Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Снежка

Рождение Маришки в 4 РД

Рекомендованные сообщения

Вот решила написать о своих вторых родах , пока все свежо в памяти ,(легла за ранее в 39,5 недель думала приду , пузырь поколют и пойду рожать, а нет у нас в РД оказывается за естественные роды, пришлось еще 4 дня проваляться прежде чем началось)

Роды классические на все 100%))) Улеглась баиньки в нашем 4 РД было часов 10 вечера, просыпаюсь в 12 от тянущей боли (ага думаю боялась что не распознаю схватки, болит то по другому совсем) решила полежать подождать что дальше будет, где-то в 1 ночи начало уже прихватывать, начала засекать через каждые 6 минут по 1 минуте, думаю рановато еще полежу, девчата в палате посылают к акушерке, а мне ее будить жалко, она вот только 2 проводила в род зал))) время 1.30 пошла сдаваться подхожу будить тетечку -акушерку говорю что хватает через каждые 6 мин, она говорит " Вы чего сегодня все вздумали родить типа 10.10 понравилось" пошла она за врачом, возвращается говорит врач через часок подойдет как освободиться она типа на родах ,ну у меня то пока терпимо хотя время на убыль пошло уже через 4 мин. по 2, явилась долгожданная тетка врач, смотрит на кресле и говорит раскрытие 5 пальцев, на клизму и в род зал, пока то да сё в род зал пришла в 3.10 сижу слушаю как девчонки пыхтят (бедные мне так жалко их, себя нет а вот их очень) тут прикатили мне КТГ прицепили датчики, при каждой схватки велели жать кнопку, вот после того как прицепили енту фиговинку у меня как поперло ППЦ, , приходит акушерка говорит что рано мне еще, я ей пытаюсь сказать что тужит, она мне да ты пришла с 5 см открытием не может тк быстро я ей говорю что не 5 см а 5 пальцев, она ну сейчас посмотрю , ПОСМОТРЕЛА, открытие ПОЛНОЕ, она кричит бегом кресло и детское место готовить, потужилась 3 раза на кровати что б головка в таз вошла, перевели на кресло 3 потуги и мой комочек у меня на груди, на часах 4.35 и того в род зале провела всего 1,5 часа, можно сказать выплюнула свою крошку.Маришка родилась богатырь 3990 и 55см, такая волосатенькая, что хоть сейчас косички заплетать можно)))) и дата красивая получилась 10.10 кстати прям в ПДР!!!Потом чуток поштопали меня совсем капелюшку 2 внутренних шовчика(Спасибо акушерки говорила как все делать и поэтому не порвалась сильно, воврмя плечики повернула) потом поставили капельницу, с но-шпой по-моему, но ее так и не до капали через час перевели в палату т.к. ночка веселая была род залов не хватало на всех!! На выписку пришли самые близкие и родные, было куча шариков и цветов!!!!!!!!!

ГОСПОДИ,КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЯ РОДИТЬ ДОЧКУ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА НА ВСЕ 100% У НАС ЕСТЬ СЫНОЧЕК И ЛАПОЧКА ДОЧКА!! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕ)))))

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья Вам и спокойных ночек! :misc_flowers:

 

(а роддом наш не так уж и плох, у меня остались только положительные впечатления о нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчина, Танюш! Растите теперь крепкими, здоровыми, умными и красивыми!

приходит акушерка говорит что рано мне еще, я ей пытаюсь сказать что тужит, она мне да ты пришла с 5 см открытием не может так быстро

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Может, еще как может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с рождением доченьки))) Здоровья малышке и всех благ)))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Точно-счастье иметь дочку и сыночка. Здоровья вам и деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :salut: !!! Здоровья доченьке и всей семье!!! Вам вся статья еще и за третьим через пару лет :girl_wink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,еще раз поздравляю с рождением доченьки и с таким легкими и быстрыми родами :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно счастье и сыночек и доченька)Растите здоровыми и счастливыми)А Акушерку как зовут не помните?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно счастье и сыночек и доченька)Растите здоровыми и счастливыми)А Акушерку как зовут не помните?))

фамилия Кравцова, а как звать прочить не успела)))))))))

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! :ura: :v_ladoshi: Хорошие, лёгкие роды! Позитивный рассказ))) особенно, что себя не жалко, а других.. :hi-hi:

 

сижу слушаю как девчонки пыхтят (бедные мне так жалко их, себя нет а вот их очень)

Счастья и здоровья!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, да теперь у вас полный комплект, здоровья и счастья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Вашим деткам счастья и здоровья _))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...