Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама_Лена

ЦМВ у ребенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, лучше вообще не сдавать анализы и ничего не знать!!! И эта бяка у нас вылезла ((( Кто-нибудь с ней сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, лучше вообще не сдавать анализы и ничего не знать!!! И эта бяка у нас вылезла ((( Кто-нибудь с ней сталкивался?

Не надо пугаться раньше времени, почитайте статьи про ЦМВ, большинство жителей Земли - его носители (как и герпес, например). Главное - поддерживать иммунитет и детям, и взрослым.

А вылечиться от него нельзя

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,полностью поддерживаю,если вы его носитель,то это на всю жизнь,опасен он может быть только для женщин и то в плане невынашивания беременности,у меня он тоже есть,меня посылали к инфекционисту,я пришла,а он мне говорит,ну ты ж сама медик,чё ты пришла,иди попей вобэнзим для успокоения души и живи в любви и согласии с этим вирусом,он у всех есть,просто не все это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пипец просто (((( Спасибо, относительно успокоили )))

просто перед тем, как снова пойдете за ребеночком, надо сдать анализ крови, если острая стадия ЦМВ, то не беременнеть, а иммунитет повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, так я не болела ЦМВ во время беременности. я вообще не понимаю, откуда эта бяка взялась. ну а за вторым... второго не будет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, так я не болела ЦМВ во время беременности. я вообще не понимаю, откуда эта бяка взялась. ну а за вторым... второго не будет, к сожалению.

 

ну тогда вообще не парься по этому вопросу! А твоему сыночку это вообще ничем не грозит ,ему не рожать))

 

П.С. хорошо, что ты не знала про такое заболевание во время беременности. а я знала и накручивала себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...