Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Чёрный список строителей, ремонтников и пр.рабочих Волгограда

Рекомендованные сообщения

Белый список людей этой профессии у нас есть.

Очень нужен чёрный список. Мы строимся, очень боимся влететь еще раз.

Пожалуйста, девчаты, пишите тут тех, кто кидает на деньги или по качеству работ (в стройке, ремонте и пр.) Очень надо.

 

Для открытия темы начну с нашего отрицательного опыта. Канешна стыдно, когда твоей доверчивостью воспользовались, но напишу, чтоб другие не вляпались так же.

Еще в сентябре-октябре нас кинул строитель Цой Дмитрий Александрович.

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним.

Поясняю, что я вкладываю в слово "кинул".

1) неисполнение сроков вообще

2) неисполнение договора, невыполнение заказанных работ (большей половины), выполнение другой части работы с колоссальными нарушениями строительных норм и правил (он их просто не знает! его узбеки тоже)

3) неисполнение обещаний, постоянная просто хроническая ложь-ложь-ложь

4) хотел увезти нашу арматуру с участка, поймали.

5) взял деньги на бетон (бетон не привез к установленному сроку) и не вернул по сей день 104.000 руб. при последнем телефонном разговоре отказался их возвращать вовсе.

Все подробности есть в моей теме на форуме волгограда, если интересны детали.

Но в рамках этой темы не предлагаю обсуждать эти детали и жаловаться, а предлагаю просто предупреждать.

 

для модераторов - если вдруг думаете, что я написала голословно хоть отчасти - могу предъявить документы, подтверждающие что обязался сделать этот строитель и акт о том что сделал, что не сделал, расписку, что взял деньги, его письменное обязательство отдать (сначала до 3 октября, потом до 15 октября).

 

Вопщем первое предупреждение в этой теме - никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь и не поручайте никакую работу этому человеку - ЦОЙ Дмитрий Александрович. Не верьте всему, что он говорит и никогда не давайте ему денег, а то вы рискуете их больше не увидеть как и мы. Стыда у него нет, хвалился все время, что миллионами ворочает, что у него там заказы сказочной цены, а не гнушается киданием многодетной семьи. Жутко мерзко и неприятно вспоминать, что мы его в дом пускали и на свой участок. Кстати строил не он лично, а приводил узбеков, которые не то что СНИПов не знают, а и по-русски с трудом разговаривают. И всем своим знакомым передайте, чтоб его не нанимали, что их тоже не кинули. Мы сейчас, чтобы закончить работу, вынуждены ("благодаря" ему) занимать деньги и по ночам сами работать.

 

Сорри, что раньше не предупредила, чёта жажды мести нет, чтоб так его ославить, а насчет уберечь остальных как-то и не подумала сразу. А щас, когда приспичило про других заранее узнавать (а в инете инфы мало), вот и пришло в голову написать про наш опыт

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу найти отзывы о строительно-отделочной фирме ООО "УЮТ СЕРВИС" (офис ул. Иркутская, 19). Напишите пожалуйста, кто пользовался их услугами. Ваше мнение, пожалуйста очень срочно нужно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не могу найти отзывы о строительно-отделочной фирме ООО "УЮТ СЕРВИС" (офис ул. Иркутская, 19). Напишите пожалуйста, кто пользовался их услугами. Ваше мнение, пожалуйста очень срочно нужно!
очень советую - пользуйтесь услугами тех, на кого нашли положительные отзывы. Если не нашли никаких, то лучше, наверное, не пользоваться, поискать других, либо не платить вперед.

Мы тогда тоже отзывов не нашли и наивно подумали, что не кинут, а ЦДА кинул, его даже не смутило, что он многодетную семью на такую огромную сумму кидает. потом нам сказали, что у него это нормальная практика. Не наступайте на наши грабли. Обязательно нанимайте тех, о ком есть положительные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где же найти эти отзывы!? Вот все и молчат об этой фирме! На рынке она 10 лет работает)) Ау, люди, откликнитесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где же найти эти отзывы!? Вот все и молчат об этой фирме! На рынке она 10 лет работает)) Ау, люди, откликнитесь!

 

Вы так настойчивы)))

 

 

Ну, тогда про нашу ремонтную эпопею.

Сроки, каКчество, хамское отношение, пленные узбеки в качестве "спецов", пьяные в хлам мастера, постоянные просьбы "отдать мебель-колонку-жалюзи-плиту --- вы же себе новое кУпите", ДИКОЕ воровство материала, заскрипевшие через неделю полы, полетевшие сразу обои, отвалившаяся через полгода плитка, несоставление договора (искренние обещания: завтра-завтра, вот скоро...), горы испорченного материала, безвозвратно исчезнувшие личные вещи и обувь из запертой комнаты, загаженная новая сантехника, и другие чудеса -- ВСЁ ЭТО товарисч по имени Пётр Моисеевич. Фамилию пожилого господина мы так и не узнали -- договора за три месяца так и не случилось(((

 

ТОЛЬКО на говорите, что мы идиоты. Я это знаю. Когда оказываешься втянутым в этот процесс -- трудно выбраться самостоятельно. И, главная проблема -- мы не приучены перечить старшим. Дяденька сказал, что всё делает правильно -- мы и денежку в клюве ему притащим. Ощущение гипноза не проходило((( А вообще -- ГАДОСТЬ, ГАДОСТЬ, ГАДОСТЬ! Пусть данный гражданин будет здоров, счастлив и упитан! ГАДОСТЬ!

 

НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, СОВСЕМ не имейте с ним дело!!!!!!!!!!!

 

Лично мой вывод: ремонт ТОЛЬКО своими силами. Пусть 5 лет, но на совесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу предостеречь по поводу одного мастера-ломастера. Строитель Заболотнев Роман , проживает на Тулака 6... Имеет двух дочерей… Это все что нам о нем известно. Могу выложить его телефон 89044198360 чтобы на него в последующем не наткнуться.

Сначала-впечатление положительное, но дальше ужас… он заявил, что делает ВСЁ, мы и купились… По его вине мы два раза топили соседей, третий раз чуть-чуть да и не произошёл. А как он вставил двери-слезы на глазах наворачиваются.

Из всего что он сделал, у него получается ровнять стены и полы, и всё!!! Как клеил обои-девочки, я думала, что в психушке окажусь!!!!

Постоянно рассказывал, какой он верующий прихожанин, но что мы увидели, жуть… воры порой себя честнее ведут!

Так что, ЗАБОЛОТНЕВ РОМАН-не вариант!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно тоже хотела где-нибудь "пропиарить" своих ремонтников))) Мне ужасно сделали трубы. Не правильно и не ровно сделали стояк! Он у меня волной сейчас!!! и слишком близко к стене - До сих пор полотенцесушитель стоит не прикрученный! Работали 2 дня. Первый день вроде нормально, но я все время находилась в квартире, а во второй я их оставила (дверь тогда еще старая была) так когда я вечером пришла -они пьяные были!! не сильно, но мне тогда это жутко не понравилось.

Еще один косяк. Когда только договаривались был такой уговор - в сумму работ входит стоимость труб. И в начале работ мне была названа сумма за которую они берутся делать мой заказ, на которую я согласилась. Когда эти горе-ремонтники на второй день спросили у меня денег - типа у они докупали трубы, у них не хватило труб и мол с вас еще 600 рублей. Я сказала что ничего доплачивать не буду. Раз они сами обсчитались.

Главный у них был товарищ по имени Влад. Найду визитку, напишу название фирмы.

 

Ах, да еще! Они счетчики должны были установить. Установить то установили, а подключили не правильно. не опломбировали и акты вообще какие-то левые дали. А я первый раз это делала и знать не знала как они должны выглядеть! Мне пришлось еще раз людей нанимать и правильно все оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о! А мы на мебельщика попали!!! Четыре месяца кухню ждем! Жаль про форум поздно узнала, может вовремя отказалась бы. Тоже по дурацкому доверию к людям и по наивности/глупости вляпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о-о! А мы на мебельщика попали!!! Четыре месяца кухню ждем! Жаль про форум поздно узнала, может вовремя отказалась бы. Тоже по дурацкому доверию к людям и по наивности/глупости вляпалась.

Фамилию писать будете?

ваш мебельщик недоступен? в полицию писали заявление?

у меня подруга нарывалась на мошенника на авито, детскую мебель заказала и оплатила 50%, потом ее милиция сама нашла, после того, как мошенника поймали, ей вернули деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебельщик - Зятьков Андрей Иванович, сначала, не отвечал на звонки, потом стала вести переписку по sms (я писала в надежде, что читает, т.к. телефон не отключен), искали через знакомых - на связь не выходил, выяснилось, впоследствии, что у него какие-то финансовые трудности, попросил еще месяц. После следующих 1,5 месяца тишины, уже ни телефон не брал, ни на смс не отвечал. Направили претензию по адресу в договоре - ответ: адресат не проживает. 2 недели назад, случилось чудо, ОН позвонил и сказал, что готов поставить часть кухни. В назначенный день ни его, ни объяснений так и не дождались. Дозвонилась с чужого номера (раньше так тоже не брал трубку), "выговорилась от души" и опять жду.

Вот самое обидное, что если делать все по закону, согласно договора - подать претензию (10 дней), подать в суд (ожидание до 3-х месяцев), месяц на вступление в силу, затем приставам, а он не проживает по указанному адресу. И ведь в другую фирму не обратишься, пока здесь не решишь проблему, а в ванной ой как неудобно посуду мыть.

А как полиция возвращает деньги? Описывают имущество приставы, а полиция как изымает с должников средства? Найдут, запрут и отрабатывай, если "финансовые проблемы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как полиция возвращает деньги? Описывают имущество приставы, а полиция как изымает с должников средства? Найдут, запрут и отрабатывай, если "финансовые проблемы"?

ну не сама милиция, конечно, а по решению суда деньги вернули, у него на счету были

вам хорошо бы с юристом посоветоваться хорошим и показать все документы, которые у вас на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не сама милиция, конечно, а по решению суда деньги вернули, у него на счету были

вам хорошо бы с юристом посоветоваться хорошим и показать все документы, которые у вас на руках

Так претензию и составили. Помимо этого собрали информацию на сайте приставов, в налоговой, проверили все сайты по розыску. Теперь-то у нас большое досье на данное ИП. Вот все это только раньше надо было бы проверять, чтобы избежать нервотрепки, какую мы испытали теперь. Просто мы в августе переезжаем из области в город, решили заблаговременно подготовить квартирку - сделать ремонт, обставить мебелью. Сказалось "деревенское доверие", где все друг о друге все знают, поэтому и не особо переживали, когда посоветовали нам его. Теперь приобрели "городскую бдительность", так сказать прошли крещение боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите его данные, что бы мы тоже на него не наткнулись? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

я уже как-то писала по поводу одного мебельщика в одной изтем форума, напишу и в этой.

Так вот.... ООО "Новая мебель", хозяин этой шаражки Мишуркин Денис В.... Есть их стол заказов в Стройграде.

Хамы, халявщики... не профессионалы... Фасады на выдвижные ящики посадили просто на скотч... все поотпадало... все ДСП как-будто бы топором рубили.. очень некачественно... все абы как сделанно и дешево смотрится... установщики-ваще нелюди. Но главное рыба гниет с головы, сам мишуркин-ееще то хамло... Если захотите высказать претензии -бесполезно... Мы понадеялись на их порядочность, что переделают, заплатили сразу... Муж мой его знает, этому мишуркину компы делал... и тут..

Так, что Мишуркин Д.В. :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Кто-нибудь может что сказать о Петрове Андрее (лет от 40 до 50 где-то, живет где-то в районе Жилгородка)? Его нам посоветовал знакомый знакомых.Плитку нам положил и потолок на кухне сделал (правда неплохо). Взял деньги и пропал на два месяца, трубку не брал. Потом появился, типа весь после операции и т.д. наобещал все доделать и опять пропал, опять на два месяца. Сейчас опять ищем его через знакомых, но пока не нашли. Трубку или не берет или отключает.Может кто его знает лично или он у кого делал ремонт?

Изменено пользователем Ника-Нинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мебельщик - Зятьков Андрей Иванович, сначала, не отвечал на звонки, потом стала вести переписку по sms (я писала в надежде, что читает, т.к. телефон не отключен), искали через знакомых - на связь не выходил, выяснилось, впоследствии, что у него какие-то финансовые трудности, попросил еще месяц. После следующих 1,5 месяца тишины, уже ни телефон не брал, ни на смс не отвечал. Направили претензию по адресу в договоре - ответ: адресат не проживает. 2 недели назад, случилось чудо, ОН позвонил и сказал, что готов поставить часть кухни. В назначенный день ни его, ни объяснений так и не дождались. Дозвонилась с чужого номера (раньше так тоже не брал трубку), "выговорилась от души" и опять жду.

Вот самое обидное, что если делать все по закону, согласно договора - подать претензию (10 дней), подать в суд (ожидание до 3-х месяцев), месяц на вступление в силу, затем приставам, а он не проживает по указанному адресу. И ведь в другую фирму не обратишься, пока здесь не решишь проблему, а в ванной ой как неудобно посуду мыть.

А как полиция возвращает деньги? Описывают имущество приставы, а полиция как изымает с должников средства? Найдут, запрут и отрабатывай, если "финансовые проблемы"?

Уважаемая Незн@йк@ я оказалась в такой же ситуации как и вы. Меня так же обманул этот человек, я заказала ему гардеробную в августе и по сей день жду ответа. В полицию подавала заявление но мне пришел ответ как вам. Что делать дальше ума не приложу. У меня прописка его в договоре значится в тракторозаводском районе,а у вас? А на вид такой приличный человек. Если возможно давайте с вами свяжемся может вместе его найдем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахтубинка, в личке написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали кухню у частника-Сергей 8909 379 08 48. Обещал сделать за месяц, в итоге за 3 месяца с горем пополам. В первый раз приехал устанавливать кухню с помощниками, установил только шкафчики , полки без фасадов, сказал что фасад кухни будет позже заводской брак. Через месяц привезли фасад уже другие рабочие, Сергея не было. Полки кухни стали разбухать, дсп вылезло из под кромок. Столешницу заказали с круглым цоколем, это закругление на столешнице было без кромки, Сергей сказал, что это опять заводской брак. Вроде переделает. Большую часть денег отдали.. В третий раз приехали доделывать косяки. Что-то сделали, кромки для столешницы опять нет и Сергея нет, опять какие-то левые рабочие, ничего не знают. Зато Сергей дал указание забрать остатки денег у нас за кухню, естественно мы не отдали, этот Сергей стал звонить нам с возмущением-где деньги!!!. Мы сказали пока не доделает все-никаких денег, за халтуру платить не будем. В итоге отказался вообще что-либо переделывать. В итоге самими искали кромку-что очень сложно оказалась найти в цвет столешницы. И искать человека-кто это сделает. >( Само даже закругление столешницы было криво вырезано. Заказывали один дизайн кухни, в итоге другой. Один кошмар. Хоть бы ничего не отвалилось((((((((((((((

Изменено пользователем Анжелика88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал дизайн-проект у дизайн студии Fresco?

откликнитесь пжл,СРОЧНО!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родионов Илья 89053933000 вроде как строительная фирма, мошейник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана! Мы с вами друзья по несчастью! Мы тоже пострадали от Зятькова Андрея Ивановича! У нас суд 24 февраля, очень нужна ваша помощь! Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Незн@йк@ я оказалась в такой же ситуации как и вы. Меня так же обманул этот человек, я заказала ему гардеробную в августе и по сей день жду ответа. В полицию подавала заявление но мне пришел ответ как вам. Что делать дальше ума не приложу. У меня прописка его в договоре значится в тракторозаводском районе,а у вас? А на вид такой приличный человек. Если возможно давайте с вами свяжемся может вместе его найдем!!!!!!

Девчонки, я тоже пострадала от этого человека! Обращалась в полицию, у меня на него тоже много информации. Еще 24 февраля у меня суд! Мне нужна ваша помощь! Давайте свяжимся с вами! Мой телефон

919-792-70-20. В настоящее время этот Зятьков находится в федеральном розыске по 1ч ст.228 . 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Коломейцева, в личку ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!! Я согласна! Вроде я вам оставляла свой номер. Но если что 8919-792-70-20, Мария или 8987-650-50-50 Александр (это мой муж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не могу найти отзывы о строительно-отделочной фирме ООО "УЮТ СЕРВИС" (офис ул. Иркутская, 19). Напишите пожалуйста, кто пользовался их услугами. Ваше мнение, пожалуйста очень срочно нужно!

Я пользовалась их услугами, рботу выполняют быстро, но качество роботы на 4+- Если тебе еще конечно нужен будет мой ответ!) :very_funny:

_____________________________

jcb 4cx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mona Lisa

Вот и я добавлю к черному списку ((((

никогда не поручайте ремонтные работы Владимиру, живет на Тулака

тел. 8-960-891-07-51; 8-904-416-99-17

делает некачественно, криво: плитку и мозайку три раза докупала, чтобы он переделывал, неправильно установил сантехнику унитаз и гигиенический душ, пришлось ломать и переделывать((( обманывает, пытается убедить, что по другому - просто невозможно сделать! три недели его уговаривала укрепить стену и повесить на нее унитаз, уверял что невозможно.

Владимир электрик по профессии, и иные ремонтные работы качественно выполнить не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mona Lisa

глюк, задублировала

:biggrin:

Изменено пользователем Mona Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу написать про своего плиточника,сделал демонтаж плитки и установил двери,криво,косо,просто ужас,устанавливал 2 двери четыре дня.от дальнейших работ я отказалась,плитку думаю кладет еще хуже. Зовут его Сергей,вот его номера:89033770952, 89889775823,живет в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день!

я уже как-то писала по поводу одного мебельщика в одной изтем форума, напишу и в этой.

Так вот.... ООО "Новая мебель", хозяин этой шаражки Мишуркин Денис В.... Есть их стол заказов в Стройграде.

Хамы, халявщики... не профессионалы... Фасады на выдвижные ящики посадили просто на скотч... все поотпадало... все ДСП как-будто бы топором рубили.. очень некачественно... все абы как сделанно и дешево смотрится... установщики-ваще нелюди. Но главное рыба гниет с головы, сам мишуркин-ееще то хамло... Если захотите высказать претензии -бесполезно... Мы понадеялись на их порядочность, что переделают, заплатили сразу... Муж мой его знает, этому мишуркину компы делал... и тут..

Так, что Мишуркин Д.В. :bd:

 

 

Добрый день! В 2013 году заказали кухню в ООО "Новая мебель". На замер приезжала Наталья. Все шустро померила, обсудили фасады, начинку. Все понравилось. Устроило, что предоплату можно внести хоть 10-15 %, тогда как в других фирмах не менее 50-70%. Договор заключала на Спартановке (магазин Ясень, в подвальном помещении). кухню установили в срок. Сама им покупала мойку и привозила ручки. Все понравилось. Кухня такая какую я и хотела. Понравилась замерщица. Обсчитывали и замеряли кухню несколько замерщиков из других фирм, таких как "Линкей", "Дятьково", "Мария", частные лица и т.д., но ни с кем не удавалось согласовать именно то, что я хочу. Все пытались особо не заморачиваться и упрощали себе работу. Да и цена в ООО "Новая мебель" оказалась самой дешевой. В этом году сделали ремонт в зале и я заказала у них же встроенный шкаф-купе. Сделали скидку для постоянных клиентов. В конце апреля установка. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще! Очень важно!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договора и не пользуйтесь услугами фирмы ООО "ЕвроСтройКомфорт". Раньше их офис находился на ул. Ногина (Тракторозаводский район), позже они переехали на Латошинку , ул. Латошинская (напротив санатория). Мы на свою голову связались...Заключили договор на ремонт кухни, туалета и ванной капитальный "под ключ". Взяли предоплату 80 % (обязат.условие договора) все разломали, трубы, ванну, унитаз. И ничего не могли сделать. Во время ремонта мы жили в ремонтируемой квартире с маленьким ребенком, они это обещали учесть в момент заключения договора. После демонтажа всего рабочие не являлись, приходили все время разные, отлучались покурить и возвращались пьяные. Деньги мы им отдали, и нанимать других людей денег не было. Сколько я слез пролила. Ни приготовить пищу, ни в туалет сходить некуда, ни искупаться. Просила по-человечески отнестись, ничего не помогало. Ездила в офис просила их директора повлиять на ситуацию, он говорил все нормально, мне некогда. В один день я оставила работников дома и вышла с ребенком на улицу на час, когда пришла работник сразу ушел, не нашла дома золотых вещей. Обратилась в полицию, а следователь сказал, что директор это его хороший знакомый и быть такого не может. Я все равно написала заявление. После чего на следующий день приехали мужики с этой конторы и сказали, что сожгут нам машину. В отзывах на других сайтах писала уже, чтобы предостеречь других людей, и мне откликались несколько людей, которые также как и наша семья пострадала от таких мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще! Очень важно!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договора и не пользуйтесь услугами фирмы ООО "ЕвроСтройКомфорт". Раньше их офис находился на ул. Ногина (Тракторозаводский район), позже они переехали на Латошинку , ул. Латошинская (напротив санатория). Мы на свою голову связались...Заключили договор на ремонт кухни, туалета и ванной капитальный "под ключ". Взяли предоплату 80 % (обязат.условие договора) все разломали, трубы, ванну, унитаз. И ничего не могли сделать. Во время ремонта мы жили в ремонтируемой квартире с маленьким ребенком, они это обещали учесть в момент заключения договора. После демонтажа всего рабочие не являлись, приходили все время разные, отлучались покурить и возвращались пьяные. Деньги мы им отдали, и нанимать других людей денег не было. Сколько я слез пролила. Ни приготовить пищу, ни в туалет сходить некуда, ни искупаться. Просила по-человечески отнестись, ничего не помогало. Ездила в офис просила их директора повлиять на ситуацию, он говорил все нормально, мне некогда. В один день я оставила работников дома и вышла с ребенком на улицу на час, когда пришла работник сразу ушел, не нашла дома золотых вещей. Обратилась в полицию, а следователь сказал, что директор это его хороший знакомый и быть такого не может. Я все равно написала заявление. После чего на следующий день приехали мужики с этой конторы и сказали, что сожгут нам машину. В отзывах на других сайтах писала уже, чтобы предостеречь других людей, и мне откликались несколько людей, которые также как и наша семья пострадала от таких мошенников.

сочувствую. да уж. хорошие работники на вес золота. а еще лучше самим научиться и делать( вот жесть так жесть вам досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЫ ,где угодно покупайте двери,только НЕ в магазине Империя Дверей на Ерёменко 54.( ООО "Невский стиль" )Директор ХайруллаевТ.А..

Менеджер салона Сокол Люба,менеджер офиса Кристина.Монтажник Роман.А так всё хорошо начиналось......

Такого беспредела я ещё не видела нигде! Удивляюсь себе, как я могла,грамотный человек, оформить покупку и установку БЕЗ договора.....без сроков.

Я наверное была под гипнозом(

Было с только дел последнее время,что я просто как-то пустила на самотёк( что мне несвойственно,потому так затянула проблему).

Купили 7 дверей с коробками,наличниками ,+ 1 коробку отдельно.

Не можем закончить установку дверей почти 3 месяца.Не могут довезти недостающее,постоянно какието причины.Обещаюи и не привозят и не перезванивают. Договор так и не предоставили несмотря на требования.Качество установки плохое.........из 6 дверей- 3 издают посторонние звуки,дребезжат.

Между наличниками сверху и стеной- зазор.. 7мм,и ..ошибка замера, коробка стоит,дверь стоит......Дыра там вобщем. Наличники в этой двери стоят в наживлённом состоянии, с торчащими гвоздиками....Жесть

И это ЛУЧШИЙ их монтажник ставил,страшно подумать какой у них худший.

Монтажник постоянно пропадает,то в запое ??,то где то ещё.. и до никто не может довониться,включая менеджеров фирмы. Раньше 12 дня - они не приезжают....то ли спят долго, толи что . Договариваешься на 9-10 - приезжали в 12-14.

Их же салоны........

Дополнительные адреса:

г. Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1 (ст 5)

г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 10

г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, 54

г. Волгоград, ул. Дубовая Балка, 1а

 

Еще! Очень важно!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договора и не пользуйтесь услугами фирмы ООО "ЕвроСтройКомфорт". Раньше их офис находился на ул. Ногина (Тракторозаводский район), позже они переехали на Латошинку , ул. и т д.....

Какой ужас,значит у нас с дверями ещё "цветочки",Вам очень сочувствую.

 

А в комитет по Защите прав потребителей в ТЗР администрацию к Шулекиной Галине не пробовали обращаться? Она оч грамотный спец и просто добрый человек!

И ещё недавно узнала,что при торгово-промышленной палате Волгограда открылся кабинет примирения.Там юристы оказывают бесплатную помощь в урегулировании конфликтов,БЕЗ ВАШЕГО присутствия.

Озывов по их работе у меня нет,но вдруг Вам они помогут.Сидят на 7- гвардейской 2 в Арбитражке, офис 228,114 тел 243003

тут о них читайте

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

 

Внесу и свою лепту в этот печальный список. Обратились в прошлом году в фирму "Карлсон" (порадовались еще, креативные, типа), дабы они нам поставили забор из металлопрофиля и ворота откатные. На вид вроде люди неплохие, переехали к нам из Московской области. Сайт, все дела. НО. То, что они нам забор ставили вместо недели месяц, я бы перетерпела бы, если бы поставили нормально. Только через несколько месяцев все это стало расшатываться. Столбы по двум сторонам накренились от ветра, стали мотыляться. К весне стал отрываться металлопрофиль. (Я, кстати, спросила этих "профессионалов" разве достаточно при ветре двух прожилин. Кааанееешна, сказали мне. Никуда не денется.) При ближайшем осмотре оказалось, что часть столбов не забетонирована в принципе. У другой части "бетон" присутствует отдельно от столба и в таком количестве, что если б чикагские бандиты так бетонировали, то все бы выплыли. Держится все на остальных. Почему "бетон" в кавычках? Потому, что, как описали мне соседи, ребята периодически просто сыпали цемент с камушками в ямко и заливали водичко. Вот такая интересная прогрессивная технология. У ворот через пару месяцев начал отказывать запорный шпингалет, вылазить и отваливаться какие-то штуки, теперь они перекосились.

 

Алексей, начальство, сказал, что всех уволил, что они негодяи и что все будет исправлено. По весне я им начала, понятное дело, названивать. Сначала несколько недель они "закупали материалы". Затем внезапно у него уволилась вся бригада (прям в тот день как к нам ехать), негодяи ушли на частный промысел. Ну, допустим. Видимо ребята по документам проведены не были, раз смогли так свалить. Каждый раз он исчезал, не звонил, как нормальные ответственные люди, дабы предупредить о форсмажоре. Дошло до смешного. "У меня сломалась машина"- "Я вас отвезу и привезу" "Да-да, вижу, тут все надо переделывать, наберу новых и сразу кинемся." И все. Молчание. Уже месяц ничего. В результате я ему отправила злобную смс-ку на тему надежности его слова. Не перезвонил. Теперь я точно уверена, что фирма настолько ненадежная, насколько это в принципе возможно. А вообще я оптимистка. Надеялась на порядочность людей даже несмотря на то, что у нас уже три месяца трехметровая дыра в заборе.

Изменено пользователем erty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ремонт закончился ужасно по вине прораба Ткаченко Андрея(Волжский, Ленинск, Киляковка).

В декабре купили квартиру в хорошем доме, но без некоторых стен. Предыдущий хозяин решил пофантазировать. Обратились в к прорабу, он делал квартиру мужу, дом и квартиру его дяде. Результаты были отличные. На тот момент детям было по 1 мес и всем занимался муж, то есть отвозил деньги прорабу. Материалы мы покупали отдельно, обои, ламинат, плитку. Деньги за работу отдавали заранее. В этом и была наша ошибка, да и всех, кто так делает. Люди с двумя образованиям, а такую фигню допустили.

Подозрения закрались, когда нам позвонил сосед снизу и стал жаловаться, что рабочие его топят и что они пьяные. Мы обратились к прорабу, он сказал, все нормально, сосед типа врет.

Когда наклеили обои, пришла и увидела, что стены неровные, стали выяснять, рабочие меня проигнорировали, послали к прорабу. В дверных проемах без разрешения наклеили какие-то пластиковые уголки. Я возмущалась.

В результате: обои разошлись по швам в одной комнате . На что мне ответили, что мол обои не подходящие, "слишком дорогие", но плохого качества.

В ванной, плитку стен положили криво, где-то плитка выступает. Согласились на переделку и пропали.

Ламинат на кухне неровный, пришли другие рабочие, сняли его и обнаружили под подложкой всякий хлам, в том числе и Упаковочную обертку от ламината! Это стало последней каплей.

Прораб явился после недели звонков, сказал,что все переделает и вернет деньги, где переделка уже невозможна.

Месяц мы ждали денег и переделки.

Потом приехал, вернул какие-то копейки за ванную комнату. Материал, плитка - все испорчено. Ламинат - испорчен. В холле ламинат вырезали неровно, думали, что скроют плинтусами.

Батареи, которые покупал прораб были заляпаны краской или грязью, отмыть не могу.

В ванной устанавливал трубы, что вода застаивалась из отверстия для умывальника и вытекала.

В итоге, у меня был нервный срыв. Спасибо, другие ребята кое-что переделали: водопровод, переложили плитку, переложили ламинат на кухне.

Осталось много переделок, но денег уже нет. Потратили мы где-то тыс 600. Для меня это серьезные деньги, с учетом того, что у нас двое маленьких детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой первый ремонт закончился ужасно по вине прораба Ткаченко Андрея(Волжский, Ленинск, Киляковка).

В декабре купили квартиру в хорошем доме, но без некоторых стен...............

Осталось много переделок, но денег уже нет. Потратили мы где-то тыс 600. Для меня это серьезные деньги, с учетом того, что у нас двое маленьких детей.

Я Вам очень сочувствую......Кошмар. Неужели управы на них нет. Договоров никаких не было?Что если всё равно сходить в комитет по защите прав?Что же вы теперь переделываете?

 

Всем привет))

 

Внесу и свою лепту в этот печальный список. в принципе возможно. А вообще я оптимистка. Надеялась на порядочность людей даже несмотря на то, что у нас уже три месяца трехметровая дыра в заборе.

И Вам сочувствую,но ну вот не понимаю я Вас девушки(.Почему столько тянули? Снова тот же совет -есть договор- идите в комитет по защите. Что в договоре про качество работ,гарантии?Или всё на словах было?Может всё таки можно по свидетельским показаниям соседей их к ответу признать. НЕ спускайте гадам!

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Вам очень сочувствую......Кошмар. Неужели управы на них нет. Договоров никаких не было?Что если всё равно сходить в комитет по защите прав?Что же вы теперь переделываете?

 

 

И Вам сочувствую,но ну вот не понимаю я Вас девушки(.Почему столько тянули? Снова тот же совет -есть договор- идите в комитет по защите. Что в договоре про качество работ,гарантии?Или всё на словах было?Может всё таки можно по свидетельским показаниям соседей их к ответу признать. НЕ спускайте гадам!

 

 

Проверенный человек был. Одну квартиру хорошо сделал, хоть и долго. А тут бригаду подешевле взял. А нам и невдомек. У меня близнецы мелкие, месяц им был, когда его взяли на ремонт, из квартиры не выезжала.

Теперь буду умнее. Дизайн-проект, сама все покупать и сидеть их сторожить. Только вот когда дети оторвут новые обои и плинтуса, тогда и начнем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенный человек был. Одну квартиру хорошо сделал, хоть и долго. А тут бригаду подешевле взял. А нам и невдомек. У меня близнецы мелкие, месяц им был, когда его взяли на ремонт, из квартиры не выезжала.

Теперь буду умнее. Дизайн-проект, сама все покупать и сидеть их сторожить. Только вот когда дети оторвут новые обои и плинтуса, тогда и начнем))

Удачи Вам! Всё получится.У меня есть отличные отделочники ребята- сделали мне 120 кв м квартиру.Очень важно тут проверенных людей найти,но они не строят,только отделывают.

Вот теперь планирую покупку дачи,которую скорей всего придётся подшамашнивать,достраивать и то боюсь...Где брать строителей на небольшой объём- мне невдомёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босслер Евгений Эдуардович из г.Волжский т. 89610854230 занимается укладкой кафельной плитки. После заключения письменного договора с ним начала работ мы так и не увидели, как не видим пока и своего аванса, кот. он должен вернуть.

Аванс вернул все-таки через неделю после 100 звонков ему и его брату

Изменено пользователем Бонитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в др. теме, но склпирую ещё и сюда.

 

Хочу пожаловаться на мебельный отдел на пр.

Металлургов 30, в здании бывшего Новилюкса. ИП Коренева.

Родители заказали там много мебели. Что-то

делалось на заказ, что-то должны были

привести с фабрики. Качество мебели

нормальное, но вот сервис - хуже некуда. За

то, что бы занести в под'езд - 1000 рэ.

Переделать шкаф - за свой счёт, при том, что

это при изготовлении ошиблись с размерами.

Часть мебели привезли с задержкой в два

месяца и оставили в коробках - сборка за

отдельную плату. В договоре прописано, что

они же мебель и собирают. Так что, нервов со

всеми этими переделками и недовозами они

попортили изрядно. Теперь туда ни ногой и

другим не советую.

Изменено пользователем Шани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...