Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рамиля

Reward - изучение английского языка.

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто водил или водит своих детишек в Reward - ваши отзывы, впечатления, результаты. Хочу отдать туда мальчишку, вроде как лучшая школа англ. яза - но что- то сомневаюсь я!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто водил или водит своих детишек в Reward - ваши отзывы, впечатления, результаты. Хочу отдать туда мальчишку, вроде как лучшая школа англ. яза - но что- то сомневаюсь я!?

Моя дочь ходила туда заниматься по совету знакомой (Красноармейский филиал). Понравилось. лучше если вам подберут группу так и детям интереснее и продуктивнее и дешевле, но только если вам не надо дом.задание делать. Педагоги молодые, но сильные. Ребенок перестал бояться говорить, пусть с ошибками, поправят, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка ходила туда, школьница, очень эффективно, при том, что она в школе с английским уклоном училась. Ей нравилось, говорила, что очень помогает для учебы.

Теперь вожу своего дошкольника туда, он бежит туда с удовольствием, там весело, все в темпе, в игре. Но мне немного поднадоели домашние задания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя старшая дочь ходила туда заниматься.Очень довольны были мы родители и она тоже. Он нам очень помог. Проблемы в школе с языком у нас и не было, пошли как на дополнительные занятия, так и проходили 3 годаОтличные преподаватели занятия интересные, а самое главное был РЕЗУЛЬТАТ. Так что если хотите достойного соотношения цены и качества-то это Reward.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не понравилось туда ходить.Тоже начитались отзывов,повели нашего третьеклассника.Но то ли не по уровню группу нам подобрали,то ли педагоги слабоватые..Толку-ноль.Ему самому,конечно,нравилось-они там играют,мультики смотрят,хохочут постоянно(мы под дверь сидим,слышим).А на деле-ничего не сдвинулось.К нам сейчас ходит репетитор по субботам,за ту же цену получается 1,5 часа,сразу увидели результат-начал ПОНИМАТЬ,задания делать сам,на уроки перестал бояться ходить(и такое бывало..)Пятерки теперь носит!ТТТ,чтоб не сглазить!Кстати,у меня знакомая с работы тоже туда водила сына-первоклассника,им тоже не понравилось именно то,что толку нет от этих "игровых"занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а взрослые кто-нить занимался в этой школе?

Какой уровень преподавания там для взрослых?

Слышала,что у них даже есть носители языка,которые и преподают,но за это, как я поняла,надо доблачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а взрослые кто-нить занимался в этой школе?

Какой уровень преподавания там для взрослых?

Слышала,что у них даже есть носители языка,которые и преподают,но за это, как я поняла,надо доблачивать.

Взрослые занимаются,уровень разный начиная с 0.

Моя дочка там занимается именно с носителем 2 раза в неделю.

А так,в обычных группах занятия чередуются,с русским преподавателем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча ходит в Реворд второй месяц. Сейчас ей 4 года. После месяца занятий она уже может говорить предложения типа - My name is Sasha. What is your name? What colour is it? How are you? и т.д. Знает также цвета, названия некоторых предметов, умеет считать. Плюс им ставят оч хорошее произношение. В общем - мы довольны. Занимаемся один раз в группе, один раз индивидуально с преподавателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C детишками все понятно,но мне вот интересен именно уровень преподавания для взрослых.

Или там одни и теже преподаватели для деток и взрослых.

Просто для деток,как я поняла,многое проходит в форме игры.

А как со взрослыми занимаются и вообще есть ли смысл тратить время именно на эту школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие приблизительно цены?? а для ребенка 4-х лет не сильно тяжело?это я на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C детишками все понятно,но мне вот интересен именно уровень преподавания для взрослых.

Или там одни и теже преподаватели для деток и взрослых.

Просто для деток,как я поняла,многое проходит в форме игры.

А как со взрослыми занимаются и вообще есть ли смысл тратить время именно на эту школу.

Если не ошибаюсь, преподаватели есть разные, есть те, которые занимаются и с детьми и со взрослыми. Есть те, которые только со старшими. Уровень хороший, но не все преподаватели одинаково хороши, скажем так)) У меня занимается там дочь, только с носителем языка (иностранцем), русские преподаватели нам не очень понравились из тех, что нам предлагали (ну может одна из всех понравилась) Поэтому мы от них отказались совсем. Но у нас и цели другие - нам нужно общение с иностранцем, произношение, живая практика. Занимаемся в группе из 2х человек, так эффективнее. В больших группах результативность думаю другая. Не все всегда устраивает, конечно, но пока альтернативы не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие приблизительно цены?? а для ребенка 4-х лет не сильно тяжело?это я на будущее

цены - звоните туда и узнавайте, вам ответят. Потому что там разные варианты предлагаются, соответственно и цены разные. Чем меньше людей в группе, тем дороже, если преподает иностранец - тоже подороже. И т.д.

Для ребенка 4х лет не тяжело)))

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) У меня занимается там дочь, только с носителем языка (иностранцем),

 

а в какой возрастной группе она??

Так мне тоже кажется,что заниматься с носителям языка намного эффективней,там и речь и произношение,близкое к настоящему,с нашими преподами,ну как попадешь..

Вашей дочери нра.там учиться,результаты есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой возрастной группе она??

Так мне тоже кажется,что заниматься с носителям языка намного эффективней,там и речь и произношение,близкое к настоящему,с нашими преподами,ну как попадешь..

Вашей дочери нра.там учиться,результаты есть??

ей 10 лет, но уровень выше (intermediate), чем в ее возрастной категории, поэтому и занятия у нас практически индивидуальные, на двоих группа. Произношение у преподавателей - не близкое к настоящему, а самое что ни на есть настоящее)) Наш нынешний не разговаривает по-русски вообще, он сам только что начал изучение русского языка. Ей нравится, но не всегда идет с удовольствием, в этом возрасте детям учеба редко когда нравится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш нынешний не разговаривает по-русски вообще, он сам только что начал изучение русского языка.

 

а как же они понимают друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же они понимают друг друга?

так у нас дети по-английски говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие приблизительно цены?? а для ребенка 4-х лет не сильно тяжело?это я на будущее

 

Цена за 8 занятий в месяц в группе - 2900, 4 раза вгруппе + 4 раза с репетитором - 3500. Насчет того, сложно или нет - это зависит от конкретного ребенка.. Кому-то совсем не интересно заниматься и способностей нет к языкам особых, кто-то занимается с удовольствием. У меня такой принцип - если ребенок начнет ныть и говорить, что ей не нравится, тяжело и т.д. - заставлять заниматься не буду и заберу с курсов. Но пока таких жалоб от ребенка не поступало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так у нас дети по-английски говорят))

 

не,ну это понятно!Я имею ввиду преподавателя,есть же моменты наверняка,когда нужно что-то объяснить на русском,ну какие-то сложные моменты.

И дети,ну если детки прям в совершенстве уже владеют английским,тогда наверно им легко.Я просто думала,что там занятия 50/50 проходят,вот и была удивлена.. :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,ну это понятно!Я имею ввиду преподавателя,есть же моменты наверняка,когда нужно что-то объяснить на русском,ну какие-то сложные моменты.

И дети,ну если детки прям в совершенстве уже владеют английским,тогда наверно им легко.Я просто думала,что там занятия 50/50 проходят,вот и была удивлена.. :sm040:

в этом-то и весь интерес, что новые слова объясняются так же на английском, что-то можно показать и догадаться, какие-то действия, предметы, - это все просто, совсем сложные понятия - ч/з электронный словарь они смотрят (чувства, состояния). Т.е имитация естественной среды, эффективнее гораздо на мой взгляд проходит и запоминание, и общение. Естественно нужно обладать навыками разговорной речи для такого обучения, как минимум.

Антонела, они и проходят 50/50, наша "группа" - это просто исключение, спец. договор. Нам нужна именно практика живого языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена за 8 занятий в месяц в группе - 2900, 4 раза вгруппе + 4 раза с репетитором - 3500. Насчет того, сложно или нет - это зависит от конкретного ребенка.. Кому-то совсем не интересно заниматься и способностей нет к языкам особых, кто-то занимается с удовольствием. У меня такой принцип - если ребенок начнет ныть и говорить, что ей не нравится, тяжело и т.д. - заставлять заниматься не буду и заберу с курсов. Но пока таких жалоб от ребенка не поступало)))

автор вопроса наверное имеет в виду, не рано ли начинать с 4х лет, не сложно ли в этом плане. Тут еще не такой сложный язык дается, чтобы только на способности опираться, игровая форма, язык по минимуму. Так же сложно может быть начать изучение любого предмета в этом возрасте. Или ребенок хочет учиться и ему интересно, или нет. Как раз и нужно вырабатывать привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а взрослые кто-нить занимался в этой школе?

Какой уровень преподавания там для взрослых?

Слышала,что у них даже есть носители языка,которые и преподают,но за это, как я поняла,надо доблачивать.

 

Я занимаюсь уже 3 месяца, изучаю испанский - преподаватель из Испании, носитель языка, занятия 2 раза в неделю, довольна всем. Однажды преподаватель заболел на 3 недели и заменяла русская девушка, это было как небо и земля - разница огромная (в пользу испанского учителя конечно же) и подача материала, и произношение - у носителя языка все гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь уже 3 месяца, изучаю испанский - преподаватель из Испании, носитель языка, занятия 2 раза в неделю, довольна всем. Однажды преподаватель заболел на 3 недели и заменяла русская девушка, это было как небо и земля - разница огромная (в пользу испанского учителя конечно же) и подача материала, и произношение - у носителя языка все гораздо лучше.

 

а вы в каком филиале занимаетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а взрослые кто-нить занимался в этой школе?

Какой уровень преподавания там для взрослых?

Слышала,что у них даже есть носители языка,которые и преподают,но за это, как я поняла,надо доблачивать.

Я занималась, мне не понравилось. хотя попросилась в начальную группу Total Elementary. Позанимались мы месяц и вся группа отказалась ходить. Носители языка преподают в группах где уже спокойно говоришь на английском, за это не доплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занималась, мне не понравилось. хотя попросилась в начальную группу Total Elementary. Позанимались мы месяц и вся группа отказалась ходить. Носители языка преподают в группах где уже спокойно говоришь на английском, за это не доплачивают.

у нас если носитель языка - то доплата есть. А вообще, очень сильно раздражает то, что часто пропадают занятия, не по нашей причине (деньги пересчитываются, разумеется), но лично меня такой ритм обучения не устраивает. Мы всегда успеем пропустить по болезни, когда будет грипп ходить и прочие орви, а пока есть возможность посещать - но уроки отменяются, - это уж вообще ни в какие ворота не лезет. Сами же теряют деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь водил в Реворд ребенка 3-4 года? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто-нибудь водил в Реворд ребенка 3-4 года? Как впечатления?

 

Всё зависит от препода. Мы ходили с 3. Щас нам 7 продолжаем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше работала в реводе. Хорошее заведение:-). Свои кадры стараются очень качественно готовить. Но как и везде есть талантливые, профессиональные работники, а есть что-то среднее. Точно знаю, что те, кто работает с малышами (руководит этим напрвлением)-настоящие трудоголики! Стараются, чтобы и мамам и деткам все нравилось, было интересно и результативно. А вот преподаватели для взрослых есть разные... Важно, найти именно того, с кем будет все понятно, комфортно и легко. Еще скажу про иностранцев. Практика общения с ними - это да, огромный плюс, погружение в непосредственную среду изучаемого языка. Но не все они преподаватели, с дипломом. То есть, поболтать могут, а вот научить - ??? По крайней мере, парочку таких было, когда работала... А вообще, учите языки-это здорово и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvArs, прив) а можете посоветовать кого-нить конкретно для 14-лених. Или таких не учат там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прив)) конечно, обучают! Там детки от 2,5 и до бесконечности:-). А про препода конкретно не скажу - их там оооочень много. И от района зависит, у ревода много филиалов. Да и не очень корректно это. Ваш ребенок сам скажет нра ему или нет, и результат вы увидите через месяц занятий.если все успешно совпадет, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше работала в реводе. Хорошее заведение:-). Свои кадры стараются очень качественно готовить. Но как и везде есть талантливые, профессиональные работники, а есть что-то среднее. Точно знаю, что те, кто работает с малышами (руководит этим напрвлением)-настоящие трудоголики! Стараются, чтобы и мамам и деткам все нравилось, было интересно и результативно. А вот преподаватели для взрослых есть разные... Важно, найти именно того, с кем будет все понятно, комфортно и легко. Еще скажу про иностранцев. Практика общения с ними - это да, огромный плюс, погружение в непосредственную среду изучаемого языка. Но не все они преподаватели, с дипломом. То есть, поболтать могут, а вот научить - ??? По крайней мере, парочку таких было, когда работала... А вообще, учите языки-это здорово и интересно!

согласна. Есть талантливые, трудоголики. Но встречала и такое, что впору спросить "ты вообще что здесь делаешь", одного преподавателя мы просто заменили после трех занятий. Иностранцы все, кто у нас преподавал - дипломированные, именно с правом преподавания английского как иностранного языка. Вот сейчас дали новую девочку-англичанку, про нее еще не узнавали. Меня лично очень сильно смущает то, что преподаватели постоянно меняются. Не успели к одному привыкнуть, уже другой. И вообще там текучка. Никогда не построить процесс обучения на должном уровне, если передавать детей как эстафетную палочку. Важно ведь знать особенности каждого, найти подход, а тут получаются механические уроки, безликие. Пришел, увидел, поучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна. Есть талантливые, трудоголики. Но встречала и такое, что впору спросить "ты вообще что здесь делаешь", одного преподавателя мы просто заменили после трех занятий. Иностранцы все, кто у нас преподавал - дипломированные, именно с правом преподавания английского как иностранного языка. Вот сейчас дали новую девочку-англичанку, про нее еще не узнавали. Меня лично очень сильно смущает то, что преподаватели постоянно меняются. Не успели к одному привыкнуть, уже другой. И вообще там текучка. Никогда не построить процесс обучения на должном уровне, если передавать детей как эстафетную палочку. Важно ведь знать особенности каждого, найти подход, а тут получаются механические уроки, безликие. Пришел, увидел, поучил.

 

Неправд, мы уже 4 года занимаемся с одним преподавателем и менять его не собираемся. Костяк группы постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправд, мы уже 4 года занимаемся с одним преподавателем и менять его не собираемся. Костяк группы постоянный.

что значит "не правда"? )))) я говорю о своем опыте) у нас только за осень уже третий преподаватель) а летом так вообще было не счесть. И это не мы меняем, а нам меняют. А летом одну сами попросили заменить, потому что бестолковая. Занималась так, как будто ей абсолютно до лампочки процесс, настолько, что даже дети возмущаться начали, мало того, еще и с ошибками преподавала, и произношение никакое. Вот такой у нас опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочке почти 13 лет. ходили записываться ещё в октябре. Сказали - подберут группу, позвонят. Через неделю позвонила сама. Менеджер спросила, устроит ли нас группа с 14- летними? Я согласилась, т.к. дочь в 7-ом классе, и у них в основном этот возраст. Мне обещали перезвонить, и так и не перезвонили. Хотя я даже была согласна и на мини-группу из 2-3 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы занимаемся английским с апреля. в ноябре нам было 4 года. Сыну очень нравиться. в мае он уже стал четко произносить букву Р, когда детки многие и в 5 лет еще р не выговаривают. я считаю что нам помог английский. мы поем песенки, считаем, знаем цвета и животных на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим попробовать !!! нам летом только 3 будет. как раз хотим пойти летом!!!кто говорит что рано что деньги на ветер!!!!а мне кажется хотя попробовать надо!!! если ребенку будет интересно там то и мне хорошо будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года в 3 отдавала туда ребенка, скорее не ради познаний великих, а чтоб было чем занять. в группе было еще 2 мальчика с садика нашего. мой ребенок отказывался оставаться поэтому я присутствовала на занятиях. сразу скажу, что сама больше 10 лет работаю переводчиком, поэтому имею определенное представление о языке. в общем отходили мы лишь оплаченный месяц, потому как в данном возрасте - это были деньги в трубу. преподаватель, молоденькая девочка, лет 20, искренне пыталась как-то поймать внимание детей, но тщетною. в общем если бы это стоило рублей 500, еще можно было ходить по принципу. вдруг что зацепится, но за 2300, кажется, на тот момент - это было бесполезно. Старшую тоже кстати отдавала, как говорится: сапожник без сапог, к сожалению тоже не срослось, месяца 4-5 ходили. потом вижу опять деньги на ветер, заинтересовать ее не заинтересовали, и познаний увы не прибавилось, без самостоятельных занятий. вот поэтому у нас не срослось. младшего кстати отдала в продленку, там уже 2 года отзанимались и английским в том числе. преподавателем довольна, внимание детей держит с успехом, а не так, что преподаватель себе. а дети себе. но опять же цели далекой у меня нет, хотя продленки нам остался еще год. думаю продолжим на английский ходить индивидуально. хотя я конечно понимаю и знаю, по собственному опыту, что пассивно язык мало кому дано выучить, заниматься надо еще и дополнительно, но все равно какая-то база будет, у самой к сожалению, совсем не хватает времени самостоятельно заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы занимались там со старшим в начале зимы, отходили два месяца потом бросили тк няня уволилась нес кем младшего оставить было. Сказать нравилось ему или нет, в тот момент я не могла - сейчас с уверенностью скажу да! Нам было 2,3, занимались мы в группе 2,5 год. Сос стороны мне казалось что он полностью отсутствует на занятии и толку никакого нет, но удивительно что все цвета по английски он помнит до сих пор хотя практики никакой нет и я думала он все забыл.. И перед сном теперь часто. Просит мам а мы в школу пойдем?

Сейчас сама хочу походить у меня страдает именно разговорный, вообще занималась в 2007 у нашего предпочла мне было интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба ребенка ходят-очень нравится

Чувствую скоро скоро у нас дома будет официальное общение на английском языке:)

Легко дается, педагоги профессионалы, находят общий язык моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам не понравилось туда ходить.Тоже начитались отзывов,повели нашего третьеклассника.Но то ли не по уровню группу нам подобрали,то ли педагоги слабоватые..Толку-ноль.Ему самому,конечно,нравилось-они там играют,мультики смотрят,хохочут постоянно(мы под дверь сидим,слышим).А на деле-ничего не сдвинулось.К нам сейчас ходит репетитор по субботам,за ту же цену получается 1,5 часа,сразу увидели результат-начал ПОНИМАТЬ,задания делать сам,на уроки перестал бояться ходить(и такое бывало..)Пятерки теперь носит!ТТТ,чтоб не сглазить!Кстати,у меня знакомая с работы тоже туда водила сына-первоклассника,им тоже не понравилось именно то,что толку нет от этих "игровых"занятий.

Не подскажите кто этот репетитор? Он только для детей? Очень бы хотелось узнать подробнее и записаться к нему на занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...