Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chernovolenko

Антицеллюлитный массаж.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! Хотела бы посоветоваться, я массажист, ко мне обратился мужчина, хочет массаж на живот, чтобы подтянуть его чуток! Ему 37 лет. Антицеллюлитный массаж ручной поможет ему или нет? Действуют ли методики, которые мы используем у женщин с проблемами (наличие животика) на мужчин??? Буду очень благодарна за советы.

Изменено пользователем chernovolenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем! Хотела бы посоветоваться, я массажист, ко мне обратился мужчина, хочет массаж на живот, чтобы подтянуть его чуток! поможет ему или нет?

 

:very_funny: Какая-то у Вас не очень реклама о Вас как о массажисте!

 

Но хочу сказать, что раньше всегда мне делали массаж женщины, а вот уже 6-ой сеанс делаю у мужчины, просто потрясающе, результат - 2кг, так все подтянулось просто замечательно! Руки очень сильные, грамотно делается, все терпимо и без синяков.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А массажист разве не должен сам знать, что помогает его пациентам, а что нет?

 

А может вы и не массажист, а тот самый пациент мужчина :very_funny: , с проблемным животиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но хочу сказать, что раньше всегда мне делали массаж женщины, а вот уже 6-ой сеанс делаю у мужчины, просто потрясающе, результат - 2кг, так все подтянулось просто замечательно! Руки очень сильные, грамотно делается, все терпимо и без синяков.

 

От мужчин результаты гораздо лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...