Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Где вы покупаете запчасти, аксессуары?

Рекомендованные сообщения

Знаю хороший магазин "Москвич" на Красном на 2 продольной. Но, может, где-нибудь есть дешевле и лучше? :umilenie: В частности, сейчас мне нужно:

- накидка с подогревом на сиденье

- хорошая щетка стеклоочистителя на зиму

- по мелочи: разветвитель прикуривателя и т.д.

Посоветуйте магазин или склад. По рынкам ходить не умею %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, есть хорошие склады на ангарском, за Вистом, там большой выбор запчастей на отечественные. так же вроде и мелочевка была, типа дворников и чехлов.

запчасти для ино - в экзисте, в АК-сервисе (Рокоссовского, 1), в Азии (на красном).

а так, большой выбор на рынках как раз. заходите и сразу спрашивайте у первых стоящих дядей (желательно лицо делать "от блондинки"), они скажут где-что)

есть еще магазинчик на социалистической, в подвальчике, там дядька приветливый и адекватный был, когда я туда заходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самурай в дзержинском.Там всё для иномарок,но цены там кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехлы с подогревом самые дешовые в гиперах по акциям. В конце осени начале зимы часто акции бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работала в одном из таких магазов на Ангарском (Бурейская). Экзист лампы у нас себе брал. На Бурейской склады и цены там дешевле идут :) Если свет-лампы кому надо - в личку скажу где на Бур-й взять и как дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут покупаю.

в экзисте дорого даже со скидками

 

муж механик, чинит только иномарки. Клиентам он заказывает в Автодоке. У него пятый опт. Получается дешево. Накрутку не делает. Только ремонт. Но с оптовиками Автодок работает по каталогу. Ни каждый может выбрать правильно деталь и не пролететь. Тут опыт нужен.

 

Если из магазинов , то Самурай. Там продавцы очень вежливые, консультируют, видно не с улицы взяли. Директор на сколько мне известно, очень хлопотно относится к качеству обслуживания своих клиентов.

 

Что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, я в Азии последний раз брала. Вот понадобился какой-то там шланг в бензобак - в наличии нет, заказала - через 3 дня пришел. По ценам, если честно, не оч ориентируюсь. Но когда несколько месяцев назад заказывали кое-что из кузова на мою машину в Азии получилось дешевле, чем в Автодоке даже. Плюс они там еще 5% скидку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в экзисте дорого даже со скидками

 

муж механик, чинит только иномарки. Клиентам он заказывает в Автодоке. У него пятый опт. Получается дешево. Накрутку не делает. Только ремонт. Но с оптовиками Автодок работает по каталогу. Ни каждый может выбрать правильно деталь и не пролететь. Тут опыт нужен.

 

Если из магазинов , то Самурай. Там продавцы очень вежливые, консультируют, видно не с улицы взяли. Директор на сколько мне известно, очень хлопотно относится к качеству обслуживания своих клиентов.

 

Что не может не радовать.

Да обслуживание там хорошее,дамы очень грамотные в своём деле,даже раз консультацию по телефону давали по поводу одной запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а где можно радар-детектор подешевле взять ?(определенная модель, сама по себе не из самых дешевых, поэтому хочу на нее найти адекватную цену) в поисковике видела какой-то магазин на Ангарском, но не запомнила ни название, ни адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в экзисте дорого даже со скидками

Экзист по сравнению с автодоком привозит товар быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а где можно радар-детектор подешевле взять ?(определенная модель, сама по себе не из самых дешевых, поэтому хочу на нее найти адекватную цену) в поисковике видела какой-то магазин на Ангарском, но не запомнила ни название, ни адрес

какая модель? в антирадарах я уже сильна)

в Кисловодск ездили с Beltronics RX65 Professional Series, одни положительные впечатления)

вот эту модель муж считает лучшей по соотношению цена/качество

http://hloptsov-a-a.tiu.ru/p3859767-radar-...-conqueror.html

у данного продавца цены вроде одни из самых приемлемых

если есть желание потратить больше то Beltronics RX65 RA/BA/i оптимальный вариант

Valentine One это уже профессиональная вещь))

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая модель? в антирадарах я уже сильна)

неее, такое не потяну((( вот такой. он где-то 3600-3900 стоит. а хочу в 3 с небольшими копейками уложиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на птичке вроде был магаз с антирадарами этой марки и других подобных в этой ценовой категории. не знаю правда, существует ли он еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, такое не потяну((( вот такой. он где-то 3600-3900 стоит. а хочу в 3 с небольшими копейками уложиться...

вот http://ptichka34.ru/antiradary на радио рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на птичке вроде был магаз с антирадарами этой марки и других подобных в этой ценовой категории. не знаю правда, существует ли он еще.

все-таки не поехала туда. купила в ситилинке - выбор и цены устроили, еще и бесплатная доставка в ситилинк-мини, а он прямо рядом с моим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знала, что в ситилинке продают тоже такое..сижу изучаю теперь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна гайка на верхнюю петлю првую заднюю дверь для Шкоды октавии или саму петлю. Где можно посмотреть в Дзержинском, Центральном или Красном районе, желательно подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна гайка на верхнюю петлю првую заднюю дверь для Шкоды октавии или саму петлю. Где можно посмотреть в Дзержинском, Центральном или Красном районе, желательно подешевле

 

я бы на вашем месте по вину подобрала бы на экзисте например, узнала бы код детали. и заказать на экзисте, в автодоке.. или обзвонить магазины, автолебанон например, он на жукова, перед двинской, когда я там была, там был большой выбор расходников, может и гайка бы нашлась. или автоклуб, там не такие уж и конские цены, вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие автоледи, спасите меня ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Хочу купить бокс на крышу кайрона - мужу в подарок

И растерялась где и какой брать

нужны советы,срочно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересует накидка с подогревом на автокресло (взрослое). Подскажите, если кто в курсе, в каких магазинах почём. В каких гипермаркетах искать? Мне срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, интернет-магазины есть проверенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, интернет-магазины есть проверенные?

В автомобильном на Хользунова видела в прошлом году,на автомоб.рынках точно полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупайте запчасти на авторынках!Лучше приобретайте в автомагазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разыскиваю место, где весит вывеска: 129313.jpeg

Перемкнуло, что видела ее, и не могу вспомнить, где. Очень нужна Ваша помощь - подсказать именно местоположение фирмы, которая работает с этим сайтом. Проблема -подтвердить, что в нашем городе есть она, а не в заказе запасных частей. Выручайте, пожалуйста, очень нужно.

Изменено пользователем Амфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала на eme*x подшипники ступицы и колодки (все только на перед) вышли чуть меньше 1000. В салоне, где делала диагностику насчитали 3200!!!!

Привезли кстати очень быстро! и заказывала оригинальные зап.части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, интересует накидка с подогревом на автокресло (взрослое). Подскажите, если кто в курсе, в каких магазинах почём. В каких гипермаркетах искать? Мне срочно)

 

Я в прошлом году покупала такое. Что-то около 2 тысяч стоила. Брала в магазине около Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разыскиваю место, где весит вывеска:
если не ошибаюсь, то видела ее на Кубанской,17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успела зарегистрироваться как уже полезную информацию нашла))) как мииило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю старую темку. Девочки, кто недавно покупал чехлы в салон? Что, где, почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлю старую темку. Девочки, кто недавно покупал чехлы в салон? Что, где, почём?

На новую Октавию не стали покупать обычные чехлы - заказали в мастерской - итого - полноценные тканевые чехлы 2шт.+задняя сидушка+подлокотник из "кожи" вышли в 7000. Правда снимали заднее сиденье и я неделю каталась без него, и по 3 часа снимали-ставили кресла - зато - КРАСОТА. Правда если понадобится постирать - не знаю как снять такие чехлы. Стараюсь не думать об этом. На прошлой Нексии были обычные с рынка - правда за 6 лет мы их дважды меняли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в СП у организатора Умка. Чехлы из экокожи. Сели идеально. Муж сам натягивал, ничего сложного там нет. Стоили в районе 4500 руб. Качество отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали в СП у организатора Умка. Чехлы из экокожи. Сели идеально. Муж сам натягивал, ничего сложного там нет. Стоили в районе 4500 руб. Качество отменное.

 

Спасибо! Нашла эту закупку. наверное, там и закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле очень тяжело найти чтото нормальное.

Тут выборов несколько,можно пригнать зарубежом или же сразу из салона брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...