Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

Как нас называют наши дети?

Рекомендованные сообщения

Мама, папа, бабуля, дедуля. Вторую бабушку называет бабушка Оля.

Как в семье друг друга называют, так и дети потом говорят Сын только недавно моё имя начал говорить. Раньше только Зая говорил, если его про мамино имя спрашивали. А если папу Ильёй называют, то он сердится и говорит "Папу Илюшей зовут!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ребенок дорогая называет :very_funny: Идем по магазину, а он кричит,дорогая, нам еще творог брать нужно, все давай смеяться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын называет меня производными от "мама", а отца - по имени в основном. И мужа это обижает. И теперь от меня требуется обращаться к мужу - исключительно "папа", а не по имени. Для меня это сложно...Причем, я совсем не против, чтоб и меня по имени звали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имени пока не называла, обычно мама и папочка))))))))), но не давно стала нас называть мамаша, папаша!!! Вот это мне совсем не нравится!((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын всегда называл нас мама-папа, а вот месяц назад стал звать мама Света и папа Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшая двойняшка (1г.и 2м.) меня называется- маааачка (мамочка), это когда что-то очень надо или не зовет просто, а папу как француженка (папА). Старшенькая двойняшка банально мама-папа (она очень серьёзная девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш сынок меня называет "мама Катя", очень редко говорит просто мама. И так всех родственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - мамочка, муж - просто папа. Бабушек - с именами (они созвучные) баба Лида, баба Люда. Дед (свекр мой) у нас один, поэтому он просто "дед". А еще, зная, что я его так втайне называю, тоже может его за глаза назвать "Петрович".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мамой, папу - папой, свекра Борей, свекровь Ирой, мою маму Ниной , а папу дедой зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам и папа :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мами и папи. C ударением на последнюю букву. Существование у мамы имени отрицает. Свекра зовет деда Вова, свекровь баба, моя мама Неня (Лена). Мою бабушку тоже баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...