Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Виртуальная группа стройности встречается

Рекомендованные сообщения

а я только с работы пришла(((( Мужа мене подвел и долго извинялся,потому что я кипел как чайник

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,молодцы.Тоже так хочется пообщаться в реале с вами.

еще увидимся)))

 

а я только с работы пришла(((( Мужа мене подвел и долго извинялся,потому что я кипел как чайник

а мы тебя так ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так с вами увидеться хочу!.. Ну, теперь начало положено, так что рано или поздно все равно соберемся в полном составе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты УЖО! Встретились! Молодечики! Я не писала, знала, что опять не получится у меня, все бабушки разъехались, не на кого оставлять чадо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще увидимся)))

Кострома, да, посидели клево. В след раз надо выбрать день(а лучше вечер :hi-hi:) чтоб никому не на работу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, да, посидели клево. В след раз надо выбрать день(а лучше вечер :hi-hi:) чтоб никому не на работу))

да мы вроде бы рано закончили))) было время подготовиться к рабочим будням :rolleyes: (ну если только кто-нибудь не решил продолжить дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы вроде бы рано закончили))) было время подготовиться к рабочим будням (ну если только кто-нибудь не решил продолжить дома)

аха ха :biggrin:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретившиеся счастливицы, вы нам скажите: фотки-то будут? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встретившиеся счастливицы, вы нам скажите: фотки-то будут?

Томазина, нее, мы решили не щелкаться, хотя у Пчелки был фотик...

вот как все собиремся тогда и сфоткаемся :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я зря свой фотик таскала.... Пыталась их уговорить сфоткаться не в какую, видать не в кондиции были............f79057994011dc5f72923fe8f00cff6a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я зря свой фотик таскала.... Пыталась их уговорить сфоткаться не в какую, видать не в кондиции были............

Оль, не обижайся пож...я не люблю фоткаться...а может и правда если б еще выпили уже и фотосет бы начали :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я зря свой фотик таскала.... Пыталась их уговорить сфоткаться не в какую, видать не в кондиции были............

 

 

Оль, не обижайся пож...я не люблю фоткаться...а может и правда если б еще выпили уже и фотосет бы начали

Ну да, от роллов какой толк? Вот если б шампусика накатили, да мяском заели, тогда бы и фотосет состоялся))) В следующий раз надо собираться там, где мясо хорошо готовят, а то я с вами не пойду :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томазина,

где мясо хорошо готовят

Стейк Хаус -там мяса что надо, любой прожарки! Ммм, вкуснятина! Надо мужа туда завести когда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина,

Стейк Хаус -там мяса что надо, любой прожарки! Ммм, вкуснятина! Надо мужа туда завести когда-нибудь!

Теперь я есть хочу((( Дайте мяса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, от роллов какой толк? Вот если б шампусика накатили, да мяском заели, тогда бы и фотосет состоялся))) В следующий раз надо собираться там, где мясо хорошо готовят, а то я с вами не пойду

Томазина, мы пили шампусик :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, мы пили шампусик :v_umate:

Мало значит пили!!! А то ишь какие хитрые - встретились, познакомились, а нам даже фоток не показали >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стейк Хаус -там мяса что надо, любой прожарки! Ммм, вкуснятина! Надо мужа туда завести когда-нибудь!

мы раньше частенько в Бар&Гриль с мужем ходили, потом там стал стейк дорогой и мы перестали ходить...

 

Теперь я есть хочу((( Дайте мяса!!!!

блин, опять разговоры о еде на ночь глядя :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то ишь какие хитрые - встретились, познакомились, а нам даже фоток не показали >(

вот такие мы загадочные :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, опять разговоры о еде на ночь глядя

А сама-то?

мы раньше частенько в Бар&Гриль с мужем ходили, потом там стал стейк дорогой и мы перестали ходить...

:cry: :cry: :cry: МЯСА!!! Ночью!!! Хочу!!!

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама-то?

не я начала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не я начала))))

Но не я же продолжила))) В общем, спать обеим! И холодильникам тоже спокойной ночи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, какие молодцы. я вот печалиться перестану, сопли подберу и тоже к вам на встречку собирусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало значит пили!!! А то ишь какие хитрые - встретились, познакомились, а нам даже фоток не показали

Томазина, :df: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, какие молодцы. я вот печалиться перестану, сопли подберу и тоже к вам на встречку собирусь
Марфушка, Мариш, печалиться не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко фоток нет! Я тоже хотела посмотреть! Хотя я думаю, они специально не фоткались---> Да бы организовать НОВУЮ ВСТРЕЧУ!))))

 

Мясо тоже хочу ночью...мммм...Девоньки держаться! Кефирчик, чаек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко фоток нет! Я тоже хотела посмотреть! Хотя я думаю, они специально не фоткались---> Да бы организовать НОВУЮ ВСТРЕЧУ!))))

Natysia888, :salut: :dance_2: :v_ladoshi:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, молодцы какие, что встретились!!!Надеюсь когда-нибудь к вам примкнуть.Жалко, фоток нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот печалиться перестану,

 

Маришка,а почему печалишься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SalSa, ты в следующий раз обязательно должна быть :Rulezzz_06: :ext_beer2: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто про что, а я опять про встречу.

Марафон наш продлиться до 8 марта, так?

предлагаю собраться 9 марта(это суббота) и отметить сразу 2 праздника-международный женский день и помашем рукой ушедшим килограммам.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так далеко загадывать - дело неблагодарное...

я не против, но не в танцклуб, поскольку хочется пообщаться, а на танцульки желающие могут и с подругами сходить, имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так далеко загадывать - дело неблагодарное...

я не против, но не в танцклуб, поскольку хочется пообщаться, а на танцульки желающие могут и с подругами сходить, имхо)))

Присоединяюсь))) Вообще я руками и ногами за, но так далеко планировать не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострома, Томазина, девочки, я предложила эту дату заранее, чтобы никто ничего не планировал))

Разные обстоятельства, из-за которых может не получиться, никто еще не отменял, к сожалению(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, Томазина, девочки, я предложила эту дату заранее, чтобы никто ничего не планировал))

Разные обстоятельства, из-за которых может не получиться, никто еще не отменял, к сожалению(((

Можно уже заранее подумать куда))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не против встречи,если конечно муж никуда не поведет :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не против встречи,если конечно муж никуда не поведет :icon_biggrin:

пусть 8-го ведет :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть 8-го ведет :icon_biggrin:

точно)))) :very_funny:

а 9-го опехмелин-пати с нами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно)))) :very_funny:

а 9-го опехмелин-пати с нами))))

Буду стараться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте 10го :'(

Мариш, да можно и 10-го, лишь бы все подтянулись :party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...