Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валькирия

Родить за 40 минут

Рекомендованные сообщения

Оля! Вот это да!!! Молодцы! Поздравляю! И рассказ замечательный )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля!Молодец!Поздравляю!

Тоже были вторые роды стремительные,но в рамках роддома.Легла заранее-как чувствовала...

А это прочитала.Ах ,дай бог всем такую выдержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,слов нет!Молодцы!Невероятно:рожать и при этом так трезво мыслить!Я когда рожала,иногда полностью теряла связь с реальностью!Вы-МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! У мня нет слов! Ты прям врач акушер-гинеколог, наставления мужу четко и быстро! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Мужественный муж у тебя, молодец, сориентировался хорошо! Браво и ему))) Вобщем, поздравляю с лёгкими родами))) Лялечка умничка, не заставила маму долго мучиться))) Растите здоровенькие и шустрые :misc_flowers: УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов!!!!! Одни смайлики! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! Вы такие молодцы!!!

Варюшке отдельный привет, моя копия-Дракоша, и 25.09

Но меня мама смогла дотянуть до роддома, привезли в 18.20, в 18.35 -появилась я.

Моя подруга родила тоже в 7:30 на Тракторном 25.09.2012, малышку назвали-Диана, говорят похожа по характеру на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первая дочка за 2 часа родилась. После этого позитивного рассказа даже боюсь представить, как буду рожать второго)))). Варе и её старшей сестричке расти здоровыми и радовать родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка уже большая, второй месяц пошел)))

 

Поздравляю!

эмоций от рассказа много, но их уже все высказали.

 

А мужу после этого ещё и работать пришлось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Супер! Вы большие молодцы, мужу надо отдельное спасибо сказать! Счастья вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка уже большая, второй месяц пошел)))

 

Поздравляю!

эмоций от рассказа много, но их уже все высказали.

 

А мужу после этого ещё и работать пришлось??

Да, Лен! Мне с трудом представляется, как ему вообще удалось до работы (с Советского р-на на Спартановку) добраться после такого "насыщенного" утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькирия, вот это роды, вот это муж!!! Молодцы, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и плачу...от счастья....настолько реалистично все представила....Молодечки вы с мужем.Здоровья и любви вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы молодцы с мужем, что не растерялись и сделали это!!! муж, наверное, горд собой, а все друзья-родственники и подавно считают героем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ! Счастья вашей семье! Муж настоящий герой!ППЦ, вот теперь буду знать, что со вторым надо ходить осторожнее!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж думаю мой муж упал бы в обморок. Я ему кстати рассказала эту историю, сказал, что тоже бы так смог. Но я ему не верю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный рассказ! Что только в жизни не случается!

Когда я рожала второго ребенка, я знала, что вторые роды быстрее первых, но не думала, что НАСТОЛЬКО!

Когда почувствовала схватки часа в 2 ночи, стала собираться-накупалась, оделась, мужа разбудила. Обуться сама уже не смогла... Пока ехали в машине- от Городище до Тракторного роддома, муж не произнес ни слова. А я несколько раз просила остановиться, очень хотела постоять. Хорошо еще, что переезд был открыт)) А то как у Оли получилось бы :-) это в лучшем случае. А так перед входом в роддом у меня отошли воды и на смотровой кушетке в 4.05 появилась моя Ева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет слов просто.... Вы мега молодцы, все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт вторые роды,не предсказуемо все происходит, я бы потерялась в этой ситуации ,наверное,давать еще указания мужу что и как делать-точно не смогла бы. Варюшка-ты умница,помогла маме своей )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это РАССКАЗ!!!!!! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: Просто супер!!! И муж самое главное не растерялся!!! Здоровья всей ВАШЕЙ семье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никонова, Вы знаете, многие говорят, что не смогли бы так. А на самом деле, если приспичит, смогут, никуда не денутся! А Варюшка, согласна, молодец, все вытерпела.

Виктория 777, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, здоровья Вам !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы молодечики оба. Пусть малышка будет здоровенькой и счастливенькой и больше никуда не торопится.

Это мой страшный сон, что не успею с красного до красноармейского доехать. БОюсь, жуть,аж сны снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думала, что мои 2,5 часа - это быстро)))) здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная история!!!! Представляю,как сейчас горд муж! Здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на одном дыхании, муж ваш герой! Здоровья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что всё хорошо закончилось! А я даже и не знаю, как это роды принимать... Мне кажется на курсах подготовки к родам нужно ввести отдельную тему: "Экстренные роды без помощи специалистов". А вы просто герои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Вдохновляет! Я после вашей истории не боюсь родить внезапно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Суперпозитивно!))) муж, наверное, потом (когда рождение обмывали) друзьям гордо рассказывал, как "Я сам своими руками"!))) здоровья Вашей Варе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз пере читала ваш рассказ! Это просто мега круто! Какая вы все таки смелая! Мне кажется меня точно накрыла паника и я просто не знаю что делала бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это выдержка так хладнокровно руководить своим мужем во время родов. У меня чувтчво реальности в этот момент отключалось почему - то второй раз чуть паника не началась. Поздрпвляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Здорово!

Какой муж у вас молодец!

Мой супруг окончив медакадемию и побывав на родах при обучении ни в какую на совместные роды (я не просила, но знакомые интересовались))говорит, что это совершенно асексуальный процесс и слишком ответственный!

Я вот. что первого родила на 41-й неделе, что второго! Я второго ждала пораньше, т.к. это вторые роды, которые как правило пораньше, да побыстрее. А мой малыш не хотел отсоединяться от меня. Наел 4,5 кило и 58 см и только тогда вышел)))

 

Всем здоровья и полноты жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы с мужем герои!! здоровья Вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между мной и ним начинается диалог:

Я: Что видишь?

ОН: Макушку…

Я: Одну руку на макушку, другую под нее. Лови, тужиться буду.

ОН: Теперь голова целиком.

Я: Осторожно поворачивай и крепко держи, новорожденные дети очень скользкие!

 

Ни фига себе выдержка, ещё и руководила, молодцы! Здоровья вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Вот это да! Муж вообще вне всяких похвал! Все молодцы. Здоровья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!я первую дочь за 4,5 часа родила-была уверена,что со вторым у меня как минимум два часа будет,а теперь занервничала что -то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...