Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Беспородные коты и кошки.

Рекомендованные сообщения

и еще

fae4b7fba6f0.jpg

 

ну надо же, впервые такой окрас вижу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Изменено пользователем Астория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну надо же, впервые такой окрас вижу......

Красотка наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспородные порой такой окрас красивый имеют что породистые позавидуют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Увидела кисонек любимого окраса, не могу удержаться, чтобы не поделиться, - знакомьтесь - Маурисья, она же Маруся, она же Мусьё ))))

Чуть больше года назад:

22765922_2.jpg

22765474_1.jpg

Шли с чемпионата РФ по пляжному футболу, - "Ротор" победил, мы были веселы и добры даже для обретения второй кошки :) и Она попросилась к нам... погибала уже, оказывается.

Спаслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ли коротко ли... выросла кошка вооот такой красоты )))

22765474_2.jpg

22765922_1.jpg

 

А вот - Муркен и Мусьё вместе. Редкие минуты мирного сосуществования )))

 

22761571_2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обновлю темку. Замечательный найденыш, выставленный кем то в возрасте 3 недель. Сейчас ей 6-7 недель. Очень замечательная детка.

Пончик - кошечка. Пончик потому что любит покушать. Совмещает в себе все качества лучшей кошечки, ласковая, энергичная.

Любит поиграть в мяч, побегать за ногами, ползать по диванам и мурчать, как трактор, когда её гладишь.

Помогите срочно найти ей дом!

xnGkAatx4V8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, вы спасли кошачью душу, уверена что где-то зачтется. Я сама такая что животинок беру с улицы, когда дома полный комплект, то стараюсь пристроить найденышей. Печально что их столько по улицам ходит, что всех пристроить просто ереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один кот породистый, другая тоже с улицы) взяли ей месяц где-то был, совсем малышка, трехцветная) Я ее обожаю просто, она и игривая и умная и ласковая, хурчит постоянно, уже 5 месяцев ей) не жалею ни капли, что не купила второго породистого кота) Вообще думаю, что дворовые намного больше ценят хозяев, а когда к тебе с теплом, то и ты к ним тоже очень тянешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня породистый один, 2 с улицы, так беспородные намного умнее породистого. А породистый-глупый, толстый болван:-)- гадит где ни попадя, приучить не возможно к лотку никак, везде лезет, суёт повсюду свою наглую морду. Намучалась я с ним за его 3 кошачьих года. Вот сколько у знакомых породистых знаю-тупыыыые. Беспородные лучше %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, вы спасли кошачью душу, уверена что где-то зачтется. Я сама такая что животинок беру с улицы, когда дома полный комплект, то стараюсь пристроить найденышей. Печально что их столько по улицам ходит, что всех пристроить просто ереально.
\

Согласна, у меня тоже двое взяты котятами с улицы. Одного я подобрала, второго-брат в детстве. Обоим уже по 13-14 лет. А вот третьего по глупости купили с мамой, не устояли перед красотой. Теперь мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвалюсь ещё одной котокрасоткой. Изначально была подобрана в возрасте год (+ -) для дальнейшего пристройства , но за то время пока лечились-стерилизовались,кошь меня покорила своим отличнейшим характером . Расстаться с ней навсегда я не смогла и определила к своей мамуле. Она в ней души не чает. Но коша типичный житель квартиры , к частному дому так и не привыкла :гуляет только с человеком , а ежели потребуется туалет,летит в дом на свой лоток))))

ASY.md.jpg

ASY2.md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, помогите контактами ветеринара- надо осмотреть и стерилизовать собаку.... только у меня глубокое подозрение, что она уже...того... беременная блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, помогите контактами ветеринара- надо осмотреть и стерилизовать собаку.... только у меня глубокое подозрение, что она уже...того... беременная блин(

Стерилизуют даже глубоко беременных ,так что не переживайте .Но лучше конечно сделать на небольшом сроке.

Вам в каком районе нужен врач ?Могу посоветовать Аверию (Двинская 15Б ,344-344) в Центре и в Краснооктябрьском (Ватутина 19а,711-611) врача Наталью Нестерову .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы приютили котика, лечу его, уж очень худой. Уже взрослый, жалко стало, сейчас 4 дня давала антибиотики, еще надо таблетки от глистов и капли от блох купить. Видимо будут звать его Вовчик, так как в доме есть еще Левчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, помогите контактами ветеринара- надо осмотреть и стерилизовать собаку.... только у меня глубокое подозрение, что она уже...того... беременная блин(

 

Очень рекомендую "Зоостиль" на 39-ой гвардейской. ул.Кузнецова, д.20 тел. 8 937 727 85 85

 

КЛАСС!!!

Изменено пользователем Simona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, помогите контактами ветеринара- надо осмотреть и стерилизовать собаку.... только у меня глубокое подозрение, что она уже...того... беременная блин(

Татьяна Швалёва, Сальская 28 (Ангарский) - и специалист суперский и человек душевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку! 3 дня назад нашу семью мы укомплектовали мохнатым питомцем: недавно искала тут контакты приютов, чтобы взять кошечку на воспитание, а параллельно просматривала Авито по этой же теме! На авито наткнулась на фото кошки, она меня прям очаровала, но ехать нужно было в Красноармейский ( мы со Спартановки) и я не стала даже звонить, но след в душе остался! Потом по наводке зашла в группу, в Контактах и "о, чудо!" опять эта кошка! В общем, списалась с девочками и они решили проблему с доставкой, кошку привезли практически домой! фото с Авито, благодаря которому Коша с нами, прилагаю:

 

12100485_m.jpg

 

добрейшее существо, стойко выносит игрища дочки, практически не гадит)), мурлычит так, что соседи слышат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку! 3 дня назад нашу семью мы укомплектовали мохнатым питомцем: недавно искала тут контакты приютов, чтобы взять кошечку на воспитание, а параллельно просматривала Авито по этой же теме! На авито наткнулась на фото кошки, она меня прям очаровала, но ехать нужно было в Красноармейский ( мы со Спартановки) и я не стала даже звонить, но след в душе остался! Потом по наводке зашла в группу, в Контактах и "о, чудо!" опять эта кошка! В общем, списалась с девочками и они решили проблему с доставкой, кошку привезли практически домой! фото с Авито, благодаря которому Коша с нами, прилагаю:

 

12100485_m.jpg

 

добрейшее существо, стойко выносит игрища дочки, практически не гадит)), мурлычит так, что соседи слышат...

 

Это Натальи Минской Мурка?

Ура тогда!

Такая кошь офигенская, и вы большие молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Натальи Минской Мурка?

Ура тогда!

Такая кошь офигенская, и вы большие молодцы!

 

Да, Наташина питомица! Спасибо ей огромное за Кошу...))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему и расскажу про своего котэ породы чернявый дворянин)))

Шнурочку в этом году 13. Всю юность коллекционировола фигурки и игрушки черных котов и однажды подруга привезла мне черного котенка-найденыша. Мама была в шоке ( кот и собака у нас уже были) и кота определили на ПМЖ к сестре. Спустя год, когда сестра была в роддоме он пропал. Еще через год нашелся. Худой, как велосипед. Тут уже муж сестры был против совместного пребывания кота и ребенка. Шурика отправила к подруги в частный дом, но подруга через некоторое время переехала. Тогда мои родители поняли, что это судьба.

Прошло уже почти 10 лет, как Шурочка живет с нами. Каждую ночь он совершает ритуал - приходит на несколько часов к каждому члену семьи и мурлычет свою песенку, каждый вечер встречает нас с работы и учебы.

Всем верных пушистых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну я внесу свою лепту)))

У нас возле подъезд жили 2 сестрички маленькие котятки (ветеринар сказал им месяца 3 было)...жили они без мамки, соседи подкармливали как могли...одна бело-рыжая, другая бело-серая (мне кажется я сидела их мамку...пару раз встречала возле дома бело-серо-рыжую кошку).. Я вообще не заядлая кошатница (я собак больше люблю), но так мне было жалко этих котят, что я хотела забрать одну, но боялась что вторая в одиночестве просто не выживет...благо было лето...

Однажды возвращаясь поздно вечером от подруги, я открываю дверь и вижу как муж (на тот момент парень) сидит пьяненький в обнимку с двумя мокрыми накупанными комочками)))Он у меня итак заядлый кошатник, так еще и когда припьет становится добрый предобрый, а когда шел домой увидел как большой кот хотел на них напасть, ну все карты сошлись и он схватил их и припер домой)))

Вот уже почти 2 года живут у нас две балды: Керри и Дженни))) они такие ласковые и любвеобильные что иногда "убить" хочется))))спят только с папкой и с мамкой, если мы с мужем обнимаемся, и они лезут между нами, постоянно мурчат, ласкаются, массаж делают лапками...а какие они фотомодели не передать словами))) а еще они очень ревнуют папку с мамкой! Один раз свекры приехали с той-терьером, а второй раз мы привезли котенка от свекров чтобы отдать....так они чуть не разодрали обоих...с такой злостью нападали...пришлось их на балконе закрывать)))

Вот так и живем))) порой так хочется их выгнать на улицу за их мелкое хулиганство, но не можем...любим очень))) (п.с. как буду с компа - добавлю фотки этих балбесок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще

fae4b7fba6f0.jpg

Всё оторваться не могу. А мой милый вообще пальцем в экран тычет и твердит, как заведённый: "Наша!" Поразительное сходство с нашим котёнком. У меня котейка (подобрыш) 6 принесла, я кого через Авито пристроила, кого на птичку носила. Так вот, когда появилась на свет такая же красотка - страшненькая была, словами не передать. Дети рыдали, какому такая безобразина нужна будет. Я пообещала, всех, кого не пристроим - оставим себе, на улице никто никогда не окажется. Так вот та страшненькая уже в месяц в такую красавицу превратилась, словами не передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чужие дети и меня не умиляют, а вот кошки да, порой вызывают нереальный восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прям не нарадуюсь на свою Матрешку. Она везде мне помощница) Мне брат ее принес, еще в 12 году, нашел на улице маленького котенка. У нас тогда как раз горе пришло, папы не стало и меня по ночам стали мучать кошмары. Вот брат и решил помочь мне отвлечься) Девушка выросла с характером) Но всегда рядом со мной)

http://saveimg.ru/thumbnails/07-09-17/9b963b69ebb6e883dbc8de77e74c33d1.jpg/img]

http://saveimg.ru/thumbnails/07-09-17/3662b1fbcab43d8fd26753f87fe28594.jpg/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно и скорее всего вернется...

но тут есть правда, кошки, если есть возможность, покидают хозяина, когда приходит время "уходить"...

они это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно и скорее всего вернется...

но тут есть правда, кошки, если есть возможность, покидают хозяина, когда приходит время "уходить"...

они это знают.

Как-то беспонтово Вы счетчик накручиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас беспородная наглая морда, которая, если ему что-то надо, добьется своего любыми путями. Знаем что наглый до ужаса, но все равно любим засранца, и он это понимает и пользуется. Тоже найденыш, сидело на улице несчастное существо, а выросло вот такое наглючее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...