Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
danilovama

У моего папы рак мочевого пузыря

Рекомендованные сообщения

Модератором документы не получены

 

Я обращаюсь к Вам за помощью для моего папы, операция по удалению рака и возможностью сохранить мочевой пузырь назначена на среду (28 ноября 2012 года). Ряд процедур по борьбе с этой болезнью уже проделан и последняя надежда, что рак больше не возобновится, именно в этой операции, по словам доктора.

Ее стоимость не так высока (30 000 рублей), но все средства семьи ограничены, так как на предыдущие процедуры было все вложено.

Моему папе 66 лет и хочется,чтобы он жил и видел, как растет его маленькая внучка, моя дочь!

Надеюсь на Вашу поддержку.

 

Данилова Мария Алексеевна

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danilovama, у нас в разделе есть правила и есть список документов, которые необходимо предоставить для того,чтобы разместить здесь тему. ЗДЕСЬ Вы найдете список документов, которые нужно отправить мне на адрес. Адрес дам в личку. Надеюсь на понимание и жду документов. До их получения в теме будет стоять пометка об их отсутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такой короткий срок я не могу собрать все нужные документы, тогда увы, помощи от людей нам не получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае удалите мою тему, потому что я не в силах собрать нужные документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае удалите мою тему, потому что я не в силах собрать нужные документы

danilovama, там ведь немного документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае удалите мою тему, потому что я не в силах собрать нужные документы

Простите пожалуйста, но если вы не готовы собрать не такое уж большое количество документов за короткие срок, то почему вы думаете, что чужие люди могут собрать за такой короткий срок 30 000 рублей вашему папе на лечение? Ведь мы не знаем даже, реальные ли вы люди? Грубо говоря - вы не хотите собирать документы, но хотите, чтобы мы собрали деньги.

В любом случае - дай Бог здоровья Вашему папе.

Постарайтесь как можно быстрее собрать документы, возможно, что вам помогут.

 

ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ! СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ! ГОРЬКО, ЧТО ВАС ТОРМОЗИТ СБОР ПРОСТЫХ ДОКУМЕНТОВ.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоградском Онкологическом Диспансере любая медицинская помощь в том числе оперативная - бесплатна. Это первое, о чем говорят врачи в отделении.

Если вышеуказанная сумма прозвучала и вы готовы "отблагодарить", то это значит что никаких документов, чеков и проч. не будет.

 

/// PS. не хотелось бы развивать эту тему но то что проблема реальна (как минимум судя по очень знакомой мне цифре - это да.)

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально взять кредит на 30 000 руб. очень быстро. При чем в нормальном банке, под вменяемые проценты, например в Сбере.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератором документы не получены

 

 

Надеюсь на Вашу поддержку.

 

Данилова Мария Алексеевна

 

Заранее спасибо.

 

А еще, Мария Алексеевна, пожалуйста, подайте пример и помогите другим нашим подопечным на форуме. Хоть раз. Или ваш семейный бюджет только на СП расходуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...