Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Nastya09

Zebra Фитнес

Рекомендованные сообщения

Гость Nastya09

Девчат кто-нибудь посещает это спортивное заведение?хотелось бы отзывов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год ходила. Все нравилось ))) кроме месторасположения. Сменила работу - ездить стало вообще нереально, поэтому продлять абонемент не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу продать свою карту, еще год занятий по ней - все нравится, но неудобно мне добираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю, в связи с беременностью и противопокозаниями к занятиям, абонемент в зебру до октября 2013. Цена 16 тыс.

Не хочется продавать, успела отзаниматься всего 2 недели, пока не узнала неожиданную новость)) Хотела заниматься на спец.занятиях для беременных, ждала 2 месяца, сходила 1 раз, а потом врач по результатам узи, запретил нагрузки, вот приходится продавать абонемент. Покупала 12 месяцев за 24 500.

Пишите в личку!

Изменено пользователем AnkaVolg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 13 мес. стоит 18500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила три года подряд. Все нравилось, есть сауна (входит в стоимость абонемента), массажный кабинет, врач, салон красоты, зала пока три (тренажерный, для восточных единоборств и т.п., для групповых программ), но они сейчас расширяются. Тренеры приветливые, как впрочем и весь персонал. Сейчас бросила ходить, так как времени нет совсем. Продала карту до 08.2013 за 10 000 руб. 16 000 руб. это дофига, я брала по акции за 17 000 руб. на год +3 мес. в подарок.

И для тех кто продает есть специальный раздел вообще то ДО. А тут про клуб спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу . Мне всё нравится. Хожу в тренажерный зал и на групповые занятия. Жаль, что бассейна нет. Ищу единомышленников, вместе ходить веселее и продуктивнее). Стоимость сейчас за 14 месяцев 18500 (но это вроде для тех,кто раньше у них занимался)

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу . Мне всё нравится. Хожу в тренажерный зал и на групповые занятия. Жаль, что бассейна нет. Ищу единомышленников, вместе ходить веселее и продуктивнее). Стоимость сейчас за 14 месяцев 18500 (но это вроде для тех,кто раньше у них занимался)

 

Скажите, пожалуйста, Вы там в тренажерном без инструктора занимаетесь? Если что, можно там обратиться к инструктору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, Вы там в тренажерном без инструктора занимаетесь? Если что, можно там обратиться к инструктору?

Первая (стартовая) тренировка с инструктором входит в стоимость карты. Далее по возможности: можно с инструктором, можно без. Я занимаюсь без него, но я давно в теме, кое-что понимаю уже. Конечно, в тренажерном зале есть всегда инструктор, который поможет. Но это разово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масильда, спасибо за ответ! Я тоже в тренажерах немного понимаю, но последнее время занималась на лечебных, так как у меня грыжи позвоночника. Без спорта ни как нельзя, сразу ухудшение.

Инструктора не могу адекватного найти. Самой же себя трудно организовывать. Вроде как устала и дел полно, схожу в след. раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть кто из адептов клуба Зебра посоветует инструктора? Мне бы чтоб без фанатизма был человек. Лучше чтобы даже жалел ), а не "грузил". Просто для человека не в полной мере здорового это может быть опасно. У меня от перезгрузок бывали головные боли (спазм шейно-плечевых мышц после тренировки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть кто из адептов клуба Зебра посоветует инструктора? Мне бы чтоб без фанатизма был человек. Лучше чтобы даже жалел ), а не "грузил". Просто для человека не в полной мере здорового это может быть опасно. У меня от перезгрузок бывали головные боли (спазм шейно-плечевых мышц после тренировки).

Могу посоветовать очень хорошего специалиста. Знаю, что он даже с самые сложными случаями работает. Но только он не в Зебре работает (слышала, раньше там работал). Видела, как он девочке помог 7-ми лет, ей грозила операция на позвоночник. Побольше бы таких людей! Тогда и все здоровыми были бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу посоветовать очень хорошего специалиста. Знаю, что он даже с самые сложными случаями работает. Но только он не в Зебре работает (слышала, раньше там работал). Видела, как он девочке помог 7-ми лет, ей грозила операция на позвоночник. Побольше бы таких людей! Тогда и все здоровыми были бы!

 

Посоветуйте, пожалуйста, Xazana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, Xazana.

Моей подруги знакомая девочку к нему на занятия водила. Его Сергей зовут, у него свой фитнес зал сейчас, сам тоже тренирует, но не всех. Как раз только сложными случаями занимается. Я адрес узнаю, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

Моей подруги знакомая девочку к нему на занятия водила. Его Сергей зовут, у него свой фитнес зал сейчас, сам тоже тренирует, но не всех. Как раз только сложными случаями занимается. Я адрес узнаю, напишу.

 

ОК, хорошо если фитнес зал рядом с домом. Куда-то ехать, правда, очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зебру ходила 2 года. из тренеров оч. нравились петя с игорем и оля с наташей. супер.... тренеры самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в зебру ходила 2 года. из тренеров оч. нравились петя с игорем и оля с наташей. супер.... тренеры самые лучшие.

 

Эти тренера в тренажерном зале или на групповых программах?

Кто скажет, сколько нужно тренировок с инструктором индивидуально чтобы

составить программу, её прогнать под контролем инструктора и какое-то время

по ней заниматься самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в групповых. Петя сейчас ушел в хФит ...( но за 500руб. час они могут индивидуалку провести в тренажерке.

В зебру уже с февраля (почти год) не хожу((( тесно там стало(((( вечером вообще ходить не реально, то места в зале групповых не хватает, то в раздевалке жопами толкаться, то на тренажеры особенно дорожки и элипс очереди по 3-человека...и каждый в среднем по часу(((((.....(((

Хоть и открыли 2ую часть зебры, но толку мало..... Ушла из за густонаселенности зебры(( Последнее время ходила туда с нежеланием ..как на тракторный в базарный день.

тренера суперские там...обожаю их)

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, а куда пошли? Посоветуйте. Мне вот с февраля криком криком кричи надо в тренажерку. С учетом серьезности некоторых профспортивных заболеваний составлена серьезная программа в Питере, именно под меня, с суперсетами на рельеф. База очень разнообразна, упор на спину. Требует наличия тренажера вертикальной растяжки. В Зебре есть. Живу на Красном. Куда ещё посоветуете? Раз там так тесно. Смотрела хваленую Анну - там вообще нет места, и тренажера нужного мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, алекс вот вот откроется. В никуда ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу в Зебру уже 3 года!!! все нравится! и с тренером занимаюсь дополнительно. очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может знает кто, сколько сейчас стоит абонимент и не предвидется ли никаких акций по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может знает кто, сколько сейчас стоит абонимент и не предвидется ли никаких акций по ценам?
У меня подружка на прошлой неделе за 16 с копейками купила на год+заморозка. до этого предлагали за 18. У них все время какие-нибудь акции. в среднем на год стоит 18-19 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подружка на прошлой неделе за 16 с копейками купила на год+заморозка. до этого предлагали за 18. У них все время какие-нибудь акции. в среднем на год стоит 18-19 тыщ.

 

Спасибо, в прошлом сентябре акция была- детский берешь, взрослый в подарок, может в этом что будет ...

А то мне детя особо не с кем оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!!

Есть ДВЕ КАРТЫ до 11 и 17 Феваля

Продаю по 8 тыщаф каждую!

Кому интересно пишите!

Карты базовые, без заморозки.

Все вопросы в ЛС

cQ_Q6_MqBj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зебру возвращаются старые тренеры, очень опытные. Отдел продаж не слушайте - они предлагают молодых, зеленых. Очевидно своих друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зебру возвращаются старые тренеры, очень опытные. Отдел продаж не слушайте - они предлагают молодых, зеленых. Очевидно своих друзей...

 

 

 

А кого бы Вы могли порекомендовать из тренеров зебры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГП или тренажерка?

 

 

 

Тренажерка, один раз была на вводном и все.... надо, но одной как то скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренажерка, один раз была на вводном и все.... надо, но одной как то скучно...

А что же на вводном тренер не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же на вводном тренер не понравился?

 

 

Тренер понравился)) Интересно узнать рекомендации тех, кто уже давно занимается)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренер понравился)) Интересно узнать рекомендации тех, кто уже давно занимается)

Я занималась у Михаила, но в другом клубе. Знаю что он вернулся в Зебру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занималась у Михаила, но в другом клубе. Знаю что он вернулся в Зебру.

 

 

А сейчас занимаетесь в зебре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас занимаетесь в зебре?

Собираюсь перейти - без него не очень получается. Стоимость подороже в Зебре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-видимому мой ответ вам не понравился

 

Понравился))) А где сейчас занимаетесь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился))) А где сейчас занимаетесь?)

Занималась в Дзержинском районе. Сейчас пока нигде, но собираюсь в Зебру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...