Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketti

Потребительский кредит и ипотека

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Девочки, нужен совет. Сама уже всю голову сломала. Сложилась такая ситуация - очень нужно найти определенную сумму денег(около 200тыс), я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У нас с мужем ипотека, но оформлена целиком на него. Возможно-ли взять в банке еще и потребительский кредит, хоть на 30 лет, очень нужно. В плане погашения проблем не будет, помогают и родители и подработка бывает, но только не офиц-ая, конечно, т.е. справку о доходах там не возьмешь. Могут-ли дать мужу еще и кредит на его зп?? или мне, но тогда без справаки о доходе. Может у кого-то была похожая ситуация. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ketti, конечно, могут, главное, чтобы зарплаты хватило) У нас ипотека и потребительский кредит, который мы взяли после оформления ипотеки. И даже сейчас предлагают еще кредиты. Так что все зависит от зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ketti, я тебе больше скажу: мне после того, как взяла ипотеку и проплатила несколько месяцев, предложили новый кредит до 1,5 млн. рублей)))) (этот же банк). О как доверяют мне))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ketti, Вам нет, однозначно, только на мужа при условии достаточности зп.

Incanta, предлагают не значит дадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, предлагают не значит дадут))

 

Gleta, ну вообще-то присылали официальное письмо, в котором указано, что предварительно уже одобрен, осталось только донести док-ты, у нас с ними зарплатный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывчивость. Вобщем я так себе картину и представляю. Но вот у меня такой вопрос. Я слышала и тут на форуме читала, что в некоторых банках дают кредиты без справки о доходах. Это правда или нет? Или может это какие-то совсем незначительные суммы??? И еще, на зп в 22т чистыми, на которую уже оформлена ипотека, врят-ли дадут еще и потребительский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала и тут на форуме читала, что в некоторых банках дают кредиты без справки о доходах

это в ВТБ вроде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за отзывчивость. Вобщем я так себе картину и представляю. Но вот у меня такой вопрос. Я слышала и тут на форуме читала, что в некоторых банках дают кредиты без справки о доходах. Это правда или нет? Или может это какие-то совсем незначительные суммы??? И еще, на зп в 22т чистыми, на которую уже оформлена ипотека, врят-ли дадут еще и потребительский?

 

Росгосстрах банк. Но там огромные %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во многих банках так, либо вы подтверждаете свои доходы по форме 2-НДФЛ у работодателя, либо какая-то справка по форме банка. Сегодня-вчера обзвонила порядка 40 банков волгограда и много где спросили, буду ли я подтверждать свой доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СКБ могут дать, там можно называть и неофициальную зп, главное что бы на работе потвердили

Нм в сбере давли кредит, при наличии ипотеки, я тогда тока на работу вышла, все на муж оформлено было, кстати мне сбер тоже письмо присылал, что вам предворительно что то там одобрено, но когда пришла, сказали что с моей зп кредиты не дают

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gleta, ну вообще-то присылали официальное письмо, в котором указано, что предварительно уже одобрен, осталось только донести док-ты, у нас с ними зарплатный проект.

Ну да, у нас тоже такое было. Но увы - когда сунулись, выяснилось, что кое-что они не учли :) И как сумма, так и условия оказались хуже тех, что были в письме (хотя там тоже было написано, что предварительно он уже одобрен).

В принципе, наложения кредитов возможны, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за отзывчивость. Вобщем я так себе картину и представляю. Но вот у меня такой вопрос. Я слышала и тут на форуме читала, что в некоторых банках дают кредиты без справки о доходах. Это правда или нет? Или может это какие-то совсем незначительные суммы??? И еще, на зп в 22т чистыми, на которую уже оформлена ипотека, врят-ли дадут еще и потребительский?

Дают кредиты без справок о доходах, но там такиииие проценты-закачаешься!!!!!! Вообще ежемес. платежи (а соответственно и максимальная сумма по кредиту) рассчитывается исходя из :официальнаяя з/п-50% (которые можно направить на погашение кредита). Остальные 50 % от з/п -это на оплату жкх и на еду. Если есть иждивенцы, то сумма оставшаяся после уплаты ежемесячных платежей увеличивается (не 50 % а примерно 60-70), а значит ежемес. платежи уменьшаются (соответственно и сумма кредита).

Изменено пользователем Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волгомамочки а кто нибудь брал в банке ТИНЬКОФФ?очень нужна любая информация плизззз!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...