Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сюня

Услуги репетитора: общая тема по предложениям

Рекомендованные сообщения

Ищу репетитора по биологии для подготовки к поступлению в медвуз.

Желательно Красный или близлежащие районы.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репетитор по английскому на 7 ветрах (моя мама). Территориально остановка "Школа искусств". Можно у нее на дому, можно у вас.

 

Девочки, учитель от бога и по призванию! Старая советская (лучшая) школа преподавания, научит понимать английский, а не зазубривать, как новые программы.

Часть ее учеников за прошлый год подтянули свой уровень и больше не нуждаются в ее услугах, поэтому мама ищет новых воспитанников.

 

Цены приемлемые. По всем вопросам к ней: 903-3(семь)1-7(три)-72 Наталия Леонидовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен репетитор алгебра, геометрия 8 класс. Советский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по английскому языку, территориально Спартановка. Дети: мальчик 6 класс и девочка 3 класс(можно в маленькую группу, 2 смена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по английскому языку,2Й класс,Центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по физике для ученицы 7 класса Краснооктябрьский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу репетитора по биологии для подготовки к ЕГЭ.

территориально центр, ворошиловский (по первой продольной), тулака

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу опытного неравнодушного репетитора для школьника 8 класса по алгебре и геометрии.

 

Также ищу репетитора по физике, 8 класс, текущий материал. Краснооктябрьский район желательно, можно Центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуги репетитора (начальные классы, подготовка к школе)

Советский район (ост. Нефтяной техникум)

Свободное время с 13.00 до 15.00

Помощь в выполнении ДЗ

89199883913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуги репетитора по английскому языку у себя на дому. Любой возраст. Стаж работы - 20 лет. Могу всё. Территориально - Краснооктябрьский район. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нутелла, добрый вечер. Если Вас интересует репетитор написала в личку Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовка к английскому языку в младших классах (1-5 класс). Есть опыт работы с детьми школьного возраста. Постановка правильного произношения. Доступно объясняю правила английской грамматики.Помощь в выполнении домашних заданий. Вам не нужно будет переживать о невыполненном домашнем задании или не усвоеной теме.

. Районы спартановка и ТЗР. 89375430599 Ангелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по английскому языку.

В летнее время, территориально Спартановка/Краснооктябрьский.

Ребенок после 3 класса, знания 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я репетитор по английскому и немецкому. Живу в Волжском. Выезд до центра.. пишите в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, студентка 3 курса Педагогического Университета, обучающаяся по профилю английского языка, поможет в дополнительном изучении английского языка (репетиторство), подготовке домашнего задания по английскому языку, подготовке к ВПР по английскому языку ученикам начальной и средней школы.

Телефон: 8-995-414-22-81, Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует репетитор (тренер) по шахматам. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по математике и физике для подготовки к ЕГЭ, Краснооктябрьский или близлежащие районы.

Изменено пользователем eka5481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услугу репетитора по русскому языку. Имею высшее педагогическое образование (магистратура), опыт работы в данной

сфере. Помогу освоить школьную программу, научу писать сочинение и изложение разных видов, учитывая современные

требования, быстро и эффективно подготовлю к ОГЭ и ВПР. все вопросы по телефону: 89020949817. Алина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На летний период возьму детей для занятий по математике.

Подтяну по школьной программе.

А также подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (в том числе по новой версии).

Занятия по вторникам и четвергам.

 

Советский район

Изменено пользователем Malavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетиторов по математике, русскому, биологии для подготовки к ЕГЭ. Территориально ТЗР, красный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Закончила аспирантуру в ВГСПУ по направлению "Филологическое образование". Автор книги "Русский язык. Правила, понятия, разборы. 5-9 классы".

Проживаю в Советском районе. Научу ребенка применять правила, видеть орфограммы, замечать места, где необходимо поставить знак препинания. Занимаюсь только с учениками 5-8 классов. 

89044060011

 

Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу рекомендовать нашего педагога, который с ребенком работает уже более 5 лет.

Любовь Иннокентьевна, практически с нуля начала работу с сыном во 2 классе и до сих пор,  раз в неделю мы ездим к ней для поддержания формы.

Я сильно недооценивала начальную школу и очень зря, там закладывается очень серьезная основа и если база хорошая, то дальше все будет ок.

В 5 классе, особых трудностей с учебой у нас не было.

Однако, если бы мне кто-то посоветовал заниматься у нее ранее, еще до школы, то мы могли бы избежать множества проблем. Но мы же умные продвинутые, мы же в Л*сенки ходили и в Гл*бусы, но практика показала, что это все не то.

Педагог сейчас набирает деток от 5 лет на индивидуальные или парные занятия по подготовке к школе, а так же готова оказать помощь и деткам постарше. В работе использует методику советской и Российской школы, которая кардинально отличается по всем параметрам от нынешних программ и деткам наааамного проще становится учится в школе, так как она доступнее для детского восприятия.  Цены очень приемлемые, территориально Краснооктябрьский район, 39 гвардейская. Смело можно обращаться по вопросам подготовки к школе, чтению, каллиграфии, "поставить руку", математика, русский язык.

Звоните 89275051533 Любовь Иннокентьевна, можете сказать от Натальи, мамы Тимофея-)))

Если нужно больше информации, пишите в личку, всегда буду рада помочь, так как приятно рекомендовать отличного педагога и просто хорошего человека-)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли реальные отзывы про центр подготовки к ЕГЭ "Максимум"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по английскому и немецкому языку (в одном лице). Ученику 12 лет, Центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по математике для второклашки, девочки. 7 лет. Ворошиловский район. С выездом к репетитору. Возможен скайп.

Программу школы она тянет, но нужно поставить ребенку математическую базу, чтобы ребенок понимал математику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.08.2019 в 08:19, yuliyadv сказал:

Есть ли реальные отзывы про центр подготовки к ЕГЭ "Максимум"?

я честно в прошлом году тоже их рассматривала, но не пошли, съездили в их образовательный центр - не понравилось, дочь иногда смотрела вебинары, а по итогу сказала, что там слишком много воды в вебинаре и всё сводится к тому чтобы продать курс, подход конвеера. а занимались в онлайн школе тетрика. У них был бесплатный урок, дочери понравился подход преподавания. аа и цены  у них на порядок ниже. а учителя готовят с высокой отдачей. так половину 10-го класса мы готовились к олимпиадам, этот год продолжим с ними подготовку к егэ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27607176_m.png

 

Всем добрый день!

Трудности в учёбе могут быть вызваны особыми состояниями, при которых возникают нарушения учебных навыков. Это дислексия, дисграфия и дискалькулия. Важно понимать, что это не болезни, а особый склад ума и способ мышления. Дислексиками были многие выдающиеся люди. Однако в школе такие дети испытывают трудности. В Волгограде, да и в целом в России, крайне мало специалистов, которые умеют диагностировать и корректировать дислексию. При этом в мире уже более 30 лет дислексия, дисграфия и дискалькулия успешно выявляются и корректируются.

Меня зовут Ксения, по образованию я учитель русского языка. В 2019 году я прошла обучение и получила сертификат специалиста по коррекции нарушения учебных навыков. Сейчас я набираю детей на 2019-2020 учебный год. Первичная консультация бесплатная! Далее я провожу диагностику и составляю индивидуальный план работы с каждым ребёнком.

Буду рада познакомиться с вами и ответить на ваши вопросы по тел. 8-919-795-81-40 (WhatsApp, Viber)

Также приглашаю подписаться на мою группу в ВК https://vk.com/dyslexia34

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. 

Приглашаю детей для занятий по математике 5-11 классов, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР. Провожу запись желающих заниматься в 2019-2020 учебном году. Занятия проводятся ТОЛЬКО на территории преподавателя в Советском районе. Опыт репетиторской работы более 7 лет.
Являюсь экспертом на проверке экзаменационных работ. Работаю учителем в школе. 
Быcтро нaхoжу oбщий язык с учeникaми. Для каждого ребёнка разрабатываю индивидуальный план работы, который зависит от способа запоминания и воспроизведения информации. Зaнятия пpохoдят в легкoй, нeпринужденной обстановке и принoсят xopoшие рeзультаты при выполнении определенных моих требований!
Ответственность при выполнении домашнего задания и пунктуальность! Предоставляю материалы для подготовки к занятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытный педагог с высшим профессиональным образованием по специальности «Переводчик английского и немецкого языков». Действующий устный и письменный переводчик.

Предлагаю обучение детей и взрослых углубленному английскому или немецкому языку. Акцент на развитие навыков разговорной речи.

Подготовка к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ

 Стоимость: на моей территории (Советский р-н,ост.Обувная фабрика) - 400р/60мин;

на территории ученика (Кировский,Советский) -450р/60мин;

подготовка к ЕГЭ - 500р/60мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Открыт набор детей 1 и 2 классов на курс "Английский язык"

Занятия 2р/неделю.

место занятий: Баррикадная 1д

Стартуем в сентябре!!!

 

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж набирает детей на новый учебный год.

Математика, физика.

Подготовка к ГИА, ЕГЭ, олимпиадам. Доцент, кандидат физико-математических наук, опыт репетиторства больше 20 лет. Занятия индивидуальные в Центральном и Ворошиловском районах .

Занятия с 9, 10, 11 кл.

917 - 843 - 68- 72 Константин Алексеевич.

В прошлом году был реализован  интересный бесплатный онлайн-проект на базе Педа - как для школьников так и для педагогов. На мой взгляд очень удачный и доступный.

http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo21+2018/about

http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo33+2019/about#about_course

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, oksulka сказал:

В прошлом году был реализован  интересный бесплатный онлайн-проект на базе Педа - как для школьников так и для педагогов. На мой взгляд очень удачный и доступный.

http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo21+2018/about

http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo33+2019/about#about_course

 

 

 

ссылки на курс в 2019 году http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo53+2019/about 

 

Изменено пользователем Пламя
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.08.2019 в 10:37, Пламя сказал:

ссылки на курс в 2019 году http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo53+2019/about 

 

Не работает ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу для ученика 3кл репетитора испанского языка для занятий на нашей территории. Советский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытный репетитор по немецкому и английскому языкам.Индивидуальный подход и план работы.Выезд,кроме Кировского и Красноармейского районов.Подробности в личку или по телефону---89061728101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытный репетитор по английскому, немецкому и французскому языкам (начальная школа).Территориально центр, около жд вокзала.

Все вопросы по телефону 8905 333 2о 57 Катерина.

Изменено пользователем найробиби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен репетитор по математике для интенсивной подготовки к ЕГЭ. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также нужен репетитор для подготовки домашних заданий по английскому 5 класс у нас дома. ТЗР. Можно студентку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги репетитора по химии 8-9 классы, с выездом к ученику ( территориально Краснооктябрьский и ТЗР). Помощь в ликвидации пробелов по предмету, научу решать задачи, подготовлю к ОГЭ. Педагогический опыт 15 лет, репетиторский стаж 4 года. Все вопросы в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен репетитор, можно студент, физика, математика (7класс. Рисование и начальная школа (1 класс. территориально ворошиловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...