Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну вот я думаю, что как раз вот это они думают. ну, по крайней мере те, которые знают про жену и продолжают отношения. Еще, что жена страшная, запущенная и несексуальная, в отличие от них-красавиц.

 

Они просто забывают в рутине домашних дел,кто с ними рядом..... Как когда то было с человеком.... Ведь не просто так у них двое детей. Вам Chupa просто надо вспомнить о том что Вы красотка и за что Вас когда то палюбили, поменьше тогда домашних дел и побольше любви и внимания к себе...

Это моя бабушка мне давно рассказывала не знаю с чего она взяла,откуда услышала....,так вот

Приходит муж с работы дети чистые, в квартире порядок,есть сготовлено. Посто плюнуть некуда так все идеально,а он возьми да плюнь в жену..... это видимо мудрость,поэтому когда мне моя мама говорит что у меня срачь или я что-то не успеваю делать,я ей гордо отвечаю зато в меня плюнуть тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая народная мудрость - если вы не знаете, что вам делать - не делайте НИЧЕГО.

Попробуй отпустить ситуацию, пускай идет как идет. В любом случае, произошеднее нужно пережить и от любых действий сейчас легче не станет. Отомщение и разбор полетов не решит проблемы, а она в том, что ты не можешь принять случившееся. Да, это оч сложно, но УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Это больно и неприятно и только время сможет раставить точки над i.

 

+1

Сгоряча можно много плохого наговрить и сжечь мосты.

 

У меня знакомая одна живет в ГБ с мужчиной, которого увела из другого ГБ. ПРичем он не особо стесняясь, появлялся в одних и тех же местах то с одной, то с другой. Выбрал мою знакомую, живут уже три года. А недавно ей стало казаться, что он начал изменять уже ей с кем-то другим. Только тут она почувстовала на своей шкуре, что это такое - ждать, с кем в итоге останется любимый человек. ИМХО, большинство девушек, сознательно встречающихся с женатыми мужчинами, просто не задумываются, что могут оказаться потом на месте брошенной жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается мне один разговор с мужчиной, который неоднозначно намекал, даже не просто намекал, а приглашал, куда-нибудь сходить, а потом по программе. Я ему отвечаю, " у тебя жена есть, с ней и ходи", он такой "а с тобой нельзя что ли сходить?", я ему отвечаю " я с женатыми не куда не хожу". на что он так удивленно спрашивает " А ЧТО, ЖЕНАТЫЕ НЕ ЛЮДИ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К измене отношусь однозначно, простить не смогу!!! Да и забыть вряд ли получится.... это для меня равносильно предательству и неблагодарности....А если измена имеет место всё-таки быть, то предпочла бы об этом никогда не знать.

Один мужчина мне сказал(который в отцы годится):"У человека должна быть семейная жизнь и личная жизнь, а самое главное что бы они никогда не пересекались. Ну если уж тебе так захотелось "гульнуть", сделай так чтоб об этом незнал НИКТО." В принципе думаю он прав.

Да, если б мужчины после измены понимали, что их женщина самая лучшая, красивая, умная.....но по своей природе они моногамны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моногамны....

 

хотели сказать полигамны?

 

хотя ученые уже говорят, что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой свёкр всегда говорит, что если мужчина любит и уважает женщину, то никогда не допустит, чтобы она узнала об измене. Мужчина будет упираться и отводиться до последнего, даже если его в постели застукают, но не признается. Тот который идёт и сам всё рассказывает, перекладывает груз ответсвенности за измену с себя на жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотели сказать полигамны?

 

Упссс....Запуталась.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в свое время простила измену мужу. а потом сама изменила ему. не то что в отместку, просто захотелось, ну и в отместку наверно тоже. прошло уже больше 3 лет. и ничего. живем счастливо. а если бы не изменила, так и не простила его. а так и грызть его не за что :hi-hi: . короче клин клином. конечно этот совет не для всех. но задумайтесь, в этом ведь что-то есть... (слишком совестливые прошу не читайте мой пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в свое время простила измену мужу. а потом сама изменила ему. не то что в отместку, просто захотелось, ну и в отместку наверно тоже. прошло уже больше 3 лет. и ничего. живем счастливо. а если бы не изменила, так и не простила его. а так и грызть его не за что . короче клин клином. конечно этот совет не для всех. но задумайтесь, в этом ведь что-то есть...

Кстати, в этом есть разумное зерно. По-крайней мере мне бы точно на душе стало легче

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я бы наверное, простила бы.....

До брака жила с парнем, изменял и он мне и я ему...ничего...может чувств не было..Главное, чтоб заразу в дом не приносил :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство девушек, сознательно встречающихся с женатыми мужчинами, просто не задумываются, что могут оказаться потом на месте брошенной жены

 

+1000 мульонов

а потом сама изменила ему. не то что в отместку, просто захотелось, ну и в отместку наверно тоже

мне тоже кажется, что это вполне себе хороший выход, просто для того чтобы почувствовать себя женщиной. Но только ИМХО это точно нужно сделать спустя некоторое время, так сказать на холодную голову, а то если сразу кинуться, то возможно еще противнее будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

однозначно простила бы если бы было ради чего.

про себя зарекаться не буду, все мы люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство девушек, сознательно встречающихся с женатыми мужчинами, просто не задумываются, что могут оказаться потом на месте брошенной жены

 

я встречалась потому что мне это было удобно.... я не хотела постоянных отношений - и тот вариант мне прекрасно устраивал

а по поводу брошеной жены ---- насильно мил не будешь..... и если ты чем то не устраиваешь мужа , а когда он изменил еще и орешь и скандалы устраиваешь ---- этим точно не оч ему понрашвишься..... если муж изменяет то или ты меняешься и делаешь все чтоб он остался, или живете как соседи со своими личными жизнями, или расходитесь - мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в свое время простила измену мужу. а потом сама изменила ему. не то что в отместку, просто захотелось, ну и в отместку наверно тоже. прошло уже больше 3 лет. и ничего. живем счастливо. а если бы не изменила, так и не простила его. а так и грызть его не за что . короче клин клином. конечно этот совет не для всех. но задумайтесь, в этом ведь что-то есть...

 

Хорошая позиция. Наверно так легче....Всё равно получается отомстила и почувствовала себя женщиной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насильно мил не будешь..... и если ты чем то не устраиваешь мужа

 

блин, ну а че он тогда не свалит совсем, если его че-то не устраивает. Вот че я не понимаю. Ну или не попытается изменить что-то, сказать, что ему не нравится. Я понимаю разок для остроты сбегал, а если постоянные отношения на стороне??

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607,

 

ну вот он тебе не говорил, че его в семье не устраивало и почему он не пытается это изменить или ваще разбежаться? Понимаю, что вопрос слишком личный, поэтому можешь не отвечать, если не хочешь. Просто интересно. В мужуках разобраться пытаюсь ))))

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мужуках разобраться пытаюсь ))))

 

Замечательно сказано!

Как выясняется, не все так однозначно в том, что называется супружеской изменой. И кто прав, кто виноват?... Однозначно лишь то, что любой нежелательный для тебя поступок твоего спутника - сигнал о неблагополучии в общем для них пространстве. Много говорилось об уважении мужчины к женщине - думаю, что уважения достойна лишь та, что уважает мужчину, признает его право быть таким, каков он есть и этим побуждает его становиться лучше, брать ответственность за женщину и ее детей на себя. Ау, благополучные жены, расскажите об этом опыте взаимного уважения! Хотя бы с того момента, когда узнали о своей беременности. Чье решение было - рожать или ... Или было желание детьми привязать мужа? А такое бывает очень даже нередко. Потом мужья отыгрываются: сама родила, вот теперь и нянчись! И гулять с детьми не ходят! Зато сами гуляют! Так что ждем опыта благополучных жен - знаю, есть такие. С уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну а че он тогда не свалит совсем, если его че-то не устраивает.

Ну, так не хочется самому принимать окончательное решение, и нести ответственность не хочется, и виноватым тоже не хочется быть и утруждаться разговорами и поиском выхода из ситуации - не хочется. Куда проще вывалить на голову женщины эту ситуацию, и как в том анекдоте "Милая, ну ты же у меня умная, придумай что-нибудь сама".

Единственное преимущество женщины в этой ситуации - ей отдаются бразды правления и она может "вырулить" туда, куда ей нужно. Как говориться "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А мужик стоит рядом и нервно курит. (Мужчины, среди вас не мало настоящих мужчин, так что этот мой пост не для настоящих мужчин)))), Сорри за тафталогию.

Так что ждем опыта благополучных жен - знаю, есть такие

Я - благополучная женщина. И жена. Когда была маленькая (в отношении отношений) - и контролировать пыталась и звонки отслеживать, и много глупостей по мелочам. А потом (когда однажды мы во имя примерения с БМ "слегка" перебрали) БМ сказал:" Ну смысл тебе это все делать. Если мужик захочет изменить - изменит по-любому, не уследишь-соломки не подстелишь. И нафига тебе знать где, когда и с кем? Сразу скажу - изменять тебе не собираюсь - не вижу смысла." Я сделала для себя выводы - перестала рыться в мобиле, "сняла" контроль - и (о, чудо!) отношения сразу преобрели мирный, романтический, более доверительный (!) характер. Плюс ко всему - появилась куча времени на себя, любимую (стрижка, макияж, маникюр, педикюр), на подруг, на общение с мамой, на прогулки с самой собой, на кино и ужины в ресторане с любимым (читайте "стала красивой, интересной, заманчивой"). Я не завишу от него ничем, кроме как чувствами, взаимным доверием и уважением. Муж очень любит нашего сынишку и потихоньку думаем о втором детеныше.

Изменено пользователем Е-катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мужуках разобраться пытаюсь ))))

по-моему, это вообще не возможно сделать!

 

Как-то пришлось работать с одним таким мужчиной. У него жена беременная на 8 месяце тогда была, сам говорил: сначала из-за угла живот выходит, а потом жена. Звонит ей всё время, спрашивает чего ей привезти, чего хочет. Поработали мы с ним немножко, а потом он мне предлагает с ним покувыркаться как-нибудь вечерком... я ему грю: как же так, у тяж жена беременная! а он заявляет: а что? я покувыркаюсь и опять к ней, к родной-любимой!!! вот как такое понимать? способностей моего мозга мне не хватает в этом вопросе!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно сказано!

 

Psyholog, спасибо, но мне это нелегко далось. Не буду вдаваться в подробности.

 

По-моему благополучные семьи - это как раз те, которые через ВСЕ прошли, во всем разобрались, МНОГО РАЗГОВАРИВАЛИ и в результате остались семьей, любящими и любимыми.

 

Получается, что в такой ситуации надо много думать, много разговаривать и решать, стоит ли сохранять семью, есть ли РАДИ ЧЕГО ее сохранять или стоит разбежаться и так будет всем легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему благополучные семьи - это как раз те, которые через ВСЕ прошли, во всем разобрались, МНОГО РАЗГОВАРИВАЛИ и в результате остались семьей, любящими и любимыми.

 

а если в семье все хорошо, но это ВСЕ не пройдено и даст Бог никогда не случится, но семья неблагополучная получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ней, к родной-любимой!!! вот как такое понимать? способностей моего мозга мне не хватает в этом вопросе!!!

 

miss, вот поэтому я и пытаюсь как-то примерить что ли на себя, понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha,

 

я просто немного неправильно выразилась. Не обязательно конкретно ЭТО пройдено. Просто наверное таких семей не бывает, когда прям все идеально и нет никаких столкновений интересов. Я имела ввиду когда найдены решения в конфликных ситуациях и никто не остался недоволен или обижен или унижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду когда найдены решения в конфликных ситуациях и никто не остался недоволен или обижен или унижен.

 

Тогда +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще я может немного крамольную вещь скажу в отношении этой темы, но на мой взгляд, когда мамы пытаются воспитывать "хороших" девочек, они немного перебарщивают. От этого столько страданий потом. Все-таки мужская измена - это, к сожалению не редкость. И тогда на такую "хорошую" девочку, которая уже женщина, обрушивается такое.

 

В общем, "хорошим" девочкам, женщинам, женам надо не забывать бывать иногда "плохими". Тогда и мужчины сильнее будут бояться потерять свою половинку. Я не говорю, что надо сейчас же бежать изменять своим мужчинам. Но флиртовать и привлекать к себе внимание НАДО.

Почему-то в мужском мире измена это в большинстве своем круто и мужчины поддержат друга, а в женском мире сразу осудят. НЕ ВСЕГДА, но чаще так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка,

Мне одна женщина, которая и не такое переживала, посоветовала в своё время: остынь, выжди хотя бы недельку и сделай вид, что влюбилась

 

чем я сейчас активно и занимаюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти нападки мужа из разряда "первая защита - это нападение", ему больше сказать нечего кроме как что жена сама во всем виновата. Просто такой вариант для мужиков проще всего, кто же любит признавать свои ошибки? Взял спихнул все на жену, на типа разгребай и понимай все как хочешь, а я в стороне помолчу. Плавали, знаем. И как правило большая часть мужиков такие, только единицы признают ошибки и идут на контакт.

точно, я ему тоже говорю 6"Лучшая зващита - это нападение..."

мда...жизнь не закончена и все лучшее только впереди!!!!!выше нос, ярче губы, чаще шопинг!

Всё классно, я начала любить себя, забивать на него, а тут как раз мальчик ДАВНО БЫВШИЙ появился на горизонте, и пишет мне любовные СМС, а я типа забываю их вовремя стирать и он увидил одну, "с самым признанием в любви и что ему наплевать на мой брак он хочет быть вместе". Муж увидел, после моего 40 минутного разговора с этим мальчиком по телефону. Начал ценить, увжать, даже разбор полётов с ним хотел устроить, но этот БЫВШИЙ в Москве сейчас живёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, ты своего мужа любишь?этим бывшим и флирту всегда конец приходит и тогда на душе еще хуже.не переиграй,а то сама себя-то не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать одно: сейчас ты думаешь об этом каждую секунду, и так больно, что трудно даже дышать, но через неделю ты будешь думать об этом каждую минуту, через месяц - каждые пять минут, через полгода - один раз в день, а через год - раз в неделю.

так оно и происходит и становится легче

у Chupa двое маленьких детей,зависимость от мужа моральная и думаю материальная, как тут поступить?, совсем трудно...

во-во, мне даже жить не где если мы разойдёмся

Chupa, что бы для самой себя прояснить ситуацию и разобраться, что же делать лично ВАМ, попробуйте разложить все по полочкам. Предлагаю такой вариант (если муж не желает учавствовать в поиске выхода из сложившейся ситауции - хотя тут сразу назревает другой вопрос, "А нужен ли Вам такой мужчина?")

1. КТО Вы в отношениях с мужчиной?

2. А КАКОЙ Вы себя хотите видеть в этих отношениях?

3. ЧТО нужно на ваш взгляд СДЕЛАТЬ для п.2.

Оставить все как есть вряд ли получится... и, к стати

4. ПОЧЕМУ вы хотите отавить все как было до измены? Вас предыдущее сотояние (отношений) полностью устраивало? Чем именно устраивало? Ничего изменить не хотелось? Если хотелось, почему не изменили?

"Обида - есть факт твоей биографии, а не его".

Почитав Ваши стихи (понравились, и мысли там очень правельные есть), я прихожу все-таки к мнению, что не все Вас устраивало в отношениях. А вот что именно Вас не устраивало - это вопрос к Вам.

в наших с ним отношениях я лучший друг, жена и всё остальное, всё было идеально до этого случая, изменить ничего не хотелось, а всё что хотелось, я меняла. Просто сейчас успокоившись и переоценив всю эту ситуацию, я понимаю что в наших с ним отношениях была и моя ошибка пока конкретно я её озвучить не могу, но примерно, так: Если что то не помоему, то скандал с моей стороны. Если я что то не сделала из своих обязанностей, то он начинает говорить:" почему не приготовила? не постирала?" Сразу у меня начиналось: Не было времени, 2 детей не было возможности, хотя если напречься можно было конечно, просто надоело напрягаться. В ЭТОМ Я СЧИТАЮ БЫЛ МОЙ КОСЯК, НО ОН НЕ НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗЕН ЧТО Б ИЗМЕНЯТЬ.... ТЕМБОЛЕЕ ЭТА 19 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА НЕ МОГЛА ЕМУ НЕ ГОТОВИТЬ НЕ СТИРАТЬ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё классно, я начала любить себя, забивать на него, а тут как раз мальчик ДАВНО БЫВШИЙ появился на горизонте, и пишет мне любовные СМС, а я типа забываю их вовремя стирать и он увидил одну, "с самым признанием в любви и что ему наплевать на мой брак он хочет быть вместе". Муж увидел, после моего 40 минутного разговора с этим мальчиком по телефону. Начал ценить, увжать, даже разбор полётов с ним хотел устроить, но этот БЫВШИЙ в Москве сейчас живёт.

 

главное, чтобы проблема с мужем решалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, НЕ НЕ ПЕРЕИГРАЮ, К БЫВШИМУ У МЕНЯ ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ КАК ИГРА, КАК ПРИКОЛ.... ЧУВСТВА БЫЛИ НО ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД, И ОНИ УЖЕ 100% НЕ ВСПЫХНУТ...

ВОТ В ПИРАНЬЮ собираюсь на след. недели сходить, давно хотела, мужу предложу, не пойдёт не надо (а он не пойдёт точно) с подругой пойду. и телефон отключу.

 

Жизнь налаживается, хотя воспоминания гложат.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, от всей души желаю наладиться всей вашей жизни,но я думаю,что это не так просто,но Достижимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь налаживается, хотя воспоминания гложат.....

 

Chupa, вот и чудненько...

вытесьни ИХ новыми ощущениями...

пиранья это хорошо....Но нужно что-то по дальше и гламурнее))...сочи , москва)) и неговори что у тебя нет времени, денег и 2е детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имитация желанности и влюбленности сейчас очень опасна, не будет никому легче, если сейчас во все тяжкие пуститься,пусть и по-нарошку. Проблема не решена. Где его раскаяние?Ведь не собственничество его сейчас вам нужно. А такое поведение ваше ему полностью руки развяжет - теперь оправдание есть реальное - жена-то тоже хороша...

Жизнь налаживается, хотя воспоминания гложат.....

дай Бог, что так быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь оправдание есть реальное - жена-то тоже хороша...

 

atos, Chupa, и то правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - благополучная женщина. И жена. Когда была маленькая (в отношении отношений) - и контролировать пыталась и звонки отслеживать, и много глупостей по мелочам. А потом (когда однажды мы во имя примерения с БМ "слегка" перебрали) БМ сказал:" Ну смысл тебе это все делать. Если мужик захочет изменить - изменит по-любому, не уследишь-соломки не подстелишь. И нафига тебе знать где, когда и с кем? Сразу скажу - изменять тебе не собираюсь - не вижу смысла." Я сделала для себя выводы - перестала рыться в мобиле, "сняла" контроль - и (о, чудо!) отношения сразу преобрели мирный, романтический, более доверительный (!) характер. Плюс ко всему - появилась куча времени на себя, любимую (стрижка, макияж, маникюр, педикюр), на подруг, на общение с мамой, на прогулки с самой собой, на кино и ужины в ресторане с любимым (читайте "стала красивой, интересной, заманчивой"). Я не завишу от него ничем, кроме как чувствами, взаимным доверием и уважением. Муж очень любит нашего сынишку и потихоньку думаем о втором детеныше.

 

Вот наверное так и надо бы себя вести. А я вот так не смогла. Второй раз пытаемся развестись, хотя вместе нам хорошо. Может, я ненормальная, но думаю, что после развода отношения будут свободнее, никто никому ничего не должен. тогда, может, и я успокоюсь, и, надеюсь, может, потом , спустя годы, снова поженимся.

 

 

 

В общем, "хорошим" девочкам, женщинам, женам надо не забывать бывать иногда "плохими". Тогда и мужчины сильнее будут бояться потерять свою половинку. Я не говорю, что надо сейчас же бежать изменять своим мужчинам. Но флиртовать и привлекать к себе внимание НАДО.

Почему-то в мужском мире измена это в большинстве своем круто и мужчины поддержат друга, а в женском мире сразу осудят. НЕ ВСЕГДА, но чаще так бывает.

 

 

Золотые слова!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу загадывать, но думаю, что простила бы мужа, если бы он в ногах валялся, говорил, что любит только меня и дочку, что бес попутал...

трудно после этого жить как ни в чем не бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы с мужем прожили три года в ГБ у нас начался переломный момент......меня все бесило, его все раздражало, он куда то уходил и т.д. и т.п. Я начала ужасно ревновать его ко всему.А он как специально все делал мне на зло. И вот придя однажды в институт вся зареванная, уставшая, ко мне подошел мой однокурсник. Разговорились. Он начал проявлять знаки внимания ко мне. Предлагать секс, признаваться в любви. Мне с ним было приятно. Я поняла что кому то хоть чуть чуть, пусть не надолго но нужна и интересна. Утро началось со скандала, но я вся воодушивленная бежала бысрее на улицу, зная что меня за угом ждет машина. И так продолжалось 3 месяца. Я всю душу ему выложила. Но секса с ним у нас не было. Он предлогал, но мне удавалось от этого убегать. И с каждым днем я почему то понимала только одну истину, как мне дорог тот, от которого я ушла утром. Я начинала их сравнивать. Поступки, поведение.........и все сильнее влюблялась в своего будущего мужа тогда.....Я благодарна моему однокурснику за то что он открыл на моего любимого глаза. А мои вот эти убегания из дома, задержки, смски, звонки раскрыли глаза моемй будущему мужу. с однокурсником так и не было секса, ия об этом не жалею. Зато мы с ним лучшие друзья. И если у меня проблемы, то он первый мой помощник.

А мужа своего я обожаю. И он самый лучший на свете мужчина.

 

 

P.S. Муж у меня еще тот. Может споконо кинуть непристойный комплимент девушкам и при мне. Но я знаю что душой и телом он мой. Многие девушки ведутся за ним. Их всегда столько много. Он и флиртует с ними, и улыбется им. Но я в нем уверена на 100 и 1 %. Тут на днях случай был. он у меня в больнице. Лежит. Вставать нельзя. Сижу с ним как то. Приходят с работы проведать его человек 6. Разговаривают, смеются все. А он взял и сказал в шутку оной ( а она на него глаз раз положила и докапывала его), что не отказался бы от роли сиделки в ее исполнении. А она предложила себя как лежалку. Я в шутку, беру утку и даю ей со словами: "Ну все. Наконец то пойду домой высплюсь, а завтра на маникюр пойду. А то устала тут торчать целыми днями и утки выносить. " Так она как запротестовала. и егом выбежала.

 

Вот такие девушки у нас. Не нужны им больные мужики. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksunya,

pretty607,

 

ну вот он тебе не говорил, че его в семье не устраивало и почему он не пытается это изменить или ваще разбежаться? Понимаю, что вопрос слишком личный, поэтому можешь не отвечать, если не хочешь. Просто интересно. В мужуках разобраться пытаюсь ))))

 

 

 

я с очень многими женатыми мужчинами встречалась, у всех по разному..... у когото стиль жизни менять женщин, у когото показатель значимости (типа иметь кроме жены еще одну или двух или на скольких денег хватит и чем красивее и моложе тем круче ), ктото посредством количества пытается понять что на самом деле в качестве все дело, у когото жена "толкает" постоянным нытьем или еще чем либо - мальчики же хотят чтобы их на руках носили чтобы им говорили какие они прекрасные им тоже необходимы подсознательно эмоции и тд.... а жена его знает как облупленного - все его минусы и плюсы и перед ней сложно выпендрица и харахорица ))) а новой девочке (темболее молодой ) в уши надуть как нефиг делать.... ему нужно чтобы интересовались только ЕГО делами и с открытым ртом смотрели, чтоб раздиляли его интересы ну и тд ---- простые истины ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше выясняешь отношения, тем хуже они становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...