Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анюточка5

Рождение моей второй доченьки Аксиньи

Рекомендованные сообщения

Мои первые родытут

Пока все свежо в памяти, решила, что нужно написать о своих вторых родах. Беременность протекала отлично, на сохранении не лежала, таблетки не пила, кроме витаминов, не ходила, а летала. Даже на последнем месяце ничего не беспокоило и не было тяжело. Скажу сразу, что я заранее была уверенна, что рожу раньше, интуиция подсказывала. ПДр ставили на 12 сентября.

В этот день, 2 сентября, мы ездили в гор. парк на "мультяшкно" с дочкой, провели там почти целый день, я напилась газировки и наелась пирожков и мы довольные поехали домой. Дома еще арбузика на последок и мы с дочей легли спать. Она заснула, я что-то нет, лежу, живот ходуном, думаю, что же это ей не спится и тут что-то потекло. Я вскакиваю и с меня хлынули воды. Потихоньку выхожу с трясущимися ногами и муж в коридоре: " Ты что?" , а я "Все рожаем". На этих словах начинаются схватки, время 22.40. Иду быстро в душ, а муж вызывает такси ( до 5 РД 5мин.) На свой страх и риск оставляем старшую одну дома, а сами бегом на такси схватки болезненные и через каждые 5 мин. Приезжаем в РД, муж меня сдает и едет обратно. Ну там как всегда, допрос по полной программе, схватки через каждую минуту. Приходит врач смотрит на кресле. После чего дает указание немедленно в родзал, без клизм и забора крови. На бегу успеваю одеть одноразовую рубашку. Заходим в родзал, а там девочка рожает, меня кладут на кушетку и тут меня начинает тужить, да так, что чувствую, что уже голова лезет. Рядом сидевшая акушерка просит подождать, т.к. место занято, какой там ждать, начинаю орать,что сейчас вылезет, врач смотрит с выпученными глазами, что действительно лезет голова. Спасибо девушке, которая передо мной рожала, быстро справилась и без разрывов, за ней быстро убирают и меня просто перекидывают на кресло, успевают накинуть на одну ногу бахилу и за одну потогу появляется моя вторая дочка Аксюшка с 2-м обвитием. Но все хорошо, 3100,51 см. 8/9. В 23.40 мин. Так за один час я стала мамой второй раз. И как я была рада, что мои роды начались дома и мы успели в РД и все закончилось хорошо.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, какие же вы молодцы! Растите здоровыми. А старшая утром не спрашивала, куда мама утром сбежала? Эх, всем бы так-1 час, и ты с лялей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, какие же вы молодцы! Растите здоровыми. А старшая утром не спрашивала, куда мама утром сбежала? Эх, всем бы так-1 час, и ты с лялей)))

Да расплакалась, когда утром меня не обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово Вы управились, молодцы!!! Здоровья доченьке и благополучия Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать такие позитивные рассказы. Хорошо, когда всё хорошо. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рада за ваше благополучное родоразрешение!! Сестренкам здоровья, маме сил и молочка, а папе денюшек чтобы всем всех обеспечить! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка5,

какие же вы скоростные, молодцы!!!! поздравляю, растите здоровыми, умными и красивыми девочками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы! пусть и дальше все будет легко и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я искренне Вас поздравляю!!! Растите здоровенькими!

 

А про стремительные...Уф...даже незнаю, хорошо это или плохо... Какая же Вы храбрая. я бы паниковать начала - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, умнички девченки) здоровья вам много-много) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, спасибо за рассказ! чей портрет? (мама или папа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка! Точнее, обе вы умнички с Аксюшей! Ждала твой рассказ)) Как ты переживала за вторые роды при воспоминаниях о первых! А оно видишь всё как, за часок! Наверно газировка подействовала))) Здоровья малышке! А тебе побольше радостных и счастливых моментов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, желаю кому еще предстоит это, чтобы все прошло тоже быстро и менее болезненно. А дочка опять на папу похожа, мой муж сделал клонов, они очень между собой похожи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Анют, как все легко и быстро! Счастья ВАМ!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья Вам!!!!

 

06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама с дочей молодцы! Так быстро и легко! Здоровья доченьке - красавице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы! Быстро управились )) Дочкам здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это скорость!!! Вы молодцы!!! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...