Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ludmi

Ваш любимый крем для ног и для рук.

Рекомендованные сообщения

Для ног густое масло африканское Органик шоп, для рук - Локситан с маслом ши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рук мой фаворит теперь Натура Сиберика "Легкий крем для ежедневного ухода", хоть и название "легкий, но мне помог хорошо (постоянно дома в воде вожусь, кожа сухая, особенно зимой), а в морозы еще нравится "Зимний крем" этой же марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бархатные ручки не люблю - запах сильный и навязчивый на мой вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне для ног очень нравится крем Avon, супер увлажняющий какой то. У меня закончился, поэтому не помню название, и сижу в декрете, а покупала на работе у девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закупках взяла от Биэлиты кремы с дозаторами. Пользуюсь уже не первый год, мне нравятся. И недорогие совсем, в районе 80 руб за пузырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сухие очень руки, прямо шелушинками какими-то покрыты. Акрема впитываются, шелушинки остаются. А тут подружка Бархатные ручки принесла - в таком тюбике с помпочкой, кот.наживать надо и из носика вытекает. То ли у меня в организме что поменялось, то ли всё-таки крем хороший, но руки не шелушаться. Не ожидала, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я для себя недавно открыла вот такую штуку: Питательный масляный коктейль для рук и ногтей "Миндальный", производство наше, полностью натуральный состав. Раньше покупала через интернет-магазин, теперь беру через СП. В 2 раза дешевле получается, ок. 180 р.

884ae700abc6c6453b892922309466a8-swm-1000x1000.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанатка бархатных ручек, фаберлика и масла карите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный Бархатные ручки не люблю, а вот анти возраст бархатные ручки (фиолетовый тюбик) очень понравился! Правда столкнулась с тем, что купленные в разных магазах разные, из 2-х 1 левый, запах противный (срок в норме) и консистенция другая!

Еще люблю Фаберлик серия Азия спа, черный тюбик! Вообще люблю все анти возрастные крема, считаю, что "ближе к 30", и естественно "за...", они палочка-выручалочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую для кожи рук натуральные масла, специально не подбираю. Приобрела недавно для лица масло рисовых отрубей, на лицо нанесла, остатки втерла в ручки, впитывается быстро, результат хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда разные, по второму разу еще ни один не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 20 минут, зависит от того, насколько кожа сухая. Я всегда перед сном наношу, этого достаточно. Хотя детским кремом раз 10 в день руки мазала, а с Буренкой на весь день эффект остается.

Даже не слышала про такой крем, тоже что ли попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалась о нем не знать невозможно, рекламируют очень часто по телеку :rolleyes:

Я просто рекламу пропускаю мимо ушей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуйте, для сильно сухой кожи действительно находка, еще и за 300р, а не понравится - много не потеряете.

а где вы его за 300 брали? у меня мама им ноги мажет, хвалит, только берет за 460 или около того... помню что чуть не 500(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет любимого, так как постоянная проблема с кремами, пробовала даже отдельно масла покупать, в принципе хорошо, но пока впитается.... не люблю крема которые пленку образуют на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бархатные ручки (классика, устраивает), Дешели (дарили, неплхой), Новая заря (для руг и для ног - очень понравились, запахи приятные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рук открыла для себя Kamill конц. увлаж. крем с экстр. ромашки и миндальным маслом. Это весчььь!

Я знаю толк в кремах для рук, т.к. очень сухая кожа. Этот крем маслянистый, отлично наносится и сразу впитывпется. 98 руб за 50 мл.в ашане . кто знает, где купить дешевле, поделитесь, пожалуйста.

Для сравнения брпла там же норвежский по 198 руб. за 50 мл. Но он, по-видимому, только защищает, хотя написано, что увлажняет самую сухую кожу. Плохо наносится, вообще не впитывается.

Для ног разные натуральные масла, затем носочки, но, конечно, не на каждую ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я избавляюсь от натоптышей на ступнях при помощи уродерма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рук самое любимое средство - спрей "Биологическая перчатка" Sengara, для ног - бальзам "Гладкие пяточки" из серии Expert (фаберлик). Вот эти средства точно не на что не променяю. Всегда выручают!

Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне garnier больше всего нравится, идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас так много везде встречаю про крема для ног с мочевиной. А кто-нибудь пользовался? что она дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сейчас так много везде встречаю про крема для ног с мочевиной. А кто-нибудь пользовался? что она дает?

У меня не крем, а мазь аптечная с мочевиной. Использую периодически для пяточек и натоптышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...