Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Виртуальная группа стройности встречается

Рекомендованные сообщения

Так посмотреля я на фотки)))))И угадайте на что первый взгляд у меня падал?)))))))))))))))

Правильно))что на столе)) А вы хитрые фоткались когда еще не заказали и когда уже все съели))))))))))))))))))))))))))

:very_funny: А то как же! Будем мы так конкретно подставляться... :very_funny: Лена, по нашим довольным лицам все понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас и так всех знаю)))а кого не видела угадала))))))))))))))

Вы себя по НИКам называли или все-таки по именам обращались?))))))))))))))))))))))))))

по именам конечно, представляю, как удивились бы официанты если бы мы называли друг друга по никам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я добралась до темы. Я очень довольна встречей:) мило посидели:) хочу еще:) и как будто не первый раз уже встречаемся:) все так легко

Конечно встретимся, после следующего марафона!!! Как и договаривались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас и так всех знаю)))а кого не видела угадала))))))))))))))

Вы себя по НИКам называли или все-таки по именам обращались?))))))))))))))))))))))))))

По именам, конечно))) И даже на "ты")))

(Представила: "Мариночка тридцать четыре, не затруднит ли Вас подать мне соевый соус?" - "Что Вы, Томазина, конечно же не затруднит... Соизвольте принять..." Прикольно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу вспомнила - "А после какого слова смеяться? - После слова лопата!!!" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Изжога от жирного... супчик сливочный лопала и роллы запечённые мне почему то в майонез плюхнули >(

 

Ну эт мой телефон так пишет, не успеваю все исправлять)))

 

А зачем роллики запеченые? Надо было обычные)))

 

Я вас и так всех знаю)))а кого не видела угадала))))))))))))))

Вы себя по НИКам называли или все-таки по именам обращались?))))))))))))))))))))))))))

 

По именам наверное))) А то б люди рядом офигели бы)))

 

вот и я добралась до темы. Я очень довольна встречей:) мило посидели:) хочу еще:) и как будто не первый раз уже встречаемся:) все так легко

 

Ну так, как же не легко, почти что родственники, уже и в трусах друг друга видели)))

 

Отличные фотки, все такие красавицы :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем роллики запеченые? Надо было обычные)))

 

Ну так, как же не легко, почти что родственники, уже и в трусах друг друга видели)))

 

Отличные фотки, все такие красавицы :umilenie:

Так я запеченный первый раз ела... теперь я знаю что эт такое и буду кушать обычные...

 

И в трусах видели и кто что каждый день ест мы знаем... ну точно родня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, как же не легко, почти что родственники, уже и в трусах друг друга видели)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Да действительно! Наверное, поэтому и узнали друг друга легко :very_funny: Я только Марину (MarinaK) и Олю - пчелку не угадала, почему-то по-другому их себе представляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томазина,

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в след. раз с вами. Ну постараюсь )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Да действительно! Наверное, поэтому и узнали друг друга легко :very_funny: Я только Марину (MarinaK) и Олю - пчелку не угадала, почему-то по-другому их себе представляла.

Это по попам- то? :very_funny: А я сидела, как же вы меня узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже день даром не прошел))) помылась я вся африканским мылом и голову тоже, с дуру ума, так вот такое впечатление, что я ее испачкала, но не просто, а прям густо мазала волосы чем-то, что их слепило вместе, я так и не смогла расчесать, сижу с нерасчесаным хвостом, не идет расческа и все тут, только волосы дерет, сейчас сижу жрать хочу, но не буду, пойду позанимаюсь с Синди и купаться заново)))

 

Если африканцы моют голову сами этим мылом, то понятно почему у них такие лохматые волосы.

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это по попам- то? А я сидела, как же вы меня узнали?

Ань, ну ты чего? По волосам, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже день даром не прошел))) помылась я вся африканским мылом и голову тоже, с дуру ума, так вот такое впечатление, что я ее испачкала, но не просто, а прям густо мазала волосы чем-то, что их слепило вместе, я так и не смогла расчесать, сижу с нерасчесаным хвостом, не идет расческа и все тут, только волосы дерет, сейчас сижу жрать хочу, но не буду, пойду позанимаюсь с Синди и купаться заново)))

 

Если африканцы моют голову сами этим мылом, то понятно почему у них такие лохматые волосы.

Кислой водичкой потом ополаскивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ну ты чего? По волосам, конечно)))

По венику моему?)) девчат, я с 8 числа не расчесывалась :very_funny: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По венику моему?)) девчат, я с 8 числа не расчесывалась

Ух ты! Я тоже хочу такие волосы! Расчесываешь раз в несколько дней (моешь, наверное, примерно с той же частотой), а они все равно лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже день даром не прошел))) помылась я вся африканским мылом и голову тоже, с дуру ума, так вот такое впечатление, что я ее испачкала, но не просто, а прям густо мазала волосы чем-то, что их слепило вместе, я так и не смогла расчесать, сижу с нерасчесаным хвостом, не идет расческа и все тут, только волосы дерет...

Если африканцы моют голову сами этим мылом, то понятно почему у них такие лохматые волосы.

ржу не могу!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А я тоже седня голову мылом мыла, но не африканским, а Лианиным!!! И такая я довольная!!! Ну прям живые они у меня от её мыла!!! Попробуй оливковое1 у неё взять и помыть голову им и не пожалеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кислой водичкой потом ополаскивала?

Наташ, забыла тебе дать пощупать мои волосы после Лианиного мыла... Как на вид они у меня были? Разве грязные? И водичкой кислой я их не полощу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это по попам- то? :very_funny: А я сидела, как же вы меня узнали?

 

Анекдот:

Поссорились два еврея, один идет мимо дома другого, а тот в окне красуется. Тот что идет мимо говорит:

- люди добрые, посмотрите таки на этого урода, было б у меня такое лицо, я б лучше б жопу выставил в окно!

Второй отвечает:

- да пробовал уже, но люди говорят: Абрам, что вы делаете дома у Изи, вы же с ним в ссоре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты! Я тоже хочу такие волосы! Расчесываешь раз в несколько дней (моешь, наверное, примерно с той же частотой), а они все равно лежат.

Просто если я их не сдабриваю пенкой или муссом, то моя голова похожа на одуванчик. И я бы не сказала, что они лежат... Скорее торчат в разные стороны :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, забыла тебе дать пощупать мои волосы после Лианиного мыла...

Эх, ну как же ты так?!!! :very_funny: Пощупать-то и не дала :very_funny: Ну вот кто ты после этого?

Кстати, я первым делом на твои волосы посмотрела))) Все с ними в порядке)))

La-nika, ржу над твоим анекдотом. На следующей встрече ты просто обязана присутствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, а киви сделало свою работу :very_funny:

Может это суп? Для киви слишком быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это суп? Для киви слишком быстро

не... точно киви... ну и апельсин... ну и кофе с молоком... и яблочко тоже наверное поучаствовало :very_funny: :very_funny: :very_funny:

да не важно кто, главное мне сейчас так легкооооооооооооо............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кислой водичкой потом ополаскивала?

 

Нет, но вряд ли помогло, у меня вместо хвоста дреды, интересно сколько стоит их делать?))) а то у меня это почти целое и еще новое есть))) девочки есть поклонники децела?)))

 

ржу не могу!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А я тоже седня голову мылом мыла, но не африканским, а Лианиным!!! И такая я довольная!!! Ну прям живые они у меня от её мыла!!! Попробуй оливковое1 у неё взять и помыть голову им и не пожалеешь!!!

 

Я целую расческу волов набрала, а ей смешно, щас пеиемою голову, расчешу и наверное пара плешей обнаружатся(((

 

Не, спасибо, но больше никаких экспериментов, шампунь, бальзам и мои нервы и волосы в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если я их не сдабриваю пенкой или муссом, то моя голова похожа на одуванчик. И я бы не сказала, что они лежат... Скорее торчат в разные стороны :very_funny:

 

Ань, ты смотрела астерикс и обеликс, короче самый последний?

 

Anutka, а киви сделало свою работу :very_funny:

 

С облегчением!!! :ura:

 

Эх, ну как же ты так?!!! :very_funny: Пощупать-то и не дала :very_funny: Ну вот кто ты после этого?

Кстати, я первым делом на твои волосы посмотрела))) Все с ними в порядке)))

La-nika, ржу над твоим анекдотом. На следующей встрече ты просто обязана присутствовать!

 

На людях я скромная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ты смотрела астерикс и обеликс, короче самый последний?

 

На людях я скромная))

Нет, а что меня показывали?))

Я тоже на людях сама скромность :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На людях я скромная)))

Так я ж тебя не в качестве аниматора зову! Просто познакомиться хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, а что меня показывали?))

Я тоже на людях сама скромность :hi-hi:

 

я вчера смотрела, там они парня молодого будят, он пошел прическу делать и вышел таким же лохматым, короче глянь прикольно)))

 

Так я ж тебя не в качестве аниматора зову! Просто познакомиться хочется)))

 

Я тока с детьми))) Потеплеет приеду в Красноармейский, мож на бульваре погуляем, там поблизости суши-баров нет случайно?))) А то напьемся сакэ и давай в фонтане аквааэробику делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тока с детьми))) Потеплеет приеду в Красноармейский, мож на бульваре погуляем, там поблизости суши-баров нет случайно?))) А то напьемся сакэ и давай в фонтане аквааэробику делать)))

Не, ну че сразу Карсноармейский??? Че в центре незя погулять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера смотрела, там они парня молодого будят, он пошел прическу делать и вышел таким же лохматым, короче глянь прикольно)))

Я тока с детьми))) Потеплеет приеду в Красноармейский, мож на бульваре погуляем, там поблизости суши-баров нет случайно?))) А то напьемся сакэ и давай в фонтане аквааэробику делать)))

Энто мне комплимент? :very_funny:

А мы сегодня за столом дружно решили, что в мае едем к тебе на шашлыки и в Волге купаться! Готовься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энто мне комплимент? :very_funny:

А мы сегодня за столом дружно решили, что в мае едем к тебе на шашлыки и в Волге купаться! Готовься

Подтверждаю!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тока с детьми))) Потеплеет приеду в Красноармейский, мож на бульваре погуляем, там поблизости суши-баров нет случайно?))) А то напьемся сакэ и давай в фонтане аквааэробику делать)))

Насчет суши-баров не знаю, но могу предложить балкон с видом на бульвар (мой брат с женой сейчас в Красноармейском живут). А уж чего напиться и где аэробику устроить - это мы на месте сообразим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет суши-баров не знаю, но могу предложить балкон с видом на бульвар (мой брат с женой сейчас в Красноармейском живут). А уж чего напиться и где аэробику устроить - это мы на месте сообразим)))

:hysteric: а у меня два балкона!!! ну почему сразу красноармейский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня два балкона!!! ну почему сразу красноармейский???

Так мы ж с детьми! Я, конечно, понимаю, что у тебя богатый опыт обращения с племянниками, но пожалей себя!))) Пы.Сы. Кстати, мне из Кировского в Красноармейский легче добираться, чем в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну че сразу Карсноармейский??? Че в центре незя погулять???

 

мона))) просто у меня там родители)))

 

Энто мне комплимент? :very_funny:

А мы сегодня за столом дружно решили, что в мае едем к тебе на шашлыки и в Волге купаться! Готовься

Подтверждаю!!! :ura_2:

 

В Волге пожалуйста, но в мае я бы не советовала))), а ко мне нельзя, уж извините, здесь ни одна моя подруга не была.

 

Насчет суши-баров не знаю, но могу предложить балкон с видом на бульвар (мой брат с женой сейчас в Красноармейском живут). А уж чего напиться и где аэробику устроить - это мы на месте сообразим)))

 

ок)))

 

:hysteric: а у меня два балкона!!! ну почему сразу красноармейский???

 

Ну ладно, раз у тебя 2 балкона, тогда завтра прям прийду)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы ж с детьми! Я, конечно, понимаю, что у тебя богатый опыт обращения с племянниками, но пожалей себя!))) Пы.Сы. Кстати, мне из Кировского в Красноармейский легче добираться, чем в центр.

 

Наташ, но ради 2-х балконов стоит попробывать))) плюс на дорожке побегать))) я думаю, что если к Вале с младшей в гости пройду, то уйду одна, она на дорожке останется бегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волге пожалуйста, но в мае я бы не советовала))), а ко мне нельзя, уж извините, здесь ни одна моя подруга не была.

 

Ну ладно, раз у тебя 2 балкона, тогда завтра прям прийду)))

Так мы ж не прям к тебе лично домой, а на природу недалеко от тебя, ну че б ты тоже подтянулась!!!

 

Завтра? Ок!!! Буду ждать!!! Даж на работу не пойду :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ко мне нельзя, уж извините, здесь ни одна моя подруга не была.

Заинтриговала... Теперь ломаю голову, что ты там прячешь)))

 

Наташ, но ради 2-х балконов стоит попробывать))) плюс на дорожке побегать))) я думаю, что если к Вале с младшей в гости пройду, то уйду одна, она на дорожке останется бегать)))

Да я ж разве ж против?!! Тем более ради 2 балконов))) Скинуться детям на аниматора, выставить их на балкон, а самим со спокойной душой пойти лопать роллы с угрем :very_funny:

 

Пошла я спать, а то никак с вами не расстанусь... (Шапка так и лежит недовязанная...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы ж не прям к тебе лично домой, а на природу недалеко от тебя, ну че б ты тоже подтянулась!!!

 

Завтра? Ок!!! Буду ждать!!! Даж на работу не пойду :good_friend:

 

На природе я не оч люблю, там всякие жуки-пауки и змеи, а я их боюсь))) вот такая я трусиха)))

 

Завтра пойду старшую в сад сдам, а с младшей в магах за джинсами, а то у моих уже коленки вытянулись, а другие порвались))) Валь, честно прийду, но чуть попозже, обещаю! Если хочешь даже сделаем пирожки с зеленью, как раз рецепт для поста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговала... Теперь ломаю голову, что ты там прячешь)))

 

 

Да я ж разве ж против?!! Тем более ради 2 балконов))) Скинуться детям на аниматора, выставить их на балкон, а самим со спокойной душой пойти лопать роллы с угрем :very_funny:

 

Пошла я спать, а то никак с вами не расстанусь... (Шапка так и лежит недовязанная...)

 

мужа :very_funny:

 

Какого аниматора? Один телефон с играми и все, дети заняты)))

А меня Синди матом ругает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...