Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамуля премамуля

счастливый август в роддоме1

Рекомендованные сообщения

начиталась рассказов про роды и вспомнила свои,всего год прошел а помню как вчера, ведь совсем скоро мне опять ЭТО предстоит,,,,,,,,я долго не могла забеременеть ,почти десять лет, моталась по врачам, даже подумывала про эко, но попала к чудному врачу в кр асноармейском диалайне, еще год мучений и слез ,и вот они , две полосочки, неожиданно и так долгожданно, беременность была легкая, меня баловали и носили на руках, последние месяцы попали на лето и я объедалась ягодами и ждала,,, изначально была готова к кесареву, и вот направление и я иду сдаваться,,,, муж скинул меня с баулами в приемной роддома 1, и улизнул , я была первая , потом подтянулось столько народа, жуть, меня посмотрели, сказали что мест нет , тока в коридоре , отправили домой , сказав чтоб приходила денька через два, доча сидела тихо и спокойно, никаких схваток, пробок и т п,через два дня , я обпившись валерьянки притащилась опять, полежала в коридоре, в палате начиталась журнальчиков на всю жизнь, и тут ---- завтра утром операция,,,,,,,пришел большой дяденька , пораспрашивал меня, дал таблеточку указания и спать, утром вскочила в рань сама,медсестра провела все процедуры, я накрасила ногти, губы, распустила косы (таблеточка наверное еще действовала,волшебная) и пошла,,,, медсестры и врачи в коридоре просто обалдели,я правда была как в тумане , помню кактетер который вставили ,было не приятно, потом меня напугала ширма ,серьезные врачи , мне казалось их так много, анестезиолог был классный Ринат Ринатович если меня память не подводит,он веселил меня , сделал ювелирный укольчик и тут мои ноги разъехались и улетели кудато, а я все хотела чтобы быстрее быстрее ее вытащили мою долгожданную, и вот мне показали ее такую , мне показалось фиолетовую я потрогала ее за пяточку и ее унесли, меня перетащили на каталку и в палату и я потерялась, толи спала не помню а вот помню медсестру которая делала мне массаж матки, я орала, она орала звала злых врачей они орали на меня держали и было так больно, больно, когда эта медсестра заходила в палату у меня начиналась истерика, ночью мне принесли дочку покормить, я реву, а девочка такая хоршая,неонатолог, успокаивала показывала помогала, я так еей благодарна , хотя имени не помню, потом надо было вставать и через силу идти прошли сутки, и меня перевели в палату, я всех замучила, когда же мне принесут дочу, и вот он мой комочек счастья , я трогала ,разглядывала ее, целовала вот оно счастье, палата у нас была веселая,с шовчиком были проблемы, но все нехорошее забылось сразу же,мои дорогие врачи я снова иду к вам весной,моей маленькой доче срочно нужна сестренка,надеюсь что и в этот раз роддом 1 будет навысоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: здоровья вам обеим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8bed83e7cfa0c1e959379284250eacc9.gif

 

а если не секрет, что за врач из Красноармейского Диалайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летуновская Ольга Викторовна Врач с Большой буквы и просто хороший человек

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и доченьке!!!! Читала, аж на слезу прошибло... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летуновская Ольга Викторовна Врач с Большой буквы и просто хороший человек

Да, врач очень хороший, она у нас в Каустике заведующая ген отделением. И ведет частную практику в диалане нашем.

Поздравляю вас, и желаю вам не только сестренку, но еще и братишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летуновская Ольга Викторовна Врач с Большой буквы и просто хороший человек

Полностью согласна! Прекрасный человек и отличный специалист! Наблюдаюсь только у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ И ВАШЕЙ ДЕВЧУШКЕ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже помню этот ужасный массаж матки(((( Поздравляю вас с доченькой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легких вам родов! Здоровья и счастья всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ молодцы )) СПасибо за рассказ. Всем здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...