровне брезгливости)... а духовный - ну со сколькими он с аське разговаривает ))) не буду же я к каждой ревновать... может, разговоры вашего мужа были тоже "асечного" характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ, ПОНЕСЛО ПО БЕЗДОРОЖЬЮ......... жудкая собственница, а тут такое..... я в дипрессии что делать???????????

молчу пока. но себя просто съедаю из нутри, а этот гад даже прощения не попросил(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо наверное роман на стороне завести, тогда он оценит меня и всё будет как прежде.

 

вот тоже об этом подумала ))) вы - молодец! не теряйте голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, я про резинку тоже говорила, бесполезно как оказалось....

не буду же я к каждой ревновать... может, разговоры вашего мужа были тоже "асечного" характера?

что то не пойму это как?

 

 

измена была точно, она мне об этом рассказала по телефону, а когда я у него спросила он не стал брехать даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, за жизнь, за футбол )) может, он там себя супер-героем представил )) с вами же такой фокус не пройдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, только резких необдуманных движений делать не надо, самой роман на стороне заводить не стоит. Вам самой нужно сесть и все спокойно обдумать - ни одна из форумчанок не может советовать чо делать вам в вашей семье, т. к. у каждого свои понятия о допустимости флирта, измен, физических и духовных. Мне кажется, с двумя детьми вас не стоит учить терпению и обдумыванию. Единственный помощник в данной ситуации - хороший психолог. С последствиями вашего решения жить вам, а не форумчанам :sad_2:

С дэушкой я бы тоже встречаться не стала - большую часть таких "дам сердца" это только подзадорит.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она мне об этом рассказала по телефону, а когда я у него спросила он не стал брехать даже....

перегорит он...

Chupa, оставь его пока, не следи.. недельку-другую она ему наскучит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дэушкой я бы тоже встречаться не стала - большую часть таких "дам сердца" это только подзадорит.

я сама это понимаю, но так просто я это не оставлю, если ещё 1 звонок с её стороны и всё ... я приму резкие меры (не поеду ей морду бит не думайте) но не на форуме сказанно будет что я с ней сдела. просто раздовлю.

 

 

Sylphide, она ему уже наскучила, только она этого не поймёт никак, как она сказала мне в телефонном разговоре, 6"У меня на него виды вплоть до замужества..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема измены не в самом факте измены, а в том черве недоверия,который начинает вас сжирать после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный помощник в данной ситуации - хороший психоло

 

Лен, не соглашусь.. психолог поможет разобраться в себе, спрятать гнев и т.п. а ситуацию разрулить вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня отношения с любимым мужчиной с моим мужем - это такой микрокосм, в некотором роде мы бываем сиамскими близнецами, нет его и как руки или ноги нет. И если когда-то эта ситуация изменится, если ему потребуется кто-то еще, то значит, что-то, что нас так тесно связывает, разрушилось, раз и навсегда. И тогда для меня будет только один выход - расстаться.

Для меня тут не о прощении (читай "я не буду ему мстить") речь идет, потому что в наших отношениях так произойти не может само по себе, обязательно это означает, что нам мало друг друга, или даже, что мы уже не нужны друг другу. А такие отношения не для меня.

Для меня нет разделения на физическую и духовную измену, все тесно переплетено. Мужчину тянет не на каждую, значит, ему захотелось быть нежным или страстным с нею, целовать-обнимать ее, ее, а не меня, его жену, его половинку.

Для меня - это смерть отношений как таковых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, правда, сложно судить тем, кто такого не пережил. причем, я практически уверенна, что половина таких в результате простили бы. мне никогда не изменяли, а я один раз да. тот человек очень мучился и готов был простить, лишь бы вернулась, хотя спроси его за несколько месяцев до этого - точно бы сказал, что не простит. так что все это не осознаешь и не поймешь пока не переживешь.

Chupa, Вам сил и терпения, может время расставит все на свои места, а сейчас просто сделать вид, что этого не было...

 

еще, говорят - женщина изменяет душой, а мужчина телом и на утро имени не помнит. надеюсь и у Вашего мужа наступит это утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, точно и как с этим бороться я не знаю. Он на контакт не хочет идти просто поговорить, чуть я начинаю разговор, что мне тяжело и т.д. тут начинаются крики :"Хватит мне опять нервы трепать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный помощник в данной ситуации - хороший психолог. С последствиями вашего решения жить вам, а не форумчанам

 

Именно. Просто у каждого свой взгляд на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так она звонит что ли? она его себе хочет забрать?

 

уже прочитала... фигасе..Свет, а ты не пробовала трубку не брать?

я ей сначала звонила разбор полётов устраивала, а потом она ему звони и я оказалась рядом просто и говорит что хочет его и любит и т.д. и что мне ничего не рассказывала. она студентка тупая, малолетка наверное не знаю.

 

 

еще, говорят - женщина изменяет душой, а мужчина телом и на утро имени не помнит. надеюсь и у Вашего мужа наступит это утро

 

помоему это утро уже наступило, проблема в том ....КАК ЭТО ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИТЬ И КАК С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.....

Внутри сидит червячёк кушаем меня изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно и как с этим бороться я не знаю.

 

Chupa, Людмила Борисовна тебе ответила:

Так, может быть, стоит признать тот факт, что жизнь требует изменений. Но для этого необходима инвентаризация всей пройденной истории своих отношений и не только с мужем.

Готова ли ты сделать эту "иинвентаризацию"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ЭТО ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИТЬ И КАК С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.....

 

Chupa, это недавно произошло? может времени мало прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова ли ты сделать эту "иинвентаризацию"?

 

нет. не готова хочу что бы всё было как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, с этим червяком жить невыносимо.вы,Chupa,одна ничего не решите, здесь должен понять сам муж, чего ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не готова хочу что бы всё было как раньше

 

Ну тогда другой вопрос: ты и муж сможете жить так, будто этого никогда не было? Ну амнезия у вас на этот момент наступила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это недавно произошло? может времени мало прошло?

 

15 октября он с ней познакомился, а виделись они примерно 28 октября последний раз. Подозревала я с с 18 октября, а доказала только 31 октября.

 

Ну тогда другой вопрос: ты и муж сможете жить так, будто этого никогда не было? Ну амнезия у вас на этот момент наступила?

 

=)))) Он жить сможет, он этим сейчас и занимается, а вот я делаю вид что могу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мне кажется, нужно время и еще раз время, чтобы наступил тот момент, когда вы с мужем сможете спокойно обо всем поговорить. а сейчас Вы на нерве и он тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она студентка тупая, малолетка наверное не знаю.

 

имхо.. твое преимущество в том,что твой муж рядом с тобой, а не с ней - это надо использовать! не плачься ему, а побори себя, пропой ему дифирамбы, какой он у тебя растакой-замечательный (что аж малолетки на него набрасываются), устрой ужин с десертом в виде себя и т.п. ...не напоминай ему о случившемся.. ты же его любишь, и он тебя... ему, может, тоже тяжело и совестливо, но он это тебе не покажет.. он же крутой перец! возьмите детей и сгоняйте всей семьей куда-нить.. развейтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете какие плюсы я вынесла из этих событий:

1) похудела на 5кг.

2) переоценила свою любовь к нему и отношение

3) теперь чувствую себя за ним как не за каменной стеной, а наеюсь только сама на себя в этой жизни, ведь никаких гарантий что это не повторится нет

4) секс примерения , я никогда не думала что такое можно делать :shy:

 

Юша, да время лечит...

возьмите детей и сгоняйте всей семьей куда-нить.. развейтесь...

 

он работает по 20 часов в сутки, в том то и проблема....

твое преимущество в том,что твой муж рядом с тобой

сама это прекрасно понимаю, и делаю всё для этого, что б не захотелось идти к ней и опять плакаться ей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете какие плюсы я вынесла из этих событий:

1) похудела на 5кг.

2) переоценила свою любовь к нему и отношение

3) теперь чувствую себя за ним как не за каменной стеной, а наеюсь только сама на себя в этой жизни, ведь никаких гарантий что это не повторится нет

4) секс примерения , я никогда не думала что такое можно делать shy.gif

 

молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он работает по 20 часов в сутки

 

Когда ж он успел? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, вот еще вопрос, заданный психологом:

 

Первый ответ - это вопрос: "А как Вы хотите жить дальше?"

 

На самом деле, как ты хочешь жить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он даже сам говорит, что вот раньше бы ты себя так вела..... а то чуть не потвоему сразу надувалась, так что здесь проблема во мне тоже была, но не может же быть один человек виноват. его "косяк" намного больше чем мой в этой ситуации.... ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ...

 

Когда ж он успел?

 

ОН В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ЕЗДИЛ К НЕЙ ЗА 25 КМ. ЗАБИРАЛ, А НАШ АВТОСЕРВИС ОСТАВЛЯЛ НА ПОМОШНИКОВ. И просто не приходил домой, а когда в 4 утра я ему звоню. он говорит что на работе, через 8 минут, я прихожу туда а его там нет и сторожговорит что он в час ночи уехал, пока я ему дозвонилась, пока он приехал..... с Дубовки..... ещё меня же во всём и обвинил что я хожу как дура его контролирую.....

 

Виделись они меньше 10 раз это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, сочувствую..крепись..когдато давно случайно просто предотвратила такое "в момент зачатия", было жутко..так ....

Ты уверенна что тебе нужно её видеть? ну что ты ей скажешь? сделаешь? ...

Если у тебя есть её телефон тебе ненужен ее адресс есть куча способов выманить ее на встречу..

Я просто в пылу скандала завладела телефоном изменника и смсила с него от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измены бывают от шалости,

Бывают от пьяной удалости,

Бывают с хорошим знакомым,

Бывают с случайным прохожим!

 

Измена бывает с любимым,

С начальником необходимым,

Бывает с приятелем мужа,

Весною, и летом, и в стужу!

 

Измены бывают случайные,

От них и болезни скандальные,

Бывают коварные, мерзкие,

Бывают мужские и женские.

 

Измены бывают открытые,

Бывают и тайные, скрытые,

Бывают измены в поездке,

И также измены в отместку!

 

Измена кому-то в убыток,

Кому-то гармонов избыток,

Изменой одни наслаждаются,

Другие же ей возмущаются!

 

Измена бывает от скуки,

Бывает от долгой разлуки,

Бывает она на курорте,

Бывает, приводит к аборту!

 

Измены бывают ужасные,

Бывают как бритва опасные!

Бывают измены бескровные,

А также измены духовные.

 

Причины бывают от похоти,

Бывают они и от прихоти,

От поисков частых оргазма,

Бывают и жертвы соблазна!

 

Бывают измены последствия,

Когда начинается следствие,

Чей все же родился ребенок?

Такой дорогой вам с пеленок!

 

Бывают и жертвы измены,

В итоге в семье перемены,

Скандалы, уходы, разводы,

В другую семью переходы!

 

Так как же бороться с изменой?

Как в свинге, партнерами сменой?

Никто никого не ревнует,

Кто хочет, друг друга целует?

 

А может быть жить, как в исламе?

Изменников били камнями!

А может как бедный Отелло?

Но дикость давно надоела!

 

Но трудно давать всем советы,

Как в Библии десять заветов,

Не надо мудрить и лукавить,

А может как есть все оставить?

 

Конечно вы сами решайте,

Любимым вы не изменяйте!

Любимых своих не бросайте,

Любимых вы все же прощайте!

За счаcтье боритесь, спасайте!

 

А тем, кто не хочет, не может,

Никто и ничто не поможет!

За ревность наступит расплата,

Любимого друга утрата!

 

Стихи Измена – Автор: Марк Львовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, как ты хочешь жить дальше?

 

честно, хочу что бы этих 3х недель не было в моей жизни, хочу сходить к бабушке, по тому что знаю ему сделано на разлад в семье, только не знаю к какой, может посоветуете????

 

Я просто в пылу скандала завладела телефоном изменника и смсила с него от него...

 

я тоже так делала, но она знает что он не пишет смс, а звонит всегда... и просто она не твечала на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно что-то говорить, когда это в семье происходит, да ещё дети. Я просто по себе знаю, что во второй раз со мной это не пройдёт, даже ребёнок не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудно что-то говорить, когда это в семье происходит, да ещё дети. Я просто по себе знаю, что во второй раз со мной это не пройдёт, даже ребёнок не остановит.

 

МишАня, точно!

 

Chupa, на селезневке знаю такую "бабушку"

ну и на каче ,тут разрекламированная Ульяна на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стала бы говорить с ней - зачем давать ей возможность чувствовать свою значимость в ваших отношениях?

 

Меня отношение мужа настараживает, вы говорите он прощения не просит, просто молчит или как себя ведет?

А секс-примерения после разговоров или тоже не пойму как происходят?

 

Вот он накосячил, а вы его приняли, он еще и говорит, что вы сами виноваты. А в следующий раз, чтоб вы опять себя хорошо вели, он опять гулять отправится?

 

Перед его выходом из дома пургенчику ему, чтоб не до амуров...

 

За три недели все произошло.. не думаю, что там серьезно может быть...

Но его конкретно проучить надо,чтоб потерять семью боялся. Как?знаете только вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня отношение мужа настараживает, вы говорите он прощения не просит, просто молчит или как себя ведет?

А секс-примерения после разговоров или тоже не пойму как происходят?

 

Вот он накосячил, а вы его приняли, он еще и говорит, что вы сами виноваты. А в следующий раз, чтоб вы опять себя хорошо вели, он опять гулять отправится?

 

Перед его выходом из дома пургенчику ему, чтоб не до амуров...

 

+100

 

Мне одна женщина, которая и не такое переживала, посоветовала в своё время: остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась. Шли смс-ки на номера, ходи с пархающим видом, пиши стихи, запирайся в ванной с телефоном, стирай входящие/исходяще. Ходи в кино с девочками, а сама лыбься, когда говоришь, с кем и куда идёшь в кино. У него мозг закипит и он перестанет ледовать избранной программе, проявит своё истинное отношение к тебе. Т.е. или забъёт на тебя и даже будет рад, что ты кого-то завела, или же удет ревновать тебя, умолять прекратить отношения (которых и нет).

Я скажу честно, я таким способом пользовалась и мне помогло. Но у нас была не измена, а может просто не доказанная измена, короче мадам одна повелась на мужа, и прям весь мозг нам вынесла. Но с начала я не упустила возможности разобраться с ней по телефону при нём, подобраа ТАКИЕ слова, что у него и у неё на прочь отпала возможность общаться. Ну и по мордам он получил. Вот такой я вот псих!!!

Но способ который я указала абзацем выше вполне разумный, не разрушительный и действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но способ который я указала абзацем выше вполне разумный, не разрушительный и действенный.

только сразу око за око, пусть и не по-настоящему, лучше не надо, а то все понятно.

Для меня важен серьезный разговор с мужем. Если у него есть уважение к жене, он должен оборвать все и той запретить жену доставать. без году неделя, а она уже замуж намылилась. ей аукнется это!

58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня отношение мужа настараживает, вы говорите он прощения не просит, просто молчит или как себя ведет?

А секс-примерения после разговоров или тоже не пойму как происходят?

 

Вот он накосячил, а вы его приняли, он еще и говорит, что вы сами виноваты. А в следующий раз, чтоб вы опять себя хорошо вели, он опять гулять отправится?

присоединяюсь

 

остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась. Шли смс-ки на номера, ходи с пархающим видом, пиши стихи, запирайся в ванной с телефоном, стирай входящие/исходяще. Ходи в кино с девочками, а сама лыбься, когда говоришь, с кем и куда идёшь в кино.

здорово, когда в сложившейся ситуации, это получается, я, например, смогла улыбаться недолго, притом он меня обвинял, что я глумлюсь над ним, ну, знал он, что я никогда так не поступлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня важен серьезный разговор с мужем.

 

а если он не хочет говорить, как у Chupa, так ещё и её обвиняет, что она дулась из-за этого он и гульнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...