Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Бурденко не ошибается, но не всегда говорит пол в 12 нед. Мне очень нравится она, никакой грубости не заметила, все четко и конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже у Бурденко понравилось!

Пришла в 12 недель. Была уверена, что на таком сроке не определяют, просто спросила, когда можно будет узнать кто. Она сразу сказала, что у меня и сейчас все прекрасно видно. Сказали девочка. Так и получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко не ошибается, но не всегда говорит пол в 12 нед. Мне очень нравится она, никакой грубости не заметила, все четко и конкретно.

 

Как я поняла, она не говорит в том случае, если сама сомневается. Подруге в 12 сказала, что "похоже на девочку, но не гарантирую", а в 22 уже точно подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла, она не говорит в том случае, если сама сомневается. Подруге в 12 сказала, что "похоже на девочку, но не гарантирую", а в 22 уже точно подтвердила.

Я тоже так поняла, что если сомневается, то промолчит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на обычном УЗИ у Михайлова в ЖК на Красном именно в 12 недель он и сказал что будут мальчики и двойня.... Им уже 3 года скоро... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, этот вопрос по -моему самый задаваемый в кабинете УЗИ. Прям бедный доктор наверно по сто раз на дню слышит - а кто? видно?)))) Мне мама рассказывала, что когда была мной беременная, тогда УЗИ только появилось в широком пользовании. Так вот они с папой специально просили ничего не говорить про пол ребенка. пр этом готовились к мальчику. Накупили всего голубого, благо колясок раньше не такое множество было - особо не выберешь. А папа, так тот вообще основательно подготовился - он ружье купил сыну)))Великий охотник уже представлял, как будет будет учить сына охотиться))Ой, короче, когда я родилась, все были так рады, что я - это я, вещи голубенькие сразу кому-то пораздавали, мне купили все новое, а папа до сих пор твердит - как хорошо. что у меня девочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко не ошибается, но не всегда говорит пол в 12 нед. Мне очень нравится она, никакой грубости не заметила, все четко и конкретно.

Этот врач в какой консультации?Мне завтра предстоит делать в центральной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот врач в какой консультации?Мне завтра предстоит делать в центральной.

это врач явно не из консультации ))) и подготовьтесь к тому, что в консультации особо вам ничего рассказывать не будут и показывать тоже ((( это только врачи из платных клиник или к примеру в областной , но тоже через платный прием, более общительны, ну и вы же заплатили ....

а у вас какой срок??? сейчас очень мало девочек. делающих узи в консультации, есть , но мало

Изменено пользователем Улисёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже у Бурденко понравилось!

Пришла в 12 недель. Была уверена, что на таком сроке не определяют, просто спросила, когда можно будет узнать кто. Она сразу сказала, что у меня и сейчас все прекрасно видно. Сказали девочка. Так и получилось)

Ну надо же. А я не верила, что на таком сроке можно пол разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
это врач явно не из консультации ))) и подготовьтесь к тому, что в консультации особо вам ничего рассказывать не будут и показывать тоже ((( это только врачи из платных клиник или к примеру в областной , но тоже через платный прием, более общительны, ну и вы же заплатили ....

а у вас какой срок??? сейчас очень мало девочек. делающих узи в консультации, есть , но мало

Это тебе так кажется, что их мало, там постоянно очередь. Я в дневном пока лежала постоянно мимо кабинета узи ходила, там всегда человека 2-3 сидит.

 

Ну надо же. А я не верила, что на таком сроке можно пол разглядеть.

Можно) Только ошибаются часто. Мне тоже сказали, но я пока на втором была и не подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Бурденко в 12 неделек сказала,что -девочка,а так как первый сынишка-доченьку очень хотелось!Я дрожащим голосом уточнила:на сколько %-сказала на 110!Оказалась права,делала в центре планирования семьи на областной больнице.Бурденко не грубая,просто она не многословная,делала узи у нее 3 раза,ни одного грубого слова не услышала,на все мои вопросы (а спрашивала я всегда много) я получала короткие и четкие ответыАппарат был обычный-не 3d.Она же мне сказала про крупный плод,и в этом не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Бурденко в 13 недель саазала, что не видно точно, но вероятно что похоже на девочку! Я сразу усомнилась, ну знали мы, что второй тоже мальчишка будет))) так и вышло)

 

В остальном я тоже не могласна, что Бурденко грубая или злая!! Мне она очерь нравится, ответити обьяснит, просто сюси не разводит, ну а ме и не нужно!

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность (дочке 1г8мес) в 12 недель сказал пол Михайлов в ЖК на Красном, во вторую делала у Бурденко в ВДЦ - тоже сказала, что девочка, последующие - только подтверждались, скоро проверим - уже 35 недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Савенковой в областной, срок 11 нед. и 6 дней, пол сказала: "скорее всего мальчик!" :car_play: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 13 недель была у Захарова,делала скрининг. Пол спросила-сказал "ещё рано его определять, не видно ничего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще меня раздражает вопрос: кого ждете? отвечаю всегда : ребенка!

такая ж фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задавалась таким вопросом во время Б. :puz_s:

Много отзывов слышала о Шарковой,принимает в ЮгМеде,что пол ребенка с точностью 99% говорит уже на 12 неделе. Но мы к ней попали на 18 нед.,и как только она стала водить датчиком сказала фразу которую запомнила наверное на всегда: "Ну вот,наконец то за целый день первая девчонка. Дочка у вас будет" :happy_family: Они там еще и видео записывают. Ходили с мужем,он в полном восторге,врач все подробно ему рассказывала и показывала пальчики,ножки,сердечко.....прям слезы текли когда слушала ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _врединка_
в 13 недель была у Захарова,делала скрининг. Пол спросила-сказал "ещё рано его определять, не видно ничего".

приветик!а где тебя принимал захаров?и смотрел через животик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик!а где тебя принимал захаров?и смотрел через животик?

Я тебе отвечу:) Захаров принимает в Деметре. Смотрит через животик.Мне пол в 13 нед. тоже не стал говорить,типа куда торопишься, в 22 нед. точно скажу. Только к нему надо заранее записываться,т.к. принимает буквально 1-2 дня в неделю,а желающих полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _врединка_
Я тебе отвечу:) Захаров принимает в Деметре. Смотрит через животик.Мне пол в 13 нед. тоже не стал говорить,типа куда торопишься, в 22 нед. точно скажу. Только к нему надо заранее записываться,т.к. принимает буквально 1-2 дня в неделю,а желающих полно.

спасибочки!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Савенкова очень уверено сказала в 12 недель, что девочка, и все сошлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _m.mini_
Сегодня была у Савенковой в областной, срок 11 нед. и 6 дней, пол сказала: "скорее всего мальчик!" :car_play: :chapaev:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Грамматикова в 13 недель сказала "писюн". А я не хотела знать((( Забыла предупредить,не думала,что так рано скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была у Савенковой в областной, срок 11 нед. и 6 дней, пол сказала: "скорее всего мальчик!" :car_play: :chapaev:

Грамматикова на втором плановом подтвердила слова Савенковой, тоже сказала "писюн" :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Бурденко в 12 нед (в первую берем.) определила, что будет девочка. Я еще переспросила - точно? Она глянула на меня как на дурочку и сказала - точнее не бывает))))) Действительно - у нас 1-я девочка. Когда сидела в очереди на УЗИ слышала девочки говорили, что Бурденко в 7 недель рассмотрела мальчика.

А Вы куда к ней ходили ? Не знаете как записаться к ней в областную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко не ошибается, но не всегда говорит пол в 12 нед. Мне очень нравится она, никакой грубости не заметила, все четко и конкретно.

А вы куда к ней ходили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

Ну если позвонить в облостную савенковой или бурденко могут в тот же день принять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

в областную к Савенковой. С 9 до 13(точно не помню, может до 14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы куда к ней ходили ? Не знаете как записаться к ней в областную ?

 

Я ходила к ней и в областную, и в ВДЦ на 7-й Гвардейской. Тел. медсестры Лены : 8-9О2-65О-8ноль- два - три, это в областной запись.

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если позвонить в облостную савенковой или бурденко могут в тот же день принять)

а можно телефоны их сюда или в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно телефоны их сюда или в личку)

Я щас не найду уже, вы росмотрите в темке про узи, тока сегодея кто выкладывал телефон бурденко для записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и с первым и со вторым в 12 недель не ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 14 недель, не сказали. Может кто делал УЗИ даже не хотела смотреть, потому что когда спросили кто, она очень грубо ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой дочкой - в 12недель сделали узи у Михайлова в Центре планирования на Красном, сказал 100% девочка, со второй в 12 недель у Бурденко в областной - так же сказала, что мальчика не стоит ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦЖК Товмасян в 12 недель сказала, что на мальчика похож; в 22 недели в кировском в медсанчасти делала (в санатории рядом лежала) смешно сказали- либо девочка, либо мальчик с маленьким писюльком=))а в 28 недель в панацее уверенно сказали- 100% девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12 недель Захаров сказал похож на мальчика,в 20 недель подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я щас не найду уже, вы росмотрите в темке про узи, тока сегодея кто выкладывал телефон бурденко для записи.

Бурденко еще в ВДЦ принимает. Мне она в 12 недель дала 80% мальчик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко еще в ВДЦ принимает. Мне она в 12 недель дала 80% мальчик).

В ВДЦ она уже не работает. Областная и Вита-Нова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...