Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Диета "Магги"

Рекомендованные сообщения

Суть диеты в том чтобы есть четко расписанные продукты. Диета расчитана на 4 недели, впринципе не предполагает голодовок каких либо и насилия над организмом. Но диета строгая. Отступлений никаких быть не должно. Пот отзывам в тырнете - потеря веса очень существенная у кого то 7 кг, у кого то 10 кг, и вроде бы как за эту диету организм как то так перестраивается и килограммы не возвращаются.

К примеру, меню первой недели:

 

Завтрак – ежедневно ½ грейпфрута, или апельсина, 1-2 вареных яйца.

 

1 день

Обед – любой фрукт в любом количестве (яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня и др.)

Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш).

 

2 день

Обед – жареная, или вареная курятина без кожи.

Ужин – 2 вареных яйца, салат из помидоров, листового салата, огурцов, моркови, перца, ¼ лепешки, или 1 тост, 1 грейпфрут или апельсин.

 

3 день

Обед – обезжиренный сыр в любом количестве, помидоры, 1 тост.

Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш).

 

4 день

Обед – любой фрукт в любом количестве.

Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш), салат.

 

5 день

Обед – 2 вареных яйца, вареные овощи на выбор: кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль.

Ужин – жареная или вареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин.

 

6 день

Обед – любой фрукт в любом количестве.

Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш).

 

7 день

Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, овощи вареные, помидор, 1 грейпфрут или апельсин.

Ужин – вареные овощи.

 

У меня сегодня первый день. но я такая размазня-такая размазня... ни на одной диете еще не усидела. Сейчас удержаться на этой и приобрести уже нормальны формы - как дело чести)))

 

Может кто то сидел на этой диете и расскажет как у него было? а кто то может быть ко мне присоединится)) вместе веселее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сидела месяц, на сколько похудела уже и не помню,но в целом вес уходит хорошо. Потом через полгогда опять возобнавляла.

Только Я немножко её подкорректировала под свой организм, не могу столько яиц лопать.))) У меня было одно яйцо в день либо утром , либо в обед, как правило утром, потому что и так в обед есть , что покушать.

Утром делала сок из апельсина и грейпфрута, рабовляла водой, мне так больше нравилось. Кушаю яйцо и запиваю соком.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, не, мне вкуснее именно фрукт слопать) яйца я вообще люблю... но при таком их количестве не закукарекать бы :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Банни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, не, мне вкуснее именно фрукт слопать) яйца я вообще люблю... но при таком их количестве не закукарекать бы :hi-hi:

 

 

я потом помню, что выковыривала из них желток, а белок ела , опасалась за свою печень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм,не слышала про такую....но интересно попробовать))) сидела уже на многих))) но долго не продерживаюсь((( Сейчас вот на кефирчике))) Летом хорошо вес уходил,потом наела 2 кг и вот "зависла"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, я два дня уже сижу. переносится легко, диета не голодная. по отвесу буду судить еще через несколько дней, за день результат не виден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, я два дня уже сижу. переносится легко, диета не голодная. по отвесу буду судить еще через несколько дней, за день результат не виден)))

Ты потом хоть за неделю отвес отпиши здесь))) А потом мож и я решусь)) Пока с кефира не слезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как дела у вас на этой диете? смысл есть садиться на нее))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни,отпишись! А то мне тож интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с сегодняшнего дня "сажусь" на неё. Сейчас вес 50 кг , хочу хотя бы 47 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах...вон что за таинственная МАГГИ)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх с утра было прям хорошо, после яичек, а сейчас после обеда фруктами, оч кушать хочется. Ндао пойти поспать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь выдержал все 4 недели? отзовитесь пожалуйста, очень уж интересен результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидела на Магги года два назад. Выдержала 4 недели без нарушений.Результат -5 кг.Диета не голодная,что большой плюс.

Но от огромного кол-ва яиц и цитрусовых была сыпь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...