Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альпинист

Анализ-определение пола по крови

Рекомендованные сообщения

да нафик он нужен ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, девченки! Рожайте пока есть возможность, а то унас с демографией туговато. А я вот одного родила. второго все откладывала, а сейчас поздно уже, никак не получается. Всему свое время, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Полностью! Двое пацанов - это хорошо. И трое тоже. И вообще на Руси всегда сыновей ждали больше, чем девочек - то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а где еще этот анализ делают кроме Диалайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ для любопытных! Я бы не стала делать! Это же ничего не меняет! Конечно же любую распирает интерес, кто же там в тебе растет и развивается, но это приятные волнения не отпустят пока не родишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,делала в диалайне,100% попадение.Сыну уже 4 мес....для меня лично было важно узнать пол,что б подготовиться.Теперь и в след Б сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня кстати тоже второй сынок растет))) как анализ и обещал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,делала в диалайне,100% попадение.Сыну уже 4 мес....для меня лично было важно узнать пол,что б подготовиться.Теперь и в след Б сделаю.

мне кажется смысла нет, узнавать... одно из двух, либо мальчик, либо девочка... а подготовиться можно и с 20 недели, когда на узи скажут кто там...

 

а вообще,я бы была рада, если бы у меня был второй мальчик... они такие ласковые... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется смысла нет, узнавать... одно из двух, либо мальчик, либо девочка... а подготовиться можно и с 20 недели, когда на узи скажут кто там...

 

а вообще,я бы была рада, если бы у меня был второй мальчик... они такие ласковые... :umilenie:

Смыысла нет, если терпение есть)))) а из любопытства почему бы и нет) Я просто всегда знала, что быть мне только свекровью)) а тут сама Бурденко вроде как западозрила девочку, никому из мои подруг даже на таком сроке не ошиблась (хотя оговорюсь она с сомнением сказала что девочка), так что мы с мужем были в шоке просто от неожиданности! Даже имя девочке никогда не задумывались какое дать))) Ну вот я и решила, уж наверняка узнать))) Если бы мне про предполагаемый пол ничего на первом скрининге не сказали, я бы и не поперлась) Так как сама всегда знала, что мальчишки у меня будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайне я тоже сделала такой анализ, у меня первый сын и второй тоже будет сынулька и я очень рада. Когда старшенький узнал, что у него будет младший брат...конечно обрадовался, потом сказал... мама ну потом в Детском мире сестренку купим!!! Так что придется за сестренкой идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера знакомая родила девочку, именно она мне и рассказала про такой тест в диалайне, но ей тоже по тесту был определен мальчик, а родилась девочка. Блин и чему верить??? У меня тоже результат теста - сыночек, я уже и прикупаю на мальчика...а если ошибка с этим тестом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Диалайне, нашли Y-хромосому. Осталось чуть подождать подтвердится или нет.)))) Подруга делала там же в Диалайне в прошлом году, тоже нашли, а родилась Юленька!!! Так что как и везде 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нафик он нужен ?!

Мне медсестра по секрету сказала, что такой анализ очень популярен среди кавказских семей, если девочка лишняя, то аборт можно сделать на раннем сроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне медсестра по секрету сказала, что такой анализ очень популярен среди кавказских семей, если девочка лишняя, то аборт можно сделать на раннем сроке.

Ой, ну вот это чистой воды бред какой-то... дети- это ж не вещи какие... Мы вот на 20ти неделях делали, причина была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще кроме Диалайна делают такой анализ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где еще кроме Диалайна делают такой анализ??

Даже не подскажу. Больше не нашла нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно не понимаю смысла этого анализа, 1500 рублей сумма немаленькая. тем более народ вон пишет, что точность не 100%-ная. сейчас многим на узи говорят уже в 12 недель пол, на крайняк в 22 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а через сколько результат готов? И как его выдают? На бумаге или торжественно объявляют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождалась ответа расскажу как было у меня

Анализ готовится неделю, назначают точное число и время для забора, выдают бумагу в которой написано обнаружена или не обнаружена (Y хромосома )

Изменено пользователем Лазурная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в Диалайне, нашли Y-хромосому. Осталось чуть подождать подтвердится или нет.)))) Подруга делала там же в Диалайне в прошлом году, тоже нашли, а родилась Юленька!!! Так что как и везде 50/50.

Теперь могу точно сказать, что не соврал анализ. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ оказался неправдивым, соглашусь с вышенаписанным нафик он не нужен, может если б в другой клинике делали, а диалайн известен своими ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдавала тоже, ошибка)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как с определением резщус-фактора плода и т.д...

Вариантов не много, авось угадают. Хотя врачи говорят что фигня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала анализ в диалайн. Все совпало потом с узи на 22 неделе. Анализ делала на 13 неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анализ оказался неправдивым, соглашусь с вышенаписанным нафик он не нужен, может если б в другой клинике делали, а диалайн известен своими ошибками

 

Если не ошибаюсь, у нас в городе этот анализ делают только в Диалайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем необходимость этого анализа? На первом скрининге (ну или на втором) все равно все узнается)) Бывают, конечно, случаи, что до самого конца Б ребенок не показывается, но это скорее редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной развод. Нет никакой гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть анализ со 100% определением, но он не 700 руб (или сколько в диалайне) стоит. ДНК тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть анализ со 100% определением, но он не 700 руб (или сколько в диалайне) стоит. ДНК тест

А ДНК чье? плода? А как де его берут? Ну всмысле материал для этого анализа? Это же должен быть биоматериал плода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на скольки неделях сдавала?

Да какая разница на скольки неделях делают если находят мужскую хромосому,если она есть -мальчик, нету-девочка. Понимаю если ее не обнаружили, но когда,якобы,ее нашли..... и рождается девочка!

У меня так же было, анализ показал мальчика, родила девочку. Дошло до разбирательств, спустя 3 недели лаборатория дала ответ : мутация генов!; и куча различных бяк приписанных здоровому ребенку! Я в диалайн ни нагой и другим не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидела смысла платить 2к за то что могу узнать через 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а у нас есть врачи которые прогнозируют пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...