Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МаринКо

Кухня - комедия на СТС

Рекомендованные сообщения

UH3m_CGYud5s.jpg

picture sharing

Юлия Такшина, Дмитрий Назаров, Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Екатерина Кузнецова, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, Виктория Лукина, Виктор Хориняк, Жаныл Асанбекова, Елена Чернявская

Режиссеры: Дмитрий Дьяченко

краткое содержание

Максим Лавров — повар по призванию. У него есть заветная мечта стать самым знаменитым шеф-поваром. Он окончил кулинарный колледж в Воронеже, и сразу поехал покорять Москву. Ему очень повезло его взяли на работу в шикарный ресторан под названием «Клод Моне». Этот ресторан принадлежит одной из знаменитостей. На кухне этого ресторана уже есть один хороший повар по имени Виктор Баринов.

Несмотря на все его таланты, он ведет себя как властный тиран и самодур. Вот тут и начинается противостояние на кухне, где висят кухонные короба, между Максимом Лавровым и Виктором Бариновым. Новичок не вызывает симпатии у главного шефа, в первое время он дает ему только грязную работу, как будто, тот он не дипломированный повар, а обычный грузчик.

В сериале есть еще один герой — менеджер Виктория Гончарова, она хитра и умна, постоянно озабочена своей карьерой и личной жизнью. Со всеми на кухне она постоянно находится в состоянии конфликта. Весь сюжет этого комедийного сериала завязан на ссорах между главным шеф-поваром и новичком, который приехал в Москву. Максим Лавров использует все шансы, что закрепиться в ресторане и остаться в Москве.

 

Увидела рекламу в городе этого сериала, зацепил взглядом Назаров и Нагиев, решила посмотреть ... ПОДСЕЛА, пересмотрела все предыдущие серии , которые не видела, теперь жду с нетерпением.

Лёгкая комедия без заморочек.. Не знаю чем она меня зацепила, наверное тем что обажаю готовить и всё что связано с кухней и процессом меня цепляет, плюс юмор- ухахатываюсь в каждой серии

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю каждую серию, семья знает, что с 21.00 до 21.30 меня не беспокоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и мне нравиЦЦА)) :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне ,без ума от огрызка :misc_ok:

 

и я))) только мне кажется он огузок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Жирафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статейка.

 

Несколько наивных вопросов о сериале «Кухня»

 

http://www.kp.ru/daily/25968/2905618/

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я))) только мне кажется он огузок)))

))) точно огузок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки второго сезона сериала «КУХНЯ»

 

Премьера сериала “Кухня” состоялась на телеканале СТС 22 октября.

Проект моментально завоевал любовь миллионов телезрителей и тем самым обеспечил себе уверенные позиции в вечернем эфире. Харизматичный шеф-повар ресторана Claude Monet в исполнении Дмитрия Назарова и его профессиональная команда с самых первых серий доказали – на “Кухне” может быть интересно! И пока вся страна внимательно следит за неожиданными поворотами сюжета и интригами внутри коллектива, мы приступили к съемкам второго сезона.

Как уже стало понятно, темп жизни в шикарном московском ресторане высок: ни на минуту не прекращается процесс приготовления всевозможных изысканных блюд, да и постоянные выяснения отношений между героями иной раз достигают критической температуры.

В следующем сезоне мы постепенно будем узнавать новые подробности личной жизни персонажей. Например, появится романтическая линия у су-шефа Левы, получит продолжение история взаимной симпатии шеф-повара и Елены Павловны. Пока авторы сценария не хотят раскрывать всех секретов, ограничиваясь лишь туманными формулировками и намеками, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что отношения Максима и Виктории Сергеевны во втором сезоне станут еще более сложными и запутанными. И хотя многие надеются, что рано или поздно они обязательно будут вместе, пока внешние обстоятельства только препятствуют этому.

В следующих сериях на “Кухне” появится еще больше персонажей, добавятся и новые площадки. Мы заглянем в квартиру к официантке Саше, шеф-повару ресторана-конкурента Елене Павловне, побываем дома у Дмитрия Нагиева.

Съемки второго сезона продлятся три месяца. Увидеть конечный результат зрители смогут только в марте-апреле следующего года. «В нашем формате физически невозможно выдавать качественный продукт быстрее, ведь это очень серьезная работа, занимающая много времени: монтаж, озвучка, подбор и приобретение прав на музыку и многое другое», - комментирует процесс производства сериала креативный продюсер Василий Куценко.

Так что поклонникам “Кухни” придется запастись терпением. Ну а пока встречаемся с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «СТС»! Мы будем в колпаке и фартуке, а вы не забудьте разморозить куриные головы - нас ждут новые рецепты от Дмитрия Назарова!

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статейка.

 

Несколько наивных вопросов о сериале «Кухня»

 

http://www.kp.ru/daily/25968/2905618/

прикольно,я задумывалась кто же все таки готовит,уж больно они ловко обращаються с ножом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L0E0z0U3U8O8E9b6.jpg

 

E0x050z3Y888P987.jpg

 

500020z388u86938.jpg

 

80h0T0M30879y040.jpg

 

40T0I0F3l8B9M0U1.jpg

 

S03020g3I88950S3.jpg

 

p0y060t3g8u92004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень нравится этот сериал. Особенно Дмитрий Назаров, очень идет ему эта роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L0E0z0U3U8O8E9b6.jpg

 

E0x050z3Y888P987.jpg

 

500020z388u86938.jpg

 

80h0T0M30879y040.jpg

 

40T0I0F3l8B9M0U1.jpg

 

S03020g3I88950S3.jpg

 

p0y060t3g8u92004.jpg

и настя тоже очень миленькая,а голосок у нее такой прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень нравится этот сериал. Особенно Дмитрий Назаров, очень идет ему эта роль.

 

Да,действительно его роль))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Назаров

 

Народный артист России. Окончил Высшее театральное училище имени М.Щепкина в 1980 году (курс В.Коршунова) и был принят в труппу Малого театра. Одновременно работал в театре «Сфера». В 1995-м вместе режиссером Борисом Морозовым перешел в Театр Российской армии, где среди прочего сыграл Сатина в «На дне» и Отелло. После главной роли в сериале «Закон» (2002) стал одним из самых востребованных артистов на отечественном телевидении. В 2003 году был принят в труппу Московского художественного театра, где дебютировал в роли Несчастливцева в «Лесе» А.Островского. В настоящее время помимо спектаклей МХТ играет также Астрова в «Дяде Ване» Театра п/р О.Табакова и снимается в сериалах. Со своей женой, актрисой МХТ Ольгой Васильевой, играет в антрепризном спектакле «Праздник души» («La'Театр»).

 

Раскрывающийся текст
Роли в кино:

 

 

Мобиус

Абонент временно недоступен

Дуэль

Ельцин. Три дня в августе

Счастливые люди

Шпион

Дворянское гнездо

Концерт

Уроки обольщения

День денег

Виртуальный роман

Золотой теленок

Темная ночь

Башмачник

Лирические сатиры

Территория

Вишневый сад

Братаны

Вызов

Гражданин начальник

Закон

Красная капелла

На ножах

Откровения

Полный вперед!

Послушайте!

Цвет черемухи

 

Кинорежиссер:

 

Счастливые люди

 

Театральные роли:

 

Горячее сердце

Дворянское гнездо

Дуэль

Дядя Ваня

Мастер и Маргарита

Праздник души

Свидетель обвинения

Сияющий город

Танец альбатроса

 

Работа на ТВ:

 

Кулинарный поединок

Фабрика мысли

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк Богатырёв

J0z0t0I3d8u961Q4_preview.jpg

 

Марк Богатырев родился 22 декабря 1984г. в Москве. Но до 21 года жил в Обнинске (100км. От Москвы). Артистом Марк хотел быть всегда, показывая миниатюры еще в 9 летнем возрасте, друзьям на детской веранде. И нашлись добрые люди в лице Олега Демидова, режиссера театра ”Деми” г. Обнинске и приютили совсем юное дарование. Ощущение сцены, ее энергии, свободы на ней, подарило Марку желание стать артистом.

 

После школы в 18, после 8 лет служения в ”Деми”, он решает поступать в театральный, но дома было высказано желание получить земную профессию, и потом уже делать как душе угодно. Марк, думая и сомневаясь, слышит то: ” ну куда ты собрался, зачем, очередной мечтатель”…то ”это очень сложно поступить, подумай хорошо, а если не поступишь в армию? ” …и решает поступать в Обнинский университет Атомной Энергетики на экономиста. Учась там, он каждую неделю рвется в Москву на спектакли Московских театров. Желание стать артистом не пропадает, а только растет.

И вот на 3 курсе, он случайным образом попадает на кастинг одного фильма и после 2 недель проб уезжает сниматься в Ялту в гл. Роли. Жизнь перевернулась. На картине он знакомится с Никитой Ефремовым, параллельно с проектом, поступающим в школу-студию МХАТ. Немного узнав друг друга, Никита подбадривает Марка на поступление, чтобы дружить и учиться вместе в Школе-студии МХАТ. Заразившись этой идеей, Марк находит педагога по речи и акт. Мастерству в Щепкинском театральном училище Любовь Михайловну Иванову и начинает с ней заниматься, при этом заканчивая 4 курс Обнинского университета. Через месяц занятий Любовь Михайловна сказала: «не получается»… Расстроившись, начинающий артист заболевает и лежит неделю с температурой под 40. Но приехав на следующее занятие Марк, как заново рожденный, обретает нужную «ноту» чтения и через 3 месяца приходит 1 мая в школу-студию МХАТ и через 60 дней становится студентом во 2ой раз, но уже с ощущением любви и преданности к школе-студии

Еще учась в школе студии, Марк начал участвовать в студенческих спектаклях, параллельно с этим снимаясь в кино. Одна из самых запоминающихся ролей Марка – рядовой в спектакле «Проклятый и убитый» поставленном по книге Астафьева. Спектакль рассказывает о судьбе новобранцев во время Великой Отечественной войны, в 1942 году попавших на фронт.

В настоящее время Марк Богатырев по прежнему играет в постановках Московского Художественного академического театра и снимается в кино.

 

Раскрывающийся текст
Фильмография

 

Ненасытные – 2006

Иное – 2007

Тариф Новогодний – 2008

Папаши – 2011

В зоне риска – 2012 (в производстве)

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух я не удержалась , не дождалась 21.00 посмотрела в нэте 14-ю серию))) будет смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо, а где смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вечера коротаю с Кухней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже смотрю, оч нра !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем, кто смотрит Кухню!)))

Я первую серию посмотрела в инете, и потом уже не смогла отроваться, сразу 4 серии.

Жду каждый вечер с нетерпением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте выложили 17-ю серию! не дождалась 21.00 и посмотрела :girl_wink:

 

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не внимательно смотрела сегодняшнюю серию,

в конце был момент, когда палец застрял в какой-торезке,

я так поняла, что все-таки палец целый,да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не внимательно смотрела сегодняшнюю серию,

в конце был момент, когда палец застрял в какой-торезке,

я так поняла, что все-таки палец целый,да?

мне кажется его отрезало))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж влюбился в этот сериал (надо заметить фильмы и сериалы российского производства он, мягко говоря, недолюбливает). Теперь ждет-не дождется следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду второй сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж влюбился в этот сериал (надо заметить фильмы и сериалы российского производства он, мягко говоря, недолюбливает). Теперь ждет-не дождется следующего сезона.

Аналогично, я тоже на пару с мужем подсела на этот сериал, пару раз чуть реально не подавилась со смеху.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всей семьей смотрим Кухню,причем сын заставил меня закачать на телефон все песни из сериала и сам их слушает,а еще когда садится кушать,говорит-бон апетит!также говорит,что пойдет учиться в институт на повара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет ли третий сезон у сериала, или деньги на двух закончатся у продюссеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас как-то опошлили его. До этого смотрела все сезоны в онлайне. А этот чет не идет у меня. И шутки плосковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Самое то после насыщенного делами дня, когда дети уложены спать, (мы смотрели поздним вечером в повторе с сайта стс) развалиться на кровати и расслабившись посмеяться, а порой и посопереживать. Жаль уже закончился. Буду ждать следующего сезона. Кстати еще год назад были какие-то разговоры про "Кухня в Пекине" (фильм, а не сериал, типа "Кухня в Париже") но до сих пор ничего нет. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал и правда достойный, жаль, что закончился... Но! Одно заканчивается, другое начинается! Сняли продолжение уже - Отель Элеон! Здесь подробности http://www.serialoteleleon.tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный сериал, поднимает настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...