Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
счатливы вместе

Банковская карта призывникам на денежное довольствие.

Рекомендованные сообщения

Привет Девулички подскажите пожалуйста что делать?Племянника призвали в армию в июле мес и как по новому положению мин обороны деньги перечисляют на карточку ВТБ.Её должны были выдать сразу на призывном но этого не сделали.Потом в учебку перевели на о.Зеленый и там все обещали разобраться якобы с призывнова не пришла.На призывном четко ответили что была передана командиру который забирал их.Ладно...Но командир сначало не шел на контакт потом их перевели в Каменно-Шахтинск в/ч45767.Теперь племянник звонит и говорит до сих пор не получил.Просто его воспитывала моя мама т.е бабушка т.к мама его умерла моя сестра.Бабушка звонила его командиру ст.лейтенантуМалькову он говорит что даже паспорта не найдут его.Жесть.Мало того сейчас у них в части выявили туберкулез у какого то калмыка уже позарожал столько чел.Теперь командир собирает с каждого по 1000 на лекарство.А он звонит и говорит у меня даже зубную пасту не на что купить и станок для бритья.Девченки устала мысли сбиваются.Подскажите куда наведите хотябы хочу пожаловаться.Много по тел не наговоришь с ростовской обл.Может есть какойто сайт .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счатливы вместе, вам срочно сюда

 

Материнское право, волгоградская правозащитная организация родителей военнослужащих

Адрес:

400123, Еременко ул., 17

Телефон:

(8442) 28-21-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...