Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жирафик

Летние цветочки 2011. Новый Год.

Рекомендованные сообщения

А малинки это на семерке ? Если да, то я огу отнести предоплату, но собирать деньги не хочу

Да, Жень на 7, в Диаманте.

У тебя-то понятно съемки, обработка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие полакомиться вкусным тортиком:

 

1. Жирафик

2. Брауни

3. лучик Света

4. T@sh@(согласна и на пироженки, если будет мало желающих на торт)

5. Dance

6. naluna (всё равно, лишь бы сладко)

7. Priscilla

8. anyutka86

9. Ник@Ника

 

ммм...нас уже 9 человек, кто еще хочет к нам присоединиться??? :ura:

 

согласна на вкуснятное пироженко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие полакомиться вкусным тортиком:

 

1. Жирафик

2. Брауни

3. лучик Света

4. T@sh@(согласна и на пироженки, если будет мало желающих на торт)

5. Dance

6. naluna (всё равно, лишь бы сладко)

7. Priscilla

8. anyutka86

9. Ник@Ника

10. Yulia

11. Непотопляемая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они нам скидочку не сделают? Вроде как возможен такой вариант или я не правильно думаю?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они нам скидочку не сделают? Вроде как возможен такой вариант или я не правильно думаю?))))

Это было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу заняться сбором средств на карту. Но у меня несколько вопросов-предложений

1) Крайний срок сдачи предоплаты в малинки, какая сумма.

2) Я буду только собирать, координировать и учитывать средства. Ездить в малинки и тому подобное у меня нет возможности

3) Желающие есть торт должны самостоятельно решить каким образом будет делиться оплата за него, в случае отсутствия на празднике кого-либо из заказавших его. То есть если Наташа озвучила, что торт будет 2кг (1600р) то вы либо обязуетесь оплачивать его пропорционально присутствующим со списка, либо даже в случае форс-мажора у непришедшего человека он оплачивает свой кусок. Выяснением этого вопроса сладкоежки занимаются самостоятельно))

4) Оплату за фотографа, хотелось бы предложить собирать после праздника, что бы меньше было возвратов-переводов. Просто поделю сумму (3т.р.) на всех присутствующих на НГ. В идеале, если решите что и торт будет поделен на кол-во присутствующих из заказавших его тоже собрать оплату по факту. А потом я переправлю эти средства Наташе и Жене.

5) Алкоголь, фрукты, нарезки предлагаю чтобы каждый приносил себе сам. Ну или координировался самостоятельно с кем то еще, если будут брать что то на двоих-троих.

6) Создам темку в группе на одноглазах. Там укажу номер моей карты. Все отписывайтесь об оплате там. На форме за потоком сообщений следить не удобно.

Если никто не возражает против этих пунктов (в особенности кондитер и фотограф, что получат свои деньги после праздника), и против того что я буду собирать средства, то предлагаю сбрасывать мне на карту минимум, который в любом случае каждый заплатит при идеальном раскладе похода всех 30 человек. ((5000-малинки+3000-фотограф)/30 = примерно 250 р. аванса, им мы покроем аренду малинок. А после праздника дособираем средства на фотографа и торт.

 

п.с. надеюсь не слишком заморочисто написала.

п.п.с. еще надеюсь, что нашли кого то еще. кто согласился собирать деньги))

Согласна на Наташу Доминиканку!

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, можно начинать переводить?

думаю пока не надо. ща выяснится как оплата за фото, торт будет происходить. и к какому собираем на малинки, тогда и можно переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма - 250 , правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, спасибо, что вызвалась))

За торт мы сладкоежки рассчитаемся сами, тебе эти деньги кидать не будем. Я этот вопрос решу сама с Наташей.

За Малинки по в 1000 руб надо отдать на след неделе, крайний срок не поставили, но думаю, что чт-пт желательно, чтобы ты перевела деньги Жене, а она отнесла в Малинки, потому что сб и вс, она обычно снимает.

А основную сумму отдаем 4 января, когда приходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я всё поняла, сделаю вкусненько и красивенько!))) А с деньгами можно и потом, по факту) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на одноклассниках создана тема с реквизитами моей карты сбербанка.

 

Тем, кто собирается принять участие в праздновании совместного НГ необходимо перевести на нее сумму аванса в размере 250руб. по 06.12.12г. и отписаться в этой темке.

 

Кого нет на одноклассниках в нашей группе прошу отписаться мне в личку, я вышлю вам номер карты.

 

Спасибо за внимание! :misc_flowers:

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брауни, Наташ, нас уже 11 желающих тортика, а может и еще кто прибавится. Ты тогда ближе к празднику посмотри какое количество человек и рассчитай вес. 200 гр на человека или сколько там надо?

А тортик-то у тебя будет готов, наверно, 3-го. Ты тогда и озвучь стоимость, а мы тебе на празднике отдадим или на карту скинем. Ну, в общем, как скажешь. :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брауни, Наташ, нас уже 11 желающих тортика, а может и еще кто прибавится. Ты тогда ближе к празднику посмотри какое количество человек и рассчитай вес. 200 гр на человека или сколько там надо?

А тортик-то у тебя будет готов, наверно, 3-го. Ты тогда и озвучь стоимость, а мы тебе на празднике отдадим или на карту скинем. Ну, в общем, как скажешь. :misc_flowers:

 

Света, я всё рассчитаю) Денежку можно на карту, можно наличкой, только не частями, если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, я всё рассчитаю) Денежку можно на карту, можно наличкой, только не частями, если можно!

Ты мне тогда 3-го числа скажешь стоимость, а я с девочек соберу и тебе отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

че т так вкусно про торт пишите....

 

а мы там ваще кушать будем?? или как??

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че т так вкусно про торт пишите....

 

Мариночка34 А по-другому и быть не может! :testo: Присоединяйся к нам, сладкоежкам!!! :misc_flowers: :ura:

Изменено пользователем Брауни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34 А по-другому и быть не может! :testo: Присоединяйся к нам, сладкоежкам!!! :misc_flowers: :ura:

я б лучше мясца слопала б))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шашлык замутим???? good_friend.gifхаманечка,

и как вы собираетесь замутить шашлык? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как вы собираетесь замутить шашлык?

 

можго готовый заказать - где вкусный готовят.. но я чет плохо это представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как вы собираетесь замутить шашлык? :)

Можно готовый купить.Я знаю только одно место где вкусный готовят и он всегда свеже-пожаренный.Это на Менделеева-Пост Гаи и там есть шашлычка, мы с мужем только туда ездим.Там конечно видок не очень-но мясооо.МММММММ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, канеш, не знаю.....но может просто нарезками ограничимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можго готовый заказать - где вкусный готовят.. но я чет плохо это представляю...

Я точно не буду! Мне прям наедаться н хочется, мы ж не в кафе идем

Мне лучше фрукты, нарезки, оливки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можго готовый заказать - где вкусный готовят.. но я чет плохо это представляю...

 

А диаманте, куда мы идём есть франтель, вот там и заказать можно!) если прямо кто-то очень шашлычка захочет)))

Изменено пользователем Брауни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не буду! Мне прям наедаться н хочется, мы ж не в кафе идем

Мне лучше фрукты, нарезки, оливки

Согласна. Мне тоже лучше нарезки немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я вас не перечитывала, вы аниматора деда мороза пригласите? или как? Если надумаете могу вам костюм ДМ и Снегурки дать, что б на фото ДМ и С были.Только в голову пришло. Если что ,пишите в личку , а то я эту тему не читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но может просто нарезками ограничимся?

 

Я не думала, что тема такое продолжение получит 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Мне кажется,что это ж детский НГ.....и шашлык будет лишним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думала, что тема такое продолжение получит 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Мне кажется,что это ж детский НГ.....и шашлык будет лишним...

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смогу до 6го заплатить((((((

 

у меня только после 8 деньги будут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не смогу до 6го заплатить((((((

 

у меня только после 8 деньги будут :cry:

ну все! тебя вычеркиваем.

 

Ладно, я пошутила)))

8-го не забудь перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня осенние били в Малинках. Я им задала несколько вопросов:

1. Сколько всего деток там было?

2. Чем детки занимались?

3. Горку и весь лабиринт закрывали или нет?

4. 3 часа это много или мало?

 

1. если не ошибаюсь 17 мам и 16 деток

2. Играли)) при чем многие сами по себе-места и игрушек много-вот и разошлись))

3. лабиринт закрыт,а бассейн с горкой в доступе,но на горку они могли по залазить только снизу(из бассейна) и то это делали 2-3 ребятенка всего)

4. мало,однозначно))) мы еще на час продлевали и все равно мало

хотя с другой стороны-все детки очень устали за это время,так что детям-достаточно

 

если что,девочки дополнят)

 

 

--------------------

 

 

Цири

1. 17

2. бегали, тусили в бассейне, катали коляски, лазали в домиках, в тоннеле, играли со столикам музыкальными, жали кнопки на музыкальном центре

3. вход в лабиринт перетянули стропой, но я не заметила, что дети пытались туда залезть. лабиринт их и не интересовал. горки были открытые. которая в бассейне высокая же, они через низ по ней и не могли никуда залезть. а которая маленькая в зале меня лично стала смущать, когда я вовке показала, как с нее катиться. он стал пытаться залезть без меня

4. оказалось мало. по крайней мере нам. мы потом еще час взяли. детям было, наверное, напряжно, которым надо было спать, т.к. положить было некуда. мы когда у кого-нить дома собирались, то и больше времени тусили, но была возможность уложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не буду! Мне прям наедаться н хочется, мы ж не в кафе идем

Мне лучше фрукты, нарезки, оливки

 

вообще лучше, как по мне как написала Динара - принесет каждый че принесет!

 

А насчет времени - блин - может и правда времени мало - но мы и так поздно собираемся - а во скок они собирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще лучше, как по мне как написала Динара - принесет каждый че принесет!

 

А насчет времени - блин - может и правда времени мало - но мы и так поздно собираемся - а во скок они собирались?

Они собирались в 11 и проблема была в дневном сне деток. А пробыли они там 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они собирались в 11 и проблема была в дневном сне деток. А пробыли они там 4 часа.

Мы точно на 2 часа максимум, мы ж ран спать ложимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы точно на 2 часа максимум, мы ж ран спать ложимся

 

Оль, и мы не больше.. пока доедем - уже спать пора будет... Да и мы в такие места не ходим.. перевозбудятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ...ПОКА ДОЕДЕМ...,ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ МОГУТ ПРОДЛИТЬ.........НО Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК,РАЗ УЖ ОРГАНИЗОВАЛИ ЕГО! А НАШИМ ДЕТИШКАМ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО 2 ЧАСА!

Изменено пользователем Ник@Ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день сбора аванса, для подтверждения своего участия в совместном праздновании НГ.

Список не оплативших аванс на утро 06.12

Мариночка34

Брауни

Dance (обещала сегодня)

Непотопляемая

 

С Мариной все понятно, она предупредила, что оплатит позже. Остальные, поторопитесь, сегодня последний день. Вы, конечно, можете оплатить позже, но т.к. кол-во мест ограниченно, то вы уступите свое место человеку из резервного списка и сами отправитесь в резерв.

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одноклассниках меня нет. Отписываюсь тут. Оплатила.

06.12.12 13:06:03

Номер операции 0051

терминал 115087

Карта хххххххххххх6170

получатель

№ карты 6761хххххххх6142

сумма 250 руб

код авторизации 312145929802.

 

Так, что я тоже с вами. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сегодня еще перевел денежку! отпишитесь! или это благотоворительность??? :girl_wink:

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...