Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Пандоромания)))

Рекомендованные сообщения

не совсем в тему, но все-таки - а марки Nomination нет в Волгограде? может быть, в каком-то ювелирном магазине или еще где? Подарили браслетик с двумя *даже не знаю как они называются*, а где его теперь пополнять - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, на джуэлхате есть

 

http://www.thejewelhut.co.uk/nomination.htm

а в магазинах?нигде? ((такие вещи хотелось бы живьем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, не, я не видала, еще на зарубежных сайтах каких-то видала, но с ходу не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на почту пришло, может кому надо)))))))))))))

 

Только 31 мая во всех ювелирных салонах PANDORA.

 

При покупке изделий* на сумму от 4 350 рублей – одинарный кожаный браслет в подарок.

 

При покупке изделий* на сумму от 4 950 рублей – серебряный браслет с карабином в подарок.

 

*В чеке должно быть не менее 2 изделий из коллекции Moments. Список участвующих в акции изделий уточняйте у продавцов-консультантов. Количество подарков ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас на почту пришло, может кому надо)))))))))))))

 

Только 31 мая во всех ювелирных салонах PANDORA.

 

При покупке изделий* на сумму от 4 350 рублей – одинарный кожаный браслет в подарок.

 

При покупке изделий* на сумму от 4 950 рублей – серебряный браслет с карабином в подарок.

 

*В чеке должно быть не менее 2 изделий из коллекции Moments. Список участвующих в акции изделий уточняйте у продавцов-консультантов. Количество подарков ограничено.

Хорошая акция! У российской Пандоры такое бывает редко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвалюсь и своим браслетиком, спасибо ЮЛЕ огромное!

fc4587d1e35et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет любителям пандоры)

Девчат, посоветуйте, мне тут на др подарили кожаный браслет, НО, он такой маленький, у меня рука 16, а браслет 17. Что теперь делать?

Обмену и возврату не подлежит, шармов повесить от силы пару штук можно и он будет впритык

Аааа :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет любителям пандоры)

Девчат, посоветуйте, мне тут на др подарили кожаный браслет, НО, он такой маленький, у меня рука 16, а браслет 17. Что теперь делать?

Обмену и возврату не подлежит, шармов повесить от силы пару штук можно и он будет впритык

Аааа :cry:

Кожаные браслеты сильно тянутся при носке, надо только начать носить. Больше 5-7 шармов на них в любом случае надевать нельзя - могут деформироваться и порваться. Так что можно, начав носить его с 2 шармами, подождать, когда он потянется. Ну и в самом крайнем случае (это на самый крайний случай, и я вам этого не говорила)

Раскрывающийся текст
попробуйте подойти к управляющей магазина, если конечно, браслет был приобретен в этом магазине, и просто по-хорошему поговорите с ней. Если она сможет - то поможет. Но это ее право, а не обязанность, поэтому можно попробовать, но не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристроила

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обновить свой браслет, потому решила продать несколько шармов. Носила около полугода, заказывала с Америки, Англии и Дании.

Реальное фото только такое, с планшета

6tv7dxz6y2yl.jpg

Мурано цветы 700р

t2s8m4247rtj.jpg

Шарм-подвеска флер 800р

ahqy0e0t6sqi.jpg

Еще Мурано бабочки голубые 1000р

Изменено пользователем пузырик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пандороманка....спасибо огромное нашей Юле и от меня, и от подруги с красным кожаным...а вот я недовно снесла Пандору в торгушке - купила жесткий браслет с застежкой-шариком и фианитным сердцем и тройной лиловый) плюс шарм-коробочку Пандора-подарок...огонь короче, засасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузырик, а сердце не продаете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подниму темку. Девочки в начале года была акция на браслет с рыбкой (у нее корона золотая). Вообщем пока я дозрела, товар закончился, узнавала в Ворошиловском ТЦ и больше завозить какого не будут. Может кто-нибудь видел в других фирменных магазинах, есть остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подниму темку. Девочки в начале года была акция на браслет с рыбкой (у нее корона золотая). Вообщем пока я дозрела, товар закончился, узнавала в Ворошиловском ТЦ и больше завозить какого не будут. Может кто-нибудь видел в других фирменных магазинах, есть остатки?
Насколько мне известно, на официальном сайте Pandora можно посмотреть наличие товара в тех или иных магазинах - может быть Вам таких путём пойти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...