Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
engelin6

рождение моего счастья Димульки В роддоме № 2

Рекомендованные сообщения

Схватки начались 5го августа в 23:10. сначала я терпела,списывала все на тренировочные,так как они были до этого. Поэтому я просто легла спать... проснулась от тянущей боли внизу живота в 4 утра 6го числа.... стала засекать время. интервал составлял 5-6 минут. я разбудила маму,она папу и мы поехали в роддом. там меня стали оформлять,я переоделась и отправила родителей домой... Меня измерили,взвесили,сделали клизму.... И отправили в родзал. Пришла врач,грубиянка такая позвала на осмотр. Влезла,как саданула рукой... я закричала,в ответ она заорала на меня:типа че ты хотела,я порвала тебе девственную плевру,ребенок все равно бы ее порвал во время родов. Раскрытия нет. и меня подняли в дородовую палату. я ползала там чуть ли не на карачках,из меня лилась кровь. позвонила маме.... позвали на осмотр. 14 часов,раскрытия нет

схватки усиливались,интервал составлял 3 минуты. осмотрели... и ура.... раскрытие на 2 пальца!!!)) отправили на узи. схватка шла одна за другой. спустили в родзал уже к другому врачу. до 9 вечера я прыгала на фитболе,потому что ни лежать,ни сидеть была не в состоянии. раскрытие было на 3см... врач предложила проколоть пузырь,чтобы отошли воды и запутить роды... прокололи.... я легко дошла до кровати и тут началось.... появилась дикая боль... я сцепив зубы дышала и старалась не заорать.... 23:00 ,дали веселящий газ... я впала в состояние плавания... мне казалось,что у меня начались глюки... было легче перенести эту боль... в какой то момент я поняла что девчонке лежащей на соседней со мной кровати невтерпеж и она рыдает от боли.... и тогда у меня в голове что то щелкнуло... я убрала маску от лица... меня накрыла оглушающая боль... я позвала акушерку и сказала что готова... она подошла и начала мне рассказывать как мне сделать так чтобы прорезалась головка...позже меня позвали на кресло. время было 23часа 32 минуты. я помню тогда еще пошутила рожу ли сегодня. врач засмеялась и сказала если только постараюсь. в итоге я родила в 00:20 07.08.2012. помню тогда как мне положили моего сыночка на живот. он был сине-фиолетовый... приоткрыл свои маленькие глазки,посмотрел на меня и я обняла его... я обнимала его и плакала... плакала от счастья и захлестнувшей меня любви к нему... позже его обмыли,меня зашили. положили на кровать и дали его мне. я пыталась дать ему грудь,он смешно приоткрывал ротик и пытался лизнуть сосок. тогда акушерка выдавила ему каплю молозива))) так мы еще лежали с ним около полу часа и я шептала ему какие то глупости и смотрела ему в глаза как и он мне. сегодня моему малышу почти 3 месяца,я его дико люблю и он радует меня хорошим аппетитом и своими улыбками))) конец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное)) вам того же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть вам сопутствует во всем удача. счастья и здоровья вам и малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка, дай Бог здоровья тебе и твоему малышу. И спасибо огромное за рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Растите большими и здоровыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вы умничка! залететь с девственной плевной?! :biggrin: это ж какие сперматозоиды у папы вашего!!!! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья Вам и вашему малышу! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вы забеременели, будучи девственницей?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...