Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
and-bag

Стоматология Лазурь

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, доктора - лечебника в Лазури, которму Вы абсолютно доверяете.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только летом обращалась, зуб протезировала. Порадовало что они взялись за такой зуб, ктр другие предлагали только удалить, без вариантов. Волновалась очень, зуб был проблемный.. В стоматологии на 7 гвардейской тоже брались его сохранить, но описали такие ужасы, через ктр мне суждено было пройти, что я со страхом жлала всех манипуляций.. В Лазури ни один из моих страхов не оправдался:), за что им огромное спас бо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большо. А кто из терапевтов т ортопедов делал? И что Вам делали? Коронку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя сильно разрушилась коронковая часть зуба, только корни остались. Мне сделали шттифт и одели на него коронку. Специалиста звали Наталья Владимировна, не помню фамилию, к сожалению. Она ортопед.

 

Все манипуляции были безболезненны и без крови, просто у меня еще было хирургическое вмешательство, а то как мне на 7 гвардейской расписали: повязки и полоскания! жуть! Ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Вам! Я именно к ней и записалась!

Написала Вам в личку.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не совсем по теме, но я ребенка в первый раз водила именно в Лазурь. Ребенок в диком восторге. Теперь только туда и буду водить. Как себя вспомню, свои походы в стоматологию, так жутко становится. Такой участи ребенку не хочу. Спасибо Лазури за бережное отношение к детской психике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, а у какого врача Вы лечились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже лечила зубы в Лазури - всё оч.понравилось, в полном восторге!!! врач Волочнева Марина Александровна (терапевтическая стоматология, наверное, мне пломбы меняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное спасибо.

На каком - то из сайтов прочитала негативные отзывы именно о Волочневой...

 

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какова цена на инпланты в Лазури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама ставила импланты в Лазури самые дешевые - израильские. Один 17 тысяч. Это имплант с установкой. Через 6 месяцев надо будет еще 2,7 тысяч за формирователь десны. А потом 7 тыс. за коронку. В общем получается около 27 тысяч за зуб.

А вот к лечебникам там еще не обращались.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про врача Лисину в Лазури кто-нибудь слышал? Моя мама сейчас протезируется в Лазури, к их терапевту - стоматологу еще е обращалась. Ее ортопед посоветовал ей идти к Лисиной. Хотелось бы узнать у тех, кто у нее лечился - Вы довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну, актуально. Выпала пломба, Лазурь рядом с домом, но все не решаюсь зайти)))) слышала, что там очень дорого) девчат, так ли это? Кто- нибудь лечил зубы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про врача Лисину в Лазури кто-нибудь слышал? Моя мама сейчас протезируется в Лазури, к их терапевту - стоматологу еще е обращалась. Ее ортопед посоветовал ей идти к Лисиной. Хотелось бы узнать у тех, кто у нее лечился - Вы довольны?

Отличная врач, я нее теперь лечусь, буквально в марте была) а ортопед у вас какой,? Мне, к сожалению, не нравятся у них ортопеды, только вот к Наталье Владимировне думаю, говорят, хорошая, но ведь пока сам не попробуешь, ничего не поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну, актуально. Выпала пломба, Лазурь рядом с домом, но все не решаюсь зайти)))) слышала, что там очень дорого) девчат, так ли это? Кто- нибудь лечил зубы там?

Лучше не надо) По своему опыту могу сказать, что имея ДМС, решила сходить к тамошним спецам. Даже умудрилась сделать 2 зуба, оба потом доделывала у своего стоматолога, к которой лет 10 до Лазури ходила. Кроме этого, в Лазури насчитали делать еще 8 зубов, которые по факту делать не пришлось. То, что я осталась недовольна - ничего не сказать… Все-таки зубы одни на всю жизнь…

Изменено пользователем MAndaRINkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше не надо) По своему опыту могу сказать, что имея ДМС, решила сходить к тамошним спецам. Даже умудрилась сделать 2 зуба, оба потом доделывала у своего стоматолога, к которой лет 10 до Лазури ходила. Кроме этого, в Лазури насчитали делать еще 8 зубов, которые по факту делать не пришлось. То, что я осталась недовольна - ничего не сказать… Все-таки зубы одни на всю жизнь…

А у кого лечили, если не секрет?! Подумываю сходить туда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...