Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет))) Вот ходила 2 недели назад по бесплатному талону от пол-ки в Волжский ПЦ. Выйдя от туда я была в шоке. В ЖК мне ничего не сказали, что нужно брать пеленку и презерватив. Я пришла без ничего, так на меня там так наорали, как буд-то я у них что-то украла. Им было жалко дать кусок ткани метр на метр, видители им их стирают. Потом когда начали смотреть ничего не сказали, не показали малявочку, всетаки первое УЗИ было. Я сама как могла пыталась посмотреть. Ве молчком. Я хотела фото сделать, так после этого я даже про все забыла. Это конечно жесть. И мужа не пустили на УЗИ.

Вот скажите кто в Волжском делал узи и фото с видео? Сколько стоит фото и видео и где лучше сделать, а еще чтобы мужем можно было идти?

И еще вопрос: Со скольки недель начинают смотреть не вагинально, а через живот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как сейчас, раньше можно было видео на диск записать в городском роддоме, кабинет узи на 4-ом этаже (только не на 2-ом которое).

И мужа пускали, и все объясняли. Сколько сейчас стоит и делают ли еще, не знаю, попробуйте узнать.

 

Если вы сами в Волжском, тогда лучше здесь спросите:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=128

 

Если мне не изменяет память, по поводу фотографий и видео в Волжском там уже где-то писали девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще кто-то может ответить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, сейчас случайно наткнулась на вашу темку :misc_flowers: ...извините, что влезаю))) Я даже не знала, что УЗИ делают вагинально...Рожала один раз, но УЗИ всё время делали через живот...И фоток у меня так и нет с УЗИ,я на Красном делала всегда, в женской консультациии...и как я не приходила, всё время у них не работало ничего, не могли фотку сделать. И мы с мужем свой фотик брали, и фоткали на него и видео тоже снимали сами))))

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно никто вам ничего показывать не будет!

Я вчера делала узи в Панацее на Красном, так вот нам все показали, рассказали, сфотографировали, ходила с мужем и с дочкой, мы все в восторге))) Все это удовольствие обошлось в 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же тогда дают талоны в женской консультации на бесплатное УЗИ в Волском перинатальном центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же тогда дают талоны в женской консультации на бесплатное УЗИ в Волском перинатальном центре?

Не все могут позволить себе платное узи, а за время Б надо сделать 3 узи. В моей жк тоже есть узи, делают бесплатно, по направлению. Но я туда никогда не пойду, там обращение ужастное, и аппарат старый. В первую Б делала только платные узи и сейчас делаю только в платных клиниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все могут позволить себе платное узи, а за время Б надо сделать 3 узи. В моей жк тоже есть узи, делают бесплатно, по направлению. Но я туда никогда не пойду, там обращение ужастное, и аппарат старый. В первую Б делала только платные узи и сейчас делаю только в платных клиниках!

+1000

Тем более в бесплатном УЗИ вам и пол малыша ни за что не скажут. :misc_crazy: С первым ребенком делала бесплатное только первое УЗИ. Хватило :cry: , столько гадости наговорили, да еще и диагноз не правильный сказали. Ревела, пережива (тогда ещё впечатлительная была и каждому слову врачей верила) :sm044: . После этого только платно и только у хороших специалистов. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по направлению в прошлую беременность делала видео в городском роддоме, 350 р плюс диск. Мне что в первую, что во вторую беременность только через живот узи делали. И на бесплатном узи пол говорили, сейчас в Волжском ПЦ 2 раза узи по талону делала, никто не хамил и на вопросы отвечали.. пеленку конечно свою брала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,номер телефона(для записи) и стоимость...хочу 3D УЗИ с записью на диск...В прошлую беременность делала-это такое чудо! :umilenie: Память на всю жизнь!В этот раз тоже обязательно сделаю.Правда уже 5 лет прошло и где сейчас можно сделать точно не знаю...подскажите кто что знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,номер телефона(для записи) и стоимость...хочу 3D УЗИ с записью на диск...В прошлую беременность делала-это такое чудо! :umilenie: Память на всю жизнь!В этот раз тоже обязательно сделаю.Правда уже 5 лет прошло и где сейчас можно сделать точно не знаю...подскажите кто что знает...

 

3D УЗИ можно сделать в Вита-нове

Ссылка ТУТ

УЗИ беременных с 12 до 34 недель 3/4D+ фотография + запись на флэш карту стоимость 2500

Сама не делала, но об этом думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,номер телефона(для записи) и стоимость...хочу 3D УЗИ с записью на диск...В прошлую беременность делала-это такое чудо! :umilenie: Память на всю жизнь!В этот раз тоже обязательно сделаю.Правда уже 5 лет прошло и где сейчас можно сделать точно не знаю...подскажите кто что знает...

Я делала в ВитаНове, в 21 неделю, стоимость 2500 на их флешку. Зд фотки всего 2 штуки сделали, зато обычных целую кучу наделали. Мне сказали, что в областной девочка всего за 500 руб делала, незнаю верить или нет, а в ПЦ 2000 руб стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в ВитаНове, в 21 неделю, стоимость 2500 на их флешку. Зд фотки всего 2 штуки сделали, зато обычных целую кучу наделали. Мне сказали, что в областной девочка всего за 500 руб делала, незнаю верить или нет, а в ПЦ 2000 руб стоит

 

 

Я вчера делала в ПЦ...сказать,что расстроилась-это ничего не сказать :cry: ...стоимость 2000р за 2 фотографии в формате 3D(где ребёночка не видно практически,т.к. закрылся ручкой) и очень коротенькие кадры обычного УЗИ...

Просто есть с чем сравнить,т.к. 5 лет назад делала в Областной за 380р-на диске записали обычное УЗИ на 5мин и 3D УЗИ на 6,5 мин..... :umilenie: думала сейчас наоборот всё лучше должно быть...а в итоге-НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЁТОМ...да ещё за такие деньги! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера делала в ПЦ... :jest_1:

Dinulka, а Вы у Грамматиковой делали? При записи на прием говорили, что хотите сделать видеозапись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера делала в ПЦ...сказать,что расстроилась-это ничего не сказать :cry: ...стоимость 2000р за 2 фотографии в формате 3D(где ребёночка не видно практически,т.к. закрылся ручкой) и очень коротенькие кадры обычного УЗИ...

Просто есть с чем сравнить,т.к. 5 лет назад делала в Областной за 380р-на диске записали обычное УЗИ на 5мин и 3D УЗИ на 6,5 мин..... :umilenie: думала сейчас наоборот всё лучше должно быть...а в итоге-НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЁТОМ...да ещё за такие деньги!

:jest_1:

в областную звонила сегодня я. Видео сказали уже не делаем.ВРЕМЕНИ НА ЭТО У НАС НЕТ - буркнули мне в трубку. Фото 100руб.УЗИ 500р. Бурденко принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Dinulka_
Dinulka, а Вы у Грамматиковой делали? При записи на прием говорили, что хотите сделать видеозапись?

 

Да,у Грамматиковой...

Я спросила(у медсестры) делают ли 3D УЗИ и стоимость данной услуги...никаких уточнений я не делала,так как и предположить не могла,что за эту сумму получу лишь 2 фото в формате 3D,при чём ни на одной из них лица ребёнка так и не видно...в прошлую беременность врач пока делала исследование-записывала всё время...получилось видео на 6,5 мин.,а фото я сама с видео могу сделать и выбрать более подходящий момент...

Я ничего плохого в адрес врача не хочу сказать...наоборот-она высококлассный специалист...просто мои надежы относительно записи УЗИ не оправдались и это расстраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Dinulka_
в областную звонила сегодня я. Видео сказали уже не делаем.ВРЕМЕНИ НА ЭТО У НАС НЕТ - буркнули мне в трубку. Фото 100руб.УЗИ 500р. Бурденко принимает

 

А УЗИ обычное или 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Dinulka__, в ПЦ Грамматикова делает 3Д узи по огрооомным просьбам, вообще, это узи делается по показаниям, а не по прихоти.... При записи на узи вы должны были предупредить, что вы хотите видео, предварительно позвонить и напомнить об этом перед самим узи, потому как там огромная очередь, и есть девочки, которых постоянно проводят без очереди, потому что есть проблемы.

На счет фотографий - странно, нам Грамматикова нащелкола стоп-кадров около 10, все были в нормальных ракурсах, мы выбрали 3 из всего, платили за 2, третью нам распечатали бесплатно. Фото обычное, и все там отлично выдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали видео на УЗИ в 18 нед. в ЮгМеде,но об этом нужно сказать врачу перед УЗИ,что бы вовремя включили запись. Но фото они там не делают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Dinulka__,

На счет фотографий - странно, нам Грамматикова нащелкола стоп-кадров около 10, все были в нормальных ракурсах, мы выбрали 3 из всего, платили за 2, третью нам распечатали бесплатно. Фото обычное, и все там отлично выдно...

Нам Грамматикова сделала всего один кадр, немного размытый и не сильно информативный, зато стоимость этого кадра составила 200 руб. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делала в ЮГ Меде УЗИ и там же видео, записали на диск, стоимость видео-500руб, но видео обычное, не 3Д, сделали хорошо, все видно четко, даже обвели то, что надо было для папы)))) Само УЗИ стоит 700 и видео-500. Делала на 23 неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже предлагали в ЮгМеде за 500 рублей, но я не стала делать. Вместо диска привела с собой папашку и подругу))) Так что у них в памяти записала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Деметре" делают фото и видео. Сколько стоит сейчас, не знаю - делала почти 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас Грамматикова делает видео узи в областной? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Волгоградском ПЦ все узи, там же и фото, и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Вита Нова делали фото и видео, очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в декабре в Деметре фото и видео. было второе плановое УЗИ - 950 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад делала 3Д УЗИ в Волгоградском перинатальном центре у Грамматиковой. Первое УЗИ делала в 12 недель, распечатали фотку.А во время второго узи сделали запись на диск, флешку.Детеныша было видно очень хорошо,лицо,как двигается, в ухе ковыряет..))) Абсолютно не жалею, такая память! Денег за второе узи не платила,так как было по ооочень большому блату и от денег она отказалась.За первое узи платила не помню сколько уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В панацеи делала очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В панацеи делала очень понравилось

давали фото или видео? Или сами на телефон снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...