Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Для меня важен серьезный разговор с мужем. Если у него есть уважение к жене

вот, для меня тоже был важен, но говорила я, а ему было нечего сказать, а то, что уважения нет, это и без разговора легко понять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif

гульнут-то не от этого,наверное

А как можно дальше что-то решать без разговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу что бы всё было как раньше

 

Как раньше уже не будет. По себе знаю. Можно себя уговорить, и если человека любишь - простить, дать шанс. НО отношение потом к нему меняется. И жить с этим, думая, не устроил ли он тебе подлянку еще раз - очень сложно. Когда нет уже доверия в семье, не чувствуешь крепкого плеча, на которое можешь положиться, а живешь как на тонущем корабле - все по-другому.

 

 

 

теперь чувствую себя за ним как не за каменной стеной, а наеюсь только сама на себя в этой жизни, ведь никаких гарантий что это не повторится нет

 

вот об этом я и говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно дальше что-то решать без разговора?

Никак, поэтому я и говорила, но из него приходилось все вытягивать, и когда я сказала, что мы разводимся, он промолчал, ну, молчание - знак согласия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверенна что тебе нужно её видеть? ну что ты ей скажешь? сделаешь? ...

 

Лучше гордо ее игнорировать. Ей-то на тебя по фигу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно дальше что-то решать без разговора?

 

надо, чтобы мужчина захотел говорить, это во-первых.

Если он не хочет говорить, надо изменить своё поведение так, чтоб захотел, т.е. перестроить ситуацию, поменять ведущий-ведомый, насильник-жертва, это во вторых.

А уж для этого, можно пользоваться теми способами, какими Вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ...

я тоже так подумала сначала и пожалела, что не начала жить для себя раньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, atos,

Меня отношение мужа настараживает, вы говорите он прощения не просит, просто молчит или как себя ведет?

А секс-примерения после разговоров или тоже не пойму как происходят?

 

Вот он накосячил, а вы его приняли, он еще и говорит, что вы сами виноваты. А в следующий раз, чтоб вы опять себя хорошо вели, он опять гулять отправится?

 

Перед его выходом из дома пургенчику ему, чтоб не до амуров...

И Я ТОГОЖЕ МНЕНИЯ...

Мне одна женщина, которая и не такое переживала, посоветовала в своё время: остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась. Шли смс-ки на номера, ходи с пархающим видом, пиши стихи, запирайся в ванной с телефоном, стирай входящие/исходяще. Ходи в кино с девочками, а сама лыбься, когда говоришь, с кем и куда идёшь в кино. У него мозг закипит

 

прАВИЛЬНО ГОВОРИш)) ТАК И НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он не хочет говорить, надо изменить своё поведение так, чтоб захотел, т.е. перестроить ситуацию, поменять ведущий-ведомый, насильник-жертва, это во вторых.

А уж для этого, можно пользоваться теми способами, какими Вам удобно.

+ 1

 

 

 

Цитата(Flynell85 @ 5.11.2009, 18:22)

Мне одна женщина, которая и не такое переживала, посоветовала в своё время: остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась. Шли смс-ки на номера, ходи с пархающим видом, пиши стихи, запирайся в ванной с телефоном, стирай входящие/исходяще. Ходи в кино с девочками, а сама лыбься, когда говоришь, с кем и куда идёшь в кино. У него мозг закипит

 

Это все правильно, но надо для профилактики. А сейчас проблема на лицо! Если сейчас еще ей это делать, то он вообще скажет, - ну ты точно виновата, еще и сама такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сейчас еще ей это делать, то он вообще скажет, - ну ты точно виновата, еще и сама такая

 

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, Volha, Девчат я непойму.. что за виноватость??то... Это что за вариация? в том что я сделал ВИНОВАТА ты сама... и прощение просить не зачто ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне не понятно, по идее в ногах валяться должен и ту заткнуть, а то она разговорилась.

Просто накопилось в нем значит, не зная семью трудно ведь судить, но думаю у нее детей двое, на уме дом, а мужчинам-то это не объяснишь - ему дешевой лести не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, Не пойму Я этих мужиков... не таких которые не испытывают уважения к матери своих детей и не озабочиваються огорождением семьи и жены от таких "СТРЕССОВ"...

не тех кто наоборот бдит спокойствие жены и чтит ее заслуги и уважает за материнство от Него, но леваками и связями обростает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти нападки мужа из разряда "первая защита - это нападение", ему больше сказать нечего кроме как что жена сама во всем виновата. Просто такой вариант для мужиков проще всего, кто же любит признавать свои ошибки? Взял спихнул все на жену, на типа разгребай и понимай все как хочешь, а я в стороне помолчу. Плавали, знаем. И как правило большая часть мужиков такие, только единицы признают ошибки и идут на контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за вариация? в том что я сделал ВИНОВАТА ты сама... и прощение просить не зачто ????

 

ну это мужа надо спросить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, только резких необдуманных движений делать не надо, самой роман на стороне заводить не стоит.

 

А почему нет. Для поднятия собственной самооценки. Она наверняка сейчас ниже плинтуса. Но бегать по улице в поисках первого встречного тоже не стОит.

 

С дэушкой я бы тоже встречаться не стала - большую часть таких "дам сердца" это только подзадорит.

 

+10000000000000000000 Не доставляйте этой мр...зи столько радости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как с таким человеком дальше можно жить,ведь тут явно,что нет самого главного это-уважения. И тут менять уже нечего,если нет уважения,то уже ничего хорошего не палучится. С чем мириться уже непонятно. Да он по хорошему должен за Вами на коленях ходить и головы не поднимать,не то чтобы рот свой открывать для обвинений. Грустно. Мужайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропой ему дифирамбы, какой он у тебя растакой-замечательный (что аж малолетки на него набрасываются), устрой ужин с десертом в виде себя и т.п. ...не напоминай ему о случившемся.. ты же его любишь, и он тебя... ему, может, тоже тяжело и совестливо, но он это тебе не покажет.. он же крутой перец! возьмите детей и сгоняйте всей семьей куда-нить.. развейтесь...

 

Так и хочется продолжить "в ж..у его поцелуй". Выработай у мужа рефлекс - гульнул налево - поцелуй в ж..у, класный перец. На старости лет он тебя будет вспоминать хорошими словами.

Простите за слова, но удавила бы таких.

 

Цитата(Flynell85 @ 5.11.2009, 18:22)

Мне одна женщина, которая и не такое переживала, посоветовала в своё время: остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась. Шли смс-ки на номера, ходи с пархающим видом, пиши стихи, запирайся в ванной с телефоном, стирай входящие/исходяще. Ходи в кино с девочками, а сама лыбься, когда говоришь, с кем и куда идёшь в кино. У него мозг закипит

 

То что надо. Поставь его на твое место, тогда он все поймет.

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю как с таким человеком дальше можно жить,ведь тут явно,что нет самого главного это-уважения. И тут менять уже нечего,если нет уважения,то уже ничего хорошего не палучится. С чем мириться уже непонятно. Да он по хорошему должен за Вами на коленях ходить и головы не поднимать,не то чтобы рот свой открывать для обвинений. Грустно. Мужайтесь.

это конечно все правильно, но двое маленьких детей... грустно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...жизнь не закончена и все лучшее только впереди!!!!!выше нос, ярче губы, чаще шопинг!это я так для разбавки грустной атмосферы, но это работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга прожив с мужем год в законном браке (2 гражданским) узнала,что муж увлекся другой ,сам пришел и сказал ..нравиться...не могу ничего поделать ,но измены не было физической только моральная .Он с этой девушкой работал вместе и они просто каждый день ехали на работу и с работы в одной маршрутке и как он утверждает,у них некая духовная близость получилась(я его знаю,он очень любил подругу и далеко не кабель)Подруга похудела в первую же неделю на 5 кг.,объединилась с его мамой(хотя раньше не ладили) ,узнала ее номер тел. и наняла част. детектива ,уговаривала его ее бросить ,ездила в Москву к монахам молиться.Он тоже мучился ,говорил что любит обеих и что пока не определиться спать с ней не будет!Подруга сделала все ,чтоб его вернуть и спасти брак,но в один прекрасный день просто набралась сил и отпустила его,перестала звонить,просить,следить и т.д. сначала возненавидела его,а потом просто стала относиться с безразличием !От него отвернулись все,даже его родители и друзья ,а подруга сейчас выходит замуж и очень счастлива ,хотя прошло 2 года,говорит,что поняла ,что Бог не делает,все к лучшему!

 

У меня тут на днях сотрудница на джипе мужа с работы подвезла ,так я ему сказала ,что меня в следующий раз тоже подвезут и не на трамвае ,он теперь меня каждый раз с балкона высматривает,когда возвращаюсь с работы!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга прожив с

 

Детей-то не было?

 

А я знаю ситуацию, и детей двое, а молоденькую он сам подстегивает, что разведется, что он такой на выданье весь, вот-вот жена съедет с детьми от него. А жене, наоборот, говорит, что отцепится не может...И молоденькая имеет наглость звонить и говорить, чтоб любимого к телефону позвали, и когда уже жена-то свалит, он же ее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей не было ,но они очень хотели ,сейчас она рада,что не смогла от него родить!

Мужчины тоже любят потешить свое самолюбие,комплименты ,любят когда женщины за них волосы на себе и на других дерут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все любят, но некоторые умеют вовремя остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю ситуацию, и детей двое, а молоденькую он сам подстегивает, что разведется, что он такой на выданье весь, вот-вот жена съедет с детьми от него. А жене, наоборот, говорит, что отцепится не может...И молоденькая имеет наглость звонить и говорить, чтоб любимого к телефону позвали, и когда уже жена-то свалит, он же ее уже.

 

вот такое то чаще всего и встречается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, Свет, вот понимаю тебя как никто.

Могу сказать одно: сейчас ты думаешь об этом каждую секунду, и так больно, что трудно даже дышать, но через неделю ты будешь думать об этом каждую минуту, через месяц - каждые пять минут, через полгода - один раз в день, а через год - раз в неделю.

Здесь главный помощник - время и только время.

А сколько его будет - зависит от твоих внутренних ресурсов - насколько ты сама будешь стремиться к тому, чтобы это пережить, а не погрязнуть в саможалении.

И еще: с такой проблемой лучше на федеральный форум, 7я например - не в обиду нашим форумчанкам, но большинство рассуждает об этом гипотетически, а там народ очень мудрый, так как многие столкнулись и пережили. Помню, что полгода я только читала все топики связанные с изменами - это кладезь мудрости и самоуважения!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пережила такую ситуацию несколько лет назад!!!! :jest_1:

В первом браке. Ой и сложно всё ЭТО!!!!!И решать только всё самой, а тут так- выговориться и других послушать.Ну слушайте. Жили мы не тужили год в гражданском браке и год в официальном. Любила!!!!!! Просто слов нет как СИЛЬНО!!!!! И смотрю муж мой ходит несколько дней какой то не такой, что то всё не так, что то происходит. Я долго не решалась, а потом села и говорю- Ну, выкладывай! А он ваще не разговорчивый такой был, сел и ВЫЛОЖИЛ!!!!!Шок у меня только на третий день прошел. Слёз сколько было пролито!!!!!!! Только моя сестра знает! Муж нет. Просто я всё это время с ним разговаривать не могла. Он тоже молчал, но в первом разговоре сказал, что любит ОЧЕНЬ и примет любое мое решение. А через несколько дней я узнаю, что это были цветочки! Девочка то на 3 месяце!!!!! :wow: Слёз было пролито!!!!!! Даже моя сестра не знает сколько!!!!! Долго я не могла решить, что делать. Муж сказал, что ребенка признает, фамилию даст, помогать будет. Я другого от него и не ждала, т.к. считаю, что натворил- отвечай! Мужик ты или кто?!!!! А тут девочка заявляется к нам и сообщает- Ребёнка не увидишь, если на мне не женишься! Ну вот так и всё! Собственно она всё и решила! Жениться на ней никто не собирался, поэтому ребенка никто не видел. Мы долго разговаривали, искали выход и решили НИКОГДА об ЭТОМ НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!!!!! Хотя были звонки- она родила! Потом приглашали на выписку и т.д. Но мы следовали правилам, которые сами придумали. И жили так 2 года. Я думала простила, забыла и всё! А НЕТ!!!! Когда в нашей жизни опять стало что то происходить, появилось недоверие с которым я уже не могла справляться и этот "червяк" съел нашу семью. А когда дело дошло до развода, вообще эта история всплыла. И только тогда я поняла, что НЕ ПРОСТИЛА, хоть и любила!

И сейчас не простила и НИКОГДА не прощу! А просто ОТПУСТИЛА!!! Начала все заново.

Для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ без оглядки!!!!

Так что мнений много, а решать как жить дальше будет каждый сам! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выше нос, ярче губы, чаще шопинг!

 

Кстати, это мне в свое время реально помогло! ;)

Сначала думаешь, что жизнь кончена, что все строившееся с такой любовью рухнуло, а потом вдруг вспоминаешь, что ты красивая девушка. Накрасила ногти ярко-красным лаком, яркие губы - и вперед, можно погулять, с подругой проветриться. Очень повышается самооценка снова и чувствуешь себя красивой и сильной... На яркую девушку с решительным взглядом мужчины очень заглядываются. И становится жалко изменника, что он такую красоту и любящую жену променял на непонятно кого... )))

 

Кстати, на время гуляния в таком сногсшибательном виде я ставила мужа перед фактом, что он сидит в это время с ребенком. И он сидел... Попробовал бы не посидеть. :p

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что по этому поводу может сказать третья сторона - женщины, с которыми изменяют мужья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что по этому поводу может сказать третья сторона - женщины, с которыми изменяют мужья?

 

Что жена просто ужасная дура, что не понимает, что мужику надо, ездит на нем, отдохуть не дает... И еще что "мне-то что - я с ним несерьезно - роман, а вот он, кобель, гулять от жены всю жизнь будет, а она так и будет его прощать - курица домашняя")))

Думаю, как-то так они думают. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что по этому поводу может сказать третья сторона - женщины, с которыми изменяют мужья?

 

Могу сказать, как женщина бывшая по другую сторону баррикад. В момент, когда я узнала, что он женат, у меня это, наверное, как стадии принятия смерти было:

 

1. Шок и отрицание. Я не могла поверить просто в это. Я себе говорила, что нет, это не так, тут какая-то ошибка, он же сам мне не сказал об этом.

2. Злость и ярость. Именно в этот момент я разорвала наши отношения.

3. Сделка. Я пошла на сделку с совестью. Начала себе придумывать, что, наверное, у них уже и нет ничего с женой, раз он столько времени легко проводил со мной, ни разу ему никто, кроме как по работе, не звонил при мне, я не слышала от него ни одного упоминания про жену. Хотя в момент разрыва он не отрицал ее наличие. И тогда мы опять сблизились.

4. Это только подтолкнуло меня к депрессии. Сделка с самой собой не удалась, я понимала, что будущего с ним никакого, потому я ревела как белуга, все, что напоминало мне о нем, вгоняло в депрессию еще больше, к тому же он тоже не мог отпочковаться разом и продолжал писать мне смс и все такое. Мы долго т.о. образом, на расстоянии мучали друг друга.

5. Ну и принятие, что все окончено.

 

Но те отношения были очень серьезными для меня, для него тоже, сужу по тому, как долго он трепал мне нервы напоминаниями о себе. Хотя физической близости у нас не было, т.е. о женатом состоянии я узнала довольно рано.

 

Предполагаю, что это не совсем ситуация героини топика, там все же немного по-другому та женщина смотрит на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это не совсем ситуация героини топика, там все же немного

 

у меня ситуация была,когда молодой человек предлагал мне возобновить отношения, но я уже жила в гражданском браке, настаивал, названивал,а потом между прочим сказал, что он живет с девушкой и через 7 месяцев папой станет, у меня к нему презрение вознило.

А знакомая у меня есть... так вот она ради интима и ничего ее не смущает, даже то,что жена - подруга ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может эти девушки и женщины просто спасают нас от таких мужиков, я вот лично уже миллион раз сказала "спасибо" той девушке, которую когда-то ненавидела, а сейчас даже могла бы нормально общаться, до такой степени я ей благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интереснее о чем думают мужчины))) Так разобраться никто их насильно не тянет изменять, и тем более 25км он по собственной воле проезжает...А в итоге разбираются женщины, а он отмалчивается...Вот так всегда, дел понаделают и в кусты.

у Chupa двое маленьких детей,зависимость от мужа моральная и думаю материальная, как тут поступить?, совсем трудно...

Поэтому и хочется, вычеркнуть эти недели, как будто их и не было...

Трудно принять тот факт, что муж тебя не уважает совсем, ну изменил(уже, сво..), ну сделай так, чтобы об этом никто не узнал.

Но если хочешь сохранить отношения давить на мужа не стоит, пусть уж любовница мозг ему выносит - типа "когда жену бросишь?"

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может эти девушки и женщины просто спасают нас от таких мужиков, я вот лично уже миллион раз сказала "спасибо" той девушке, которую когда-то ненавидела, а сейчас даже могла бы нормально общаться, до такой степени я ей благодарна!

 

Чтоб до такого "дойти", надо столько пережить!

 

и тем более 25км он по собственной воле проезжает...

 

ага, не козлик же,которого за веревочку привезали и водят, а он упирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что по этому поводу может сказать третья сторона - женщины, с которыми изменяют мужья?

 

у меня была ситуаация такая. Встречались мы месяца два, говорил такие слова от которых голова кружилась, запудрил мозг так, что ни о ком другом думать не могла). Пдруге говорила, что у нас слишком всё гладко идёт, что -то произойдёт плохое. А пото как гром средь ясного неба он мне говорит " У меня есть жена и дочка 5 лет", у меня был такой шок, ( у меня был принцип, с женатыми не крутить). Позже он мне опять весь мозг вынес, хочу быть стобой и всё, при всех на коленях стоял, но мне что-то так противно стало. Если он бросает жену с маленьким ребёнком, то такова его гадкая натура. Потом его избили, документы отобрали и о мне предъявляет, что это я всё подстроила. Я ему ответила, что это его бог наказал.

Это конечно тоже не та ситуация, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, что бы для самой себя прояснить ситуацию и разобраться, что же делать лично ВАМ, попробуйте разложить все по полочкам. Предлагаю такой вариант (если муж не желает учавствовать в поиске выхода из сложившейся ситауции - хотя тут сразу назревает другой вопрос, "А нужен ли Вам такой мужчина?")

1. КТО Вы в отношениях с мужчиной?

2. А КАКОЙ Вы себя хотите видеть в этих отношениях?

3. ЧТО нужно на ваш взгляд СДЕЛАТЬ для п.2.

Оставить все как есть вряд ли получится... и, к стати

4. ПОЧЕМУ вы хотите отавить все как было до измены? Вас предыдущее сотояние (отношений) полностью устраивало? Чем именно устраивало? Ничего изменить не хотелось? Если хотелось, почему не изменили?

"Обида - есть факт твоей биографии, а не его".

Почитав Ваши стихи (понравились, и мысли там очень правельные есть), я прихожу все-таки к мнению, что не все Вас устраивало в отношениях. А вот что именно Вас не устраивало - это вопрос к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курица домашняя

 

ну вот я думаю, что как раз вот это они думают. ну, по крайней мере те, которые знают про жену и продолжают отношения. Еще, что жена страшная, запущенная и несексуальная, в отличие от них-красавиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, если кому-то интересно, могу процитировать мнение мужчины, который очень сильно любит свою семью.

"У мужчин все это не так, как вы - женщины себе предсавляете. Женщина на физическую измену пойдет только с человеком, с которым есть духовная близость и поэтому женщине на измену нужно больше времени. А у мужчин все абсолютно без пафоса и чувств. Просто так. И имени наутро не вспомнит. Да и до утра то дело не дойдет, достаточно пары часов".

 

Ну, как то так примерно, хотя мне это сложно все в голове уложить.

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, хорошее стихотворение написано было, в нем - ответ на вопрос ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО.

 

Есть такая народная мудрость - если вы не знаете, что вам делать - не делайте НИЧЕГО.

Попробуй отпустить ситуацию, пускай идет как идет. В любом случае, произошеднее нужно пережить и от любых действий сейчас легче не станет. Отомщение и разбор полетов не решит проблемы, а она в том, что ты не можешь принять случившееся. Да, это оч сложно, но УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Это больно и неприятно и только время сможет раставить точки над i.

 

Живи пока как живется, занимайся собой и детьми (с ними уж точно пустоты и скуки не будет), а потом через какое-то время вместе с принятием ситуации придет и решение, что делать и как жить дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...