Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

Будьте осторожны и внимательны к прохожим!

Рекомендованные сообщения

45750805b923361b.jpg

 

Сегодня из исправительной колонии № 26 строгого режима Красноармейского района Волгограда сбежали двое осужденных. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, в настоящий момент идет поиск беглецов. Разыскиваются:

 

1) Назаров Самир Чингиз-оглы, 1974 года рождения, уроженец республики Азербайджан, осужден в 2003 году к 23 года 10 месяцам лишения за совершение убийства, разбоя, угонов.

 

 

2) Малыхин Алексей Александрович, 1986 года рождения, уроженец Краснодарского края, осужден к 12,5 годам лишения свободы за совершение убийства и серии краж.

 

По факту побега заключенных руководством УФСИН РФ по Волгоградской области назначена проверка в отношении сотрудников колонии, допустивших чрезвычайное происшествие. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, главк просит обратиться в любой отдел полиции по телефону 02, или в дежурную часть ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, дежурную часть УФСИН России по Волгоградской области (8442) 33-24-16, отдел розыска УФСИН 26-17-13, 26-17-95.

 

Как пояснили в УФСИН по Волгоградской области, исчезновение осужденных было зафиксировано около часа дня, после того, как они посетили баню.

 

Источник

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: конечно!

Как такое вообще могло произойти?

Да еще поди,и не найдут их теперь......(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже слышала новость. Пипец конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, и не говори(( но я думаю они врядли в Волгограде останутся, постараются скорее скрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без помощи не обошлось я думаю.

Я прям боюсь.Если им столько лет дали,видимо было за что,и походу им терять нечего.Хоть бы побыстрее их нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть вообще... Не дай Бог столкнуться где-нибудь с этими уголовниками... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лица такие неприметные. Если даже увидишь в толпе - я все равно не узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прежде всего им нужны деньги,чтобы скрыться,будут грабить и недайбох убивать.Статьи у них были серьёзные.

Надеюсь полиция не дремлет и будет искать пока не найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лица такие неприметные. Если даже увидишь в толпе - я все равно не узнаю...

Понятно что они ещё будут маскироваться.Но всё же надо бдить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь полиция не дремлет и будет искать пока не найдёт.

я думаю их будут тщательно искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: хотя бы к фото еще и особые приметы добавили кто во что одет, рост и т.п .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тот кто с права на фото,видно что высокий,и скорее всего худощавого телосложения.После побега они могли периодется,не будут же в одежде для заключонных бегать.Вот поэтому видимо и не стали описывать кто в чём был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: хотя бы к фото еще и особые приметы добавили кто во что одет, рост и т.п .....

вы думаете они там в чем ходят? В робах. И сто процентов они их уже сняли, и во что они переоделись , вряд ли кто знает.

мне кажется, долго они не пробегают. идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы думаете они там в чем ходят? В робах. И сто процентов они их уже сняли, и во что они переоделись , вряд ли кто знает.

мне кажется, долго они не пробегают. идиоты!

А если у них на воле есть сообщники,например тот кто помогал им бежать,могут как то помочь первое время.Чтобы бежать над знать куда бежать,а не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прежде всего им нужны деньги,чтобы скрыться,будут грабить и недайбох убивать.Статьи у них были серьёзные.

Надеюсь полиция не дремлет и будет искать пока не найдёт.

Не дремлет. В Волжском на всех улицах милицейски патруль (это было около 8-9 вечера), на посту в Ср ахтубе останавливают все машины, осматривают салон и багажники.

Мы домой приехали и сразу полезли в инет, узнавать что случилось. А тут такое%%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин,...итак боишься на улицу выходить.....уродов полно....а тут вон чё (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас! уже всего и всех боишься(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дремлет. В Волжском на всех улицах милицейски патруль (это было около 8-9 вечера), на посту в Ср ахтубе останавливают все машины, осматривают салон и багажники.

Мы домой приехали и сразу полезли в инет, узнавать что случилось. А тут такое%%%

Я домой приехала в начале девятого.В Волгограде на красном патруля не видела.Кроме как с сиреной по пробкам ездиют.Обычно когда план-перехват на Менделеева стоят в брониках и с автоматами,но сегодня не видать.Половину сократили же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у них на воле есть сообщники,например тот кто помогал им бежать,могут как то помочь первое время.Чтобы бежать над знать куда бежать,а не просто так.

да это понятно. Помню несколько лет назад, тоже сбегали двое или трое, точно не помню. Поймали. Мне кажется и эти долго не пробегают. Сейчас же

начнут связи проверять, и т.д. И они точно где-нибудь нарисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну блин,...итак боишься на улицу выходить.....уродов полно....а тут вон чё (((((

это точно. эти два вообще с головы не выходят ,уже всего боюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это уже не первый случай побега из этой колонии,предыдущих беглецов взяли на третий день в посёлке Буревесник,недалеко от колонии,один был убит при задержании,только те ещё и автомат прихватили с собой,эти хоть без оружия бежали,в этой колонии бардак полный,даже такие случаи руководство ничему не учат и вряд ли они двинутся в сторону Волжского,скорее уж в направлении на Астрахань,там есть объездная дорога,чтоб пост ДПС объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли они двинутся в сторону Волжского,скорее уж в направлении на Астрахань,там есть объездная дорога,чтоб пост ДПС объехать.

 

а двинутся ли вообще. Если есть сообщники, то на их месте, я б отсиделаь 1-2 неделе где-нть на съёмной квартире (или на даче), так что не плохо бы присмотреться к новым жильцам в своём подъезде.

Я в садике охранницу нашу предупредила, чтобы забор закрыла и "левых" не пускала, мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колония в окружении дачного массива и часного сектора,там их наверняка и ищут,будем надеяться,что не успеют ничего натворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы бежать над знать куда бежать,а не просто так.

 

Если получилась возможность, то человек может и просто так бежать... а куда - потом найдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба убийцы, при побеге украли машину, нашли ее потом в Кировском районе, последние данные так сказать, по каналам своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при побеге украли машину, нашли ее потом в Кировском районе, последние данные так сказать, по каналам своим

 

я тя боюсь!!!!!!!что законалы?смэситесь?

мандец,я прям из дома не кочу выходить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кладбища тоже надо бы полиции прочесать, солдаты-беглецы бывает там укрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой побег нельзя осуществить без помощи с воли и без попустительства со стороны руководства колонии, имхо.

 

Или, возможно, виновата наша вечная расхлябанность и халатность. Они, кажется, через трубу какую-то вылезли? Кто-нибудь знает? у кого каналы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одному 12 срок был, второму 23....терять по большому счету нечего (за плечами разбой, убийства).....так что ходим и оглядываемся, а по возможности лучше не ходим, по крайней мере детей точно не стоит одних оставлять на улице....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой побег нельзя осуществить без помощи с воли и без попустительства со стороны руководства колонии, имхо.

слишком сильно сказано. Скорее всего, младший чин какой-нибудь денежку взял...

Они, кажется, через трубу какую-то вылезли? Кто-нибудь знает? у кого каналы?)

Через инженерный коммуникации. Но там просто так не пролезешь, вообще обычно к ним нет доступа у зеков, то бишь, помощь была со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь полиция не дремлет и будет искать пока не найдёт.

 

Со вчерашнего дня объявлена тревога, работают сотрудники в 100% составе по усилению всю ночь и до настоящего времени! По сведениям скрываются в Кировском районе! Так что будьте аккуратны!!! И этих сво...обязательно найдут!!!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат объясните ну как они скрываются, сидят в каком нить подвале и ждут что их найдут? была б я беглецом, наверное валила бы куда подальше из города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат объясните ну как они скрываются, сидят в каком нить подвале и ждут что их найдут? была б я беглецом, наверное валила бы куда подальше из города...

 

Да если бы знать, как они скрываются))) Потом узнаем, дай бог в ближайшем времени! Куда подальше обычно уезжают те, у кого много денег, а у них вряд ли они есть!

 

А вообще реально страшно и жутко, им все бесстрашно, и такие люди с такими тяжкими преступлениями пойдут на все, чтобы прожить и убежать как можно дальше!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они уже сутки бегают а есть то наверно хочется,пойдут грабить безвинных людей.Я аж сегодня ночью плохо спала,к каждому шороху на улице прислушивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охринеть! Полюбому кто то им помог. Как бы этот кто то не помог бы им из города скрыться, ищи их тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат...ну вот смотрите...эти двое сбежали, а сколько их не пойманных бегает? Отмороженных всяких. Осторожными нужно быть всегда. Время такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машину угнали? ни кого они не убили? просто слышала, что убили женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машину угнали? ни кого они не убили? просто слышала, что убили женщину

Ктож правду скажет.Сейчас даже если они и натворят дел,мне кажется будут скрывать,чтобы небыло паники по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кировском можно на лодке с руднева переправится на сарпинский. либо там отсиживаться, либо далее двигаться))) ни постов...ни вообще полиции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...