Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Чёрный список строителей, ремонтников и пр.рабочих Волгограда

Рекомендованные сообщения

Написала в др. теме, но склпирую ещё и сюда.

 

Хочу пожаловаться на мебельный отдел на пр.

Металлургов 30, в здании бывшего Новилюкса.

Родители заказали там много мебели. Что-то

делалось на заказ, что-то должны были

привести с фабрики. Качество мебели

нормальное, но вот сервис - хуже некуда. За

то, что бы занести в под'езд - 1000 рэ.

Переделать шкаф - за свой счёт, при том, что

это при изготовлении ошиблись с размерами.

Часть мебели привезли с задержкой в два

месяца и оставили в коробках - сборка за

отдельную плату. В договоре прописано, что

они же мебель и собирают. Так что, нервов со

всеми этими переделками и недовозами они

попортили изрядно. Теперь туда ни ногой и

другим не советую.

фио ип озвучите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фио ип озвучите?

ИП Коренева., Менеджер, кот. заказ принимала - Елена, замерщик Сергей - вот с ним больше всего проблем и было.

Договора, претензии - все есть.

Изменено пользователем Шани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Шани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВЫ ,где угодно покупайте двери,только НЕ в магазине Империя Дверей на Ерёменко 54.( ООО "Невский стиль" )Директор ХайруллаевТ.А..

Менеджер салона Сокол Люба,менеджер офиса Кристина.Монтажник Роман.А так всё хорошо начиналось......

Такого беспредела я ещё не видела нигде! Удивляюсь себе, как я могла,грамотный человек, оформить покупку и установку БЕЗ договора.....без сроков.

Я наверное была под гипнозом(

Было с только дел последнее время,что я просто как-то пустила на самотёк( что мне несвойственно,потому так затянула проблему).

Купили 7 дверей с коробками,наличниками ,+ 1 коробку отдельно.

Не можем закончить установку дверей почти 3 месяца.Не могут довезти недостающее,постоянно какието причины.Обещаюи и не привозят и не перезванивают. Договор так и не предоставили несмотря на требования.Качество установки плохое.........из 6 дверей- 3 издают посторонние звуки,дребезжат.

Между наличниками сверху и стеной- зазор.. 7мм,и ..ошибка замера, коробка стоит,дверь стоит......Дыра там вобщем. Наличники в этой двери стоят в наживлённом состоянии, с торчащими гвоздиками....Жесть

И это ЛУЧШИЙ их монтажник ставил,страшно подумать какой у них худший.

Монтажник постоянно пропадает,то в запое ??,то где то ещё.. и до никто не может довониться,включая менеджеров фирмы. Раньше 12 дня - они не приезжают....то ли спят долго, толи что . Договариваешься на 9-10 - приезжали в 12-14.

Их же салоны........

Дополнительные адреса:

г. Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1 (ст 5)

г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 10

г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, 54

г. Волгоград, ул. Дубовая Балка, 1а

Добавлю свои 5 копеек насчет империи дверей. Заказали мы там 4 двери, по договору срок доставки истек 31 марта, а дверей у нас нету до сих пор и не известно когда будут! Заказывали на Тулака, менеджер вежливая, сказала что все неустойки выплатят без проблем, но от этого двери у нас раньше не появятся. Пока называют срок доставки 13 апреля... Посмотрим.

Хорошо хоть нам не к спеху, квартира в новостройке, там еще ремонт на пару месяцев точно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе герое Волгограде живёт такой человек: Мищенко Дмитрий Викторович. Позиционирует себя как мастер почти по всем видам работ. Легко втирается в доверие людей, выдавая себя за профессионала. На деле это просто мошенник и лжец. Данная личность провела несколько афер, кинув хороших людей на деньги, а именно взяв крупный задаток (заказчики сами виноваты, что поверили ему и не взяли никакой расписки) - просто сваливал с объекта. Этот человек уже кинул людей почти на 1 миллион рублей (это известные случаи, есть ещё много неизвестных), причем он кинул не только Заказчиков, но и своих мастеров. К сожалению нету информации в данный момент о его местонахождении, известен его номер мобильного телефона: +7 904 754 87 64 (возможно номер телефона уже другой). Имеет банковские карты, привязанные к этому номеру телефону от Альфа Банк и Тинькофф. Имеется возможный его адрес, но возможно неточный: г. Волжский, улица мира, дом 120, последний или предпоследний подъезд. У этого мошенника есть жена и сын, жену зовут Анастасия, её номер телефона + 7 906 165 63 28.

Товарищи, если есть какая нибудь информация об этом человеке, сообщите пожалуйста: почта user274@bk.ru или тут в теме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...