Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

SP-2010: 2-ой новогодний фотосет

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои, пора готовиться к очередному фотосету наших деток.

 

Давайте проведем такое мероприятие заранее, что бы до НГ получить фото наших деток.

 

Предлагаю в этот раз собираться не по 5-кам а по 3 человека, дабы было чуть побольше времени на ребенка и маму. в итоге получим чуть больше красивых фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-я тоже согласная на это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна.

 

У кого будем фотосетиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а просветите, как это все проходит? :shuffle: Где? Когда? Сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, а просветите, как это все проходит? :shuffle: Где? Когда? Сколько это стоит?

Мы собираемся, приглашаем фотографа, выбираем соглано его расписания, разбиваемся по группам и проводим мини фотосеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна.

 

У кого будем фотосетиться?

Давайте предлагать...

 

Я вот думаю нужны ли нам опять костюмы??? Или может просто в интерьере новогоднем детки в праздничных нарядах, у всех уже есть или всё равно будут покупать для мальчиков(черные брючки, белые рубашки, бабочку), для девочек (платяшки), даи можно например свои костюмы если есть желание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны переодевания это хорошо. Но моего уже сложнее переодеть, чем в прошлом году.

Если мы опять будем у Светы (если у нее, то надо уже договариваться), много у нее новых костюмов (не думаю, что много).

Я не буду против, если без костюмов, т.к. каждая мама сама нарядит ребенка.

 

И если без костюмов, то можно и по 5 человек, переодеваний же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за. Только действительно, не более 3-х человек, потому что сс прошлой фотосессии воспоминания не очень остались. С передеванием у нас точно возникнут проблемы, может просто красиво одеть ребенка. Светены работы очень понравились, если опять у нее буду только рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только действительно, не более 3-х человек, потому что сс прошлой фотосессии воспоминания не очень остались

Но тогда мы переодевались.

Можно и 5 или 4 человек. Только так, допустим взяли 2 часа - и по полчаса каждого, ну плюс общую можно фотку в конце сделать.

Хотя полчаса это много? да?

Маш, ты как профи скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда мы переодевались.

Можно и 5 или 4 человек. Только так, допустим взяли 2 часа - и по полчаса каждого, ну плюс общую можно фотку в конце сделать.

Хотя полчаса это много? да?

Маш, ты как профи скажи.

Девочки по опыту прошлой фотосет у нас получилась 3-ка, с переодеванием было немного легче и больше времени... сейчас у нас детки более шустрее.. не всегда уговоришь переодеться..

 

что по времени.. я думаю часа на троих достаточно, 4-ка на 2 часа не дорого ли выйдет?? да и детки за 2 часа умаются в закрытом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем список чтобы узнать сколько нас.. и сразу примерно пишите время желаемое

 

1. Manyacha , вечером будни или выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки по опыту прошлой фотосет у нас получилась 3-ка, с переодеванием было немного легче и больше времени... сейчас у нас детки более шустрее.. не всегда уговоришь переодеться..

 

что по времени.. я думаю часа на троих достаточно, 4-ка на 2 часа не дорого ли выйдет?? да и детки за 2 часа умаются в закрытом пространстве.

 

 

Я за тройку однозначно, 4-ка на 2 часа уже дорого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2.sveta , вечером будни или выходные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к вам присоединится тоже! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно к вам присоединится тоже! :sm041:

Здравствуй! Мы рады новичкам в наших рядах.. запишись пока в резерв, мы немного подождем всю нашу банду, чтобы никого из них не обидеть.

 

Заходи знакомиться к нам в болтушку..

Изменено пользователем Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2.sveta , вечером будни или выходные.

3.Une caramella, вечером будни или выходные.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2.sveta , вечером будни или выходные.

3.Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

 

Я за 3-ки и час времени. Оптимально я думаю.

 

Про костюмы: моего сложно будет переодеть, и не хотелось бы повторяться, прошлые НГ фото в костюмах и эти опять. Я за нарядных деток в красивом новогоднем/рождественском интерьере - что такое типа камина, красивой новогодней елки, кучи подарков и т.д.

Изменено пользователем Poly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2.sveta , вечером будни или выходные.

3.Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

 

Поддерживаю Poly во всем)))и вообще мне кажется можно будет делать как девочки делали уже в последних группах - мужей брали или еще кого то и делали прям семейные фото.

И очень хотелось бы попасть именно к Свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю эту фотостудию на Двинской.. да там развернуться не где по этому только тройки максимум.. и как видите получиться без пап)))

http://vk.com/club32164433 вот она студия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если час ориентировочно стоит 1500, то разбившись на тройки получается 500 р. с чел. Главное теперь найти студию с подходящими нам условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если час ориентировочно стоит 1500, то разбившись на тройки получается 500 р. с чел

 

Я вот за такую сумму. Не выше... 700 уже дороговато получается.

 

Давайте у Светы спросим как у нее с графиком, какой сейчас интерьер она может предложить (не хотелось бы повторяться, что-нибудь новенькое хочется)?

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда.

8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки написала Свете в одноклассниках и дала ей ссылку на нашу тему, так что подождем что нам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки написала Свете в одноклассниках и дала ей ссылку на нашу тему, так что подождем что нам ответят.

 

Девочки мои,красавицы!!!!!!!Всем привет!!!Всё прочитала, всё-всё вечером расскажу,как с работы прибегу!Новая студия, новые интерьеры - всё есть)))Красотииииища))Подробненько всё напишу, график объявлю, по группам поделим,всё решим!!!Всё,цАлую))))))))))))))))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дорогие!!!!я тоже хочу,очень хочу на фотосессию :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки дорогие!!!!я тоже хочу,очень хочу на фотосессию

А что вам мешает записаться к so-lana, и устроить семейную фотосессию?

Просто мы собираемся со своими ровесниками (детьми), рожденными летом 2010 года, ваш на год младше наших. Ну или в ровесниках "зима 2011" (вы там общаетесь?) устроить с девочками и детьми совместную съемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или в ровесниках "зима 2011" (вы там общаетесь?)

 

увидела... вы только сегодня зарегистрировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда.

8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни

9. EVA -я за будни,желательно вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда.

8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни

9. EVA -я за будни,желательно вечером

10. ksandra в будни не раньше 7 вечера, в выхи в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha , вечером будни или выходные.

2. sveta , вечером будни или выходные.

3. Une caramella, вечером будни или выходные.

4. Poly, вечером будни или выходные.

5. ulenta любое время кроме обеда

6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч.

7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда.

8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни

9. EVA -я за будни,желательно вечером

10. ksandra в будни не раньше 7 вечера, в выхи в любое время

11. ПсЕвДоНиМ вечером будни или выходные кроме обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули,привет!!!

 

Я буду очень рада увидеть вас и ваших малышулей(которые уже вовсе и не малышули теперь,а на целый годик старше стали)))) на Новогодних съёмках!

 

Давайте обсудим все вопросы,которые могут у нас возникнуть.

Итак, я работаю в двух разных студиях - и та, и другая интерьерные. И в той, и в другой - красивый Новогодний антураж.

В одной - ёлочка, коробочки подарочные, меховая шкурка,камин и пр. прелести.

В другой - Новогодняя тематика расположена у окошка с красивым подоконником, шкуркой,подушечками и боооольшим белым мишкой))) Фотографии и того и другого интерьера выложу в ближайшие дни. Не могу ответить,где лучше - и там,и там сказочная атмосфера,Новый год и очень уютно)

 

Далее - график. График забит не только у меня,но и в самих студиях,потому как там работают и другие фотографы. С выходными - трудновато, есть немного окошек.Но главное,чтобы они совпадали с вашим графиком сна, отдыха,кормления и настроения ваших фотозвёздочек) В будни - по-проще с расписанием, есть ещё свободные даты, много окошек. Опять же - чтобы нам всё организовать,нужно как можно скорее сформироваться в группки и записаться. Может быть такой вариант,что для разных групп будут разные студии, чтобы всем получилось приехать в удобное желаемое время.

 

Теперь - наряды. Как и в том году у меня будут Новогодние костюмчики. Конечно, очень много новых не будет, но кое-какие новиночки - обещаю))В любом случае,уверенна,что не все в том году успели сфотографироваться в каждом костюмчике, поэтому для каждого найдётся что-то новенькое. Но! Это дополнительно и по желанию,абсолютно,если кто-то захочет. А так - я тоже за то,чтобы детишки были сказочно-нарядно одеты в платья и костюмчики. Опять же - у меня будет в наличии и платья, и костюмчик, рубашечки, галстучки и бабочки - так что с элегантной стороной вопроса тоже помогу))

 

И наконец - по стоимости и колличеству детишек. Оптимальное колличество,конечно, 3 ребёночка. Можно,думаю и по 4 - но не больше.Это как сами уже решите. как и в том году,если кто-то не дай Бог заболел, не смог приехать в свою группку или ещё что-то - перенесу, поменяю,сниму отдельно, добавлю куда-нибудь)Не переживайте - не решаемых вопросов не бывает)) Про стоимость. Часовая съёмочка сейчас стоит 2500р. Поделив на троих детишек, ну для ровного счёта, получится по 800р. с человечка) Если поделитесь по 4 человека - по 600р.

 

Если я о чём-то не написала,или ко мне какие-то вопросы возникают - пишите. Буду каждый день заходить в темку,чтобы быть в курсе.И,конечно,же как можно скорее жду от вас всех решений и предложений,потому что время летит быстро, уже пахнет мандаринками и ёлочкой,чувствуете??)))))))))))))

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в первой студии пофотографировалась, где ёлочка, коробочки подарочные, меховая шкурка,камин и пр. прелести. Давайте на группы по 4 разобьемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы в первой студии пофотографировалась, где ёлочка, коробочки подарочные, меховая шкурка,камин и пр. прелести. Давайте на группы по 4 разобьемся?

 

Да как хотите,девочки.Ёлочки и там и там, антураж везде красивый - просто скажем так, в одной камин белый, в другой окно с подушечками,красиво везде) Просто там,где камин - места чуть меньше. Где окошко - по-просторнее,на мой взгляд. Разбивайтесь по группкам как хотите,но разумеется троим деткам будет просторнее, и будет чуть больше фотографий. Мне по большому счёту не важно,как вы поделитесь)Просто хочется,чтобы вам было комфортно,без суеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы в первой студии пофотографировалась, где ёлочка, коробочки подарочные, меховая шкурка,камин и пр. прелести. Давайте на группы по 4 разобьемся?

 

Присоединяюсь!!! Мне так подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за первую студию, где камин, подарочки..... и т.д Я все таки за 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...