Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Виртуальная группа стройности встречается

Рекомендованные сообщения

имхо, определяться с конкретной датой лучше ближе к 8-му....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь Петровна, так мне с тобой познакомиться хочется! :good_friend: Надеюсь, все получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, так мне с тобой познакомиться хочется! :good_friend: Надеюсь, все получится)))

:good_friend: канеш получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канеш получится!!!

Это у тебя получится, ибо детей не имеешь :very_funny: А вот у меня - не факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у тебя получится, ибо детей не имеешь :very_funny: А вот у меня - не факт...

А я с Лианой договорюсь и она тебя выручит по дружески и по соседски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, определяться с конкретной датой лучше ближе к 8-му....

Кострома, нее, надо раньше, а то мы опять неделю будем определяться с местом и еще раз с датой...

Я тоже поду!!! Полюбасу!!! У мну платье новое

Валь Петровна, :girl_wink:

А вот у меня - не факт...

Томазина, надо чтоб получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже поду!!! Полюбасу!!! У мну платье новое :very_funny: :very_funny: :very_funny:

у мну нет нового платья, но я тоже по-любасу пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну нет нового платья, но я тоже по-любасу пойду))))

:v_ladoshi: :ura: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, а можно обновить закрепленное сообщение? А то хочется уже че-нить весеннего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, а можно обновить закрепленное сообщение? А то хочется уже че-нить весеннего )))

щас все будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, девочки, как бы я с вами хотела встретиться... Жаль, что отпуск не скоро, но может быть когда у нас будет отпуск вы опять захотите собраться... буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, девочки, как бы я с вами хотела встретиться... Жаль, что отпуск не скоро, но может быть когда у нас будет отпуск вы опять захотите собраться... буду надеяться.

ты летом приедешь, Оль? думаю что собиремся :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, или в мае или июне, еще не знаю. Отпуск у мужа пока на июнь намечен, но он поступать, наверное, будет в июне в аспирантуру, так что может придется раньше в отпуск идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька 87, не, ты так не переживай, если что будем с тобой хоть каждый день встречаться на лавочке, когда приедете :hi-hi: а там можно будет и девочек подтянуть и в парк всем вместе сходить с лялями!!! Устроить так сказать пикник на свежем воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я хоть с вами и общаюсь недолго, но тоже познакомилась бы со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька 87, не, ты так не переживай, если что будем с тобой хоть каждый день встречаться на лавочке, когда приедете а там можно будет и девочек подтянуть и в парк всем вместе сходить с лялями!!! Устроить так сказать пикник на свежем воздухе...

Валь Петровна, кстати хорошая идея))

Девочки, я хоть с вами и общаюсь недолго, но тоже познакомилась бы со всеми.

Anutka, будем рады познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я хочу встретиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Очень постараюсь присутсвовать!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pchelka, :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДО 10 марта ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДО 10 марта ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ

ждем-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может Парк-кафе (это напротив Шуры-муры), мне там нра) только сколько нас, я не знаю, сможем ли разместиться с комфортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, рано еще списки писать, имхо...

Правильно Лена сказала, еще 17!!! дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может Парк-кафе (это напротив Шуры-муры), мне там нра) только сколько нас, я не знаю, сможем ли разместиться с комфортом...

Кострома, Надюш я не думаю что будет много людей...как всегда народ согласиться, а придет 4-ро))

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, мне бы очень хотелось с вами познакомиться в реале. Вот только меня один момент смущает .Встреча то в кафе,придется есть. Будет ли там что-то диетическое поесть-попить? Или вы когда встречались баловали себя запретными вкусностями?

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, мне бы очень хотелось с вами познакомиться в реале. Вот только меня один момент смущает .Встреча то в кафе,придется есть. Будет ли там что-то диетическое поесть-попить? Или вы когда встречались баловали себя запретными вкусностями?

так мы для этого и худеем, чеб потом нажраться от пуза всяких вредностей на нашей встрече :very_funny: :very_funny: :very_funny: шутю... ну вода то там точно должна быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, мне бы очень хотелось с вами познакомиться в реале. Вот только меня один момент смущает .Встреча то в кафе,придется есть. Будет ли там что-то диетическое поесть-попить? Или вы когда встречались баловали себя запретными вкусностями?

Когд я рядом обычно мало едят)))))))))))Так что приду я тоже))))))))))))))))))

 

так мы для этого и худеем, чеб потом нажраться от пуза всяких вредностей на нашей встрече :very_funny: :very_funny: :very_funny: шутю... ну вода то там точно должна быть!!!

Ну ну )))))))Посмотрю как ты худеешь и как ешь )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, мне бы очень хотелось с вами познакомиться в реале. Вот только меня один момент смущает .Встреча то в кафе,придется есть. Будет ли там что-то диетическое поесть-попить? Или вы когда встречались баловали себя запретными вкусностями?

мы пили шампанское и ели роллы и салаты

ну, салаты-то диетический продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когд я рядом обычно мало едят)))))))))))Так что приду я тоже))))))))))))))))))

ты приходи ДО того, как сделаем заказ :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну )))))))Посмотрю как ты худеешь и как ешь )))))))))))

ой, не знаю... самой не верится, что я могу похудеть... а роллы я буду кушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, не знаю... самой не верится, что я могу похудеть... а роллы я буду кушать )))

так может в Якиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может в Якиторию?

мне все равно, я там не была... я вообще мало где тут была... но роллы буду точно!!! Главное что бы они были в меню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу мяса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все равно, я там не была... я вообще мало где тут была... но роллы буду точно!!! Главное что бы они были в меню )))

Якитория заточена под роллы) поэтому если других пожеланий по поводу еды не будет, может туда?

зы: мы как-то с девочками там были, мне понравилось, тем более на их сайте можно меню посмотреть и предварительно выбрать себе еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Якитория заточена под роллы) поэтому если других пожеланий по поводу еды не будет, может туда?

зы: мы как-то с девочками там были, мне понравилось, тем более на их сайте можно меню посмотреть и предварительно выбрать себе еду

тогда если возражений у других не будет - я за!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как больштнство, мне пофиг, главное чтобы народ подтянулся)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, а где меню посмотреть? а то меня на какой то сайт выводит и там тел заказа московский... или там меню одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, а где меню посмотреть? а то меня на какой то сайт выводит и там тел заказа московский... или там меню одинаковое?

меню здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...