Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

дело обстаит так: муж подарил телефон,им я попользовалась неделю и на экране стали появляться точки(как пыль) и с каждым днем их становилось все больше .я отнесла телефон в магазин,его забрали на экспертизу,но ни чего не нашли,написали что провели чистку,но точки все равно есть((( обмен делать на хотят. продавщица посоветовала провести независимую экпертизу. посоветуйте как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело обстаит так: муж подарил телефон,им я попользовалась неделю и на экране стали появляться точки(как пыль) и с каждым днем их становилось все больше .я отнесла телефон в магазин,его забрали на экспертизу,но ни чего не нашли,написали что провели чистку,но точки все равно есть((( обмен делать на хотят. продавщица посоветовала провести независимую экпертизу. посоветуйте как поступить?
когда у меня был телефон с заводским браком, мне его не хотели менять. мама поскандалила на весь фирменный магазин, потребовала сделать замену, грозила милицией - нам сделали замену.

Всегда надо писать письменное обращение и требовать его принять. И требовать так же письменный отказ. С письменным отказом/ответом в комитет по защите прав потребителей, без него тоже туда же.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело обстаит так: муж подарил телефон,им я попользовалась неделю и на экране стали появляться точки(как пыль) и с каждым днем их становилось все больше .я отнесла телефон в магазин,его забрали на экспертизу,но ни чего не нашли,написали что провели чистку,но точки все равно есть((( обмен делать на хотят. продавщица посоветовала провести независимую экпертизу. посоветуйте как поступить?

Телефон сенсорный? Если да, то это скорей всего вылетевшие пиксели. Я так с нетбуком влетела. Но сразу пошла писать в комитет по защите прав потребителей. Потом отнесла заяву в магазин, забрали нетбук, потом проверили и сказали, что для данной матрицы экрана 1 вылетевший пиксель-это норма. Ни поменяли, ни отремонтировали.

Кстати, если независимая экспертиза определит неисправность, то магазин Вам должен будет возместить сумму, уплаченную за независимую экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...