Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цири

Любите ли вы шарфы, так как люблю их я?

Рекомендованные сообщения

Показываю фотки в шарфике:

 

В Эстонии в маленьком городке Раквере.

 

 

Красивые такие все))) Вы в европейские улочки вписываетесь, прям как родные))

 

а мы уже в шарфике на хотим спиной ехать.... мотаемся теперь только на бедро...эх... скоро чую вообще на пенсию меня спровадит сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх, пришла сюда порастраиваться(( Доехала на меня столь желанная ночь оши, а послезавтра я её уже отправляю в новый дом, не ко двору она тут пришлась... Мешочек-мешочком... Где блеск, как на фото? Лен и правда мягуська, но общего впечатления это не меняет - тяжелый, необъятный черный мешок с тусклым рисунком звезд, которые загораются только от вспышки фотоаппарата или ну на очень ярком солнце((( ... И семёрка щедрая, оказывается, у этой фирмы, хвосты мне были до пола. Розы теперь вообще даже не хочется пробовать, копить на них...

Остаюсь верной поклонницей эллевиля - едет ко мне их шёлк взамен покинувшего бамбука, надеюсь не разочарует.

И машинный харти я, кстати, купила для дома и очень довольна. Кому интересно - вариант бюджетен, но мега держуч, продуваем (готовим у плиты в жару и не жарко),да и внешне вполне себе. Жесткий конечно, колом чуть стоит, но он у нас новый пока, говорят, лечится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Federita, не расстраивайтесь, каждому свое. Зато точно знаете, что хотелка исполнена :hi-hi:

 

Кто такой "машинный харти"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, харти делает ручные шарфы за много денег, а машинные у них подешевше. их просто так и называют: машинные харти

сама вот только недавно узнала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...