Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кареглазка

Появление на свет моих кровинушек.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и мой рассказ:

Первая моя Б проходила наверное как и у многих.На сроке 8-9 нед угроза,госпитализация в 4 больницу.Потом несколько раз дневной стационар.Ну в общем дошли мы до ПДР(22.12.2009).24 декабря я с направлением и вещами сдаюсь в 1 РД.Меня посмотрели,говорят ну если за выходные не родишь в понед поможем.Но так как сказали неуверенно я особо не надеялась и ждала обхода в понед.Ну пролежала я выходные в дородовой палате,наелась цитрусовых ведь дело перед НГ.В воскр вечером в палату заглядывает дежурная медсестра и говорит:ты чё не спишь?В 6 утра будь готова на клизму.Я в панике доедаю половину помеллы :very_funny: и ложусь спать.Чувство я вам скажу не для слабоневных.Одно дело когда само собой всё начинается,а другое дело так.В общем после утренних манипуляций меня и ещё одну беремушку из нашей палаты спускают в родзал.8:30 приходит Инесса Дмитриевна и прокалывает нам пузыри.Да перед этим пришли две акушерки,познакомились с нами.У меня была Горшкова Анна Алексеевна.Такой доброты и профессионализма в нашем сложном мире я не встречала.Через час у меня начались схватки.Боль усоливалась,я терпела молча.АА принесла мяч,говорит помагает.Мне больно хочется лечь и сжаться в комочек.Но ложиться не разрешают,боятся прекращения роддеятельности.Душ мне тоже не помог.У меня уже схватки приличные,я легла,АА сидит рядом ,гладит мне живот и говорит:терпи Иринка,это ещё не совсем то.У меня промелькнула мысль:ничего себе,а когда будет то я вообще умру что ли :sm044: И вообще она говорит Алёнка(2ая роженица)второродка,сначала она а потом и мы рожать будем.А Алёнка лежит и книгу читает :very_funny: Короче дай ей Бог здоровья поддерживала она меня как могла.13:00 прошу позвать врача тк терпеть больше не могу.Думаю может обезболят.Наивная)Пришла врач и говорит какое обезболивание????Маску и рожать.В общем дыхнула я газику и как то разум меня покинул(Вернулся на словах:тужься,ты что хочешь ребёнка задушить?Открываю глаза стоят человек 10.Одна потуга и моя крошенька у меня на животе.Варенька 3450гр и 52 см.У меня слёзы,и первая мысль:как такая голова смогла выйти из меня :very_funny: Да кстати родила в ДР мужа 28.12.09)

Через два часа родила моя соседка.АА меня похвалила что управилась быстрее повторнорядящей.Вот так началась моя сказочная жизнь.

Вторая Б проходила более удачно,если можно так сказать.Больниц мы избежали,один раз пролечились на дневном и всё. :ura: И вот день Х настал 29.07 2012.А у меня тишина.......31 июля пошла в Г взяла направление и поехала на разведку.В приёмном сказали приезжай 2 авг.Муж обрадовался говорит ну Варенька родилась в ДР,а Настеньку рожай в день Ильи 2 авг.Приехали 2ого в РД.Посмотрели меня на кресле и отправили до 5го домой.Ну в общем муж расстроился)А я видимо чувствовала,что сегодня последний день и решила все дела попеределать.Съездили в Комсомолл в ДМ.Потом забрали Вареньку из сада,поехали в Волжский на карусели.Приехали домой муж в честь праздника приготовил пиццу и я наелась напоследок)Вечером долго не спалось и в 23:00 муж меня отправил спать.

Проснулась не поняла от чего.Думаю ну раз проснулась надо в туалет сходить.Встаю и понимаю что трусы уже мокрые :sm044: С просони не поняла что к чему,короче одела чистое бельё и легла спать :very_funny: Сейчас вспоминаю этот момент и сомневаюсь в своей адекватности :very_funny: :very_funny: :very_funny: Легла то я легла,но теперь начала понимать что что то здесь не то.Воды...И тут меня пронзает схватка.Резко,больно.Ну всё началось)

Время 01:00.Бужу мужа,собираемся и едем в роддом.Приезжаем в 01:40.В приёмном покое сонная женщина мне задаёт ну оооочень странный вопрос:что случилось???Говорю рожаем.Кресло.7 см.Документы.Родзал.Котетор.КТГ.Акушерка говорит ну что маску и рожать?Я говорю уже? :oh_mama: Короче в этот раз я колебалась нужна ли мне маска,но согласилась.Чёт я очканула совсем на живую рожать.Дышу я лежу и понимаю всё,приплыли.Кричу акушерке.Она прибежала,помогла мне залезть на кресло и всё.Одна потуга и акушерка кричит зовите педиатра на роды.Короче приняла роды одна акушерка и то еле успела.Она единственное сказала:ну ты и резкая дама :very_funny: :very_funny: :very_funny:

В итоге:03:25 Настенька 3300 гр и 53 см счастья.

Вот так я подарила мужу два самых дорогих подарочка:Вареньку в ДР,а Настеньку опоздала на 3 с половиной часа и не родила в Ильин день)))

Вот это я разошлась :hi-hi:

Изменено пользователем Кареглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кареглазка, спасибо за позитивный рассказ , растите крепенькими и здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, вы умнички. счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кареглазка, очень позитивный рассказ, даже умилялась когда читала :umilenie: Кареглазка, ты большая молодец, если надумаете третьего таких же тебе легких родов!!! Здоровья всей семье и благополучия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья девчушкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воодушевляющий рассказ. :misc_ok: Счастья вашей дружной семье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!Молочка вкусного, здоровья крепкого!

Третьего такого же быстрого и в том же роддоме)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас и ваших деток))) Оч приятно позитивные рассказы о родах читать на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! :ura: две девочки - это оч.здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивненько)) Здоровья и счастья ВАМ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вы молодец! вот такие рассказы надо читать, чтоб родов не бояться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!! А Настеньки видимо все шустрые))) моя тоже быстро родилась и в 3 ночи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Позитивно ))) Деткам здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...