Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цири

Любите ли вы шарфы, так как люблю их я?

Рекомендованные сообщения

Мамочки, есть ли у нас обладательницы шарфов? всяких там диди, зар, эллевилей и прочих нати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Есть! Это я.

Цири, вы все еще носите в шарфах своих деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, привет)

сейчас реже. все ж таки 17 кило ходячего веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, понимаю, я старшего в сск почти до 2 лет носила, но после 1,3 года это уже очень тяэжело, а о хороших настоящих шарфах тогда даже не знала. Сейчас зато отрываюсь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, понимаю, я старшего в сск почти до 2 лет носила, но после 1,3 года это уже очень тяэжело, а о хороших настоящих шарфах тогда даже не знала. Сейчас зато отрываюсь))))))))

на спину удобно закидывать. но у нас слишком много общественного транспорта, чтобы ходить пешком) я только раз так в трамвае проехалась. ну нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы постоянно на этих "атракционах" катаемся с мелким в слингах. Куда деваться, если машины нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы постоянно на этих "атракционах" катаемся с мелким в слингах. Куда деваться, если машины нет...

не, я имею в виду в заспинной намотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Понятно. Мы пока не пробовали за спину мотаться. Подбивает желание потренироваться на старшем, но пока настоящие шарфы не приехали, подожду. В трикотаж лосенка не запихнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ваши дтки переносят жару в шарфиках? мы один раз попробовали, вышли прохладным утром, пришли домой в полдень, когда солнце жарило, все вспотевшие и от этого еще больше уставшие. хотя в магазине продавец обещала, что в льняном не жарко... вот и отложили шарфик до осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerink@, ну, в любом случае если ребенок прижат к маме, а воздух +30, то жарко будет обоим. И вы пишите

вышли прохладным утром, пришли домой в полдень, когда солнце жарило
, в полдень и без слинга и ребенка жарко!

Мы носим полульны и хлопки, в простом кресте или кнк с не расправленными бортами норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали опять шарфик, пока пасмурно - все-таки не нравится он моей малышке. Хорошо хоть в ССК нормально сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerink@, а можно подробнее? Какой шарф? Намотка? Возраст ребенка? Я могу тебя проконсультировать на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лен продуваемый, но все ж таки льняные шарфы плотные обычно, они для подросших деток. попробуй хлопок, у него нить рыхлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только шарфы,только хардкор)))

был Элевиль Тригрин.

Есть Дидик Филины,но я его продаю,т.к.к нам крадется пенсия..

А щас ходим в шарфовом рю из Эллевиля.

Жаль,что деть в шарфе разматывается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, у вас еще вся осень на шарфики :) а весной уже бегать во всю будет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Дидик Филины,но я его продаю,т.к.к нам крадется пенсия..

а там прям филины? покажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там прям филины? покажи!!!

прям филины)

630bb0b38108t.jpg

 

правда филинов не видно,но я уверяю там они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, у вас еще вся осень на шарфики :) а весной уже бегать во всю будет, наверное.

мы уже во всю гоняем)пока единственное в чем сидит и не разматывается-это эрго)вот думаю или хипсит или с кольцами взять чего..для коротких перебежек)

хоть второго рожай :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, вчера муж нас сфоткал! Мы сейчас ходим в Дидимосе перламутровых ракушках, лимит 2009 года.

 

JJ2YlV9yMTs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ааааааааааааа! Крутяк! Поздравляю с супер-удачным приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, вчера муж нас сфоткал! Мы сейчас ходим в Дидимосе перламутровых ракушках, лимит 2009 года.

 

JJ2YlV9yMTs.jpg

какая красота! а я вот так и не попробовала шарф, кроме как на слингокурсах. то денег не хватало, то желания мотаться )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая красота! а я вот так и не попробовала шарф, кроме как на слингокурсах. то денег не хватало, то желания мотаться )

 

при сноровке заматывание ребёнка в шарф проходит ооочень быстро))

Я с рождения мотаю, руки на автомате работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ice-loo, у вас слингокурсы проводятся?

 

Я и со старшей в шарфе ходила, но тот покороче, 4,6 м, узел получается на спине, не удобно под куртку, в нем весной ходить будем. Гирасол полосатый.

А этот Диди замечательный, такой мягкий, в меру тонкий. И расцветка мне очень нравится.

Я мотаю сейчас крест над карманом. Вытаскиваю детку не разматывая слинг, а потом обратно засовываю. Это, конечно, не так удобно, как когда мотаешь на ребенка. Зато быстрее, и не надо при всех, например, в поликлинике мотать.

tata-kat, а какой у тебя шарф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дидик нино, зелёненький, мой любимый цвет))

Я его брала на лето, он с шёлком, тонковат для зимы, да и не особо держучий, как по мне. Мне бы ещё хлопковых парочку: длинный и короткий... Но они дорогие...

As4LukhFKH_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tata-kat, хочешь, можем поменяться на время. У меня есть диди олаф 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только с рождением младшего появился шарфик от МатьЕхидна.

 

Тогда я особо не выбирала, купила первый попавшийся, побыстрее. Сейчас бы может выбрала что-то поинтереснее в расцветке думаю...у меня серо-зелёный.

 

Намотку освоила за пару раз, ещё будучи беременной - на мягкой овце размера и габаритов новорожденного)))) муж смеялся, говорил, что я на цыганку похожа)))

 

А когда родился сын,мы в первый же день после выписки пошли гулять-щеголять.

 

Сейчас мой шарфик у подруги, а мы в эрго...я решила, что ей нужнее, чем мне 2 переноски.

 

Когда за следующим пойдём - накуплю себе ещё слингов кучу))) я слингофанатка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "за" шарфики обеими руками и ногами! Пока пробовала только Эллевиль: zara tricolor sandstorm, paisley java, air axel и zara mild... Правда, последний был сск. Сейчас коплю всеми силами на розы и ночки ошечек... Сложно копить, если 2 эллевиля продаешь на одну ошу наскребаешь...(( Ну и новый сск silver pink ко мне едет. А для дома машинный харти взяла, бюджетно и на лето, по отзывам, самое то. Боюсь шарфянки, поэтому решила, что эти хотелки удовлетворю и... фффсё) Никогда бы не подумала, что это затягивает...

Изменено пользователем Federita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мой шарфик у подруги, а мы в эрго...я решила, что ей нужнее, чем мне 2 переноски.

:very_funny: У меня сейчас 4 активно носящихся шарфа, рюкзак и май, трикотаж и шерстяной коротыш отдыхают. И я жду-недождусь, когда ж ямиковский коротыш приедет. Мне его прям не хватает!

 

Я тоже "за" шарфики обеими руками и ногами! Пока пробовала только Эллевиль: zara tricolor sandstorm, paisley java, air axel и zara mild... Правда, последний был сск. Сейчас коплю всеми силами на розы и ночки ошечек... Сложно копить, если 2 эллевиля продаешь на одну ошу наскребаешь...(( Ну и новый сск silver pink ко мне едет. А для дома машинный харти взяла, бюджетно и на лето, по отзывам, самое то. Боюсь шарфянки, поэтому решила, что эти хотелки удовлетворю и... фффсё) Никогда бы не подумала, что это затягивает...

Как приятно читать эти строки и понимать, что они написаны не какой-то московской мамочкой, а писал человек, живущий рядом с тобой! Слингосестра, мы наконец-то встретились! Мы все прошлое лето отгоняли в заре триколор браун. Но отяжелели и перешли на натиевский лен. Кстати, тоже задумываюсь о машинном харти для дома. Но сейчас такая жара, что дома вообще ни в чем носить не хочется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже "за" шарфики обеими руками и ногами! Пока пробовала только Эллевиль: zara tricolor sandstorm, paisley java, air axel и zara mild... Правда, последний был сск. Сейчас коплю всеми силами на розы и ночки ошечек... Сложно копить, если 2 эллевиля продаешь на одну ошу наскребаешь...(( Ну и новый сск silver pink ко мне едет. А для дома машинный харти взяла, бюджетно и на лето, по отзывам, самое то. Боюсь шарфянки, поэтому решила, что эти хотелки удовлетворю и... фффсё) Никогда бы не подумала, что это затягивает...

вот согласна с плутишкой, не волгоградские это слова))))))

 

я поняла, что хочу зару сан. которую неделю пасу уже форслингс(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, вы еще слинговые?

 

Моя жаба сильнее шарфянки, я сроднилась с диди своим, Гирасол даже не мотала еще ни разу.

 

Сейчас, в путешествии, носим куклу часто, я в шарфе, муж в Эрго. Чувствую, она полюбила это дело, раньше спала хорошо в слинге, а вот если бодрствовала, то вякала. А теперь.... сидит себе. Вчера часа 3 её носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10291269_774917849208756_7340226381945238938_n.jpg

 

Это несколько дней назад, в средневековом замке Раквере в Эстонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, неее, уже почти год не ношу. в июле того года последний раз точно мотала. 18 кило - это ж спина железная нужна))

я на будущее озабочиваюсь желтым или лимонно-зеленым, все никак не могу вычленить то оптимальное сочетание цвета и орнамента((( к тому же для меня слинг - это утилитарная вещь, которую можно на траву кинуть, сопли вытереть, поэтому отдавать много денег за него не хочу, что тоже очень усложняет поиск(((

хотя вот недавно ехидновские новые паттерны понравились. и этно, и птички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, вот это последние разы) мы на историчном фесте в москве, конец июня 2013. на мне германское платье 16 веке, на вове медли разнотравье)

Wk2WuF6Fpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6affc9bd5698.jpg

dd483154c0d5.jpg

А вот и мы гуляем в Paisley Java - нашем самом ходовом шарфике (остальные распродала, а новые не приехали ещё)))

4ec8572175e0.jpg

Ан нет, нашла ещё фото с zara))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сейчас такая жара, что дома вообще ни в чем носить не хочется.

А нам хочется -не хочется, мы ещё мааааленькие и ручные, даже готовим, моем посуду только вместе))

не волгоградские это слова))))))

Да ладно вам))) это всё Интернет мне голову забил)) Пересидела на форумах-сообществах)) Всё, коплю всеми правдами-неправдами на ошевские шарфики и прошу мужа вырубить мне Интернет, чтоб не соблазнял)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Настен, там холодно? Давай еще папу в эрго!

Federita, Класс! Шарфянка приятная болезнь))) Малышу нежного, толстой попе конопляного))) Зимой шерстки, летом шелка. Сказала я и пошла на свои хлопки, льны смотреть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хоппедиц тимбукту-ребенка в школу унесу))))

5179000_m.jpg

 

Нати зеленые эльфы мягкий, как младеньчик, грузовозный, как ковер!

5179031_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, да, было прям прохладно! Смотрю на это свое фото и грущу, в том замке потеряла свой любимый платок-пашмину кашемировую, на шее розовый на фото. Пичалька.

 

Папа в Эрго есть, позже, с компа выложу. И еще фоток в шарфе, с хорошего фотика.

 

Смотрю, со своими любимыми шарфами ты так и дружишь, да?

 

Цири, вы очень колоритные, просто супер!

Мне наоборот нравится иметь шарф пусть и один, но чем-то особенный, а такие обычно стоят дорого. Ракушки вот лимитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, да, я приросла к ним. Еще диди Олаф есть. Тонкий и оранжевый. Мой летний друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показываю фотки в шарфике:

 

В Эстонии в маленьком городке Раквере.

IMG_6888.jpg

 

Вот так удобно осматривать достопримечательности, даже можно посидеть в повозке для вельмож (в средневековом замке)

 

IMG_6950.jpg

 

Приехали в Ригу, пошли гулять, Доминика уснула, долго спала на мне, а потом все же проснулась. Шарфик Дидимос 100% хлопок, довольно тонкого плетения, но любимые 9,5 кг держит отлично, спина заболела только через 3 часа прогулки, на руках если несу, то болит уже через 5-10 минут.

 

IMG_7145.jpg

 

Каналы, мостики Риги и мы довольные

IMG_7153.jpg

 

Старшая дочь очень любит целовать младшую, когда та в слинге-шарфе, сами видите куда :girl_wink:

IMG_7155.jpg

 

И бонусом счастливая моська Доми

IMG_7148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...