Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Glargin

Рекомендованные сообщения

Тебя родители наказывали? а как? а за что? самая я твоя большая проделка?

 

а сейчас сама себя наказать можешь? а каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть же на форуме люди, с которыми ты часто общаешься? ну есть же, да? :shuffle:

напиши про каждого, с каким животным они похожи)))

например, Рапира - коза)))))

хорошо. я сделаю это попозже, ближе к концу интервью. мне кажется, тогда я буду более объективной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач?))

именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бои без правил не любишь, нет?

Кто тебе не нравится на форум, чьи авы, подписи и ники не нравятся?)))))))

 

бои без правил не люблю. муж смотрит, это там же наш Емельяненко всех рвет?

про форум есть же целая тема. с тех пор ничего не изменилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хорошо пишешь, наверное и читать нравится. Про твои нынешние пристрастия я в курсе (ну более-менее). тебе понравилось что-то из школьной программы? Из классики?

 

школьная программа начисто отбила у меня любовь к русской классике. поэтому, если я иду в книжный, то выбираю зарубежную прозу 20 века. но, будем откровенными, я уже не помню, когда проводила вечер с книжкой в руках. до рождения малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какая-то вещь, которую ты перевозишь с собой из города в город?

да. зеленые в горошек стринги. купила как-то в Мурманске, когда приезжала на каникулы, и вот до сих пор они со мной и в Волгограде. я их не ношу, поэтому они и живут так долго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю и с удовольствием читаю!!!

 

 

 

а за каких?)))))))

 

псы. мы с мужем смотрели, потом када Катька появилась не до гонок было, хотя на биатлон время находила...

я с 2006 года за Кими Райкконенна, муж за Льюиса Хэмильтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. зеленые в горошек стринги. купила как-то в Мурманске, когда приезжала на каникулы, и вот до сих пор они со мной и в Волгограде. я их не ношу, поэтому они и живут так долго.

покежь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

Когда говорят "одним все, а другим - ничего" - это справедливо? Почему?

 

Люба, вот умеешь ты задать вопрос, на который у меня нет ответа. Справедливо, не справедливо - это жизнь. Или ты, или тебя. и давай тогда разовьем мысль и уточним - что конкретно все или ничего? материальные блага? красота? здоровье? ум и интеллект? семейное благополучие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто у вас в семье главный?

 

Расскажи про сына - он на тебя внешне похож, кажется? Чем он интересуется? Что любит?

Как думаешь - еще у вас будут дети?

У тебя, кстати, есть брат или сестра?

Что ты любишь есть? :puz_s: :good_friend:

я буду банальна и скажу, что в семье главный ребенок. от него строится бюджет семьи, от него зависит мой распорядок дня, от него же зависит мое настроение.

я очень не уверена на счет второго ребенка. ну может когда-нибудь, лет этак через 10. сейчас нет, я не готова, я не хочу.

я одна в семье, эгоист.

я в принципе люблю есть )) жареную картошку с маринованным огурчиком, с грибочками да с сальцем, а еще можно рыбки какой копченой добавить. (захлебываюсь слюной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя родители наказывали? а как? а за что? самая я твоя большая проделка?

 

а сейчас сама себя наказать можешь? а каким образом?

да, наказывали и по заднице лупили. и ремнем отцовским папа отхаживал. во за что конкретно не вспомню.

самая моя большая проделка - бросала пустые бутылки с 8 этажа, мне казалось так прикольно как они летят и разбиваются. бабушка когда узнала, чуть в обморок не упала. оказывается, весь двор на ушах стоял, милицию собирались вызывать, террориста-бутылочника вычислять. мне было лет 10 наверное.

 

сама себя я никогда не наказывала и даже не думала на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покежь!

еще один подстрекатель )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для тебя важно в отношениях с мужем?

Ты влюбчева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как относишься к наказанию собственного ребенка? Угол, ремень, ладонью по попе или просто повышение голоса.. Что для тебя неприемлимо в воспитании детей, и конкретно мальчиков? Наказывает ли муж ребенка или его воспитание полностью на тебе? Что чувствуешь, разрывается ли сердце, когда отец начинает воспитывать его чересчур строго или считаешь, что так и должо быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что для тебя важно в отношениях с мужем?

Ты влюбчева?

где-то я уже писала свой критерий важности отношений и брака. сейчас сформулирую ))

короче, любовь, нежность, забота - все это розовая фигня. не отрицаю, без этого никуда, но проходят года и важным становится другое.

вот если ты уверен, что, что бы ни случилось в твоей жизни, в какой бы жопе ты ни оказался, какую бы херню не сотворил, и этот человек останется с тобой. возможно это будет единственный человек, который останется с тобой в твоей жопе (даже если в эту жопу ты угодил исключительно благодаря своим способностям) - вот это тот самый важный критерий, ради которого стоит строить, продолжать и укрпелять отношения с этим человеком.

насчет влюбленности. не знаю. отвечу да, просто потому что я девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как относишься к наказанию собственного ребенка? Угол, ремень, ладонью по попе или просто повышение голоса.. Что для тебя неприемлимо в воспитании детей, и конкретно мальчиков? Наказывает ли муж ребенка или его воспитание полностью на тебе? Что чувствуешь, разрывается ли сердце, когда отец начинает воспитывать его чересчур строго или считаешь, что так и должо быть?

я ребенка не бъю, я повышаю на него голос, орущая мама - это про меня. Папа на него голоса никогда не повышает, но по заднице отхаживает. Повезло, одним словом, ребенку с родителями. Мои попытки объяснить через попу что такое хорошо, а что такое плохо, вызывают у ребя хохот )) еще может сам себя по попке хлопать и говорит - сильно, мама, сильно. и ржет ))) в принцпе, и повышение на него голоса с моей стороны никакой педагогической нагрузки не несет, он начинает копировать мою мимику и интонацию. я начинаю ржать. Папа же авторитет! Папе можно даже не вставать с дивана, а просто сказать - сейчас накажу, что бы это возымело эффект. Для меня категорически неприемлимо бить и повышать голос на ребенка на улице. Любые воспитательные моменты реализуются дома без посторонних глаз. Если я считаю, что папа слишком строг, стараюсь незаметно для ребенка сказать отцу. Ребенок не должне видеть разногласий по поводу воспитания между родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то я уже писала свой критерий важности отношений и брака. сейчас сформулирую ))

короче, любовь, нежность, забота - все это розовая фигня. не отрицаю, без этого никуда, но проходят года и важным становится другое.

вот если ты уверен, что, что бы ни случилось в твоей жизни, в какой бы жопе ты ни оказался, какую бы херню не сотворил, и этот человек останется с тобой. возможно это будет единственный человек, который останется с тобой в твоей жопе (даже если в эту жопу ты угодил исключительно благодаря своим способностям) - вот это тот самый важный критерий, ради которого стоит строить, продолжать и укрпелять отношения с этим человеком.

насчет влюбленности. не знаю. отвечу да, просто потому что я девушка.

. Я вообще очень удивлена ответом. Я думала,ты наоборот, человек чувств , эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Я вообще очень удивлена ответом. Я думала,ты наоборот, человек чувств , эмоций.

 

не отрицаю. но в браке надо включать голову. пусть даже это называется рассчетом.

классно, когда у тебя трясутся руки и коленки в предвкушении встречи, когда видишь объект страсти и больше не замечаешь ничего, когда кружится голова и земля уходит из под ног от прикосновения губ...

классно, когда тебе 18 и о браке ты думаешь в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пробывала сидеть на диетах?

Это я тут по телеку про толстушек смотрю хлеб бщ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не отрицаю. но в браке надо включать голову. пусть даже это называется рассчетом.

классно, когда у тебя трясутся руки и коленки в предвкушении встречи, когда видишь объект страсти и больше не замечаешь ничего, когда кружится голова и земля уходит из под ног от прикосновения губ...

классно, когда тебе 18 и о браке ты думаешь в последнюю очередь.

Так у тебя терясется или не трясется?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И как часто?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пробывала сидеть на диетах?

Это я тут по телеку про толстушек смотрю хлеб бщ)))

конечно.

первое мое великое похудание случилось со мной после первого курса института. я всегда была полной, гены+жрать меньше надо. так вот, после первого курса у нас была практика на стройке, отличный повод, что бы добавить диету и ходьбу, что бы скинуть вес. я не знаю, сколько я весила в начале, скорее всего около 70кг. через 2 месяца я весила 50. мне было 17 лет и организм спокойно пережил эту экзекуцию. я ела овощи и отварной рис, работала на стройке, вечером ходила 4 км пешком, 1 км - в горку.

чувство, когда ты влазиешь в 42 размер, а на твоей голени сходятся замшевые сапоги-чулки - БЕСЦЕННО!!!

второе великое похудение случилось всной 2008 года в преддверие свадьбы. там отвес был менее внушительным. с 65 до 56кг. диета была кефирно-винигретной + домашний фитнес+всякие мазюкалки для тела для сжигание жира.

третье мое великое похудание, надеюсь, впереди, и не заставит себя долго ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у тебя терясется или не трясется?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И как часто?)))))))))))

у меня уже ничего не трясется

оттряслось в студенчестве )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, вот умеешь ты задать вопрос, на который у меня нет ответа. Справедливо, не справедливо - это жизнь. Или ты, или тебя. и давай тогда разовьем мысль и уточним - что конкретно все или ничего? материальные блага? красота? здоровье? ум и интеллект? семейное благополучие?

ну да - все! ну есть же молодые, красивые, здоровые, богатые, а есть ну пусть тоже молодые, но больные, бедные и несчастные. почему так? по какому принципу во Вселенной распределяются блага?)))) Они справедливо распределяются по-твоему?

 

А вот на новой аве у тебя костлявая барышня изображена. Психологические аспекты похудания ты решительно отметаешь или это визуализация? :) Все-таки заманчиво жрать все то же самое, но что-то фантазировать и вуаля - ты стройная береза, правда?)))

 

в интервью ты уже написала, что детей не хочешь, что второй декрет не перенесешь. а потом - что дети может быть и будут. это если опять тебя отведут в лесок на речку-говнотечку, у тебя будет ребенок?)) ты допускаешь вариант - сделать аборт?

 

как ты относишься к супружеской неверности? зарекаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

как ты относишься к супружеской неверности? зарекаешься?

 

до тех пор, пока я не единственная женщина на этой планете и муж полноценен в плане мужского здоровья, я не могу зарекаться.

до тех пор, пока муж не единственный мужчина на планете и я полноценна в плане женского здоровья, я не могу зарекаться.

более углубленно я буду думать, когда что-то произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

это если опять тебя отведут в лесок на речку-говнотечку, у тебя будет ребенок?)) ты допускаешь вариант - сделать аборт?

 

допускаю. но мое отношение к абортам поменялось после беременности и рождения малыша. раньше я считала это всего лишь медицинской манипуляцией. теперь я считаю это убийством. убийством, но... у каждой женщины, свое но.

надеюсь, у меня такого выбора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

ну да - все! ну есть же молодые, красивые, здоровые, богатые, а есть ну пусть тоже молодые, но больные, бедные и несчастные. почему так? по какому принципу во Вселенной распределяются блага?)))) Они справедливо распределяются по-твоему?

 

зависла.

вот как ты написала - нет не справедливо. но разве все должны быть молодыми, богатыми, здоровыми, счастливыми? не, должны, конечно же. но тогда заряд вселенной будет стремиться к нулю. всегда должен быть плюс и минус, что бы Вселенная могла существовать.

поэтом, с точки зрения бедного и больного - несправедливо, с точки Вселенной - все так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про свой отчий дом, про семью, где родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про свой отчий дом, про семью, где родилась.

Родилась я в Харькове, куда мама поехала с севера рожать. В три месяца, меня, без моего согласия, увезли на крайний север, в город-герой Мурманск. там я росла и развивалась согласно возрасту, ходила в садик, в школу, а летом меня отправляли в Харьков к дедушке и бабушке (с маминой стороны). и только лето 1986 года в связи с аварией на чернобыльской АЭС, я провела не в Украине, а в Эстонии у бабушки (с папиной линии). В 16 лет родители отправили меня учиться в универ в Курск. за что им огромное спасибо. своего ребенка так же после школы отправлю в другой город. учиться и жить с родителями он не будет.

Мама у меня врач, тетя врач, бабушка была старшей медсестрой. выбора в плане профессии у меня не было. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что им огромное спасибо. своего ребенка так же после школы отправлю в другой город. учиться и жить с родителями он не будет.

Ну ничего нельзя утверждать, человек предполагает... А чем так хорошо отправлять в другой город? Самостоятельность? У всех разный характер, окружение, обстоятельства, что для одного хорошо, не обязательно хорошо для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ничего нельзя утверждать, человек предполагает... А чем так хорошо отправлять в другой город? Самостоятельность? У всех разный характер, окружение, обстоятельства, что для одного хорошо, не обязательно хорошо для другого.

согласна. вот я и предполагаю и очень хотела бы, что бы мой ребенок был достаточно готов после школы отправиться в другой город учиться в ВУЗе. еще я очень хотела бы быть за него уверенной, что он не вляпается туда, куда вляпываться не слудет. но это все зависит только от меня и от мужа. естественно. будем обеспечивать полностью, но распоряжаться деньгами, временем, решать бытовые вопросы, ему придется самому. во всяком случае, я буду и сама к этому стремиться и готовить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то, что вляпается или нет куда-то сын или дочь зависит от родителей? ))) например, не все родители знают про своих детей, что они во дворе школы уже лет с 12 курят, и принимают всякие таблетки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то, что вляпается или нет куда-то сын или дочь зависит от родителей? ))) например, не все родители знают про своих детей, что они во дворе школы уже лет с 12 курят, и принимают всякие таблетки и пр.

я не буду вставать в обвинительную позу и говорить, что это плохие родители и ювинальной юстиции на них не хватает. всякое бывает.

можно развить тему доверия между родителями и детьми и тему родительского авторитета.

я рассказываю про свой положительный опыт раздельного проживания с родителями с 16 лет. я не стала наркоманкой, не спилась, была умеренно забивающим студентом, сдавала сессии, вышла замуж, родила ребенка. я не знаю, как это получилось у моих родителей, но я хочу, что бы так же получилось и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родилась я в Харькове, куда мама поехала с севера рожать. В три месяца, меня, без моего согласия, увезли на крайний север, в город-герой Мурманск. там я росла и развивалась согласно возрасту, ходила в садик, в школу, а летом меня отправляли в Харьков к дедушке и бабушке (с маминой стороны). и только лето 1986 года в связи с аварией на чернобыльской АЭС, я провела не в Украине, а в Эстонии у бабушки (с папиной линии). В 16 лет родители отправили меня учиться в универ в Курск. за что им огромное спасибо. своего ребенка так же после школы отправлю в другой город. учиться и жить с родителями он не будет.

Мама у меня врач, тетя врач, бабушка была старшей медсестрой. выбора в плане профессии у меня не было. )))

На чем ты ездила в Харьков? На самолете летала?

Почему именно в Курск?

Какие у тебя отношения с родителями?

Когда ты бросишь курить?

Пьет ли свекровь твою кровь?

 

 

забыла! - твоя-то мама знает, что ты куришь?)))

как ты пристрастилась-то к этому зелью?))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

На чем ты ездила в Харьков? На самолете летала?

Почему именно в Курск?

 

и на самолете и на поезде.

Курск - потому что дедушка с бабушкой собирались туда переезжать из Харькова и переехали, когда я училась на третьем курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

Какие у тебя отношения с родителями?

 

обычные. хорошие. конечно, моя лучшая подруга знает о моей личной жизни намного больше, чем моя мама. но я не помню каких-то затяжных конфликтов с родителями, серьезных обид. было в период пубертата, но не очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой идеал мужчины (в сексуальном плане), внешность, манеры, привычки - какой он? я не про идеального мужа если чо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

Когда ты бросишь курить?

 

скоро. вот как на улице станет минус днем, надоест мне попу там морозить, так сразу и брошу.

мама не знает, что я курю. когда была студенткой, говорила, что начала курить, но потом сказала, что бросила.

первую пачку сигарет пошла купила сама в 20 лет, когда у меня деперессия была по поводу расставания с МЧ, незадолго до встречи с мужем. типа я же в депрессии, надо закурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож за Кими болела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сложна, сложна как и все - и в то же время сложна так тонко и индивидуально, что читая, чувствуешь как закипает мозг от фактических противоречий.

 

А что для тебя счастье? И если простое незатейливое слово - счастье для Glargin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya,

чувствуешь как закипает мозг от фактических противоречий.

 

какие противоречия? самой интересно, потому что, когда пишешь, пишешь не задумываясь, от души. поэтому не исключаю, что выглядит это сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...