Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

B) дубль Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в районо 117 откроют 25 декабря официально, наверное наши дети пойдут только в январе((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, мы поплачем тоже... Вдвоем причем Чет жалко стало дитя)))

Вика, ты этого, скорее всего не увидишь. Утром ребенок (даже мой абсолютно мамкинский) с удовольствием бежит в группу, а ты в это время уходишь. Если собирается плакать-воспитатель пытается его отвлекать. Я брала с собой его любимую игрушку-мишку белого, она очень помогла. Когда собрался плакать воспитатель дала ему игруху его и он подуспокоился. Когда я пришла, он зато так обрадовался, запрыгнул на руки и сидел, улыбался, был так счастлив! В понедельник дам ему с собой еще несколько игрушек из дома, так ему будет легче привыкать, и воспитательнице проще отвлечь от плача. а вообще, я думаю, что нужно детей не позже 2 лет в сад отдавать(если канеш, проблем со здоровьем нет). Мой в 2 года гораздо легче от меня отрывался и не плакал по мне, а начиная с этого лета стал ужасно "мамкин"( сейчас сыну почти 3, через пару недель у него ДР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонила в районо 117 откроют 25 декабря официально, наверное наши дети пойдут только в январе((((((((
Ну значит точно мне поезку не надо откладывать. успею вернуться к раздаче путевок. :rolleyes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонила в районо 117 откроют 25 декабря официально, наверное наши дети пойдут только в январе((((((((

Ну да, а поскольку полмесяца- каникулы, то только в середине...Нам за месяц придется привыкнуть к саду и оставаться на весь день, нам в феврале 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, ты этого, скорее всего не увидишь. Утром ребенок (даже мой абсолютно мамкинский) с удовольствием бежит в группу, а ты в это время уходишь. Если собирается плакать-воспитатель пытается его отвлекать. Я брала с собой его любимую игрушку-мишку белого, она очень помогла. Когда собрался плакать воспитатель дала ему игруху его и он подуспокоился. Когда я пришла, он зато так обрадовался, запрыгнул на руки и сидел, улыбался, был так счастлив! В понедельник дам ему с собой еще несколько игрушек из дома, так ему будет легче привыкать, и воспитательнице проще отвлечь от плача. а вообще, я думаю, что нужно детей не позже 2 лет в сад отдавать(если канеш, проблем со здоровьем нет). Мой в 2 года гораздо легче от меня отрывался и не плакал по мне, а начиная с этого лета стал ужасно "мамкин"( сейчас сыну почти 3, через пару недель у него ДР).

Я помню, когда дочу отдала в сад, она сначала тоже не плакала, когда ее приводила, а когда приходила за ней- вот тут были слезы (от радости, наверное :very_funny: ).

То, что утром надо оттуда сматываться поскорее, пока ребь не просек- это точно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ дубль.. Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонила в районо 117 откроют 25 декабря официально, наверное наши дети пойдут только в январе((((((((

Оля, привет. Если честно , для меня хорошая новость. Т.к. сказали мне , что когда вся процедура будет пройдена, тогда и будут место искать. Думаю где-то в середине декабря будет областной суд. Юрист роно, сказала, что в январе получишь на руки решение суда на исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю- если в 15 саду недобор воспитателей, что ж тогда с 117 делать будут через месяц ? Где столько работников найдут... Знаю одного замечательного воспитателя который ждет открытия этого сада,так что не волнуйтесь персонал будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нам звонили и предлагали 117 сад, я согласилась. Смотрю время идет, а все тишина, позвонила, а нам сказали, что в списках нас нет((( Говорю:" а звонили предлагали зачем?" - "Ну это мы просто так обзванивали, до вас, значит, очередь не дошла" Обидно, мы настроились уже(( У кого-нибудь было такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в 15 сад ходит, скажите, а сколько там групп вообще набрали двухлеток? А то 2 новых сада в районе, а очередь не очень-то двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Нам звонили и предлагали 117 сад, я согласилась. Смотрю время идет, а все тишина, позвонила, а нам сказали, что в списках нас нет((( Говорю:" а звонили предлагали зачем?" - "Ну это мы просто так обзванивали, до вас, значит, очередь не дошла" Обидно, мы настроились уже(( У кого-нибудь было такое???

Может, и мы рано радуемся B) Надо тоже в понедельник позвонить узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Нам звонили и предлагали 117 сад, я согласилась. Смотрю время идет, а все тишина, позвонила, а нам сказали, что в списках нас нет((( Говорю:" а звонили предлагали зачем?" - "Ну это мы просто так обзванивали, до вас, значит, очередь не дошла" Обидно, мы настроились уже(( У кого-нибудь было такое???

ничего себе :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, еще кто нибудь звонил узнавал есть ли в списках, а то правда сидим ждем.Что то я запереживала, скорей бы понедельник позвонить все узнать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, и мы рано радуемся Надо тоже в понедельник позвонить узнать...

 

А куда будете звонить в РОНО или заведующей? Надо бы тоже позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда будете звонить в РОНО или заведующей? Надо бы тоже позвонить.

новерное лучше в РОНО , я месяц назад звонила по тому номеру телефона с которого мне предлагали в сад, так там даже не спросили фамилию, а сказали ждите вас будут обзванивать я и сижу спокойная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда будете звонить в РОНО или заведующей? Надо бы тоже позвонить.

Я позвоню заведующей сада, в который мы стоим на очереди. Мы когда ходили, она нашла нас в каких-то своих списках в 117 сад. Ну и у знакомых работников РОНО за выходные попробую узнать че-нить )

 

ПС . Узнала уже)) Ну в общем, надо звонить насчет списков Юдиной Ирине Геннадьевне, вся инфа у нее. Телефон вроде 74 03 95 (правильно? я могу перепутать)))

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посмотрите видео про 117 сад http://www.volgograd-mtv.ru/new/3665 Точно, блин, открытие 25 числа(((

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я в шоке,так может мы тоже не попали :hysteric: .Я уже настролась на работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукияшка, Оль, у наших детей совсем рядом ДР ( у сына 20 февраля) Какие вы на очереди?

 

В понедельник штурмуем РОНО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лукияшка, Оль, у наших детей совсем рядом ДР ( у сына 20 февраля) Какие вы на очереди?

 

В понедельник штурмуем РОНО)))

Вика,мы 541.Нам наверно не светит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика,мы 541.Нам наверно не светит. B)

Поздно встали, что ли? Мы зарегились только в июне, сейчас 245 или 247 (+-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы в августе встовали.у нас проблемы были с документами.Ну тогда мы точно в пролете будем,позваню конечно в понедельник узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила Юдиной сегодня... Ну, в общем-то ожидаемый ответ- ждите звонка попозже. То есть наличие или остутствие нас в списках сейчас никто не озвучит(

Заведующей своего приоритетного сада дозвониться не могу (хотя вряд ли она скажет что-то другое). Никто не дозвонился больше никуда? Заведующие никакой инфы не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила Юдиной сегодня... Ну, в общем-то ожидаемый ответ- ждите звонка попозже. То есть наличие или остутствие нас в списках сейчас никто не озвучит(

Заведующей своего приоритетного сада дозвониться не могу (хотя вряд ли она скажет что-то другое). Никто не дозвонился больше никуда? Заведующие никакой инфы не дают?

У меня свекровь с заведующей (того сада в который изначально становились на очередь) в хороших отношениях. Все так же. Ничего не знаю. Ждите звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила Юдиной сегодня... Ну, в общем-то ожидаемый ответ- ждите звонка попозже. То есть наличие или остутствие нас в списках сейчас никто не озвучит(

Заведующей своего приоритетного сада дозвониться не могу (хотя вряд ли она скажет что-то другое). Никто не дозвонился больше никуда? Заведующие никакой инфы не дают?

А я сегодня утром звонила Юдиной она спросила фамилию ребенка и сказала что мы в списке на 117 сад, правда с недовольной интонациеей. Еще спросила вам перезванивали еще раз по поводу сада, я говорю что как раз никто не звонил, только в августе предложили и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы в очереди 619.. идем в 15 сад.Я когда забирала путевку в сад, видела путевки выписывают на 117 и список отдельный уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня утром звонила Юдиной она спросила фамилию ребенка и сказала что мы в списке на 117 сад, правда с недовольной интонациеей. Еще спросила вам перезванивали еще раз по поводу сада, я говорю что как раз никто не звонил, только в августе предложили и все.

Ну, видать, надоело ей по спискам лазить фамилии искать...Вот никто не хочет нас понять... Сидишь тут в неведении и не знаешь, сколько еще просидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мы в очереди 619.. идем в 15 сад.Я когда забирала путевку в сад, видела путевки выписывают на 117 и список отдельный уже есть..

Ну кто, КТО этот добрый отзывчивый человек, который скажет нам, есть ли мы в этом заветном списке или нет???!!!

 

ПС Девчатыыы, не выдержала душа поэта))) Дозвонилась я своей заведующей (в сад, в который мы на очереди стоим). Узнала у нее, что если мы были в ее предварительном списке в 117 сад, то это значит, что мы туда 100% попадем и нам нужно только ждать звонка и приходить за путевкой)))

А насчет того, что может ли быть такое, что в предварительном списке мы есть, а в окончательный не попадем? Ответ: нет, не может.

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика,мы 541.Нам наверно не светит. B)

 

Девочки мы в очереди 619.. идем в 15 сад.Я когда забирала путевку в сад, видела путевки выписывают на 117 и список отдельный уже есть..

 

Лукияшка, Оль, надежда, получается, есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мы в очереди 619.. идем в 15 сад.Я когда забирала путевку в сад, видела путевки выписывают на 117 и список отдельный уже есть..

 

Ну вот как так то??? :sm044: :sm044: :sm044: мы 415 и даже в 117 не попали.. Это не в Вашу сторону возмущение, а в сторону бардака откровенного с этими списками и полнейшей непонятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня утром звонила Юдиной она спросила фамилию ребенка и сказала что мы в списке на 117 сад, правда с недовольной интонациеей. Еще спросила вам перезванивали еще раз по поводу сада, я говорю что как раз никто не звонил, только в августе предложили и все.

А мне в сентябре званили.Я вообще готовилась в сад на следующий год,а когда позванили предложили,согласилась,я вообще такой человек,дают бери,бьют беги.Поэтому надежда умирает последней.Завтра я на телефон сажусь буду званить в наш сад. :girl_wink:

Изменено пользователем лукияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот как так то??? :sm044: :sm044: :sm044: мы 415 и даже в 117 не попали.. Это не в Вашу сторону возмущение, а в сторону бардака откровенного с этими списками и полнейшей непонятки

девочки, мы 319 сейчас и никто не звонил и в саду приорететном ничего не говорят((( в сентябре были 356... на очередь встали в июне 2010 года...получается сад 15 открыли, а очередь очень на мало детей сократилась (на 37 детей)...КАК??? может я чего не понимаю!!!??? я уже отчаялась в этом году в сад попасть... хотя говорилось о заветных 400 местах в 2-х садах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот как так то??? :sm044: :sm044: :sm044: мы 415 и даже в 117 не попали.. Это не в Вашу сторону возмущение, а в сторону бардака откровенного с этими списками и полнейшей непонятки

Честно не знаю как это??? я в сентябре пошла сходила к заведующей узнать есть ли шанс попасть в новые сады.. она показала мне список прозвона по их нему саду и мы в самом низу... она говорит шанс есть если впереди вас откажуться мамы, очень много отказов от новых садов в пользу их него (Теремок).... она спросила какой мне сад был бы удобен я сказала что 117, в итоге через 3 недели звонят и путевка в 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонили сегодня из 117 сада!!! В пятницу в 18 часов собрание :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонили сегодня из 117 сада!!! В пятницу в 18 часов собрание :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

А где собрание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а еще кому-нибудь звонили насчет собрания? Нам вчера Юдина сказала,что мы в списках в 117 есть, но сегодня никто не звонил по поводу собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где собрание будет?

А мне не званили :oh_mama: ,я растроенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где собрание будет?

В самом саду, в 117. Еще сказали, что если кто-то в эту пятницу не сможет придти, то в любую пятницу можно будет на стендах там почитать информацию.

Будет просто встреча с заведующей, путевки пока не раздают. Документы с собой брать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не званили :oh_mama: ,я растроенна.

Ну можт позвонят еще) Мне звонили в начале 12-го.

У меня вообще день такой сегодня :misc_crazy: Глаз заболел, гулять не пошли, убирались дома. Сначала кошка в балконной двери застряла, чуть не задушилась :jest_1: , минуты через две сынуля пальцы засунул в дверь- еле вытащила :jest_1: Ну и звонок из сада был наградой за все мои нервы))) А обычно мы в это время гуляем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...