Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Glargin

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с Glargin :ura: Задаем вопросы, общаемся :)

 

Продлится 2 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Glargin! Поздравляю с интервью! :misc_flowers:

Расскажи о себе: с какого момента помнишь детство? где родилась? когда впервые влюбилась? почему собсно - *опа???

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, спасибо!

я уже начала думать, что моя мизантропия зашла слишком далеко )))

первое воспоминание детства - лето в Эстонии, у бабушки в деревне. мне было 2 с половиной года. там я начала говорить и каким-то неведомым образом помню даже имена соседей.

родилась я в обожаемом мной городе Харьков, потом ездила туда каждое лето к дедушке и бабушке, очень жаль, что им пришлось оттуда уехать.

влюбилась в 9 классе, естественно, в одноклассника. кажется, он тоже был ко мне не равнодушен, но вот даже до первых поцелуев дело не дошло, поэтому отнесем эту любовь в разряд несчастных.

почему жопа? ну так пошло в первой аватарки, где была толстая целлюлитная задница. весело, прикольно, я не знаю что еще добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ты что ли мизантроп?!))))

началось всё не с аватарки, а с опроса!!! лично для меня...

Сижу думки думаю, типО ну и нууу!))))))))

А потом вчиталась. Нравятся твои странички.

кхе-кхе, ладно, ближе к делу:

- итак, Прибалтика, Украина...с чего вдруг случился Волгоград?

 

пы.сы. не видела ты толстых целлюлитных жоп...нифига не весело и не прикольно(((((

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, привет!

Какими путями жизнь привела тебя в Волгоград и на Волгомаму?

Где бы хотела жить (в каком городе или даже стране), почему?

Мужчина должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Что в это время должна делать женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт ты что ли мизантроп?!))))

началось всё не с аватарки, а с опроса!!! лично для меня...

Сижу думки думаю, типО ну и нууу!))))))))

А потом вчиталась. Нравятся твои странички.

кхе-кхе, ладно, ближе к делу:

- итак, Прибалтика, Украина...с чего вдруг случился Волгоград?

 

пы.сы. не видела ты толстых целлюлитных жоп...нифига не весело и не прикольно(((((

В Волгоград я вышла замуж. До знакомства с мужем я знала только, что здесь есть статуя Родина-Мать и крайне смутно представляла себе географическое положение города. Но я в принципе смутно представляю географическое положение большинства городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, привет!

Какими путями жизнь привела тебя в Волгоград и на Волгомаму?

Где бы хотела жить (в каком городе или даже стране), почему?

Мужчина должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Что в это время должна делать женщина?

На Вм - банально, искала отзывы о роддомах.

Жить я бы хотела в Нижнем Новгороде. Вот запал он мне в душу, хотя наш роман длился всего неделю. Я живу в Волгограде уже 4 года, и меня не покидает стойкое ощущение, что я здесь транзитом.

Что должна делать женщина? Наверное, правильно было бы написать - облагородить построенный мужем дом, внести в него уют, наполнить душой, поливать деревья, которые посадил муж, рядышком еще свои грядки понапихать, клумбу около дома разбить, сына выносить, родить, выкормить....

но вот не я это буду...

маникюр она должна делать, вместо того, чтобы в грядках ковыряться )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет))))

можешь на последние деньги купить красивых трусов?)))) С кружавчиками?)))))

 

как муж относится к ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет))))

можешь на последние деньги купить красивых трусов?)))) С кружавчиками?)))))

 

как муж относится к ВМ?

Доброе утро!

муж к вм никак не относится. раньше спрашивал - и что ты там пишешь? сейчас уже ноль эмоций.

раньше, до появления ребенка, могла купить и трусы и лифчик и тушь и прочую женскую фигню на последние деньги. сейчас нет. меня тогда сгрызет "внутренний обвинитель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще поменялось с рождением ребенка?

 

Ты мама -засранка?)))) Или эт прикол был, а на самом деле - сама педантичность?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что еще поменялось с рождением ребенка?

 

ВСЕ поменялось, абсолютно ВСЕ. поменялась жизнь. так легко написать, но объяснить вообще нереально. я не была готова к декрету, к сидению дома. Для меня главное, что поменялось - мое психологическое состояние. Год назад вообще жесть была, сейчас постепенно, очень медленно налаживается. Конечно же внешний вид поменялся, вес, материальный достаток, последний раз с мужем были в кино в ноябре 2009года. Год назад я еще не умела наслаждаться материнством, сейчас же мне на самом деле нравится каждый мой день, проведенный с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мама -засранка?)))) Или эт прикол был, а на самом деле - сама педантичность?))))

 

нет, я не педантичность.

Про маму-засранку, это скорее как противопоставление идеальному материнству, когда у тебя ребенок на сиське, а ты с укладкой, маникюром-педикюром, с готовым обедом их трех блюд, при макияже, в доме чистота и уют, все мужнины рубашки переглажены, встречаешь мужа обворожительной улыбкой и в трусах с кружавчиками.

Вот я не такая. поэтому назовем это засранством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

Чем увлекаешься? Хобби, интересы...

 

Чем балуешь своих близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

 

Чем увлекаешься? Хобби, интересы...

 

Чем балуешь своих близких?

привет!

в плане хобби и увлечений я вообще серость.

до недавнего времени у меня вообще не было хобби, я никогда ничего не коллекционировала, я не увлекаюсь хэнд-мэйдом, меня не привлекает цветоводство.

применить слово "увлекаюсь" я могу только к гонкам формулы 1, я заядлый фанат, уже лет 15 точно.

слово хобби для меня пока что слишком громко, но я начала с удовольствием заниматься блоговодством.

 

балую близких в плане еды? если да, то я считаю, что достаточно сносно готовлю мясо, борщ, курицу. и полный ноль в плане выпечки. блины, шарлотка - это все, что я умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет!

в плане хобби и увлечений я вообще серость.

до недавнего времени у меня вообще не было хобби, я никогда ничего не коллекционировала, я не увлекаюсь хэнд-мэйдом, меня не привлекает цветоводство.

применить слово "увлекаюсь" я могу только к гонкам формулы 1, я заядлый фанат, уже лет 15 точно.

слово хобби для меня пока что слишком громко, но я начала с удовольствием заниматься блоговодством.

 

балую близких в плане еды? если да, то я считаю, что достаточно сносно готовлю мясо, борщ, курицу. и полный ноль в плане выпечки. блины, шарлотка - это все, что я умею.

 

спасибо)) гонки, прям таки интересное увлечение для женщины... Муж разделяет???

 

Про еду ты меня правильно поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо)) гонки, прям таки интересное увлечение для женщины... Муж разделяет???

 

Про еду ты меня правильно поняла))

на гонки меня подсадил папа. еще в детстве. соревнования показывали по телеку, а после них шли мишки-гамми. я ждала мультики и заодно смотрела, как гоняют болиды. потом начала интересоваться, потом засосало. муж, да, разделяет, смотрел еще до нашего знакомства, но болеем за разных пилотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!! Расскажи, как познакомилась с мужем? Сразу поняла, что вот он-тот мужчина, за кого готова выйти замуж? Кто был инициатором создания семьи? Кто первый заговорил о детях? Хочешь ещё лялю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы и фотками хвастануть!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я. ниже пояса после родов не фоткаюсь. если фоткаюсь, то никому не показываю )))

5f37d7728699.jpg

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!!! Расскажи, как познакомилась с мужем? Сразу поняла, что вот он-тот мужчина, за кого готова выйти замуж? Кто был инициатором создания семьи? Кто первый заговорил о детях? Хочешь ещё лялю?

привет!

я немного поленюсь и скопирую историю знакомства со своей страницы.

 

АХТУНГ!!!! очень много букв!!! вы можете пожалеть, что потратили свое время на мой пост!!!

если что, я вас предупредила ))))

 

ну вот и лав-стори...охо-хо...

раньше малознакомым людям говорила, что с мужем познакомилась в интернете. стеснялась наверное, потому что реальная история знакомства выглядит как-то совсем нереально.

а дело было так....

 

познакомились мы 28 декабря 2003г. я жила в Курске, он в Волгограде. познакомились мы по СМС-знакомствам, за что отдельное спасибо Билайну. уж не знаю кто - оператор или робот сводит там запросы людей - но в нашем случае этот кто-то оказался купидоном.

на момент нашего знакомства я находилась в глубоком депресняке по поводу трагичного расставания с бывшим МЧ, курила, лежала на диване, смотрела в потолок и мечтала как неожиданно встречу его на улице и он все поймет по моим глазам... думаю, знакомая многим девушкам ситуация. от тоски зеленой решила я развеяться вот таким нехитрым подручным способом - послать запрос в мобильные знакомства. сначала приходили ответы из Курска, пару раз завязывалась смс-переписка на полдня, а потом опять диван, сигареты, кофе, диск Майкла Болтона и ОН....так прошла неделя...

и наступило 28 декабря, гадкий был день, кажется я даже в универ не пошла, скорее всего даже зубы не почистила, открыла глаза и уставилась в потолок...

Смеркалось....надо было что-то делать, хоть что-то. ну и отправила очередной запрос в службу билайн. приходит ответ - Дима, 27 лет (мне тогда было 20), Волгоград, ищу девушку для общения, давай поболтаем. про Волгоград я тогда знала только то, что там есть статуя Родина-мать, ну и вот еще живет мальчик Дима, 27лет.

завязалось общение, на удивление легкое и приятное, из разряда ни о чем, но мысли человека тебе знакомы и созвучны с твоими. переписка длилась две недели...потом у меня украли сотовый телефон. я написала с телефона подруги ему смску, что вот так произошло, спасибо за общение, было очень интересно, но продолжать нет возможности. он что-то отчетил в том же духе, сожалел. казалось бы конец...

8 марта 2004 года та самая моя подруга говорит мне, а помнишь ты 2 месяца смс отсылала тому парню? он сейчас прислал на мой номер сообщение, просит передать тебе поздравления и пожелания всего-всего. Девушки, вот пишу и улыбаюсь, до сих пор приятно и теплота от того мгновения....накануне я узнала что бывший МЧ собирается жениться, билась головой о холодильник, рыдала, выбросила все, что связывало меня с моим прошлым, письма, записки порвала, плюшевых медведей выкинула, решила что хватит с меня депресняка, надо начинать жить. а тут мальчик Дима, 27лет, Волгоград, поздравляет меня с 8марта. это был знак... я написала ему в ответ сообщение, где предложила писать друг другу письма, обычные бумажные письма. и началась наша переписка в течение где-то 6 месяцев, вам не передать с каким нетерпением я ждала каждое письмо из Волгограда, как сильно билось сердце когда читала его строки о жизни, о работе, да и вообще обо всем и ни о чем.

однажды он прислал по моей просьбе свое фото... это был удар )))) не то что совсем не в моем вкусе...а ВААБЩЕ страшный ))) но переписка меня засосала, да и внешность значения уже не имела.

 

так, кажется, я очень много пишу. буду дальше сокращать эмоции и больше по делу. простите, пожалуйста.

короче, через полгода я первая пригласила его к себе в гости в свою однокомнатную квартиру и соответсвенно в свою двухспальную постель. ситуация была пикантная, но оба взрослых человека, понимали что если искры не будет с обеих сторон, никто никого насиловать не будет. хотя недотрах у обоих был так скажем неимоверный )))

он приехал 10 октября 2004 года. мы прожили вместе одну неделю. неделю с человеком, которого я до этого никогда не видела, но знала его по ощущениям всю жизнь. недотрах прошел у обоих ))) уезжая сказал - Я тебя люблю, его чувства были взаимны.

вот так и начал мальчик Дима 27лет, Волгоград ездить ко мне 3-4 раза в год на одну-две недели. потом уже в 2006г я приезжала в Волгоград, а в июле 2008года мы стали мужем и женой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
познакомились мы 28 декабря 2003г. я жила в Курске, он в Волгограде. познакомились мы по СМС-знакомствам, за что отдельное спасибо Билайну. уж не знаю кто - оператор или робот сводит там запросы людей - но в нашем случае этот кто-то оказался купидоном.

 

Glargin, видимо Билайн не одну мою судьбу решил!!! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блоговодством.

сослепу прочитала благородством :biggrin:

а это как?

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olise,

Glargin, видимо Билайн не одну мою судьбу решил!!! Здорово!

 

такая же история? расскажите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сослепу прочитала благородством :biggrin:

а это как?

благородство? ))) это точно не про меня )))

в смысле блог, завела себе блог, пишу свои мысли, сама пишу, сама читаю )))

бугага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, поздравляю с интервью!

Ну что сказать.. красотка)) лав-стори тронула, чесслово)

какая-то в интервью ты другая)) даже не знаю как объяснить, но.. прям не узнаю тебя)

 

з.ы. оч похожа на одну мою знакомую)) сначала аж полезла к тебе в инфу, проверить, не она ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благородство? ))) это точно не про меня )))

в смысле блог, завела себе блог, пишу свои мысли, сама пишу, сама читаю )))

бугага )))

ну а ты поделись с народом, где нам почитать? :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая-то в интервью ты другая)) даже не знаю как объяснить, но.. прям не узнаю тебя)

у меня тож такие ощущения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть же на форуме люди, с которыми ты часто общаешься? ну есть же, да? :shuffle:

напиши про каждого, с каким животным они похожи)))

например, Рапира - коза)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например, Рапира - коза)))))

:very_funny:

Рапира лиса)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая-то в интервью ты другая)) даже не знаю как объяснить, но.. прям не узнаю тебя)

 

у меня тож такие ощущения)))

 

 

она ж человек интеллигентнейшей профессии, не всеж ей про Ж..ПУ писать )))))))))))))))))))))))))))) можно ж и серьезно подойти к вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она ж человек интеллигентнейшей профессии

это че ж за профессия такая?) я пропустила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это че ж за профессия такая?) я пропустила?

это которая самая гуманная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это которая самая гуманная))))

врач?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olise,

 

такая же история? расскажите, плиз

 

Было скучно, зарегистрировалась на Билайн, пришла смска с тремя телефонами и именами, я написала первому по списку и понеслась. Я учусь первый год в колледже, он служит... Завертелось, через 3 недели он приехал и мы поняли, что жить не сможем друг без друга...

 

В общих чертах, приберегу подробности для своего интервью)))f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ж и серьезно подойти к вопросам

можно ж и серьезно подойти к вопросам ж.

 

Ксения, поздравляю тебя с интервью!

Бои без правил не любишь, нет?

Кто тебе не нравится на форум, чьи авы, подписи и ники не нравятся?)))))))

 

Ты хорошо пишешь, наверное и читать нравится. Про твои нынешние пристрастия я в курсе (ну более-менее). тебе понравилось что-то из школьной программы? Из классики?

 

Когда говорят "одним все, а другим - ничего" - это справедливо? Почему?

 

Есть какая-то вещь, которую ты перевозишь с собой из города в город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у вас в семье главный?

 

Расскажи про сына - он на тебя внешне похож, кажется? Чем он интересуется? Что любит?

Как думаешь - еще у вас будут дети?

У тебя, кстати, есть брат или сестра?

Что ты любишь есть? :puz_s: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasьka,

Сразу поняла, что вот он-тот мужчина, за кого готова выйти замуж? Кто был инициатором создания семьи? Кто первый заговорил о детях? Хочешь ещё лялю?

 

мой муж - из тех мужчин, за который выходят замуж. для меня есть две категории мужчин - за которых выходят замуж и те, по которым сходят с ума. Вот по мужу я с ума не сходила, все сразу было как-то серьезно, спокойно и с продолжением.

так получилось, что первый в моей жизни незашищенный половой акт в опасные дни привел к беременности. мы, конечно же, думали о детях, но в перспективе, в неблизкой перспективе. поехали в другую область к родственникам в деревню. ну там все дела, шашлык, вино, пошли с мужем по окрестностям прогуляться, набрели на речку-говнотечку. вечерело. закат, речка, поле, коровки, лошадки, и ни души. понятно, чем все закончилось )) презика под рукой не было, а портить романтичность момента ппа не хотелось. я еще думала, что раз в жизни то можно, пронесет, с кем не бывает )) потом уже ни о чем не думала )) дело было в тимском районе курской губернии. думаю, ты знаешь где это.

детей больше не хочу. я не выдержу еще один декрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta,

з.ы. оч похожа на одну мою знакомую)) сначала аж полезла к тебе в инфу, проверить, не она ли))))

 

вряд ли. у меня нет знакомых и приятелей в Волгограде. родня мужа, Бэйба и Лукерья с форума, коллеги по работе. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и с удовольствием читаю!!!

 

муж, да, разделяет, смотрел еще до нашего знакомства, но болеем за разных пилотов.

 

а за каких?)))))))

 

псы. мы с мужем смотрели, потом када Катька появилась не до гонок было, хотя на биатлон время находила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...