Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Беспородные коты и кошки.

Рекомендованные сообщения

ну вот про породистых все объединяются в группы а у беспородных нету группы. у Меняя есть кот Мурзик. попал к нам от дворовой кошки,боялся всего и вся. сейчас ему 4 месяца и уже поймал мыша.!!!!!

38aafb3ef538.jpg

вот такой он красавец. давайте делиться нашей радостью со всеми.... радость-это я про таких благодарных и любимых наших шкодных маленьких членов семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Лапки, какая тема хорошая.

расскажу нашу историю.

поженились мы с мужем в сентябре и сразу начали мечтать о котенке (не о ребенке,нет). муж бредил британцами или русской голубой. на тот момент котеночек из Менуэта стоил 3500. (это при нашей зарплате в 6000 и 2700). решили копить на породистого.

так как после свадьбы отселислись в бабушкину квартиру, наше жилище стало прибежищем гостей - они у нас не переводились. и вот однажды забегает двоюродная сестренка мужа познакомить нас со своим молодым человеком. время ноябрь месяц, холодно. пришли - проходите, да нет - мы на минуточку. МЧ оставляет в коридоре, по-быстрому скидывает сапоги, пробегает к нам на кухню, вынимает из-за пазухи серый комочек и бросает его на пол со словами - вы же хотели кошку! комочек опрометью испаряется под шкафом, а потом перебирается за плиту. не только вытащить, но даже рассмотреть не представляется возможным. сказала, что долго выбирала. но где именно купила так и осталось тайной. "Это девочка!" заявила сестренка и испарилась.

сутки мы эту девочку не видели и не слышали. на следующую ночь муж проснулся и нашел меня на полу в кухне с пакетиком чая в руках, я выманивала котенка. он был маленьким, еще неумеющим втягивать коготочки, замызганным малышом.

когда его накормили и отмыли, оказался очень симпатичным зверьком, как в рекламе вискаса. муж расстроился, он так хотел породистого благородного кота, а тут пусть и симпатяга, но простая дворянка.Назвали Рыська, через три или четыре месяца оказалось, что это Рысёк ( :very_funny: вот такие мы кошатники).

Рысёк наш превратился в шикарного мощного сторожевого кота. чужих не пускает в дом, мышей домовых и летучих регулярно ловит (живем на 3 этаже, на улицу не выпускаем). по всем признакам решили, что все-такие есть что-то в нем от норвежской лесной кошки, и по стати подходит и по характеру все сходится.

Сейчас ему 9 лет, я даже не представляю нашу жизнь без него. Это наш Старшенький.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, Лапки, какая тема хорошая.

расскажу нашу историю.

поженились мы с мужем в сентябре и сразу начали мечтать о котенке (не о ребенке,нет). муж бредил британцами или русской голубой. на тот момент котеночек из Менуэта стоил 3500. (это при нашей зарплате в 6000 и 2700). решили копить на породистого.

так как после свадьбы отселислись в бабушкину квартиру, наше жилище стало прибежищем гостей - они у нас не переводились. и вот однажды забегает двоюродная сестренка мужа познакомить нас со своим молодым человеком. время ноябрь месяц, холодно. пришли - проходите, да нет - мы на минуточку. МЧ оставляет в коридоре, по-быстрому скидывает сапоги, пробегает к нам на кухню, вынимает из-за пазухи серый комочек и бросает его на пол со словами - вы же хотели кошку! комочек опрометью испаряется под шкафом, а потом перебирается за плиту. не только вытащить, но даже рассмотреть не представляется возможным. сказала, что долго выбирала. но где именно купила так и осталось тайной. "Это девочка!" заявила сестренка и испарилась.

сутки мы эту девочку не видели и не слышали. на следующую ночь муж проснулся и нашел меня на полу в кухне с пакетиком чая в руках, я выманивала котенка. он был маленьким, еще неумеющим втягивать коготочки, замызганным малышом.

когда его накормили и отмыли, оказался очень симпатичным зверьком, как в рекламе вискаса. муж расстроился, он так хотел породистого благородного кота, а тут пусть и симпатяга, но простая дворянка.Назвали Рыська, через три или четыре месяца оказалось, что это Рысёк ( :very_funny: вот такие мы кошатники).

Рысёк наш превратился в шикарного мощного сторожевого кота. чужих не пускает в дом, мышей домовых и летучих регулярно ловит (живем на 3 этаже, на улицу не выпускаем). по всем признакам решили, что все-такие есть что-то в нем от норвежской лесной кошки, и по стати подходит и по характеру все сходится.

Сейчас ему 9 лет, я даже не представляю нашу жизнь без него. Это наш Старшенький.

а фото....???? а у меня мурзенька приболел..... как голодный начинает сутра все нежевамши проглатывать вот теперь с животом маестя.....ох ребятенок...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фото....???? а у меня мурзенька приболел..... как голодный начинает сутра все нежевамши проглатывать вот теперь с животом маестя.....ох ребятенок...

 

фото попозже. на рабочем компе нет. хотя сейчас попробую из одноглазов выцарапать. а

а чем кормите? наш попервой ел все, что ни дашь и хлеб, и борщ. а потом мы имели неосторожность покормить его вискасом. все! теперь мы на диете, только лечебный корм и немного мяска для побаловаться-полакомиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема, вот только они не беспородные, у них есть порода - дворяне)))

У меня нет, но вот у мамы есть такой дворянин, спит как человек на спине на 2-х подушках, если смогу, то фотку выложу))) Подобрала мама его помирающим, выходила, он в детстве такой хилый был, постоянно уставал и спал все время, а сейчас вроде ничего отошел, но поспать любит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, пересохранила. вот он, наш Старшенький.

ba30345ecea9t.jpg

8df4a45d449ct.jpg

малюськой был очень симпатичным, потом годов до 4 - страшилой не сильно пушистой, а вот теперь - во всей своей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошак, купленный на птичьем рынке и представленный продавцом сибирским, считается беспородным? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, пересохранила. вот он, наш Старшенький.

ba30345ecea9t.jpg

8df4a45d449ct.jpg

малюськой был очень симпатичным, потом годов до 4 - страшилой не сильно пушистой, а вот теперь - во всей своей красе.

ух ты!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

знакомьтесь: КОШКА, которая гуляет сама по себе)))

f3dbc3b0ce35.jpg

Люсьена (в быту Люська)

Живёт у меня с 2ух недельного возраста, примерно с сентября 2003 года

досталась она мне от кошки, которая жила у моих родителей

я сбегала с лекций в течении месяца, чтобы кормить её по часам из пипетки молоком)))

36eb67da603dt.jpg64b207e66749t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, и стать и гордость и величие! мне кажется, не такой уж он и беспородный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото попозже. на рабочем компе нет. хотя сейчас попробую из одноглазов выцарапать. а

а чем кормите? наш попервой ел все, что ни дашь и хлеб, и борщ. а потом мы имели неосторожность покормить его вискасом. все! теперь мы на диете, только лечебный корм и немного мяска для побаловаться-полакомиться.

готовлю ему. а это мяско кусок сырого выпросил и проглотил нежевамши.... вроде нечего уже. спит под батареей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, а Ваша - это красота, женственность и грация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш Старшенький.

даааааа, похож на новержца))) харизма))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, ох красота!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, давай сюда фотки своего или вы не считаетесь беспородными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь, Василевс, в быту Вася. Приобретен мной здесь на форуме вчера, подкидыш. Как сказала сегодня ветеринар, есть у него черты от корниш рекса, но всё равно это помесь. Любознательный, игручий малыш, на длинющих лапах и с огромными ушами. А глаза просто завораживают.

88bdc441f33ee1b57f6e1f162c37fbddbce903134259215.jpg08f6526ae873aa3d7747a662e7fe2816bce903134259250.jpg

Фотки в полный рост позднее.

 

псы. породная маманя нагуляла от беспородного папани

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, пересохранила. вот он, наш Старшенький.

сразу видно, что знает себе цену!

ну вот про породистых все объединяются в группы а у беспородных нету группы. у Меняя есть кот Мурзик. попал к нам от дворовой кошки,боялся всего и вся. сейчас ему 4 месяца и уже поймал мыша.!!!!!

вот так Мурзик!!! Храбрец!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, давай сюда фотки своего или вы не считаетесь беспородными?

дык я в процессе была))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, Ксюш, давай своего, посмотрим)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомьтесь, Василевс, в быту Вася.

какое необычное имя!!! как и сам котик! Симпотяшка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу видно, что знает себе цену!

 

вот так Мурзик!!! Храбрец!!!

этот храбрец пристрастился к детскому питанию. говядина с овощами..... теперь при виде стеклянной баночки впадает в безумство.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это наши - Маруська (рыжая, старшенькая) и подобрыш Василий (брали целенаправленно - обошли все близлежащией дворы, выбирали ))))

A6NOYOhCMAA_8-D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое необычное имя!!!

ничего необычного)) это и есть Василий, просто в греческой транскрипции, означает "царственный", эпитет Зевса и Посейдона.

 

Ветеринар спрашивает меня, как кота назвали. Я отвечаю "Василий". А она ну что ж Вы так, такой котик необычный. Я ей и поясняю "Василевс - он, в быту Вася или Василий")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего необычного)) это и есть Василий, просто в греческой транскрипции, означает "царственный", эпитет Зевса и Посейдона.

 

Ветеринар спрашивает меня, как кота назвали. Я отвечаю "Василий". А она ну что ж Вы так, такой котик необычный. Я ей и поясняю "Василевс - он, в быту Вася или Василий")))

а у нас у ветиранара записан как мурзик.... на выходных пойдем прививки делать..... а то у нас то лапа у него болела то живот,то от глистов пока давали. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомьтесь! Мадам Ляля ожидает гусаров в номерах, почасовая оплата согласно тарифу ))))

 

36fa05ef187f.jpg

 

осторожно! Ляля следит за вами! ))

 

091dda623ab5.jpg

 

мы с Лялей желаем всем хвостатым и усатым добрых и ласковых хозяев!

Да пребудет с вами вискас! )))

 

 

26a1a8aa6726.jpg

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомьтесь! Мадам Ляля ожидает гусаров в номерах, почасовая оплата согласно тарифу ))))

 

36fa05ef187f.jpg

ой какая !!!как ряженка цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадам Ляля

 

какой цвет шерстки красивый))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой цвет шерстки красивый))))))))))))))

сливается с местностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f54089f9deeet.jpg

 

наш. хотела взять беспородного...в группе Голос друга увидела фото-позвонила. взяла. его подобрали хорошие люди. выходили, но оставить у себя не могли.

 

вообще, хотела дымчатого котенка. нашла в волгограде. но позвонив, мне хозяйка сказала, что не отдаст его (по видимому, до сих пор не пристроила).

 

а наша киса живёт в любви.ее любят и детки и муж.

хоть у нее и есть лежанка, но спит где хочет.

был мальчик. а при осмотре оказалось, что девочка. выбирали имя всей семьей. перечисляла по порядку. называю следующее - Тяпа. и сын тут же повторил. пришлось так и назвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы и красавицы наши усато-полосатые. и что бы мы без них делали. они ведь реально становятся членами семьи.

у меня сейчас на работе табу на разговор про кошек - коллеге своего котяру пришлось усыпить, камни в мочевом, четыре оперции, осложнения, горе.

всем нашим питомцам, домочадцам нашим пушистым здоровья, любви и миску сливок почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это наши - Маруська (рыжая, старшенькая) и подобрыш Василий (брали целенаправленно - обошли все близлежащией дворы, выбирали ))))

A6NOYOhCMAA_8-D.jpg

целенаправленно? что именно выбирали?

интересно, какие у них детки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошак, купленный на птичьем рынке и представленный продавцом сибирским, считается беспородным? ))

это вы про моего? его представили беспородным, и по состоянию ушей, глаз. наличию блох он тянул на повального котенка. мы с мужем решили, что сестренка просто его пожалела и нам притащила. сказав, что купила.

это мы потом уже сами додумали, что он со скандинавскими кровями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовлю ему. а это мяско кусок сырого выпросил и проглотил нежевамши.... вроде нечего уже. спит под батареей.

мяско, тепло, любовь, а что еще котенку надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна,

это вы про моего?

 

это я про своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечером свои фотки выложу)) Месяц назад задумалась о кошке, причем никому не говорила - МЧ вернулся из командировки с неожиданным подарком)), подобрал на трассе Волгоград-Михайловка. Зовут эту прелесть Кассандра, для своих Каська.

Foto0405jp_4558378_6195592.jpg

Изменено пользователем Янирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

939931780c71.jpg

 

Максимилиан (Максюша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомьтесь! Мадам Ляля ожидает гусаров в номерах, почасовая оплата согласно тарифу ))))
а вот и мой красатун/гусар, очень расцветочкой похож))

Взят у девочки с форума в добрые мои руки полтора года назад)) похож на беспородистого, но папа у него корниш а мама перс)) вот такая зверская смесь. А вообще всю жизнь у меня все котики с улицы)

7b33a85f1fae.jpg

Имя то забыла написать: Проша это, как его хозявы назвали так он и остался, но мы его совсем мааааханьким забрали, хуеньким и ушастым как мэрибишный котик))

А сейчас такой котяра умненький, разговаривать любит с нами))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, ADELINA, может вам их познакомить? интересненькие котятки получатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема ))))

Одна кошка у меня почти породная - полуперс, домашняя. Вторая - из темы прошлогодней, где котенок в вентиляции плакал. Вот это она была маленькая

69a8086bba5bt.jpg

 

Сейчас выросла засранка. Охотница, охотится даже на детские игрушки. Съела в доме всю резину и побила все вазы. Но спит она с нами, под одеялом - мерзнет наверное. Общительная и ласковая. Гоняет старшую кошку, страшно любит все овощи.

5af0c4cf5b42t.jpg

f6816da42241t.jpg

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя крейзи-кошка.

 

Мы начали жить с мужем и мне захотелось кошечку)) Хотела серенькую... и мне принесли серенького котенка. Но после купания, лечения от лишаев, она стала черненькой.

Очень странная особа))) До стерилизации ходила по стенам, разговаривала, ночью крызла нас за ноги. Сейчас спокойнеее, но привычка ходить по стенам осталась.

b72a103109c3t.jpg

eaf88039958ft.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...