Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне в 12 недель сказали мальчик - мы потом как-то даже не сомневались, и на следующем узи мне сказали - мальчик, вы же знаете? Так и получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 7 недель узнала кто будет, пошла в диалайн сдала кровь из вены и на следующий день приехала за результатом. Было написано, обнаружен игрикхром - мальчик. Потом два узи на которых подтвердили. УЗИ делала Грамматикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 13 недель Грамматикова сказала: "Хоть убейте, но ничего тут не торчит, девочка у вас"

в 21 неделю она же сказала: "Ну у вас прям мальчик-мальчик! тут такоооой аргумент! )))" и даже фотку сделала аргумента )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель сказали 2 мальчика,в 20 недель 2 девочки и больше не менялось.....так что ожидаем девочек!!!!!Первый раз УЗИ делела в Панацеи у Зятьковой, а потом у Горбаненко Д.Г. в Вита-Нове и в ЖК№1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в 12 недель в Деметре у Захарова И.В. сказал, что девочка и не ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перинатальном центре 2 в 12 недель сразу сказали, что мальчик. Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель сказали похоже девочка, и в 21 неделю сказали девочка. Через две недели еще одно узи по показаниям, сказали мальчик. Теперь на всех узи мальчика обещают. Скоро проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванникова в 12 нед сказала,что предположительно девочка, в 20 подтвердила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза на 12 неделе Шаркова определила точно!Мальчик и девочка!Разница в 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белецкая в Деметре сказала, что вроде девочка, на мальчика не похоже. Нашему мальчику-карасику уже третий месяц.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белецкая в Деметре сказала, что вроде девочка, на мальчика не похоже. Нашему мальчику-карасику уже третий месяц.)))))

А мне Белецкая в 5ЖК правильно сказала,что девочка....правда наипоследнем узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамматикова О.А. правильно определила сыночка в 12 нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В перинатальном центре 2 в 12 недель сразу сказали, что мальчик. Так и есть.

А Вы прям спрашивали? Или они сами говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала в 12 недель )) даже не ожидала- все сбылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до 12 недель узи не делают чтоли вообще? Или в 12 -это плановое узи? И почему именно в платных клиниках все делают? В ЖК нельзя сделать? Простите за глупые вопросы, тест определил 2 полоски, и теперь не знаю, идти ли сразу к врачу или нужно ждать 12 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до 12 недель узи не делают чтоли вообще? Или в 12 -это плановое узи? И почему именно в платных клиниках все делают? В ЖК нельзя сделать? Простите за глупые вопросы, тест определил 2 полоски, и теперь не знаю, идти ли сразу к врачу или нужно ждать 12 недель?

 

 

две полоски - это замечательно!

Сходите на любое узи - хоть в частную клинику, хоть в ЖК. Просто в частных аппараты посовременнее. Первый раз узи делается для того, чтобы подтвердить беременность и ее прогресс. А в 12 недель - это плановое. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала узи на 12 неделях у Савенковой, тогда (в 2007 году) она принимала в Поликлинике №4, т.е. и оборудование было не очень. Но она так легко мне сказала, что скорее всего мальчик будет! Я расстроилась - девчонку хотела, а потом решила, да какая разница? Савенкова оказалась очень права - Григорий в школу пойдет в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверяю очень сильно Зятьковой Н.А ( работает сейчас в Панацее на Красном ) всех моих деток определила правильно!

Белецкая кстати предположила мне в 12 недель мальчугана, а Зятькова в 16 недель подтвердила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михайлов в Кр.окт. ЖК на 12 неделе определил пол, девочка))) и не ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаркова правильно сказала ровно в 12 недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне во время беременности дважды ошиблись. И только за 3 недели наконец сказали правильный пол. ((( Сюрприз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне два разных, но очень опытных узиста сказали что в 12 недель пол можно определить только с вероятностью 50/50)))

Собственно, третьего варианта и не бывает :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочку мне неуверенно определяли вплоть до самых родов, на последнем Шаркова вынесла окончательный вердикт. :) А оба мальчишки уже в 11-12 недель себя во всей красе показали (у Бурденко и Мацуевой, даже я увидела на экране ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, мне Бурденко девочку пообещала, так оно и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Граматикова на 12 неделях сказала мальчик, даже писюн показала! А в 26 она же увидела дочку ! Родилась принцесса👸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни раз не говорили так рано ни с одним ребенком. И в последний раз и в 12 в Деметре у Захарова, и в 14 недель специально спрашивала в ПЦ - говорят, половой бугорок еще не вырос... И вроде врачи не новички - ленятся, боятся, или все таки рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _георгин_
Мне ни раз не говорили так рано ни с одним ребенком. И в последний раз и в 12 в Деметре у Захарова, и в 14 недель специально спрашивала в ПЦ - говорят, половой бугорок еще не вырос... И вроде врачи не новички - ленятся, боятся, или все таки рано.

Мне Захаров в 12 нед.с легкой руки поставил двойню и пол определил)) Умница))) Потом в последнем узи перед родами "грамматеи" роддомовские всё поперепутали: детей, вес.... Родились как Он сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда к Михайлову хожу. Он 4 раза детей моих точно определил. Некоторых в 12 недель. Надеюсь, и сейчас не ошибся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Захаров в 12 нед.с легкой руки поставил двойню и пол определил)) Умница))) Потом в последнем узи перед родами "грамматеи" роддомовские всё поперепутали: детей, вес.... Родились как Он сказал)))

 

 

Прям вот любопытно... а мне категорически сказал - рано. Приходите в 20 недель... Может у него настроения не было, а может перед этим его кто поругал , что ошибся.. Он меня разочаровал короче) Мне ж надо было все и сразу - пол узнать и домой) Остальное мало интересовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _георгин_
Прям вот любопытно... а мне категорически сказал - рано. Приходите в 20 недель... Может у него настроения не было, а может перед этим его кто поругал , что ошибся.. Он меня разочаровал короче) Мне ж надо было все и сразу - пол узнать и домой) Остальное мало интересовало)

Захарова И.В.знаю 19лет. Именно как врача. Он с характером. Видать работа накладывает свои отпечатки на людей. Может и настроения не было((( Всех детей принимал Он))) Бывает встречаем его в магазинах, здоровываемся))) дети все в курсе, что это тОт самый дядя который помог им появиться на свет. Тоже подходят к нему, здоровываются и с любопытством рассматривают его. Вижу, что врачу такое ненавязчивое внимание приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захарова И.В.знаю 19лет. Именно как врача. Он с характером. Видать работа накладывает свои отпечатки на людей. Может и настроения не было((( Всех детей принимал Он))) Бывает встречаем его в магазинах, здоровываемся))) дети все в курсе, что это тОт самый дядя который помог им появиться на свет. Тоже подходят к нему, здоровываются и с любопытством рассматривают его. Вижу, что врачу такое ненавязчивое внимание приятно.

То что с характером врач-это точно! Ходила к нему на узи в 21 неделю, видимо, он был не в духе)) В процессе узи спрашиваю: пол видно? Он: нет, не видно. И молчит. Я опять : ну как же так, а почему? Он: потому что я сейчас голову смотрю, а пол по другим органам определяется. И в таком духе отвечал на все мои вопросы(((

Как к специалисту-вопросов нет, но хотелось бы, чтоб доктор был более участливым к беременным пациенткам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _георгин_
То что с характером врач-это точно! Ходила к нему на узи в 21 неделю, видимо, он был не в духе)) В процессе узи спрашиваю: пол видно? Он: нет, не видно. И молчит. Я опять : ну как же так, а почему? Он: потому что я сейчас голову смотрю, а пол по другим органам определяется. И в таком духе отвечал на все мои вопросы(((

Как к специалисту-вопросов нет, но хотелось бы, чтоб доктор был более участливым к беременным пациенткам)

Ну узнаю Захарова))) Есть за ним такое))) И на мне такое практиковалось))) попадала я под его горячую руку))) ревела) обидно было) Но... когда нужна помощь, умная и холодная голова вот Он просто умница. Ему не безразлична пациентка и плод. Будет бороться за Вас до последнего. Помню привезли меня в 16 нед в 5 больницу. Все шло к выкидышу((( Врач утренний посмотрел, плечиками пожал, типа ну что будет, то и будет. Лежу, боли, к вечеру скрючилась на койке и плачу. Медсестры побежали в роддом за врачом.... Захаров И.В.,солнце мое пришло,посмотрел.... быстро капельницу поставили, уколы, лекарства назначил. Утром первую на узи принял. Потом приходил и наблюдал несколько дней. Вот так!!! Господи, дай Бог ему здоровья. Благодаря ему выносила я свою старшенькую. Потом еще ни раз сохранялась под его чутким руководством. Старшей 13 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну узнаю Захарова))) Есть за ним такое))) И на мне такое практиковалось))) попадала я под его горячую руку))) ревела) обидно было) Но... когда нужна помощь, умная и холодная голова вот Он просто умница. Ему не безразлична пациентка и плод. Будет бороться за Вас до последнего. Помню привезли меня в 16 нед в 5 больницу. Все шло к выкидышу((( Врач утренний посмотрел, плечиками пожал, типа ну что будет, то и будет. Лежу, боли, к вечеру скрючилась на койке и плачу. Медсестры побежали в роддом за врачом.... Захаров И.В.,солнце мое пришло,посмотрел.... быстро капельницу поставили, уколы, лекарства назначил. Утром первую на узи принял. Потом приходил и наблюдал несколько дней. Вот так!!! Господи, дай Бог ему здоровья. Благодаря ему выносила я свою старшенькую. Потом еще ни раз сохранялась под его чутким руководством. Старшей 13 лет)))

 

 

Ну Узи и сохранение - это разные вещи. Видно во втором он больше преуспел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Бурденко Л.Г. правильно назвала. Но на таком сроке точно ещё не говорят. Сказала:"Похож на мальчика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с первым ребеночком как раз в 12 недель и сказали, что сыночек будет, даже помечтать не дали :very_funny:

Делала в ЖК Красноармейского, Елена Алёшина. Слышала про нее много отзывов не очень хороших, но я про нее плохого не могу ничего сказать. Все точно говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В процессе узи спрашиваю: пол видно? Он: нет, не видно. И молчит. Я опять : ну как же так, а почему? Он: потому что я сейчас голову смотрю, а пол по другим органам определяется.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ТОже у него не одно узи делала, и по беременности и без, всем довольна. И пол он мне в 12 недель определил. И вес точно определял перед родами (у меня это было важно так как была гипотрофия плода) родила как он и сказал. И все объяснял и успокаивал, что не смотря на малый вес (дочка родилась на 40-ой неделе с весом 2380) с ребенком все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Бурденко в 11-12 недель сказала что девочка будет. Я сама боялась во время узи что то спрашивать , она так внимательно и молча смотрела , потом я уже в конце спросила не видно кто будет, она ответила что вот смотрю - девочка , да - девочка !Смотрите, она вам ручкой машет ))) Помню когда вышла на улицу плакала от счастья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Бурденко в 11-12 недель сказала что девочка будет. Я сама боялась во время узи что то спрашивать , она так внимательно и молча смотрела , потом я уже в конце спросила не видно кто будет, она ответила что вот смотрю - девочка , да - девочка !Смотрите, она вам ручкой машет ))) Помню когда вышла на улицу плакала от счастья )))

 

Как знакомо! )) Во вторую беременность я мечтала о девочке, во время узи боялась отвлечь Бурденко своими вопросами, в конце всё же спросила. И когда она сказала: девочка. У меня аж ком к горлу подкатил (ну или как правильно сказать про этот ком), хотелось плакать от счастья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все от величины плода зависит, у меня не было видно на двенадцатой недели, хотя я у Бурденко спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...