Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,на след недели иду на узи 12 недель.стало интересно,а пол скажут?

1.У кого Вы делали?

2.Где?

3.определили пол?

4.срок беременности?

5.обычное или 3д узи?

Изменено пользователем Альпинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытный узист как-то по кол-ву сердцебиений определяет пол.

многими хваленная Бурденко вроде как определяет пол в 12 недель, но она грубая вроде как по отзывам.

Я бы все же второго узи дождалась для определения пола, там больше вероятности, что будет видно.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в ЮГМеде у Шарковой в 12 недель.... пол сказала ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опытный узист как-то по кол-ву сердцебиений определяет пол.

многими хваленная Бурденко вроде как определяет пол в 12 недель, но она грубая вроде как по отзывам.

она грубит да, хотя чаще молчит)) вот терпеть походу непереваривает вопрос доктор кто там у нас? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, а что прям жжот срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, а что прям жжот срочно?

да еще как :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще как :very_funny:

ну верю))

главное чтоб не двойня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну верю))

главное чтоб не двойня?)

я и двойне ой как рада буду,но увыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Савенкова сказала пол в 12 нед, точно девочка, но оставила 20% на мальчика. Родилась девочка. Хороший специалист видит и по строению тела и по серцебиению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,смотрю 3_4 врача лучшие в городе,а кто ж лучший из лучших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Штепа в 12 недель на 100% сказала, что девочка, оказалась права

 

Сейчас знакомая беремена, делали УЗИ на Ангарском и тоже пол сказали, поживём-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савенкова со 2 ребенком сказала что мальчик 11.5 недель было. Не ошиблась. Сейчас Бурденко в 13.3 и в 22 недели сказала что девочка. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в ЮГМеде у Шарковой в 12 недель.... пол сказала ....

и мне она же в 11 недель точно определила пацана))) и еще предупредила что крупнячок будет, так и получилось)))

Мне лично Шаркова нравится, все узи только у нее и делала, на бесплатные от ЖК даже и слышать не хотела (были случаи что пропускали и пороки сердца и др. заболевания по отзывам других пациентов). мы всегда вместе с мужем ходили, она смеялась когда он спрашивал на кого сын похож, отвечала "вижу папины брови")))) муж после каждого неделю ходил под впечатлением как наш акробат внутри меня там пируэты выдавал)))

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне она же в 11 недель точно определила пацана))) и еще предупредила что крупнячок будет, так и получилось)))

вот мне тоже так сказала на первом УЗИ а потом в РД ( на сохранении лежала) врачи меня уверяли что нельзя по первому УЗИ определить какой он будет - крупный или нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне тоже так сказала на первом УЗИ а потом в РД ( на сохранении лежала) врачи меня уверяли что нельзя по первому УЗИ определить какой он будет - крупный или нет.....

а пол опредилила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в Юг мед к Шарковой,девочка по тел сказала что ей она пол сказала в 15 недель токо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в 11 недель Шаркова правильно пол определила) в Югмеде тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашивала,но мне Грамматикова в 13 недель сказала,что мальчик.Я даже не отреагировала,и так знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамматикова сказала в неполных 12 недель пол.Все верно определила...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне савенкова в 13 недель сказала, точно, сынок...

да по большому счёту, какая разница. главное, чтоб здоровенький был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Савенкова сказала пол в 12 нед, точно девочка, но оставила 20% на мальчика. Родилась девочка. Хороший специалист видит и по строению тела и по серцебиению.

а мне она же в 12 нед сказала-девочка-я порхала прям,т.к первый мальчик)) а на втором узи всё таки мальчик 100%-она же и определила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в 12 сказали не видно(( до 23 недель мальчика ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне она же в 12 нед сказала-девочка-я порхала прям,т.к первый мальчик)) а на втором узи всё таки мальчик 100%-она же и определила((

да,блин...как же она так.мне в 11 недель пацана опред в Волжском.щас далеко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в 12 сказали не видно(( до 23 недель мальчика ждали

а кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,блин...как же она так.мне в 11 недель пацана опред в Волжском.щас далеко ехать.

ну вот так(((((((

Я и с первыи только к ней ходила.Как специалист-она мне оч нравится. Всегда в настроении.Покажет,расскажет всё. Я всегда с мужем ходила-она ему прям в подробностях показывала на экране-где что находится)))) Но вот это был прокол конечно с полом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто сказал?

я в ЖК делала первый раз. про пол мне сказали, что рановато спрашиваю и как на дурочку посмотрели. остальные узи в ЮгМеде делала. там с первого раза все увидели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Грамматикова в 12 недель сказала, что похоже на мальчика, хотя я про пол даже и не спрашивала еще. На 2- м и 3- м УЗИ подтвердила. Надеюсь, не ошиблась! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем GalaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень-то доверяю определению пола в 12 недель. Ну что там ещё разглядеть можно? мне кажется больше совпадения, чем конкретного определения на таком сроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на след недели иду на узи 12 недель.стало интересно,а пол скажут?

1.У кого Вы делали?

2.Где?

3.определили пол?

4.срок беременности?

5.обычное или 3д узи?

 

1. Грамматикова все 3 узи у нее делала.

2. первое в 13 недель

3. пол определила правильно.

5. обычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите лучше на УЗИ в 14 недель,если горит так сильно,то,что в 12 недель под сомнением в 14 становится очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в 12 недель, пол сказали, дак еще и показали очень достоверно)).

Если делаете на современном аппарате, то он увеличивает во много-много раз. Разглядеть можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в 12 недель, пол сказали, дак еще и показали очень достоверно)).

Если делаете на современном аппарате, то он увеличивает во много-много раз. Разглядеть можно))

а у кого делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Грамматикова на 1 УЗИ на 99% назвала пол, на втором подтвердила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Бурденко в 12 нед (в первую берем.) определила, что будет девочка. Я еще переспросила - точно? Она глянула на меня как на дурочку и сказала - точнее не бывает))))) Действительно - у нас 1-я девочка. Когда сидела в очереди на УЗИ слышала девочки говорили, что Бурденко в 7 недель рассмотрела мальчика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в 12 недель, пол сказали, дак еще и показали очень достоверно)).

Если делаете на современном аппарате, то он увеличивает во много-много раз. Разглядеть можно))

Половые органы только на 14 неделе формируются) так что увеличивай, не увеличивай, а разглядывать там еще нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Бурденкко в 13 недель сказала. правда с оговоркой, что не 100 %, но вероятнее всего. совпало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в 12 недель, пол сказали, дак еще и показали очень достоверно)).

Если делаете на современном аппарате, то он увеличивает во много-много раз. Разглядеть можно))

в эту беременность делала в Москве.

Мне заведующая прям крупным планом показала писулек. Я еще у мужа переспросила,который рядом стоял,он подтвердил. Поэтому про формирование в 14 недель ничего не скажу. Но Узи аппарат у них очень современный. Если они ошибутся,я буду только рада)))

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а по большому счету ну какая разница , кто будет мальчик или девочка)))) . В первую беременность очень хотела девочку, переживала кто будет , а сейчас мне было все равно -АБСОЛЮТНО!! самое главное, чтоб выносить и чтоб здорового малышочка родить. Когда лежала на сохранении столько девчачьих слез насмотрелась: то выкидыши, то замершие.... то забеременеть не могут и вопрос пола сам собой отходит на второй план.

а еще меня раздражает вопрос: кого ждете? отвечаю всегда : ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...