Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
анеттта

Помогите найти педагога игре на пианино

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте педагога игре на пианино (синтезаторе) для ребенка 5 лет. Спартановка. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть знакомая на Тракторном, если разрешит дать телефон - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого возраста детей учат игре на пианино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого возраста детей учат игре на пианино?

В музыкальную школу с 6-7, кажется принимают.. на подготовительное с 5... А индивидуально... у меня подружка с 3-х занимаются, нам учитель сказала в 4 прийти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто индивидуально занимается, поделитесь, плиз, впечатлениями, можно в личку. А то я тут мечусь между муз школой и индивид занятиями. Все-таки, в консерваторию поступать мы не собираемся пока, и, возможно муз школа будет слишком напряжно (цель - общее развитие ребенка). Ну, также как и в бассейн мы ходим, не для того, чтобы в олимпийских играх участвовать, а чтобы быть сильными, здоровыми и красивыми ))).

 

И за телефончики педагогов буду благодарна (Центр, Красный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! И я ищу! Буду благодарна за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу 4-летку хотят отдать в муз. шк. №14, во дворе ЦУМа. Это индивид. занятия, но в школе, оплата по договоренности. Если интересует, узнаю подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжелика, мне надо на моей территории чтоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мур-Мур, ой, очень интересно, я как раз на днях туда захаживала поузнавать, но мне только официальную инфо рассказала бабушка на входе, преподов я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мур-Мур, ой, очень интересно, я как раз на днях туда захаживала поузнавать, но мне только официальную инфо рассказала бабушка на входе, преподов я не видела.

Я уточню все, потом в личку. Правда я не в курсе, как преподаватель к этому отнесется. Наверное сначала сноха у нее спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском хотелось бы найти педагога для частных уроков по обучению на фортепиано или пению. Доче почти 5. Еще есть время поискать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын с 5 лет занимается в Конкордии, оч. нравится. Там с 4 малышей берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия проходят в Ворошиловском районе, ул.Рабоче-Крестьянская, 49 Помогу как начинающим пианистам, так и тем кто готовится к поступлению в профессиональные учебные заведения. Возраст и подготовка не имеют значения.

89восемь7шесть пять 79079 наталья

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю очень хорошего педагога по фортепиано! Она занимается индивидуально. Работает на результат. Занимается с детьми от 6 лет и старше, а так же со взрослыми. Занимается в центре и ворошиловском районе.

Вот ее номер телефона: 8- девять восемь восемь- 3 девять 4- 0700. Анастасия Валерьевна

Изменено пользователем Нэсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в кировском есть репетиторы, обучающие на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...