Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Виртуальная группа стройности встречается

Рекомендованные сообщения

Ух ты! Свинина с овощами и имбирем! Хочу!!! Блин, девчат, я палочками есть не умею :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кофе хаус над якиторией нравиться,там и роллы есть очень очень вкусные и мясо и красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кофе хаус над якиторией нравиться,там и роллы есть очень очень вкусные и мясо и красиво))

я там не была, как впрочем и в якитории, так что мне не принципиально... главное что бы роллы были вкусные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз Белла придет, то я спокойна. Роллы я очень уважаю, с выпивкой разберемся (шампусик я только на НГ употребляю). Я была в Якитории, мне очень понравились и роллы, и запеченая рыба под сыром и специями :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, насчет палочек не переживай, там дают для новичков такие специально скрепленные друг с другом, ну и по желанию клиента, приносят вилки обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты! Свинина с овощами и имбирем! Хочу!!! Блин, девчат, я палочками есть не умею :shy:

так это ж хорошо... худее будешь :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз Белла придет, то я спокойна. Роллы я очень уважаю, с выпивкой разберемся (шампусик я только на НГ употребляю). Я была в Якитории, мне очень понравились и роллы, и запеченая рыба под сыром и специями

Рыба - тож хорошо, если вкусная)))

 

так это ж хорошо... худее будешь

Ага, щас прям! Если уж мне удастся выбраться, то я оторвусь по полной! Я с собой ложку принесу!!! А вилку мне выдадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыба - тож хорошо, если вкусная)))

 

 

Ага, щас прям! Если уж мне удастся выбраться, то я оторвусь по полной! Я с собой ложку принесу!!! А вилку мне выдадут)))

ну и прально!!! если получится то бум отрываться по полной программе!!! давно никуда не ходила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и прально!!! если получится то бум отрываться по полной программе!!! давно никуда не ходила!!!

И я, и я буду отрываться :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и прально!!! если получится то бум отрываться по полной программе!!! давно никуда не ходила!!!

 

 

И я, и я буду отрываться :dance_2:

 

И я 100 лет никуда не ходила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, мне бы очень хотелось с вами познакомиться в реале. Вот только меня один момент смущает .Встреча то в кафе,придется есть. Будет ли там что-то диетическое поесть-попить? Или вы когда встречались баловали себя запретными вкусностями?

MarinaK, ролы брали и шампанское пили))

Когд я рядом обычно мало едят)))))))))))Так что приду я тоже))))))))))))))))))

Bella, обязательно, ведь вы наш вечный двигатель в похудении-на вас равняемся

так может в Якиторию?

Кострома, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, девчат, я палочками есть не умею

Томазина, такая же фигня. Мне пофиг, всегда прошу чтоб вилку принесли...

ну не умею я палочками есть, а роллы обожаю, особенно горяяяяячие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, такая же фигня. Мне пофиг, всегда прошу чтоб вилку принесли...

ну не умею я палочками есть, а роллы обожаю, особенно горяяяяячие))

вот и я хочу попробовать горячие!!!!!!! никогда их не ела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я хочу попробовать горячие!!!!!!! никогда их не ела...

безумно вкусные...рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этот день тогда есть вообще не буду, чтобы все попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этот день тогда есть вообще не буду, чтобы все попробовать)))

ну и зря ))) эт не правильно... потом такая тяжесть будет в желудке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, щас прям! Если уж мне удастся выбраться, то я оторвусь по полной! Я с собой ложку принесу!!! А вилку мне выдадут)))

ну и прально!!! если получится то бум отрываться по полной программе!!! давно никуда не ходила!!!

Я в этот день тогда есть вообще не буду, чтобы все попробовать)))

 

 

Вот поблажки никакой не надо себе делать)) Надо выбирать из меню малокалорийные блюда.

Оторваться это 3000 Ккал наесть???)))))))))))))))))))))Тем более выше есть меню,можно повыбирать что б хотелось и возможности по калориям))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллы запеченные самые калорийные!)))Но в день встречи можно! Я ем отлично палочками! А вы когда решили, чтобы все не перечитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Молокочай себе там устроим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, вроде как 10 марта... в закрепленном сообщении все написано ))) я палками тоже хорошо ем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Молокочай себе там устроим ))))

ну уж нет!!! разгрузку я себе и дома устроить могу!!! А там роллыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этот день тогда есть вообще не буду, чтобы все попробовать)))

Anutka, :nyam-nyam: :very_funny:

Bella, пользуясь случаем хочу спросить-а роллы вообще сильно калорийные? я не про запеченные, а вообще?

Роллы запеченные самые калорийные!)))Но в день встречи можно! Я ем отлично палочками! А вы когда решили, чтобы все не перечитывать?

Natysia888, Натусь, ориентир держим на 10 марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж нет!!! разгрузку я себе и дома устроить могу!!! А там роллыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

+100000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, вроде как 10 марта... в закрепленном сообщении все написано ))) я палками тоже хорошо ем...

Я вообще в чуркистане родилась :very_funny: там многие палочками с детства едят. У меня есть именные расписные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я в закрепленном сделала список желающих(внесла тех, кто изьявил свое желание встретиться)...

Кого еще вписать? пишите))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще в чуркистане родилась :very_funny: там многие палочками с детства едят. У меня есть именные расписные дома.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще в чуркистане родилась :very_funny: там многие палочками с детства едят. У меня есть именные расписные дома.

В чуркистане? А эт где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чуркистане? А эт где?

может в Ташкенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а в какое время планировать будем? А то я в этот день еще записалась на МК. Но он в 11 или 12.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там разве палочками едят?

Валь Петровна, да хрен его знает)) у меня бывший все время так говорил про себя, а сам он с Ташкента родом)) поэтому и предположила...

Девчонки, а в какое время планировать будем? А то я в этот день еще записалась на МК. Но он в 11 или 12.30

MarinaK, нее, это рано. Я думаю на 14ч нормально будет. с утра, мне кажется, не всем удобно...ИМХО

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чуркистане? А эт где?

Это вся бывшая часть СССР без России. Родилась конкретно в Казахстане. Соседи дунгане палочки подарили

Девочки, давайте лучше вечером встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллы обычные вроде не особо калорийны, главное чтобы по меньше сыра плавленого было)))А так рыбка-рис, по моему нет ничего страшного, главное пиво не добавлять)))Тогда все станет калорийным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду стараться придти, но все зависит от мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте лучше вечером встречаться?

Я сильно "вечером" не могу - муж мелкого не уложит. Он орать будет и сиську просить. Вернее, сын будет просить, а муж орать... Блин, тогда и старший не уснет :blink:

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сильно "вечером" не могу - муж мелкого не уложит. Он орать будет и сиську просить. Вернее, сын будет просить, а муж орать... Блин, тогда и старший не уснет :blink:

тогда пиши во сколько тебе будет удобнее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте лучше вечером встречаться?

Anutka, это вообще в идеале, но практически все с детьми и это будет сложновато сделать...

Я буду стараться придти, но все зависит от мужа)))

Natysia888, Натусь может неотпустить или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сильно "вечером" не могу - муж мелкого не уложит. Он орать будет и сиську просить. Вернее, сын будет просить, а муж орать... Блин, тогда и старший не уснет :blink:

А у меня наоборот. Моих двоих никто не выдерживает. А к 8 они уже спать укладываются. Так что я к вечеру освобождаюсь. Они сами в своих кроватках засыпают. В общем, поговорю с мамой, может и справится с внуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...