Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЫСЬКА

Если малявка не хочет пить биолакт и прочие кисломолочные продукты

Рекомендованные сообщения

мне кажется, если не хочет, то и не надо.

я своих не заставляла. ниче, выросли)))

Вон в пОднебесной насколько мне известно, вообще кисломолочное не потребляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, если не хочет, то и не надо.

я своих не заставляла. ниче, выросли)))

Вон в пОднебесной насколько мне известно, вообще кисломолочное не потребляют.

 

мы с собой в Тайланд везли чемодан пюрешек и биолакта Тёма. Кисломолочка помогает пищеварению как по часам работать и иммунитет укрепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с собой в Тайланд везли чемодан пюрешек и биолакта Тёма. Кисломолочка помогает пищеварению как по часам работать и иммунитет укрепляет.

ну это понятно, что кисломолочное полезно. но на силу то в ребенка не вольешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с собой в Тайланд везли чемодан пюрешек и биолакта Тёма. Кисломолочка помогает пищеварению как по часам работать и иммунитет укрепляет.

Очень интересно... от Москвы например до Таиланда 8-9 часов лёта. Вы что кисломолочку везли в чемодане все это время? А соблюдение условий хранения? Вы в курсе что в летний сезон кисломолочка - один из рисков отравлений из-за несоблюдения транспортными компаниями условий транспортировки, а вы в чемодане ее типа везли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше активное продвижение баночного питания и в частности марки Тёма - слишком уж не прекрытая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кисломолочки, и она вроде как ГА считается, то есть если есть аллергия на коровий белок то есть шанс на то что на кисломолочку сыпать не будет, но это тоже не гарантия. У дочки аллергия на коровий и козий белок, вот например именно на биолакт Тёма идет у нас аллергияческая реакция. А на кефир Агуша ее нет. "Взрослую" кисломолочку еще не пробовали, хочу попробовать снежок через пару месяцев. Кстати ни биолакт ни кефир она не пьет ни из трубочки ни из чашки ни из поильника ни из бутылочки а вот с ложки трескает за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня мелкий очень любил густую ряженку ложкой лопать) потом подрос и перестал ее есть

сейчас пошел в сад, думаю там за компанию все ест и пьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У дочки аллергия на коровий и козий белок, вот например именно на биолакт Тёма идет у нас аллергияческая реакция. А на кефир Агуша ее нет.

 

попробуйте классический биолакт, он без сахарного сиропа. Может все дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, если не хочет, то и не надо.

я своих не заставляла. ниче, выросли)))

Вон в пОднебесной насколько мне известно, вообще кисломолочное не потребляют.

Обсалютно согласна, я сама не люблю молочку, сын тоже не любит, я не настаиваю.

Изменено пользователем Сладуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...