Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Развивающие центры Дзержинского р-на

Рекомендованные сообщения

Это на целый день ребенок там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моём сайте в ,,Одноклассниках,,есть фото если комуто интересно покажу.

 

Очень интересно будет посмотреть т.к. планирую отдать туда свою дочь. А информации много противоречивой... киньте ссылочку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим дня с 8:00 до 19:00,если нужна информация звоните им :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно спросить откуда негативную информацию взяла,может мне сестре передать??? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно спросить откуда негативную информацию взяла,может мне сестре передать???

 

тут в разделе про садики есть тема про смешариков. вот тут

ты обещала фотографии показать. Ссылочку можно на страницу в одноклассниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в СВЕТОЧ с детишками, там же есть и занятия для мам: йога , коррекция фигуры и т.д., кто-нибудь ходит сам заниматься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы тоже нашу дочу в "Ветрок водим! в этом году ещё и на танцульки запишемся!!! ед.минус-маленькая раздевалка,иногда такое толпотворение получается. Вот ждёмс сентябрь и снова туда!!!!

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! не знаю что я сделала, но написать сообщение в личку не могу, запрет! А мне так нужен телефон "топтыжки"

 

Про Сему, Золотой ключик уже писали, но оказывается, у нас их полно, только в своем закутке - от ост. ул.Хорошева до ост.Землячки я три насчитала: Светоч - на ул.Хорошева, и два на ост.Дом пионеров бывший. больше интересуют как раз последние.

Знаю, что у нас много девочек отсюда, кто-нибудь водил деток?

Наташа привет! Мы познакомились в жен.консультации центрального района, если можно напиши мне номер "топтыжки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, киньте в личку, телефон Светоча.

Буду очень признательна.

"Ступенька Роста" тот же Светоч: 896один0726восемь89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на 7ми Ветрах есть, рядом с парком, но там только с 7 лет. Там есть театральный кружок и еще какие-то кружки, не помню какие, я летом ходила узнавала, но мы еще маленькие, жаль.

 

Никто не знает, есть в Дзержинском секции каратэ и т.п. для дошкольников и со скольки вообще в такие секции берут? Или гимнастики/акробатики?

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, где точно находится этот центр и как он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу походить с сынулей, 2,5 года, живем на Семи Ветрах, ул. Симонова. Нужно позаниматься развитием речи (чтобы помогли его разговорить, пока еще совсем молчит), моторика и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, что есть на 7 Ветрах? С такими занятиями для малышей? Адреса и качество занятий? :oh_mama:

В бизнес-центре "Кристина" есть центр детского развития "В стране чудес" от 2 до 7 лет. 1500 руб. месяц, занятия 2 раза в неделю. Мы два раза уже ходили, сыну 2,8 ходим в группу трехлеток, пока нравится, они там учат буквы, цифры, рисуют, лепят из пластилина и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет?

 

 

кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бизнес-центре "Кристина" есть центр детского развития "В стране чудес" от 2 до 7 лет. 1500 руб. месяц, занятия 2 раза в неделю. Мы два раза уже ходили, сыну 2,8 ходим в группу трехлеток, пока нравится, они там учат буквы, цифры, рисуют, лепят из пластилина и т.д.

А можно телефончик? Что там еще есть? Нам пять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ходить в недавно открывшуюся школу раннего развития "СемьЯ" на 7 ветрах ул. Симонова д. 18 напротив поликлиники. Ходим в группу от 2 до 3 лет. Занятие 1 раз в неделю цена 280. занятие длится один час. Минус только в том что мало деток туда пока ходит, Они недавно открылись. Ходим еще попробовать в другую школу, где деток 4-5 в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно телефончик? Что там еще есть? Нам пять.

Для деток старше трех: иностранные языки, изостудия, восточные танцы, вроде ещё детский фитнес. Тел. напишу в личку.

Изменено пользователем LaPochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бизнес-центре "Кристина" есть центр детского развития "В стране чудес" от 2 до 7 лет. 1500 руб. месяц, занятия 2 раза в неделю. Мы два раза уже ходили, сыну 2,8 ходим в группу трехлеток, пока нравится, они там учат буквы, цифры, рисуют, лепят из пластилина и т.д.

И мне, пожалуйста, скиньте телефончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каме-лия, ответила ЛС.

Девочки что-нибудь слышали про детский центр Солнечный зайчик в Дзержинском районе где-то в районе Хорошева? Помимо развивающих занятий якобы будут группы полного дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каме-лия, ответила ЛС.

Девочки что-нибудь слышали про детский центр Солнечный зайчик в Дзержинском районе где-то в районе Хорошева? Помимо развивающих занятий якобы будут группы полного дня....

LaPochka, спасибо! А к вопросу присоединяюсь, тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каме-лия, ответила ЛС.

Девочки что-нибудь слышали про детский центр Солнечный зайчик в Дзержинском районе где-то в районе Хорошева? Помимо развивающих занятий якобы будут группы полного дня....

 

Я туда звонила, они еще даже не знают в каком-месте будут открываться, то-ли коттедж будут снимать где-то где Жукова, то ли помещение на Хорошева :hi-hi: , вот такой центр! А сайт конечно у них красивый, вот и все на сегодняшний день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда звонила, они еще даже не знают в каком-месте будут открываться, то-ли коттедж будут снимать где-то где Жукова, то ли помещение на Хорошева :hi-hi: , вот такой центр! А сайт конечно у них красивый, вот и все на сегодняшний день! :)

а на сайте написано, что видеонаблюдение у них)))))) прикольно))) снимать будут, только пока не знают, кого и где))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на сайте написано, что видеонаблюдение у них)))))) прикольно))) снимать будут, только пока не знают, кого и где))

 

Написать можно все-что угодно!!! Пока это у них все в планах!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ангарском есть школа выходного дня "Знайка" ,занятия по средам и пятницам,подготовка к школе,английский ,ИЗО .200р. занятие (1 час)

 

Вика,а для малышей 2 лет там что-то есть?И где это он у нас на Ангарском находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет?

 

 

кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет?

 

В центре "Семь_Я", что на ул. Симонова, 18 есть театральная студия как раз для деток от 4-х лет. Мы туда ходим ( нам 4,5 года), моему чаду очень нравится :v_ladoshi: . Кстати, мы туда же ходим на живопись: доча в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре "Семь_Я", что на ул. Симонова, 18 есть театральная студия как раз для деток от 4-х лет. Мы туда ходим ( нам 4,5 года), моему чаду очень нравится :v_ladoshi: . Кстати, мы туда же ходим на живопись: доча в восторге.

 

 

Ой, мы тоже туда ходим, только на развивающие занятия. Вот тоже подумываем ещё заняться каким нибудь творческим занятием, тем более, что они недавно открыли ёще и танцы. И вообще, у них там так много всего: и для дошкольников есть занятия от 1,5 лет и для школьников, и даже для мам. Да, а ещё у них есть группа неполного дня. Думаю, для тех кто не ходит в садик очень пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда звонила, они еще даже не знают в каком-месте будут открываться, то-ли коттедж будут снимать где-то где Жукова, то ли помещение на Хорошева :hi-hi: , вот такой центр! А сайт конечно у них красивый, вот и все на сегодняшний день! :)

Я наконец тоже дозвонилась))) На вопрос: что за помещение, частный дом или квартира и т.п., мне ответили просто: "Помещение на Хорошева". Где на Хорошева фик знает.... пока делают ремонт... открытие в декабре-январе... группа полного дня будет стоить от 10-12 тыс. руб. в месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где на Хорошева фик знает.... пока делают ремонт... открытие в декабре-январе... группа полного дня будет стоить от 10-12 тыс. руб. в месяц)))

 

Они еще не знают, где, так что даже не ремонт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, есть ли ЦРР для ребенка 1,4 годика на 7 Ветрах, кроме "Сёмы". Где и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет! Наконец-то могу поделиться радостным событием. Были на новогоднем празднике в "Семь_Я" (на ул. Симонова,18) - все в востОрге!!!! Я очень переживала, всё таки они недавно открылись.... Но получилось все классно: что колличество человек на празднике ( в самый раз), программа просто супер (много конкурсов, развлекалок), про каждого ребёнка помнили :что он любит, что лучше у него получается (вот уж действительно индивидуальный подход), подарки тоже понравились. А самое главное, оказывается, все время что мы у них занимались - они фоткали детишек и на празднике подарили нам диски в этими фотками. Представляете, вот так сюрприз!!! Вообщем, СПАСИБО им огромное.

Кстати, кто-то ещё занимается там? Поделитесь впечатлениями.

 

P.S. на утреннике выступала детская театральная студия. Детки просто молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибо всем мамаочки! :v_ladoshi: мы недавно переехали в Волгоград, все думали куда отдать дочку. Все-таки новый город, новая обстановка. наткнулась на центр развития "СемьЯ" на Симонова(мы живем в этом районе). Думала, думала, а после ваших отзывов решилась отдать дочку туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон цетнра "СемьЯ" 482238. Сходили первый раз на занятия "Интеллектика". Дочке понравилось. Завтра идем на танцы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы начали ходить в недавно открывшуюся школу раннего развития "СемьЯ" на 7 ветрах ул. Симонова д. 18 напротив поликлиники. Ходим в группу от 2 до 3 лет. Занятие 1 раз в неделю цена 280. занятие длится один час. Минус только в том что мало деток туда пока ходит,

Дорогие мамочки! Центр развития детей "Семь_Я" приглашает Вас и ваших малышей на развивающие занятия "Кроха". Вы можете приходить к нам как один раз в неделю, так и два раза. Группы у нас не большие, не больше 5-6 детишек в одной группе. Сейчас мы собираемся открыть ещё одну группу. Звоните, записывайтесь, приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я дочу вожу в "Светоч", ей было 1, 7 когда начали. Так она сразу без мамы с детишками стала заниматься, ей нравится своими поделками всегда гордится. Главное ей нравится и по цене нас устраивает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки.посоветуйте.мы живем в жилгородке.где находятся ближайшие центры или школы развития.нам 1год8мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Моему сыну сейчас 2,5 года. когда ему был 1 год мы впервые пошли в детский центр "Светоч" на Хорошева, 97а. я боялась, что ему не очень понравится, ну типа и он еще маленький, да и детей много и без родителей они там все. Но...ходим до сих пор 2 раза в неделю, там и детская йога и пение (типа хор), и гимнастика какая-то, и лепят и рисуют и математические занятия. в общем все что нужно малышу. а еще ему особенно нравится всей детворой чай пить. Дети все довольные, мой каждый день спрашивает - а когда на занятия. персонал добрый, ни разу не слышала чтоб на них кто-то жаловался. Мне "Светоч " особенно удобен, ведь мы еще стоим в очередь в садик и детского общения ему явно не хватало бы. а тут - и добираться очень удобно (и троллейбус и маршрутка рядом) и рядом маленький парк, погулять потом можно. в общем - ВСЕМ СОВЕТУЮ. и с Жилгородка не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки! Центр развития детей "Семь_Я" приглашает Вас и ваших малышей на развивающие занятия "Кроха". Вы можете приходить к нам как один раз в неделю, так и два раза. Группы у нас не большие, не больше 5-6 детишек в одной группе. Сейчас мы собираемся открыть ещё одну группу. Звоните, записывайтесь, приходите.

А психолог у вас есть, нам очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А психолог у вас есть, нам очень нужен!

 

Здравствуйте. Да, у нас есть очень квалифицированный психолог. Наш телефон: 48-22-38, 8-961-078-46-42. Звоните и согласуйте дату и время встречи. Рады Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал о Клубе монтессори-воспитания на Пр. Жукова ,112? Поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал о Клубе монтессори-воспитания на Пр. Жукова ,112

 

Я у них была, у них действительно оборудование монтессори и вроде как педагог монтессори,

но вы же знаете, как им становятся, это ж курсы максимум 2-х месячные, после этого педагогом врятли станешь, но у нее, кажется, есть педагогическое образование.

Помещение просторное, светлое. Это просто класс, там не проводят дни рождения. Думаю, детям там уютно, но все ведь упирается опять-таки в педагога. Меня лично отпугнуло то, что она льет грязь на предыдущее место своей работы. Вот уж что я на дух не переношу. Поэтому ходим в Сёму, хоть мне монтессори как-то больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...