Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Nastya09

Zebra Фитнес

Рекомендованные сообщения

Chupa, а куда пошли? Посоветуйте. Мне вот с февраля криком криком кричи надо в тренажерку. С учетом серьезности некоторых профспортивных заболеваний составлена серьезная программа в Питере, именно под меня, с суперсетами на рельеф. База очень разнообразна, упор на спину. Требует наличия тренажера вертикальной растяжки. В Зебре есть. Живу на Красном. Куда ещё посоветуете? Раз там так тесно. Смотрела хваленую Анну - там вообще нет места, и тренажера нужного мне.

В Зебре могу посоветовать Михаила Бондаренко.Занимался у него мой знакомый, с серьезными проблемами спины. есть результат. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зебре могу посоветовать Михаила Бондаренко.Занимался у него мой знакомый, с серьезными проблемами спины. есть результат. рекомендую.

 

 

 

А Вы когда планируете начать тренировки в Зебре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы когда планируете начать тренировки в Зебре?

 

Вы компаньона себе ищете? Я тоже планирую: мне было бы удобнее в будние дни - после 18:30, или в выходные... а Вам? Живу на Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы компаньона себе ищете? Я тоже планирую: мне было бы удобнее в будние дни - после 18:30, или в выходные... а Вам? Живу на Красном

 

Да, буду рада если кто-то составит компанию) Я в такое же время посещаю) А вы уже были в зебре или первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит базовый абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит базовый абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто то в ближайшее время планирует пойти заниматься в зебру, или уже ходит, возьмите и меня за компанию, очень хочется тоже походить привести себя в форму. Если вдруг найдутся такие желающие как и я, пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...